Сделано у нас. О лапше на уши доверчивым бобрикам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 24.05.15, 14:15  
Художник писал(а):
_vortex_ писал(а):
Переименовать сайт в сделано_у_вас и делов-то

Да там 99% такого добра, за исключением строительства каких-то совсем мелких курятников. Пропаганда работает по следующей схеме. Обычно сначала заявляется, что вот есть очередное российское достижение. Оно сделано у нас. Далее расписывается, какое оно крутое. В конце иногда (но далеко не всегда, когда следует) еще упоминается, что там какое-то отношение к этому имеют и иностранные партнеры, но буквально одним предложением мимоходом, так что истинную роль этих "партнеров" понять невозможно.
http://sdelanounas.ru/blogs/60707/
Началось строительство экспериментального завода «Прорыв»
В Томской области, на базе Сибирского химического комбината началось строительство экспериментального завода по производству топлива для первого в мире опытного реактора на быстрых нейтронах с тяжелым жидкометаллическим теплоносителем. Проект получил название «Прорыв».

146 % разработок принадлежит зарубежным партнерам)) Я тебе уже писал используй правильные источники цензор.нет эхо маци и подобные
Изображение

   
  
    
#62  Сообщение 24.05.15, 14:17  
Игорь писал(а):
А я и так знаю, что ты - платный пидор, флудящий здесь за бабки.
Слышь торчок ПТУшный твой бред уже начинает надоедать.

   
  
    
#63  Сообщение 24.05.15, 14:17  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
http://sdelanounas.ru/blogs/60707/
Началось строительство экспериментального завода «Прорыв»
Третий способ: новости из будущего. Чего получится в результате еще не ясно, но перемогу нужно отпраздновать прямо сейчас.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 24.05.15, 14:19  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
А я и так знаю, что ты - платный пидор, флудящий здесь за бабки.
Слышь торчок ПТУшный твой бред уже начинает надоедать.

Проблемы масквача, сидящего на шее у России, волнуют только этого масквача.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 24.05.15, 14:20  
Художник писал(а):
А какое они могут иметь отношение, если их еще в СССР разработали? Тогда действительно все сами делали. Это второй типовой способ очковтирательства: выдавать советские разработки за российские. То же и к ракетам Союз относится. Даже само название как бы намекает. ;)
Расскажи как в СССР делали двигатели с управляемым вектором тяги. Интересно послушать.

   
  
    
#66  Сообщение 24.05.15, 14:22  
Игорь писал(а):
Проблемы масквача, сидящего на шее у России, волнуют только этого масквача.
Я не изобретаю самогонные аппараты, мне платят за работу дарагой Игорюня. Посмотрел бы я на частника который платит деньги просто так.
А вот твое сидение на шее государства это действительно описано в анекдотах и воспето еще на гуслях в русских народных сказаниях.

   
  
    
#67  Сообщение 24.05.15, 14:24  
Прохожий

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alex20111 писал(а):
Художник писал(а):
_vortex_ писал(а):
Переименовать сайт в сделано_у_вас и делов-то

Да там 99% такого добра, за исключением строительства каких-то совсем мелких курятников. Пропаганда работает по следующей схеме. Обычно сначала заявляется, что вот есть очередное российское достижение. Оно сделано у нас. Далее расписывается, какое оно крутое. В конце иногда (но далеко не всегда, когда следует) еще упоминается, что там какое-то отношение к этому имеют и иностранные партнеры, но буквально одним предложением мимоходом, так что истинную роль этих "партнеров" понять невозможно.
http://sdelanounas.ru/blogs/62583/
Расскжи какое отношение имеют иностранные партнеры к производству авиационных двигателей на военные самолеты.
Изображение
Давай я расскажу? Например закупаемые станки 99% производства германии, италии, австрии и других европейцев, ах, да, еще и японцы где-то рядом. КИМ разных типов: США(портальные лабораторные КИМ цейсс), Италия, Германия (остальная продуктовая линейка ким цейсс), Япония. А так же их мерительное оборудование, крепёжная оснастка, фрезы, свёрла и прочее. Всё их!!!
Мало?


Последний раз редактировалось Srgs 24.05.15, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 24.05.15, 14:25  
Художник писал(а):
alex20111 писал(а):
http://sdelanounas.ru/blogs/60707/
Началось строительство экспериментального завода «Прорыв»
Третий способ: новости из будущего. Чего получится в результате еще не ясно, но перемогу нужно отпраздновать прямо сейчас.
Так они же написали что "началось строительство" в чем ложь? в чем пропаганда?
Строят не птицефабрику про которые ты вещал. И строят этот завод не Игорюни - что уже дает повод для оптимизма

   
  
    
#69  Сообщение 24.05.15, 14:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Проблемы масквача, сидящего на шее у России, волнуют только этого масквача.
Я не изобретаю самогонные аппараты, мне платят за работу дарагой Игорюня. Посмотрел бы я на частника который платит деньги просто так.

Я же тебе уже сказал, даун масковский - жил бы ты где-нибудь в Твери, тебе за точно такую же работу платили бы в 2 раза меньше. И всех прочих москвичей это тоже касается.

Или вы у нас уникально-работящие такие - что у вас средняя зарплата вдвое выше чем по России?

Блин, сидит паразит голубой на шее у России ножки свесив - так еще и понты свои тухлые при этом колотит.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 24.05.15, 14:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Художник писал(а):
Третий способ: новости из будущего. Чего получится в результате еще не ясно, но перемогу нужно отпраздновать прямо сейчас.

Будущее -начинается сегодня . Всемирный закон развития.

Извините за вопрос : а у вас мозги в жопе находятся ? Все ваши темы с запашком .Без - игнорируете .

Как пример , по вашей ветке, о НЭВЗ
НЭВЗ наладил производство двигателей для тепловозов, которые заменят украинские аналоги
«Мы полностью освоили и притупили к серийному выпуску двигателей для тепловозов, которые производятся в «Трансмашхолдинге».
http://www.morvesti.ru/detail. ... 33348

И молчок . К чему бы это ?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 24.05.15, 14:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
А что ты ничего вообще не изобретаешь, п. пронумерованный - так об этом мне можешь даже не говорить, я и так это знаю.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 24.05.15, 14:28  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Художник писал(а):
Третий способ: новости из будущего. Чего получится в результате еще не ясно, но перемогу нужно отпраздновать прямо сейчас.

Теперь свой высер примени к Ф-35.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 24.05.15, 14:28  
Srgs писал(а):
alex20111 писал(а):
Расскжи какое отношение имеют иностранные партнеры к производству авиационных двигателей на военные самолеты.
Давай я расскажу? Например закупаемые станки 99% производства германии, италии, австрии и других европейцев, ах, да, еще и японцы где-то рядом. КИМ разных типов: США(портальные лабораторные КИМ цейсс), Италия, Германия (остальная продуктовая линейка ким цейсс), Япония. А так же их крепёжная оснастка, фрезы, свёрла и прочее.
Мало?
давай расскажи. Продолжай дальше - при СССР авиационные двигатели не производили т.к ... слушаю внимательно.
Началось все с того что хуежник заявил - в России ничего не производится, а если производится, то с зарубежными технологиями выдаваемыми за российские.
Расскажи как с помощью фрезерного станка изобрели новый авиационный двигатель. Очень интересно послушать новые веяния в науки и технике)

   
  
    
#74  Сообщение 24.05.15, 14:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
октоген писал(а):
Художник писал(а):
Третий способ: новости из будущего. Чего получится в результате еще не ясно, но перемогу нужно отпраздновать прямо сейчас.

Теперь свой высер примени к Ф-35.

ф-35 уже более 150 штук наклепали, к чему тут про них?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 24.05.15, 14:33  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Художник писал(а):
А какое они могут иметь отношение, если их еще в СССР разработали? Тогда действительно все сами делали. Это второй типовой способ очковтирательства: выдавать советские разработки за российские. То же и к ракетам Союз относится. Даже само название как бы намекает. ;)
Расскажи как в СССР делали двигатели с управляемым вектором тяги. Интересно послушать.

Да так же как и без, собственно. Двигатель то не меняется, на него ставят управляемое сопло и все. Полеты экспериментальных самолетов с отклоняемым вектором тяги начались в начале 80-х. В серию пойти не успели из-за распада СССР.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 24.05.15, 14:33  
Игорь писал(а):
Я же тебе уже сказал, даун масковский - жил бы ты где-нибудь в Твери, тебе за точно такую же работу платили бы в 2 раза меньше. И всех прочих москвичей это тоже касается.
Или вы у нас уникально-работящие такие - что у вас средняя зарплата вдвое выше чем по России?
Блин, сидит паразит голубой на шее у России ножки свесив - так еще и понты свои тухлые при этом колотит.
А вот если бы я жил в какой нибудь африканской стране или вна Украине, так вообще бы получал гроши.
Я тебе уже второй раз русским языком пишу: найди частника который бы платил деньги просто за сидение на стуле.

   
  
    
#77  Сообщение 24.05.15, 14:35  
Художник писал(а):
Да так же как и без, собственно. Двигатель то не меняется, на него ставят управляемое сопло и все. Полеты экспериментальных самолетов с отклоняемым вектором тяги начались в начале 80-х. В серию пойти не успели из-за распада СССР.
Пха ха ха сразу видно специалиста. Еще один анальный специалист по всем технологиями и производствам.
Просто сцуко приделать крылышки и полетели.
Просто выкопать яму, кинуть ядерное топливо - ядерный реактор готов.
У меня много идей. Мем "Просто" должен войти в аналы

   
  
    
#78  Сообщение 24.05.15, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Ну раз ты не знал, как делается ОВТ, стирай шаровары. Небось думал, совершенно новый двигатель делают? :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"


Последний раз редактировалось Художник 24.05.15, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 24.05.15, 14:38  
Блог «Новые заводы и цеха»
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
Просто построили фундамент - завод готов. Все просто)

   
  
    
#80  Сообщение 24.05.15, 14:39  
Художник писал(а):
Ну раз нечего возразить, стирай шаровары.
В России с блаженными не спорят и не возражают

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас!!!

Far East

4

24.10.23, 22:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Построено/сделано хорьками

Nord Stream

105

23.10.22, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано через ЖОПУ у нас...

Чупакабра

105

18.08.22, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сделано у нас

GLOBUS_RU

3485

29.04.22, 13:29




[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]