Почта России в Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
#281  Сообщение 24.05.15, 21:45  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
КазанТип писал(а):
ВОПРОС!
На континенте в России так же или это гавно только у нас в Крыму, если не так, то как я могу выепать жирную тварь, что отказала мне ознакомится с содержимым посылки
Хм....
Думаю, что если ты таки смогешь ..."выепешь эту жирную тварь", то тогда ты сможешь ознакомится с содержимым посылок, причем не только своих...
Просьба, если попадутся варежки в посылке мальчику от деда мороза...не трогай их

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 24.05.15, 21:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
_vortex_ писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Харькова в Сумы.... Не, ну я куею с тебя ХАРЧЕНКО!!!! Если бы ты сказал, что укрпошта столько берет, я бы поверил... Укрпошта - это госорганизация несущая социальную нагрузку.... Но комерсанты!!! Харченко иди накуй, и не позорься.....

Бобра пучит, он не может в такое поверить :)
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
ура. дошло наконец. Не ну прям как посылки по России, та же скорость и та же цена доставки.
то же самое, с теми же сроками доставки Белгород-Курск
ЕМС 1000 руб
СПСР 800 руб
Пони-экспресс 770
Но здесь доставка двери-двери
На новой почте не плучилось так рассчитать, думается будет гривен 60-70

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 24.05.15, 21:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла писал(а):
Цитата:
Именно у вас постоянно и просКакивает это заразное хохлячье - в Украине.
Закрепляйте инстикт, пока не поздно и будет вам не в, а на. :)
Пожалуйста, уж если себя позиционируете русской, то пишите, пожалуйта так, как принято у русских - на Украине. Это укрофорум и здесь любой штрих у юзера интересен, с точки зрения, а не профурсетка-ли это пиндосская/пссакская или чмо каклосскотствующее. Это не намек в вашу сторону, а просто дружеское напоминание о мелочахна первый взгляд, а на поверку оказываются вовсе не мелочами, а смыслом заложенным предками в сучность отдельных шатунов по жизни.
:!)-D

Да вы что, где я позиционировала себя русской?! :rzach: :rzach: :rzach: я честно писала, что русскоязычная россиянка, с полным букетом разнообразных кровей в которых нет еврейской и хохлатской, от капельки первой из которых я бы не откпзалась, а отсутствие второй горячо приветствую!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И потом - а как же толерантность? :rzach: Украинцы обижаются, когда их страну равняют с окраиной. Вотя им толерантно пишу - В Украине. Мне не жалко, людЯм приятно, мир, дружба, жвачка)
)

Но я прислушаюсь))) Как увидите в моем посте "на украине" - знайте, это из уважения к вам) :!)-D

:!)-D
Перед бандервой мазеповской не стоит делать реверансы. Они говорят и пишут: у Росии, з Росии и т.д. - плевать нам на их сраномову.
Однозначно и навсегда: на Украине.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 24.05.15, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 24.05.15, 21:49  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
zztop писал(а):
КазанТип писал(а):
kubanets писал(а):
Казантип, в РФ по закону стоимость доставки не возмещается, даже если не понравилось и решил вернуть. Тетка тебе правильно отказала - получил посылку, посмотрел. Не получил и вскрыл - как они потом докажут, что тебе не понравилось и ты вернул, а не работник почты вскрыл?

Тогда я - богат!!! Тупо делаем аналог укро почты "Новая почта" и почта России подыхает Ровно через год...Не знал что в России есть такой совковый пережиток, надо исправлять...

Казантип, делай альтернативную "почту". Ты правильно думаешь, в капиталистическом духе. Только так и надо давить друг друга. Бизнесом.
А почта РФ - унылое совковое дерьмо. С ними лучше не иметь дела.
Удачи!

спасибо, надеюсь этот старый перижиток скоро подохнит вместе со старыми пидорасами бобрами...и это правильно!

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 24.05.15, 22:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла писал(а):
Да ну вас совсем! ))) Прям игра Мафия, пятый класс средней школы)) :zed:

Вот не буду тогда к вам прислушиваться и стану злокозненно писать В УКРАИНЕ и все тут!))))))))))))))

Да на здоровье. Вы забыли: где и с кем в инет войнушку играете. Это укрофорум
И не говорите мне красиво, что здесь исключительно из-за любви к апельсинам.
Паниковский никому не верил и был прав, по-своему. :)

P.S. Таки по-русски правильно и всегда верно: на Украине.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 24.05.15, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 24.05.15, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Сапер ВОдичка писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
ура. дошло наконец. Не ну прям как посылки по России, та же скорость и та же цена доставки.
то же самое, с теми же сроками доставки Белгород-Курск
ЕМС 1000 руб
СПСР 800 руб
Пони-экспресс 770
Но здесь доставка двери-двери
На новой почте не плучилось так рассчитать, думается будет гривен 60-70
СПСР Белгород-Курск за 800 руб это так называемый Пеликан, едет до Курска 2 или 3 дня. 800 рублей это 350 гривен. Доставка от двери до двери. Если за 1 день то это так называемый Гепард, стоит он 1000 рублей, т.е. 420 гривен. Есть еще "Гепард-экспресс 18", стоит космические 1500 рублей.

Сравниваем с Новой почтой.
Харьков-Львов, от двери до двери, посылка весом 5 кг, размеры 20Х20Х20см.
Стоимость 60 гривен (150 рублей). Срок доставки 1 день.

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 24.05.15, 22:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Стоимость 60 гривен (150 рублей). Срок доставки 1 день.

Да бесполезно - самовеликие не могут признать, что что-то может быть лучше

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 24.05.15, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
zztop писал(а):
:!)-D
Перед бандервой мазеповской не стоит делать реверансов. Они говорят и пишут: у Росии, з Росии и т.д. - плевать нам на их сраномову.
Однозначно и навсегда: на Украине.

Ты удивишься, но еще в 18-м веке писали "в Украине".
Читал недавно историческую книгу, сам был удивлен. "Царь Петр поехал в Украину".
Это очередная ветряная мельница, дон ты Кихот.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 24.05.15, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Итого... имеем... посылка весом 5 кг, габаритами 20х20х20 см., с объявленной стоимостью 100 гр. по маршруту Харьков-Сумы (склад-склад) стоит 40 гр. ориентировочный срок доставки двое суток... Данные с сайта новой почты.
недорого...
ура. дошло наконец. Не ну прям как посылки по России, та же скорость и та же цена доставки.
то же самое, с теми же сроками доставки Белгород-Курск
ЕМС 1000 руб
СПСР 800 руб
Пони-экспресс 770
Но здесь доставка двери-двери
На новой почте не плучилось так рассчитать, думается будет гривен 60-70
СПСР Белгород-Курск за 800 руб это так называемый Пеликан, едет до Курска 2 или 3 дня. 800 рублей это 350 гривен. Доставка от двери до двери. Если за 1 день то это так называемый Гепард, стоит он 1000 рублей, т.е. 420 гривен. Есть еще "Гепард-экспресс 18", стоит космические 1500 рублей.

Сравниваем с Новой почтой.
Харьков-Львов, от двери до двери, посылка весом 5 кг, размеры 20Х20Х20см.
Стоимость 60 гривен (150 рублей). Срок доставки 1 день.
В этом деле есть еще один немаловажный аспект... уровень зарплат в России и вна Украине. Цены на любые товары и услуги будут подниматься прямо пропорционально росту уровня зарплат. Мы это уже проходили. За 10 лет моя зарплата выросла с 26 до 70 тыр... приблизительно так-же поднялась и стоимость пачки сигарет... Хотя нет... сигареты подорожали много больше, наверное стоит сравнивать с мясом... А, вот компы и мобильники подешевели... и машины подешевели...


Последний раз редактировалось Сапер ВОдичка 24.05.15, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 24.05.15, 22:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
zztop писал(а):
:!)-D
Перед бандервой мазеповской не стоит делать реверансов. Они говорят и пишут: у Росии, з Росии и т.д. - плевать нам на их сраномову.
Однозначно и навсегда: на Украине.

Ты удивишься, но еще в 18-м веке писали "в Украине".
Читал недавно историческую книгу, сам был удивлен. "Царь Петр поехал в Украину".
Это очередная ветряная мельница, дон ты Кихот.

Ога.

Тарас Шевченко, ЗАПОВІТ

Як умру, то поховайте (Как умру, похороните
Мене на могилі (меня на могиле
Серед степу широкого (средь степи широкой
На Вкраїні милій, (в Украине милой
Щоб лани широкополі, (чтоб поля широкополые
І Дніпро, і кручі (и Днепр, и кручи
Було видно, було чути, (было видно, было слышно
Як реве ревучий. (как ревет ревучий
Як понесе з України (как понесет из Украины
У синєє море (в синее море
Кров ворожу… отойді я (кровь вражескую… тогда я
І лани і гори — (и поля и горы
Все покину, і полину (все брошу, и пойду
До самого Бога (к самому Богу
Молитися… а до того (молиться… а до этого
Я не знаю Бога. (Я не знаю Бога

Поховайте та вставайте, (Похороните и вставайте
Кайдани порвіте (цепи порвите
І вражою злою кров’ю (И вражеской злой кровью
Волю окропіте. (волю окропите
І мене в сем’ї великій, (И меня в семье большой,
В сем’ї вольній, новій, (в семье вольной, новой
Не забудьте пом’янути (не забудьте помянуть
Незлим тихим словом. (незлым тихим словом


Последний раз редактировалось Optimist_17 24.05.15, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 24.05.15, 22:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Цитата:
Сравниваем с Новой почтой.

В российских службах экспресс-доставки довольно приличные зарплаты, а в украинской новой почте? Может дело в этом?

http://perm.hh.ru/vacancy/1252 ... tfree

Водитель на личном автомобиле.

СПСР-ЭКСПРЕСС.

от 50 000 до 80 000 руб. (1000-1500 долларов, 20-30 тыс. гривен).

•Доставка экспресс-отправлений (от 38-ми отправлений) по городу Москва в одном районе города (2-3 станции метро).

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 24.05.15, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Оно то так, но. В Новой почте 2000 филиалов по всем городам Украины. Покажите коммерческую службу доставки в России, где есть хотя бы 200 филиалов.

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 24.05.15, 22:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Наблюдающий писал(а):
•Доставка экспресс-отправлений (от 38-ми отправлений) по городу Москва в одном районе города (2-3 станции метро).
38 отправлений по Москве в день.. хм.. знающие люди мне говорили, что курьер за рабочий день может развезти 20 или 25 отправлений максимум, при самом высоком уровне оптимизации движения. Доставлять 5 отправлений за час, абсолютно нереально. ИМХО

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 24.05.15, 22:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергий Харченко писал(а):
zztop писал(а):
:!)-D
Перед бандервой мазеповской не стоит делать реверансов. Они говорят и пишут: у Росии, з Росии и т.д. - плевать нам на их сраномову.
Однозначно и навсегда: на Украине.

Ты удивишься, но еще в 18-м веке писали "в Украине".
Читал недавно историческую книгу, сам был удивлен. "Царь Петр поехал в Украину".
Это очередная ветряная мельница, дон ты Кихот.

Русские говорили, говорят и будут говорить : на Украине.
А как там балакають украиняне - нам фиолетово. Мова на то и мова, что-бы коверкать русский язык.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 24.05.15, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
нет, говорили русские - в Украине, еще в 18-м веке, я читал оригинал исторической хроники.

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 24.05.15, 22:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Почта это просто доставка, это не магазин совсем.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 24.05.15, 22:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Оно то так, но. В Новой почте 2000 филиалов по всем городам Украины. Покажите коммерческую службу доставки в России, где есть хотя бы 200 филиалов.

О каких филиалах ты бредишь? Пункты доставки?

«EMS Почта России»

EMS Почта России

Express Mail Service – это один из вариантов экспресс-доставки почтовых отправлений по всему миру. В рамках данной службы на сегодняшний день обслуживается 190 стран. В России подобную услугу выполняет «EMS Почта России».

Отправить любую корреспонденцию в рамках почтовой системы EMS на территории России можно в одном из 4 тысяч офисов. Получить же посылку можно в любом из 42 тысяч отделений.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 24.05.15, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Optimist_17 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Оно то так, но. В Новой почте 2000 филиалов по всем городам Украины. Покажите коммерческую службу доставки в России, где есть хотя бы 200 филиалов.

Отправить любую корреспонденцию в рамках почтовой системы EMS на территории России можно в одном из 4 тысяч офисов. Получить же посылку можно в любом из 42 тысяч отделений.

Опять паны не впереди всей Венеры. :rzach:

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 24.05.15, 22:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Оно то так, но. В Новой почте 2000 филиалов по всем городам Украины. Покажите коммерческую службу доставки в России, где есть хотя бы 200 филиалов.
Та, ты шо!!! 2000 филиалаф!!! жесть... Это шо, у новой пошты каждый сарай имеет статус филиала? В "Почте России" их всего 86 (Управления федеральной почтовой связи по числу субъектов федерации + ЕМС + Главный центр магистральных перевозок почты + Автоматизированные сортировочные центры + центры гибридной почты)

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 24.05.15, 22:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
нет, говорили русские - в Украине, еще в 18-м веке, я читал оригинал исторической хроники.

Хватит заливать, он читал. :rzach: Кулишовка - один из вариантов укрописьменности прикручивалась к мове в 1857 году. Какие исторические укрохроники в 18 веке? Какие оригиналы? :rzach:

Если это русские хроники, милости просим, укажи конкретнее. Где, что, почем.

Кстати, еще в 1918 году Винниченко возмущался, что не все знают, что такое Украина. И как правильно, УкраИна или УкрАина. Патамушта кругом малороссы и Малороссия.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48




[ Time : 0.106s | 20 Queries | GZIP : Off ]