Гиркин: Украина нас опережает во всем. Они скоро будут способны воевать против России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор  
#21  Сообщение 25.05.15, 11:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Med писал(а):
пелевин писал(а):
Если все это правда а не обычное гиркинское преувеличение,то все очень печально,насчет того чтобы с нами воевать это конечно бред а вот за ЛДНР очень тревожно.Но вот зачем он все это говорит?Чтобы туда никто не ехал?Ведь он подобными интервью льет воду на мельницу суркова и способствует сливу Новороссии.Эх жалко Игорь Иванович медленно но верно в белогондона превращается,зачем ему это?

Разве быть НЕ страусом, говорить с болью о проблемах - это быть блогандонником? Нет.
Смотря как часто говорить и каким тоном.Можно подумать кто то сомневается что сейчас в ЛДНР бардак,жопа и куча мудаков при власти,но они летом отбились при значительно худших условиях и сейчас отобьются если веру в себя не потеряют а Стрелков эту веру и подрывает,ну и опять же если такое транслировать никто туда добровольцем не поедет,а без этого республикам кирдык.К сожалению(я раньше был его большим фанатом и до сих пор уважаю)Стрелков начинает нашу КР напоминать своим паникерством постоянным.Задрал он своим "незнанием слов любви".

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.05.15, 11:15  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
акын писал(а):
Вместо того, чтобы прислушаться - призывают расстреляь....Н-да.....1941 не за горами....
А в чем он не прав? Разве не плющит Киев сейчас кремлевских соплежуев по всем фронтам?
О! Давай тебя спрошу, украинец. А то Крр слилась. Может хоть ты мне ответишь?

Опиши мне, пожалуйста, "победу Украины". Ну или "победу США на Украине".
Что произойдет? Чем это чревато для России? И для украинцев.
:sh:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.05.15, 11:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
IraAltay писал(а):
Медвежуть писал(а):
Что-то этот жидок подзaeбывать своим паникерством наченает.
Непризнанный военный и политический гений песпесды..

Во-во.. И у меня всегда было настороженное отношение к этому картавому товарисщу.
И как-то на одном видео, где Гиркин (еще в его бытность "кормчего"на Донбассе, прямо в "поле", перед камерой, ессно), на сообщение подбежавшего ополченца, мол что делать, верховный, там укры набежали, отдает [b]приказ: "Мочите их"... Я обалдела, вот это командир! Вот это сила ума, а реакция - молниеносная! ((([/b]
Шпиены палятся на мелочах. А теперь уже никто особо и не маскируется.
Хамелиончик он этот Гиркин.

Цитата:
"Премьер-министр Великобритании Палмерстон однажды в сердцах выдал: «Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» "
Тоже хорошо помню тот сюжет и был удивлен военным талантом полководца

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.05.15, 11:17  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пьянь писал(а):
акын писал(а):
Вместо того, чтобы прислушаться - призывают расстреляь....Н-да.....1941 не за горами....
А в чем он не прав? Разве не плющит Киев сейчас кремлевских соплежуев по всем фронтам?

Плющит!
Укроармия осадила Москву!
Путин прячется пацталом!
Ужоснах!
А зачем осаждать, если украинцы (и др пятые) есть везде в РФ! Понятно что среди них найдутся симпатики и вполне могут быть засланцы и что мешает там песочек подсыпать, а рядом кусок сахара кинуть в бензобак, чет перекрутить и чет недокрутить! Где просто окурок кинуть и т.д. Мало не покажется! Эт мне кажется не видят.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.05.15, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А видео это не напомните?. А то меня один адепт "великого полководца всех времен и народов" поддостал уже.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.05.15, 11:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
пелевин писал(а):
Если все это правда а не обычное гиркинское преувеличение,то все очень печально,насчет того чтобы с нами воевать это конечно бред...

Не такой уж бред. После всех сердюковских сокращений в армии осталось теоретически миллион, а практически - 700 тысяч. Из них больше половины - это тыловики и занятые на стационарных объектах. Все боевые подразделения - это 300 тысяч. Но это если оголить все направления, что вряд ли возможно. Если не оголять, то 100 тысяч. То есть численный состав без мобилизации вполне сравним с украинским (тоже без всеобщей мобилизации).

Я хорошо помню аргументацию официальных агитаторов за реформу. Она была следующая. Глобальная война невозможна в силу наличия у России ядерного оружия. Значит армия, рассчитанная на глобальную войну, не нужна. Она избыточна. Необходимо ее оптимизировать и переориентировать исключительно на локальные конфликты.

Но, даже если принять эту бредовую аргументацию за истину, и локальные конфликты могут быть на самом деле разного масштаба. И в случае войны в Украиной - это был бы не такой уж локальный конфликт. А армия, в смысле боевых подразделений, "оптимизирована" под конфликт масштаба грузинского.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.05.15, 11:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я вот не понимаю, как он с таким настроением в других горячих точках воевал,то же обсуждал,сольют,не сольют или все таки свой долг выполнял?Пора ему определится,кто он солдат империи,значит надо ему стиснув зубы выполнять и неприятные для себя приказы и бороться с врагами своей страны а не с ее руководителями,или он просто политик который за власть борется,тогда в топку его(к сожалению).Но соплежуйство Вовы конечно доставляет,хотя может мы просто всей картины не видим,но мне как и Стрелкову хочется чтобы этот узел просто разрубили,тем более все равно придется.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.05.15, 11:22  
Прохожий

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 279
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Наши окапались и зарылись.
Зы а хохлы молодцы. Ебашутся на равных с ядерной державой.
У меня командир в армии хохол был. Все меня в армии оставить пытался.
Интересно за кого воюет?
Ззы сибиряков надо возвращать. Сове дело сделали. Кто виноват, что местные воюют слабо.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.05.15, 11:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Луганскийreal писал(а):
А видео это не напомните?. А то меня один адепт "великого полководца всех времен и народов" поддостал уже.
блин, не знаю как найти. Там он летом на опушке леса, вроде и границе поля какого-то

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.05.15, 11:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
бурят писал(а):
Наши окапались и зарылись.
Зы а хохлы молодцы. Ебашутся на равных с ядерной державой.
У меня командир в армии хохол был. Все меня в армии оставить пытался.
Интересно за кого воюет?
Ззы сибиряков надо возвращать. Сове дело сделали. Кто виноват, что местные воюют слабо.
что за куета ? :zed:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.05.15, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Soft123 писал(а):
То герой, то жид и предатель...

Он авантюрист, больной войной с манией мессии, который вознамерился брать на себя судьбы мира и народов.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.05.15, 11:26  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Идет целенаправленное уничтожение Белых.
Гиркин один из винтиков этой машины .

Вся надежда только на Махновцев .
Которые введут и свою валюту и все национализируют в пользу населения того пространства .
Которое будут контролировать .
Но пока Погодные Аномалии не заставят ЖАС Систему свернуться .
Это сделать мало вероятно .

Но скоро все начнется.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.05.15, 11:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78479
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Это еще полгода назад обсуждали. Ролик старый, либо мантра та же.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 25.05.15, 11:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
бурят писал(а):
Зы а хохлы молодцы. Ебашутся на равных с ядерной державой.

Да и сомалийцы молодцы. В свое время заебашили ядерную державу.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.05.15, 11:31  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
А зачем армия и ядреное оружие если как показал опыт государство моно разрушить практически вооще без оружия! Понятно если в государстве единственной ценностью становится колбаса и вооще потреблямс то и войны не надо! Щас вот в Македонии майдаунов вывели на улицы и чет это мне напоминает.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 25.05.15, 11:32  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Меркурий
Цитата:
пелевин писал(а):
Если все это правда а не обычное гиркинское преувеличение,то все очень печально,насчет того чтобы с нами воевать это конечно бред...

Не такой уж бред. После всех сердюковских сокращений в армии осталось теоретически миллион, а практически - 700 тысяч. Из них больше половины - это тыловики и занятые на стационарных объектах. Все боевые подразделения - это 300 тысяч. Но это если оголить все направления, что вряд ли возможно. Если не оголять, то 100 тысяч. То есть численный состав без мобилизации вполне сравним с украинским (тоже без всеобщей мобилизации).

Я хорошо помню аргументацию официальных агитаторов за реформу. Она была следующая. Глобальная война невозможна в силу наличия у России ядерного оружия. Значит армия, рассчитанная на глобальную войну, не нужна. Она избыточна. Необходимо ее оптимизировать и переориентировать исключительно на локальные конфликты.

Но, даже если принять эту бредовую аргументацию за истину, и локальные конфликты могут быть на самом деле разного масштаба. И в случае войны в Украиной - это был бы не такой уж локальный конфликт. А армия, в смысле боевых подразделений, "оптимизирована" под конфликт масштаба грузинского.
Так и тут будет как с Грузией только силами не одной дивизии а нескольких,хахлы всегда от нас люлей получали,нет в истории обратных примеров и не будет,я вообще с трудом представляю как это может произойти.Но вот если Россия реально ослабнет или у нас усобица начнется,тогда да.В гражданскую чмошники чехи отцевали.Поэтому надо конечно прибить эту страну недорозумение чтобы она не была для нас потенциальной угрозой.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 25.05.15, 11:41  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Боян писал(а):
Soft123 писал(а):
То герой, то жид и предатель...

Он авантюрист, больной войной с манией мессии, который вознамерился брать на себя судьбы мира и народов.

Главковерха из Гиркина не получилось, в управдомы он переквалифицироваться не желает - и что с ним делать?

А - ничего. Плюнуть. Слюной.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 25.05.15, 11:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ну это его мнение. Понятное дело, что Украина что-то делает, только сигналы что именно делать ей поступают из заокеании. А на Донбассе сейчас как бы перемирие, поэтому какое военное положение. Главы ЛДНР хотят что бы люди жили обычной жизнью, и в россказни этого человека я слепо верить не собираюсь.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 25.05.15, 11:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2819
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
СССР
Усатое благородие продолжает вонять ? Естественно , он же сам , наложив полные галифе , драпал от великих и непобедимых укров - значит укры в самом деле великие и непобедимые

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 25.05.15, 11:58  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Кому то не дают бухать на службе. Отсюда и нелюбовь к командованию. :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

152

29.03.24, 10:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.167s | 20 Queries | GZIP : Off ]