Banggood WW

Почта России в Крыму


 [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Еще был такой у вас недавно Грузовозофф.. безвременно почил.. при том потеряли все (!) посылки что были у них на складах. Или не все? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
И только в этом году (наконец то!) Деловые линии начали возить грузы по смежным городам черноземья день в день. Ура, товарищи. Один офис на город, стоит отправка минимум 400 рублей. Но день в день.

В Новой почте практически в каждом закоулке любого города и уже практически в каждой деревне есть офис, и минимальная стоимость доставки 50 рублей рублями.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Заказал себе в интернете одну хрень, через неделю пришла. Прихожу на почту (уже почта России), требую посмотреть хрень, перед оплатой и ОКУЕВАЮ....Жирная тварь говорит мне, мол "с начала платите бабло, потом забирайте "!
На кой мне платить за "кота в мешке"? Говорю ей "А если "кот в мешке" не понравится", она отвечает мол "все претензии к фирме, что продает "кота"... :zed:

Это что плять за гавно такое? При хохлах пользовался новой почтой, заказывал себе всякую куйню в нете, вскрывал посылку, если не нравилось содержимое, просто уходил с почты ни с чем....

ВОПРОС!
На континенте в России так же или это гавно только у нас в Крыму, если не так, то как я могу выепать жирную тварь, что отказала мне ознакомится с содержимым посылки (разбить ей ебло битой не предлагать)

это ж зависит не от почты, а от конторы в которой ты эту хрень заказал. Конторе этой - пожизненное презрение! Я не раз заказывал всякую хрень, всё норм было. Один раз попросил заменить, мне аж через 3 дня оперативненько заменили одну хрень на другую

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
И только в этом году (наконец то!) Деловые линии начали возить грузы по смежным городам черноземья день в день. Ура, товарищи. Один офис на город, стоит отправка минимум 400 рублей. Но день в день.

В Новой почте практически в каждом закоулке любого города и уже практически в каждой деревне есть офис, и минимальная стоимость доставки 50 рублей рублями.
Дядя вы дурак?
Ты что с почтой ровняеешь
Деловыми линиями пользуются те кому нужна быстрая доставка .. Оформить и отправить мелкую посылку деловыми линиями это 10 минут...Если отправлять Самара Челябинск например,она на следующий день будет там...Можно отправить на терминал.. Самовывоз, можно до квартиры Шикарная фирма

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
КазанТип писал(а):
она отвечает мол "все претензии к фирме, что продает "кота"... :zed:

Это что плять за гавно такое? При хохлах пользовался новой почтой, заказывал себе всякую куйню в нете,
Реакция работника почты адекватна и законна.
Про новую почту вранье.Это как в магазине взять банку рыбы,попробовать ее на соль,вскрыв и "уйти ни с чем".А магазин возвращая консерву поставщику.
Бред

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
КазанТип писал(а):
она отвечает мол "все претензии к фирме, что продает "кота"... :zed:

Это что плять за гавно такое? При хохлах пользовался новой почтой, заказывал себе всякую куйню в нете,
Реакция работника почты адекватна и законна.
Про новую почту вранье.Это как в магазине взять банку рыбы,попробовать ее на соль,вскрыв и "уйти ни с чем".А магазин возвращая консерву поставщику.
Бред
Я с вами согласен.. Полная чухня Нарушение всех прав другой стороны
Я б например хер что выслал на таких условиях

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6765
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
А вообще, нормальной службы доставки в России нет! Как ни странно, но - нет. Все эти Автотрединги, Деловые линии, ПЭКи, ЖДЭ, Бйкал-Сервисы и прочие службы доставки, в том числе и курьерские типа КСЭ:
1. везут грузы непомерно долго;
2. работают абы как (офисы есть только в крупных городах, причем - по одному на город! работают максимум до 19-ти и прочее. К примеру, офисов "Новой почты" в Харькове около сотни. И работают до 21-00, и в субботу работают.)
2. услуги стоят дорого или, как вариант - очень дорого.

Почему так - не знаю, непонятно. Ну да, масштабы несравнимые. Но почему посылка из Белгорода в Курск или Брянск идет через Москву? Вопрос чисто риторический.
Харченко, а ты отправлял посылку из Белгорода в Курск???
Хули писдеть не зная... Через Москву пойдет посылка из Белгорода в Омск (логистика такая), а между соседними областями шныряют газели... Был правда до 2009 года казус, когда из Татарстана вся почта ехала через Москву, даже в Башкирию и прочие регионы находящиеся рядом с татарами, тогда "Татарстан почтасы" было отдельной фирмой, но в 2009 году ПР их присоединила к себе и казус устранили... Правда, татары шибко злились...

В Москву посылка идет из Белгорода 2-3 дня, а до Курска 3-4. Вот тебе одновременно и ответ и вопрос. :) Да, отправлял и неоднократно отправлял.
О, как... Из Белгорода до Курска посылка идет 3-4 дня... не думал, что так быстро... Надо будет твой пост перекинуть в департамент логистики, они там точно охуеют от такой скорости, думается, если это подтвердится Рябикину (директору белгородского филиала) объявят очередную благодарность. Харченко, скажи, а сколько дней тащит укрпошта посылку из Харькова, ну , скажем, в Хуев или Сумы???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34545
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Тракторист писал(а):
не-пллатишь,смотришь.

ты в натуре тракторист :zed:

Я же Русским языком написал...

Жирная тварь сказала, что смотреть НЕЛЬЗЯ!!!! Вскрыть посылку можно ТОЛЬКО после оплаты за посылку!!! Если не нравится, то все притензии к отправителю, но ни как не к почте России (Крым)
Частные фирмы поступают также. Почта отвечает за доставку.
Если есть повреддения упаковки, то это ответственность почты.
Нужно интересоваться на почте об отправителе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6765
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
А вообще, нормальной службы доставки в России нет! Как ни странно, но - нет. Все эти Автотрединги, Деловые линии, ПЭКи, ЖДЭ, Бйкал-Сервисы и прочие службы доставки, в том числе и курьерские типа КСЭ:
1. везут грузы непомерно долго;
2. работают абы как (офисы есть только в крупных городах, причем - по одному на город! работают максимум до 19-ти и прочее. К примеру, офисов "Новой почты" в Харькове около сотни. И работают до 21-00, и в субботу работают.)
2. услуги стоят дорого или, как вариант - очень дорого.

Почему так - не знаю, непонятно. Ну да, масштабы несравнимые. Но почему посылка из Белгорода в Курск или Брянск идет через Москву? Вопрос чисто риторический.
Харченко, а ты отправлял посылку из Белгорода в Курск???
Хули писдеть не зная... Через Москву пойдет посылка из Белгорода в Омск (логистика такая), а между соседними областями шныряют газели... Был правда до 2009 года казус, когда из Татарстана вся почта ехала через Москву, даже в Башкирию и прочие регионы находящиеся рядом с татарами, тогда "Татарстан почтасы" было отдельной фирмой, но в 2009 году ПР их присоединила к себе и казус устранили... Правда, татары шибко злились...

В Москву посылка идет из Белгорода 2-3 дня, а до Курска 3-4. Вот тебе одновременно и ответ и вопрос. :) Да, отправлял и неоднократно отправлял.
О, как... Из Белгорода до Курска посылка идет 3-4 дня... не думал, что так быстро... Надо будет твой пост перекинуть в департамент логистики, они там точно охуеют от такой скорости, думается, если это подтвердится Рябикину (директору белгородского филиала) объявят очередную благодарность. Харченко, скажи, а сколько дней тащит укрпошта посылку из Харькова, ну , скажем, в Хуев или Сумы???
Еще добавлю... Позвонил знакомому из "логистики"... Харченко, ты будешь удивлен, но срок доставки подобной посылки, по правилам Почтового Союза 7 дней... Иди накуй! тролль вонючий...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
почтой росии в среднем посылки идут не 3-4 и не 7 дней а больше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48079
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Заказал себе в интернете одну хрень, через неделю пришла. Прихожу на почту (уже почта России), требую посмотреть хрень, перед оплатой и ОКУЕВАЮ....Жирная тварь говорит мне, мол "с начала платите бабло, потом забирайте "!
На кой мне платить за "кота в мешке"? Говорю ей "А если "кот в мешке" не понравится", она отвечает мол "все претензии к фирме, что продает "кота"... :zed:

Это что плять за гавно такое? При хохлах пользовался новой почтой, заказывал себе всякую куйню в нете, вскрывал посылку, если не нравилось содержимое, просто уходил с почты ни с чем....

ВОПРОС!
На континенте в России так же или это гавно только у нас в Крыму, если не так, то как я могу выепать жирную тварь, что отказала мне ознакомится с содержимым посылки (разбить ей ебло битой не предлагать)

не нравиццо - пестдуй в укрину

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
И только в этом году (наконец то!) Деловые линии начали возить грузы по смежным городам черноземья день в день. Ура, товарищи. Один офис на город, стоит отправка минимум 400 рублей. Но день в день.

В Новой почте практически в каждом закоулке любого города и уже практически в каждой деревне есть офис, и минимальная стоимость доставки 50 рублей рублями.
Дядя вы дурак?
Ты что с почтой ровняеешь
Деловыми линиями пользуются те кому нужна быстрая доставка .. Оформить и отправить мелкую посылку деловыми линиями это 10 минут...Если отправлять Самара Челябинск например,она на следующий день будет там...Можно отправить на терминал.. Самовывоз, можно до квартиры Шикарная фирма

:rzach:

Деловые линии, с официального сайта::
Цитата:
Ближайшая отправка из г. Самара в направлении г. Челябинск 25.05.2015.
Груз, отправленный этим рейсом, прибудет в г. Челябинск ориентировочно 30.05.2015.
Шикарно. Нет, это наишикарнейше чем просто шикарно. Суперхвирма.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Сапер ВОдичка писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Сапер ВОдичка
Цитата:
Сергий Харченко писал(а):
А вообще, нормальной службы доставки в России нет! Как ни странно, но - нет. Все эти Автотрединги, Деловые линии, ПЭКи, ЖДЭ, Бйкал-Сервисы и прочие службы доставки, в том числе и курьерские типа КСЭ:
1. везут грузы непомерно долго;
2. работают абы как (офисы есть только в крупных городах, причем - по одному на город! работают максимум до 19-ти и прочее. К примеру, офисов "Новой почты" в Харькове около сотни. И работают до 21-00, и в субботу работают.)
2. услуги стоят дорого или, как вариант - очень дорого.

Почему так - не знаю, непонятно. Ну да, масштабы несравнимые. Но почему посылка из Белгорода в Курск или Брянск идет через Москву? Вопрос чисто риторический.
Харченко, а ты отправлял посылку из Белгорода в Курск???
Хули писдеть не зная... Через Москву пойдет посылка из Белгорода в Омск (логистика такая), а между соседними областями шныряют газели... Был правда до 2009 года казус, когда из Татарстана вся почта ехала через Москву, даже в Башкирию и прочие регионы находящиеся рядом с татарами, тогда "Татарстан почтасы" было отдельной фирмой, но в 2009 году ПР их присоединила к себе и казус устранили... Правда, татары шибко злились...

В Москву посылка идет из Белгорода 2-3 дня, а до Курска 3-4. Вот тебе одновременно и ответ и вопрос. :) Да, отправлял и неоднократно отправлял.
О, как... Из Белгорода до Курска посылка идет 3-4 дня... не думал, что так быстро... Надо будет твой пост перекинуть в департамент логистики, они там точно охуеют от такой скорости, думается, если это подтвердится Рябикину (директору белгородского филиала) объявят очередную благодарность. Харченко, скажи, а сколько дней тащит укрпошта посылку из Харькова, ну , скажем, в Хуев или Сумы???
3-4 дня, это быстро? :rzach: Новая почта доставляет посылки из Харькова в Сумы, Киев и Львов, за 1 день, сдать груз надо до 18-00. На следующий день с утра груз можно получить. Минимальная стоимость отправки в 8 раз меньше. Получить можно в нескольких десятках отделений, в Киеве отделений Новой почты несколько сотен, - получить груз можно в любом на выбор.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
КазанТип писал(а):
kubanets писал(а):
Казантип, в РФ по закону стоимость доставки не возмещается, даже если не понравилось и решил вернуть. Тетка тебе правильно отказала - получил посылку, посмотрел. Не получил и вскрыл - как они потом докажут, что тебе не понравилось и ты вернул, а не работник почты вскрыл?

Тогда я - богат!!! Тупо делаем аналог укро почты "Новая почта" и почта России подыхает Ровно через год...Не знал что в России есть такой совковый пережиток, надо исправлять...
Логично. Ты покупал, ты выбирал, тебе с продавцом и разбираться. Все остальное пиздеж чистой воды.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Я вот думаю, что груз из Самары в Челябинск шикарная фирма Деловые линии везет опять таки через Москву. :rzach: Иначе не объяснить, почему ориентировочная дата прибытия груза через 5(!) дней после отправления.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
КазанТип писал(а):
kubanets писал(а):
Казантип, в РФ по закону стоимость доставки не возмещается, даже если не понравилось и решил вернуть. Тетка тебе правильно отказала - получил посылку, посмотрел. Не получил и вскрыл - как они потом докажут, что тебе не понравилось и ты вернул, а не работник почты вскрыл?

Тогда я - богат!!! Тупо делаем аналог укро почты "Новая почта" и почта России подыхает Ровно через год...Не знал что в России есть такой совковый пережиток, надо исправлять...

Казантип, делай альтернативную "почту". Ты правильно думаешь, в капиталистическом духе. Только так и надо давить друг друга. Бизнесом.
А почта РФ - унылое совковое дерьмо. С ними лучше не иметь дела.
Удачи!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48079
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
3-4 дня, это быстро? :rzach: Новая почта доставляет посылки из Харькова в Сумы, Киев и Львов, за 1 день, сдать груз надо до 18-00. На следующий день с утра груз можно получить. Минимальная стоимость отправки в 8 раз меньше. Получить можно в нескольких десятках отделений, в Киеве отделений Новой почты несколько сотен, - получить груз можно в любом на выбор.[/quote]

это охеренно круто... а чё вы такие бедные, с такой-то поштой?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
termit
ну ты вопросы задаешь..
Я не понимаю, почему у вас такой службы нет, и даже в подобии. Ваши транспортники, это просто какие-то неуклюжие черепахи-хапуги.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
КазанТип писал(а):
Тракторист писал(а):
КазанТип писал(а):
Новая почта (хохляцкая)

Заказываешь, приходит посылка, вскрываешь ее, если не нравится не берешь..Нравится оплачеваешь...

вот так надо!
чемодан-вокзал-какляндия

Пошел накуй, дебиленышь со скрином паспорта...

Он друг придурка-алкаша КП (Курва Пшецька) и под защитой (одеялом) какласскатов крыжополького посола. Любитель публичного обсыкона. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
termit писал(а):
это охеренно круто... а чё вы такие бедные, с такой-то поштой?

Не надо забывать, что в данном случае мы сравниваем палец и куй . Нова пошта - логистическая компания , а у Почты России функционал и обязанности намного шире.


Последний раз редактировалось Карась-Задунайский 24.05.15, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]