Почта России в Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор  
#161  Сообщение 24.05.15, 19:02  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
sf0kl писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
я стол домой купил и кресло через интернет-магазин, с оплатой по доставке. Доставили домой, занесли на этаж, внесли в квартиру, я вскрыл упаковку, рассмотрел качество, убедился в комплектности, и рассчитался. Вот сижу сейчас за этим столом в этом кресле, доволен. :)
Так что тебе это наложенным платежом прислали на почту? Чего ты тут мозги пудришь?
Доставкой домой?.аяай це еуропа..Невиданный просто для москалей сервис
Именно. Везла какая-то (не помню точно какая) почтовая служба. Наложенным платежом. Вскрыл, посмотрел, рассчитался.
А если бы вскрыл и не рассчитался? :rzach:
Та да. Пусть закажет еще одно кресло и на этот раз не рассчитается. Для чистоты экскремента, так сказать.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 24.05.15, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
sf0kl писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
я стол домой купил и кресло через интернет-магазин, с оплатой по доставке. Доставили домой, занесли на этаж, внесли в квартиру, я вскрыл упаковку, рассмотрел качество, убедился в комплектности, и рассчитался. Вот сижу сейчас за этим столом в этом кресле, доволен. :)
Так что тебе это наложенным платежом прислали на почту? Чего ты тут мозги пудришь?
Доставкой домой?.аяай це еуропа..Невиданный просто для москалей сервис
Именно. Везла какая-то (не помню точно какая) почтовая служба. Наложенным платежом. Вскрыл, посмотрел, рассчитался.
А если бы вскрыл и не рассчитался? :rzach:
собрали бы манатки и уехали восвояси.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 24.05.15, 19:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Бордюр писал(а):
Оплачивают менее удачливые покупцы, таки забравшие свой товар. )))))) Прикидывешь, на сколько возрастает стоимость товара с учетом таких рисков?
Нет здесь рисков для покупателя, если товар не качественный поставщик компенсирует стоимость, товара, доставку и все остальные хлопоты связанные с некачественным товаром, такие как экспертиза.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 24.05.15, 19:05  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Сергий Харченко писал(а):
А если бы вскрыл и не рассчитался? :rzach:
собрали бы манатки и уехали восвояси.[/quote]
Что там Путин говорил о яйцах у бабушки? ))))

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 24.05.15, 19:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Сергий Харченко писал(а):
собрали бы манатки и уехали восвояси.
кидалово по укрожопски

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 24.05.15, 19:06  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Апасный Сварщик писал(а):
Бордюр писал(а):
Оплачивают менее удачливые покупцы, таки забравшие свой товар. )))))) Прикидывешь, на сколько возрастает стоимость товара с учетом таких рисков?
Нет здесь рисков для покупателя, если товар не качественный поставщик компенсирует стоимость, товара, доставку и все остальные хлопоты связанные с некачественным товаром, такие как экспертиза.
Я что-то говорил о рисках покупателя?

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 24.05.15, 19:08  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
sf0kl писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
я стол домой купил и кресло через интернет-магазин, с оплатой по доставке. Доставили домой, занесли на этаж, внесли в квартиру, я вскрыл упаковку, рассмотрел качество, убедился в комплектности, и рассчитался. Вот сижу сейчас за этим столом в этом кресле, доволен. :)
Так что тебе это наложенным платежом прислали на почту? Чего ты тут мозги пудришь?
Доставкой домой?.аяай це еуропа..Невиданный просто для москалей сервис
Именно. Везла какая-то (не помню точно какая) почтовая служба. Наложенным платежом. Вскрыл, посмотрел, рассчитался.
А если бы вскрыл и не рассчитался? :rzach:
собрали бы манатки и уехали восвояси.[/quote]
И? Доставка то причем что тебе кресла не подошли? Бабло уже потрачено. Такой сервис может предоставить только продавец, но никак не почта Украины...

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 24.05.15, 19:14  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Апасный Сварщик писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
собрали бы манатки и уехали восвояси.
кидалово по укрожопски
Почему сразу кидалово, если сей сервис заранее оговорен?

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 24.05.15, 19:16  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Что-бы была "перемоха" нужно сравнивать сравнимое. Например Почту России и Почту Украйыны/////

Ну сравни сравнимое.. Пока кроме маразма о вскрытие посылок НП до оплаты я больше ничего про нову почту, тут не услышал
А еще работают до 9 и в субботу
У нас тоже в субботу работают но до 8
Перемога бп

еще цена доставки (примерно в 8 раз меньше при тех же расстояниях), количество филиалов (в двадцать раз больше при в трое меньших масштабах страны), и главное - сроки доставки (один день против недели или недель).
Ты кого с чем сравниваешь почту России или Деловые линии с кокло почтой?
У почты Росси 42 тысячи отделений.. Харченко может хватит бредить?
я сравниваю лучшие почтовые службы у вас и у нас, такие как Новая почта на Украине и Деловые линии по России. "Почта России" как и "Почта Украины" в число лучших не входят, по всем параметрам. Разве что количеством отделений.

Ты сначала определись о чем ты в принципе говоришь о почте России, деловых линиях или доставке товаров на дом при заказе в интернет магазинах..
Доставка на дом заказанных товаров, существует в России наверное с 90-х годов
Как появились первые инет магазины 10 лет назад ,они тоже доставляют товар на дом.. За доп плату или даже вообще без Я даже не мог предположить что этот факт может быть поводом для гордости(())
Так значит почта России и нова почта не входят в число лучший.. Пусть так а о чем мы тогда тут говорили ? О деловых линиях ? Тебя не устраивает? пользуйся dhl в чем вопрос?
А если занимаешься нелегальным бизнесом тогда водителями.. Хотя могут быть большие проблемы
Меня деловые линии полностью устраивают Время от времени посылаю товар этой компанией.. покупатель платит за перевозку Значит и их устраивают деловые линии.. Мне нравится что оформление очень простое и быстрое .Все компьютеризировано Там самый настоящий конвейер Доставка до терминала другого города обычно на следующий день.. Если ты отправил до 15 00 товар в день предшествующий
Один раз при перевозке кое что украли ..Фирма деньги вернула без суда
Что еще сказать это лучше чем dhl

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 24.05.15, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Апасный Сварщик писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
собрали бы манатки и уехали восвояси.
кидалово по укрожопски

На столешнице на моем столе при вскрытии упаковки я обнаружил царапину, доставщики вздрогнули. Оказалось что царапина на тыльной стороне столешницы. Вздохнули с облегчением.
Я не понимаю, разве надо платить за некачественный или поврежденный товар? Мне был нужен стол и кресло, я их хочу получить качественные, хочу непосредственную доставку, хочу заплатить за все при получении. Продавец согласен на мои условия, отпускает мне качественное изделие, служба доставки доставляет, я рассматриваю доставленный товар, удостоверяюсь что он соответствует заказанному и не поврежден, рассчитываюсь, все довольны.

В России таким же образом например работает служба КСЭ. Можно заказать например несколько вещей из одежды, разных размеров, курьер привезет, покупатель примеряет и выбирает что ему подходит, и оплачивает только то чем удовлетворен. Курьер ждет пока покупатель примеряет доставленную одежду. Все это оплачивается, конечно, но только если покупателю привезли то что он заказывал и нужного качества и в целостном виде.

Разве что у вас доставка:
1. на порядок дороже;
2. если нет филиала то дороже на два порядка, а филиалов реально мало;
3. сроки доставки такие, что покупатель успевает охладеть к покупке.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 24.05.15, 19:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 24.05.15, 19:24  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сергий Харченко
Цитата:
Апасный Сварщик писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
собрали бы манатки и уехали восвояси.
кидалово по укрожопски

На столешнице на моем столе при вскрытии упаковки я обнаружил царапину, доставщики вздрогнули. Оказалось что царапина на тыльной стороне столешницы. Вздохнули с облегчением.
Я не понимаю, разве надо платить за некачественный или поврежденный товар? Мне был нужен стол и кресло, я их хочу получить качественные, хочу непосредственную доставку, хочу заплатить за все при получении. Продавец согласен на мои условия, отпускает мне качественное изделие, служба доставки доставляет, я рассматриваю доставленный товар, удостоверяюсь что он соответствует заказанному и не поврежден, рассчитываюсь, все довольны.

В России таким же образом например работает служба КСЭ. Можно заказать например несколько вещей из одежды, разных размеров, курьер привезет, покупатель примеряет и выбирает что ему подходит, и оплачивает только то чем удовлетворен. Курьер ждет пока покупатель примеряет доставленную одежду. Все это оплачивается, конечно, но только если покупателю привезли то что он заказывал и нужного качества и в целостном виде.

Разве что у вас доставка:
1. на порядок дороже;
2. если нет филиала то дороже на два порядка, а филиалов реально мало;
3. сроки доставки такие, что покупатель успевает охладеть к покупке.

В России, как и у вас, есть доставка на любой карман, хоть с шампанским привезут. Об чЕм спич? Единственное, что вы путаете покупку и доставку, для вас это по сути единый процесс почему-то.


Последний раз редактировалось sf0kl 24.05.15, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 24.05.15, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
1. на порядок дороже;
2. если нет филиала то дороже на два порядка, а филиалов реально мало;
3. сроки доставки такие, что покупатель успевает охладеть к покупке.

каклы я с вас реально куею

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 24.05.15, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
еще цена доставки (примерно в 8 раз меньше при тех же расстояниях), количество филиалов (в двадцать раз больше при в трое меньших масштабах страны), и главное - сроки доставки (один день против недели или недель).
Ты кого с чем сравниваешь почту России или Деловые линии с кокло почтой?
У почты Росси 42 тысячи отделений.. Харченко может хватит бредить?
я сравниваю лучшие почтовые службы у вас и у нас, такие как Новая почта на Украине и Деловые линии по России. "Почта России" как и "Почта Украины" в число лучших не входят, по всем параметрам. Разве что количеством отделений.

Ты сначала определись о чем ты в принципе говоришь о почте России, деловых линиях или доставке товаров на дом при заказе в интернет магазинах..
Доставка на дом заказанных товаров, существует в России наверное с 90-х годов
Как появились первые инет магазины 10 лет назад ,они тоже доставляют товар на дом.. За доп плату или даже вообще без Я даже не мог предположить что этот факт может быть поводом для гордости(())
Так значит почта России и нова почта не входят в число лучший.. Пусть так а о чем мы тогда тут говорили ? О деловых линиях ? Тебя не устраивает? пользуйся dhl в чем вопрос?
А если занимаешься нелегальным бизнесом тогда водителями.. Хотя могут быть большие проблемы
Меня деловые линии полностью устраивают Время от времени посылаю товар этой компанией.. покупатель платит за перевозку Значит и их устраивают деловые линии.. Мне нравится что оформление очень простое и быстрое .Все компьютеризировано Там самый настоящий конвейер Доставка до терминала другого города обычно на следующий день.. Если ты отправил до 15 00 товар в день предшествующий
Один раз при перевозке кое что украли ..Фирма деньги вернула без суда
Что еще сказать это лучше чем dhl

Ты наверное не понял.
"Почта Украины", она же "Укрпочта", она же просто "Пошта", и фирма "Новая почта" - это разные организации, от слова совсем.
Новую почту сравниваю с вашими Деловыми линиями.
У Деловых линий:
1. сроки доставки такие, как будто они везут гужевым транспортом;
2. филиалы есть далеко не везде и по одному даже в больших городах;
3. цена доставки мягко говоря высокая.

Почему это российских покупателей устраивает? Потому что у всех ваших доставщиков всё это как по кальке сделано - одинаково, и сроки, и стоимость, и филиалы в городах. Выбора по сути нет.

Новая почта на Украине:
1. минимальные сроки доставки, по факту - один день по всем городам;
2. филиалов несколько десятков в каждом городе, получить посылку можно в любом;
3. стоимость умеренная, например минимальная стоимость за доставку меньше чем у вас в 8 (восемь) раз.

Новая почта это частная фирма, такая же как ваши Деловые линии. С Укрпочтой не путать! :)

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 24.05.15, 19:29  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Наблюдающий писал(а):
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:
Её уже давно никто ни с чем не сравнивает. Про неё уже благополучно забыли с легкой руки Харченко, толкующего о какой-то безымянной службе доставки.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 24.05.15, 19:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Наблюдающий писал(а):
"Новая почта" не почта, а оператор экспресс-доставки, как ее можно сравнивать с государственной Почтой? :zed:

Так она дешевле "государственной почты" :rzach:

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 24.05.15, 19:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Новую почту сравниваю с вашими Деловыми линиями.

Да таких компаний навалом... об указанной кстати первый раз слышу, зато знаю несколько других по экспресс-доставке. :)

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 24.05.15, 19:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
1. сроки доставки такие, как будто они везут гужевым транспортом

вранье

2. филиалы есть далеко не везде и по одному даже в больших городах;

больше не надо ..Деловая почта все таки в первую очередь почта деловая
Частники отправляют почтой России в основном

Почему это российских покупателей устраивает?

В России в отличии от украины очень много транспортных компаний
И филиалов западных в том числе
У нас есть выбор
Почему дороже...Уровень платежеспособности физ и юр лиц неизмеримо выше
Поэтому и дороже

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 24.05.15, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Почта России тоже оперирует Экспресс-доставкой.
1. Сроки доставки - космос.
2. Цена доставки - космос в квадрате.
3. Сервис корень кубической степени.

И кстати, в Почте России за доставку платит всегда отправитель. После уже, если получатель оплатит наложенный платеж, за сам товар с доставкой, или только за доставку товара, можно прийти еще раз на почту и получить оплаченные тобой за доставку деньги. Суперсервис. :)

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 24.05.15, 19:34  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
_vortex_ писал(а):
Так она дешевле "государственной почты" :rzach:

Может быть, но суть не в этом, госпочта оказывает услуги по территории всей страны, хоть на Новую Землю посылочку отправь, т.е. исполняет государственную функцию связи страны, а экспресс-доставка работает тока на направлениях где выгодно...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48




[ Time : 0.232s | 20 Queries | GZIP : Off ]