«Днепр» вышел в финал Лиги Европы!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 15.05.15, 17:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Четник
Лига Европы что вообще показывает ?
Силу дублей вторых эшелонов первой европейской пятерки ?
В этой лиге кедла Брондбю вторым составом в отборе играет..
И напомните панове,какие клубы выходили в весну ЛЧ от Украины..кроме Рудокопа из Юзовки-никого.
От России же и Зенит и ЦСКА.
У хохлив успехи Кротовни связаны с возможностью полностью бросать все силы на ЛЧ..половина чемпионата Украины это фармы Шахтера, плюс судейский корпус собственный в придачу.
У клубов России такого нема..расслабишь булки в чемпионате России-сожрут и не поморщаться.
А что такое вваливать большие деньги и не получать в ЛЧ вообще ничего-наглядно покажет один далеко не нищий клуб с аббревиатурой МС.
Да и приснопамятный Пердо, кстати, в легкую делает Зенит в умении срать деньгами и не получать ничего.
Пердяне лет 7 как совсем не нищие, а до позапрошлого года даже квалифаи в ЛЕ не проходили..с декларациями важности выступления в говноччашке.Ну про нынешний всер Копенгагену в отборе ЛЧ этим летом, надеюсь, напоминать не нуно.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 15.05.15, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Ты действительно даун
Хошь тебе назову кучу клубов с бюджетом не меньше зенитовского которые вообще
никаких кубков не выигрывали И что дальше? делать такие же маразматические обобщения?
тьху дэбил

существо ты одноклеточное и примитичное, если где-то есть еще такие же феерические транжиры народных денег то это никаким образом не оправдывает то что происходит у нас. по показателям деньги/резуьтат наши клубы одни из самых худших в европе. воры и идиоты вливают деньги, вынутые из твоего кармана, в негров, которые потом еще не хотят играть, а ты этому рад и защищаешь своих хозяев, которые тебя же и грабят. и ты хочешь сказать что ты человек? тьфу, говорящее животное.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 15.05.15, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ты это учредителям Ман сити расскажи у которых бюджет раз в 5 больше чем у зенита
Газ пром коммерческая компания.. Если акционерам хочется вкладывать в зенит часть прибыли ,пусть вкладывают Тебя то что колбасит..
могли эти деньги по карманам рассовать и это их право
Как любых акционеров в любой стране
Какое не эффективное хозяйство организовал путин? Ты из детского сада штоль ?
ЗЫА чего мне Путин ? Да ничего особо.. просто живу в этой стране и вижу как она изменилась
Могу цифры конечно привести, да нахер таким как ты цифры

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 15.05.15, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Четник писал(а):
Цитата:
Ты действительно даун
Хошь тебе назову кучу клубов с бюджетом не меньше зенитовского которые вообще
никаких кубков не выигрывали И что дальше? делать такие же маразматические обобщения?
тьху дэбил

существо ты одноклеточное и примитичное, если где-то есть еще такие же феерические транжиры народных денег то это никаким образом не оправдывает то что происходит у нас. по показателям деньги/резуьтат наши клубы одни из самых худших в европе. воры и идиоты вливают деньги, вынутые из твоего кармана, в негров, которые потом еще не хотят играть, а ты этому рад и защищаешь своих хозяев, которые тебя же и грабят. и ты хочешь сказать что ты человек? тьфу, говорящее животное.
Народные деньги это деньги бюджетные, дэбил
Деньги Газпрома это деньги коммерческой компании Они должны платить налоги а с остальным это их личное дело.. И не тебе какленку тут чего то верещать здесь
Ты просто ипанат

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 15.05.15, 17:19  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Четник
Лига Европы что вообще показывает ?
Силу дублей вторых эшелонов первой европейской пятерки ?
А что такое вваливать большие деньги и не получать в ЛЧ вообще ничего-наглядно покажет один далеко не нищий клуб с аббревиатурой МС.

1. с 1/8 ЛЕ играют серьезно. И нашим ДИнамо и Зениту была поставлена задача выиграть этот турнир. ДИнамо проиграло без вариантов Наполи, а Днепр его прошел.
2. МС выигрывал премьер-лигу, а это очень большой результат, и в Англии ценится выше ЛЧ. Зениту же были поставлены задачи в ЛЧ, это часть его имиджевой стратегии и играют они там слабо уже который год.
И опять же, чем МС оправдывает Зенит? посмотри как играют английские клубы, и как наши, Спартак и Локомотив не могут третьесортные команды с кипра пройти и вылетают. Вся европа ржет с денежных мешков.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 15.05.15, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
Ты это учредителям Ман сити расскажи у которых бюджет раз в 5 больше чем у зенита
Газ пром коммерческая компания.. Если акционерам хочется вкладывать в зенит часть прибыли ,пусть вкладывают Тебя то что колбасит..
могли эти деньги по карманам рассовать и это их право
Как любых акционеров в любой стране
Какое не эффективное хозяйство организовал путин? Ты из детского сада штоль ?
ЗЫА чего мне Путин ? Да ничего особо.. просто живу в этой стране и вижу как она изменилась
Могу цифры конечно привести, да нахер таким как ты цифры

РЖД и Газпром это государственные компании, к тому же монополисты. Так что не свисти мне тут про рынок и коммерцию, ею тут и не пахло.
Ко всему прочему, недра принадлежат народу по конституции, а не уебанам с лицами вырожденцев типа сечина или миллера.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 15.05.15, 17:25  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
ЗЫА чего мне Путин ? Да ничего особо.. просто живу в этой стране и вижу как она изменилась
Могу цифры конечно привести, да нахер таким как ты цифры

цыфры, ыыы.
Экспорт
2000г. сырье 50%, оборудование 9%.
2010 уже 70% на 6%

Путин 2013 год: "Примитивная экономика, привыкшая существовать за счет экспорта сырья".
уже даже сам путин ссыт в глаза, челяди все божья роса.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 15.05.15, 17:32  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
РЖД и Газпром это государственные компании, к тому же монополисты

Ты просто ипанат..Это акционерные компании ..Они не могут быть государственными по определению Говори правильно компании с участием гос капитала
А так они частные и коммерческие
И если Ротенберг часть прибыли после уплаты налогов хочет потратить на футбол это его личное дело И не твое это собачье дело
А вообще, начинать судить с точки зрения государевых интересов ,о выступлении частных футбольных клубов, это признак дремучего колхозана. Каковым четник и является Мне например глубоко пох на зенит. Я не болельщик этого клуба
Кстати это так почти везде. Всем покуй на выступление МС кроме болельщиков МС
И только замшелые дэбилы вроде четника начинают делать обобщения глобальные кого то обличать клеймить и тд
Четник признайся ты какол? Если какол вопросов не имею

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 15.05.15, 17:35  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Четник писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫА чего мне Путин ? Да ничего особо.. просто живу в этой стране и вижу как она изменилась
Могу цифры конечно привести, да нахер таким как ты цифры

цыфры, ыыы.
Экспорт
2000г. сырье 50%, оборудование 9%.
2010 уже 70% на 6%

Путин 2013 год: "Примитивная экономика, привыкшая существовать за счет экспорта сырья".
уже даже сам путин ссыт в глаза, челяди все божья роса.

гыыы погыкай животное

А если подумать твоей пустой башкой? Если способен конечно
Теперь возьми цену на сырье в 2000 и 2010
причем рост цен на сырье значительно опережал рост цен на пром оборудование
Сейчас например картина иная )) старайся думать олух

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 15.05.15, 17:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Четник
Я Вам скажу по секрету, но в ЛЕ, если встречаются команды, ведущие борьбу за что либо в собственном чемпионате, то дубль могут выставить и в финале ,не говоря уже о 1/8.
Наполи, если взгляните на таблицу в Серии А, борется за медали и, поверьте, рвать задницу при таких раскладах в ЛЕ итальянцы не будут. СДСВ, кстати, на момент игры с Наполи вообще по потерянным было на втором месте..и Стасик решил пойти по пути Аляксандра Грыгорьовича-и как положено хапнул в итоге боротьбу за ЛЕ вместо ЛЧ.
В хфутболе перша справа це мотивация..два сезона назад Виктория Плзень в 1/16 ЛЕ обыграла Наполи с общим счетом 5:0.Разницу бюджетов и цену составов чехов и итальянцев посмотрите для интереса.
Для того чтобы рассматривать, как играют англичане и наши, нужно перво наперво смотреть бюджеты клубов и стоимость составов клубов..поверьте, там особого преимущества перед нашими в контексте цена-качество нет.
И англичане с такими деньжищами уже последние лет 15..наши, дай Бог, если 5 и то с куда меньшими.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 15.05.15, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Четник писал(а):
Михеич писал(а):
ЗЫА чего мне Путин ? Да ничего особо.. просто живу в этой стране и вижу как она изменилась
Могу цифры конечно привести, да нахер таким как ты цифры

цыфры, ыыы.
Экспорт
2000г. сырье 50%, оборудование 9%.
2010 уже 70% на 6%

.
на смотри
http://www.gks.ru/bgd/free/b04 ... 5.htm
январь февраль 2015 Экспорт 57 млрд
Из них нефть сырая 15 млрд
Газ 7
итого где то 35%
вообще то только дебил может ориентироваться на цифры экспорта которые всегда даны в текущих ценах

Экспорт машин и оборудования

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 15.05.15, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
РЖД и Газпром это государственные компании, к тому же монополисты

Ты просто ипанат..Это акционерные компании ..Они не могут быть государственными по определению Говори правильно компании с участием гос капитала
А так они частные и коммерческие
И если Ротенберг часть прибыли после уплаты налогов хочет потратить на футбол это его личное дело И не твое это собачье дело
А вообще, начинать судить с точки зрения государевых интересов ,о выступлении частных футбольных клубов, это признак дремучего колхозана. Каковым четник и является Мне например глубоко пох на зенит. Я не болельщик этого клуба
Кстати это так почти везде. Всем покуй на выступление МС кроме болельщиков МС
И только замшелые дэбилы вроде четника начинают делать обобщения глобальные кого то обличать клеймить и тд
Четник признайся ты какол? Если какол вопросов не имею

придурок ты недоделанный.))) от формы собственности суть не меняется, ржд и газпром - это государственные монополии, и деятельность их регулируется государством, руководство назначается государством. А тебя, лоха и раба, просто обманули, сделали вывеску ОАО, и все, и ты раб уже не при делах, и крупнейшей государственной собственности уже не имеешь никакого отношения. Если ты какел, то я тебя понимаю, глупо с твоей стороны претендовать на что-то в России, твое дело начальству зад лизать, только в этом твои перспективы заключаются, за неимением других талантов.
если тебе до Зенита пох, так чего ты тут кирпичи откладываешь аж пердак надрывается? иди гуляй отсюда вася. или ты просто на слово "Путин" среагировал как собака павлова? так повторяю свой вопрос - ты холуй на довольствии или по призванию? или ты працювитый незалежник-перебезчик? :vata

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 15.05.15, 18:10  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
гыыы погыкай животное

А если подумать твоей пустой башкой? Если способен конечно
Теперь возьми цену на сырье в 2000 и 2010
причем рост цен на сырье значительно опережал рост цен на пром оборудование
Сейчас например картина иная )) старайся думать олух

а, т.е. цены просто изменились, а так никаких изменений в структуре не произошло? тогда вопрос, чем занимался путин 15 лет президенства? это не такой сложный вопрос даже для твоей одной прямой извилины, и то находящейся в заднице.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 15.05.15, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
http://www.gks.ru/bgd/free/b04 ... 5.htm
январь февраль 2015 Экспорт 57 млрд
Из них нефть сырая 15 млрд
Газ 7
итого где то 35%
вообще то только дебил может ориентироваться на цифры экспорта которые всегда даны в текущих ценах

Экспорт машин и оборудования

ты дал ссылку на то что ты дебил. но поскольку ты дебил, ты этого даже не понял.
"топливно-энергетические товары - 67,4%. "
И чем это отличается от указанных мною 70%?? И это еще без металлов, древесины и прочего сырья. :zed:
67,4% еще при том что цены на нефть были низкие, а если бы как обычно, то под 80% улетело бы.
ты прикинь, михеич, твой хозяин ничего кроме как качать сырье больше не умеет! тебе не стыдно? хотя какой слуга такой и хозяин.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 15.05.15, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Четник
Я Вам скажу по секрету, но в ЛЕ, если встречаются команды, ведущие борьбу за что либо в собственном чемпионате, то дубль могут выставить и в финале ,не говоря уже о 1/8.
Наполи, если взгляните на таблицу в Серии А, борется за медали и, поверьте, рвать задницу при таких раскладах в ЛЕ итальянцы не будут. СДСВ, кстати, на момент игры с Наполи вообще по потерянным было на втором месте..и Стасик решил пойти по пути Аляксандра Грыгорьовича-и как положено хапнул в итоге боротьбу за ЛЕ вместо ЛЧ.
В хфутболе перша справа це мотивация..два сезона назад Виктория Плзень в 1/16 ЛЕ обыграла Наполи с общим счетом 5:0.Разницу бюджетов и цену составов чехов и итальянцев посмотрите для интереса.
Для того чтобы рассматривать, как играют англичане и наши, нужно перво наперво смотреть бюджеты клубов и стоимость составов клубов..поверьте, там особого преимущества перед нашими в контексте цена-качество нет.
И англичане с такими деньжищами уже последние лет 15..наши, дай Бог, если 5 и то с куда меньшими.

я просто давно заметил что наши клубы часто проигрывают тем кому уступают в классе, но редко проходят тех кто им равен или превосходит. Это говорит о низкой эффективности менеджмента и управления в целом по стране, потому что это явление повсеместное. Вы правильно сказали, мотивация. В России платят миллионы за дуракаваляние на поле. Вам нравится что в стране где еще огромное количество бедных людей расшвыривают деньги без толку? Мне - нет.
я понимаю, имидж, зрелище. Это нужно. У меня только вопрос - где результат? деньги вижу, результата нет.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.05.15, 09:00  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Четник писал(а):
Михеич писал(а):
http://www.gks.ru/bgd/free/b04 ... 5.htm
январь февраль 2015 Экспорт 57 млрд
Из них нефть сырая 15 млрд
Газ 7
итого где то 35%
вообще то только дебил может ориентироваться на цифры экспорта которые всегда даны в текущих ценах

Экспорт машин и оборудования

ты дал ссылку на то что ты дебил. но поскольку ты дебил, ты этого даже не понял.
"топливно-энергетические товары - 67,4%. "
И чем это отличается от указанных мною 70%?? И это еще без металлов, древесины и прочего сырья. :zed:
67,4% еще при том что цены на нефть были низкие, а если бы как обычно, то под 80% улетело бы.
ты прикинь, михеич, твой хозяин ничего кроме как качать сырье больше не умеет! тебе не стыдно? хотя какой слуга такой и хозяин.

Ты чего такой тупорылый? ты написал сырье
Я тебе и дал цифры по сырью 30 процентов не больше
Сырье это сырая нефть, газ
Топливо энергетические товары это не то же самое, горе мамино
В топливно энергетические товары входят в тч и продукты глубокой переработки
Металлургия ,химия, бензин и тд и тп
Тьфу турок

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.05.15, 09:19  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Пусть оффтоп но не я его начал
две любопытные ссылки
уровень сырьевой ренты по странам
https://pbs.twimg.com/media/CD ... large
те отношение той же сырьевой ренты к ввп
И вторая ссылка
соотношение реального ввп и ввп без сырьевой ренты
http://x-true.info/uploads/pos ... 0.png
для тутошних гавноедов спешл

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 16.05.15, 10:49  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
[
Ты чего такой тупорылый? ты написал сырье
Я тебе и дал цифры по сырью 30 процентов не больше
Сырье это сырая нефть, газ
Топливо энергетические товары это не то же самое, горе мамино
В топливно энергетические товары входят в тч и продукты глубокой переработки
Металлургия ,химия, бензин и тд и тп
Тьфу турок

идиот, сырье - это любой товар предназначенный для дальнейшей обработки. химия и металлы - это тоже сырье, первого передела.
лан, ты не веришь реальности и своим глазам, а царю-батюшке своему поверишь? он уже даже не ссыт, он уже срет тебе в глаза, а ты все радуешься с этого, даунито хромосомо.

"«Россия должна уходить от сырьевой зависимости. Текущая благоприятная конъюнктура на наше сырье, на углеводороды, металлы, химию не должна никого расхолаживать, служить поводом для затягивания назревших проблем.».
Выступление Путина на межрегиональной конференции партии «Единая Россия», 04.03.2011

«Нас не может устраивать, когда российский бюджет, социальная сфера находятся в заложниках финансовых и сырьевых рынков других стран. Однобокая сырьевая экономика уязвима для внешних шоков. Главное, она не обеспечивает развитие и востребованность человеческого потенциала, ».
Послание Президента Федеральному Собранию, 12.12.2012
http://rusrand.ru/events/putin ... ossii

Медведев: "экономическая отсталость, привычка существовать за счет экспорта сырья, "
http://rusnovosti.ru/posts/55305

путин каждый год ноет о сырьевой зависимости России и расписывается в своей полной импотентности что-то изменить.
ля... такая страна!!! и такое убожество во главе ее. а добровольных холуев этого убожества даже людьми трудно назвать, отбросы какие-то, потомки крепостных рабов, тыловых крыс, стукачей и прочего подобного биоматериала. :bad:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 16.05.15, 10:54  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Михеич писал(а):
уровень сырьевой ренты по странам
https://pbs.twimg.com/media/CD ... large

Ах вот оно чо! Какая милая компания - Бутан, Катар, Азербайджан... Я то думал мы собираемся конкурировать с США, Европой, Китаем, а вона оказывается в какую компанию нас Утипутин завел. И этот русофоб и пятая колонна Михеич (видно беглый хохол) этому еще радуется. Вот же пригрела Россия у себя на груди всяких выкормышей. :bad:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.05.15, 11:02  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
идиот, сырье - это любой товар предназначенный для дальнейшей обработки. химия и металлы //////

Ты законченный идиот как и любой какел собственно
А ты какел)))
Смотри определения что есть сырье поскольку
http://kursak.net/opredelenie- ... ciya/

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроники кончины Европы

Сергей Игнатьев

5495

27.03.24, 15:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Reuters: России достаточно ввести всего одну ответную санкцию и рухнет экономика всей Европы

Branby

15

14.03.24, 16:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

Wudu2

8

26.02.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о средствах для Израиля и Украины вышел в финальную стадию в конгрессе США

schaman

23

16.02.24, 02:22




[ Time : 0.110s | 20 Queries | GZIP : Off ]