Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 280  След.
Автор  
#1141  Сообщение 07.05.15, 11:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Сколько активных агентов России на ФУПе?
Президентская Гвардия
6/05/2015 22:21:23
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Ну это же не секрет, что Россия под это выделяет большое бабло.

В составе российского оборонного ведомства появилась новая структура – войска информационных операций.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1573024

И ясно, что на форуме №1 в Украине они обязательно будут.
И так же ясно, что если деньги платят хорошие, то качество должно быть соответствующее т.е. я с уверенностью могу сказать что 70% из них будет писать на украинском языке.

Я бы им поставил такие цели:

1. Внесение раздора между сторонниками разных сил украинского парламента.
2. Сеянье панических настроений.
3. Внесение мемов (кролик, Липецкая фабрика, победили бы и без генерального штаба…). Через какое-то время и норальные юзеры перейдут на такой жаргон.
4. Бить по всем веткам власти. Всё что происходит в стране неправильно. Глава СНБО в камуфляже! Позор, какое он имеет право? Типа сегодняшней истерики, была ветка.

Результаты уже просматриваются. Уже некоторые начинают подстрекать на украинском языке мочить милицию или оправдывают бандитов, а многие ведутся на такой развод.




Re: Сколько активных агентов России на ФУПе?
Президентская Гвардия
6/05/2015 22:25:39
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Я думаю, что в дневное время на ФУПе постоянно пишет не менее 10 агентов России. Из них на украинском языке пишет 6-7 чел. 1-2 иностранцы (с иностранным айти, типа украинская эмиграция) и где-то 1 с России. Ники каждый день разные.



Re: Сколько активных агентов России на ФУПе?
Президентская Гвардия
6/05/2015 22:50:54
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Ezhik, 6/05/2015 22:44:20

Ну вот давай допустим что у них получилось все то что ты накалякал, что дальше? Наступление на Киев? Какие же вы педроты тупорылые.

Дальше на Майдане собирается Антимайдан под социальными вывесками и идут на Администрацию Президента с требованием перевыборов, а людям на этом пох. Перевыборы Рады и Президента и новый Президент Янукович Арбузов обещает всё разрулить и с Россией, и Западом.
Россию в Украине щас спасёт только если народ сметёт власть и Россия назад вернёт своих людей, в особенности в МО и СБУ.




Re: Сколько активных агентов России на ФУПе?
MartinFierro
6/05/2015 23:08:39
IP/Host: ---.200-69-139.static.telmex.net.ar (AR)
Нечай, 6/05/2015 23:01:51

Розгорнути попередні цитати...
Та невже? А може просто ліберали не хочуть бачити того, що пишуть? Бо вже сто раз писали, що треба робити-фінансувати армію, а не кошерні банки, перевести економіку на військові рейки, визнати Росію країною-агресором, провести націоналізацію стратегічних галузей промисловості, перестати дерибанити країну. Словом, робити те, що ЗАВЖДИ робили ВСІ нормальні країни в стані війни. І що, українська бидлоеліта на це піде? Ніколи. І ви прекрасно розумієте чому. То навіщо оці пошуки ворогів народу?

Возможно и пойдет,когда 1. Украина нарастит мускулы,экономику ,чтоб не иметь такой перекос в пользу пут.РФ и заручится однозначной поддержкой мира 2. Когда большинство населения будет "за" войну и готово будет на жертвы



Re: Сколько активных агентов России на ФУПе?
ЛАРТА
cьогодні в 00:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Щось мені здається, що тут є агєнти, що ніби ревно підтримують владу, а насправді вносять розбрат у суспільство. Налаштовують, наприклад, людей проти пенсів, що треба їх усіма способами позбутися, ніби така установка влади.



Re: Сколько активных агентов России на ФУПе?
африканский_йож
cьогодні в 00:55
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Нечай, cьогодні в 00:53

Розгорнути попередні цитати...
Так я уже писал об этом в другой ветке, неужели не заметили:
Цитувати

"Йожа, вы считаете это смешным? Конечно, можно и посмеяться, ведь ваши дети в АТО, я так понимаю, никогда не поедут. А мне не смешно, потому что я понимаю, что этот ваш "бетон метров на 10 высотой и метра 2 толщиной"-это деньги, на которые можно было бы купить технику, оружие, бронежилеты для украинских солдат. Почему я и пишу про десятки тысяч погибших. Даже если бы Стена была построена, она всё равно бессмысленна, в случае нападения её снесут современные артиллерия и авиация за 10-15 минут. А если войны не будет, то она тем более и на фиг не нужна. Но вы ж не хуже меня понимаете, что никакой Стены не будет-деньги тупо разворуют, для чего эта бодяга, собственно, и затевается. Вы ж вроде неглупый человек, но почему вам не жаль украинских солдат, большинство из которых в сущности ещё дети-для меня загадка..."

ВААААЩЕ не въехала, как бронежилеты спасут от градов например.
а вот от дрг стена - вполне. Как и от контрабаса. Причем с обеих сторон.

всяко, идея крепкой и высокой стены - оч здравая. Не сможем оградиться - так хоть согреемся работой народ обеспечим

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1142  Сообщение 07.05.15, 14:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Сепарасты в восторге от вчерашних "договорённостей" с Минске!
Wolter
cьогодні в 11:46
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Пушилин грит,что "совершен долгАждАннай прорыв", стороны,грить, продвинулися до прекрасных результатов. Папик Кучма мрачно проблеял, что войска,типо (ЧИИ?) уйдут...отведут...вааще нах....

Вам енто нДравитси? Мене нет. Опять МИРАТВОРЕЦ всрався? Формат,мля," тайный"...Там еще был пораженец и паникёр Марчук. Пораженец, если не сказать больше! Кум Путлера Мудачук там решал "гуманитарные вапросы". Ну,типо, НАВЕРНОЕ переименование "бандеровской Украины" в "рюсскую НовоСОССИЮ" и укрепление духовных скрепАв....



Re: Сепарасты в восторге от вчерашних "договорённостей" с Минске!
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 11:51
IP/Host: 37.73.212.--- (UA)
Ждите что осенью изменят конституцию дадут донбассу автономию и будут отстраивать за наш счет



http://forum.pravda.com.ua/index.php?to ... sg16011741



Re: Сепарасты в восторге от вчерашних "договорённостей" с Минске!
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 11:57
IP/Host: 37.73.212.--- (UA)
Про войска я вообще не понял. Что еще отводить?
Якобы меньше 100мм и 85мм тоже отводить. Но пока не решили еще.

Они там епанулись?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1143  Сообщение 07.05.15, 16:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Лірник
cьогодні в 09:36
IP/Host: ---.resort.volia.net (UA)
Кирило Сергєєв
Ніякого пограбування АЗС не було!
1. Віта Заверюха (Вітамінка) воювала в Айдарі з травня по жовтень 2014 року, після чого перейшла в полк "Азов", де, за нашими даними, була офіційно оформлена
2. Вона не приймала участі в перестрілці в Києві! Їй вміняють, що саме вона вивезла зброю, з якої ростріляли беркутів, і ліплять організацію терористичного акту.
3. Ніякого пограбування заправки не було, а реальна історія була наступною:
Хлопці сиділи вночі в якомусь парку, коли до них підійшли міліціонери з претензією: "Чого це ви, малолєтки, у військовій формі". Пішло слово за слово, дітвора хоч і пояснили, що добровольці і, не дивлячись на юний вік, воюють вже не перший місяць, але на гонор теж відповідали гонором. Розмова загострювалась, поки один з ментів не проронив: "Так може ви і на Майдані людей вбивали?!" Коли сторони вияснили, що під людьми міліціонер мав на увазі беркутів, розмова почала набирати гострих тонів, поки не переросла у бійку. Під час драки одному з міліціонерів проломили голову і правоохоронці відійшли, а хлопці сіли у бус і почали відґїзджати, за ними почалась погоня. Міліціонери перші відкрили вогонь, внаслідок чого поранили одного з пасажирів бусу. Коли хлопці побачили пораненого побратима, то відкрили вогонь у відповідь, але, маючи більше професіоналізму, спрацювали більш результативно. Далі вже, як і в офіційній версії - поранений помер, інших затримали пізніше. А потім і Віту підхопили у звинуваченнях в організації теракту, а реальна провина - у вивезенні зброї, але ж це зовсім різні статті Кримінального Кодексу.
Вперше цю історію розповіли нам вчора знайомі СБУшники, які, на наше прохання, спробували вияснити, що там насправді відбулось.
Потім один зі знайомих нардепів підтвердив, що не знає реальної історії, але ще до того, як ми дізнались, що серед фігурантів Віта, йому вже розповідали, що офіційна і реальна версія подій вкрай відрізняються і ніякого пограбування заправки не було. І ось сьогодні нам ту ж саму історію розповів один з високопосадових міліціонерів.
Звичайно тут ще багато темних плям. І ми досі намагаємось у цьому розібратись.
Особисто я востаннє бачив Віту у серпні 2014 року, на похованні Вови Юричко, і не можу сказати, як вона змінилась за останні дев'ять місяців, але, коли дізнався, що вона є одним із фігурантів справи, то, пам'ятаючи її психологічний портрет, вже мав сумнів у офіційній версії. Дурі в неї вистачало, але направлена вона була у інші русла. В принципі, наскільки я знаю, і з Айдару її вигнали саме через те, що дах почало зносити плотно. Та ось якби мені сказали, що Віта посольство Росії хотіла підірвати і для того в неї було стільки-то МОНів і стільки-то тротилу, можливо, такого я би від неї ще і міг би очікувати. А з РПГ на мирний мітинг кидатись - в цей бік її дурь ніколи направлення не мала, да і у зброї вона добре розбирається, тому навряд би використовувала РПГ проти мітингу.

Це фото зроблено влітку 2014 року на блок-посту біля Металіста. Всю ніч йшов дощ, всі промокли, а Віта тільки вилізла з секретів і намагалась розбити на дрова ящик від БК. За пару годин Віта отримає свою першу контузію, спробувавши вистрілити фугасним снарядом з Д-30 без належного захисту. А потім тільки в Айдарі у неї буде ще чотири контузії, а скільки вона в Азові їх отримала, того мені вже невідомо. Звичайно, зарано вона на війну пішла. Не пам'ятаю, коли в неї день народження, але скоро, бо 18 років їй виповнилось прямо в Айдарі, ще до взяття Щастя, а це місто ми взяли 15-го червня.
То ж зараз намагаємось розібратись у ситуації, бо забагато незрозумілого. Але важливо, щоб, якщо вона і винна, то покарання відповідало реальному злочину, а не тому, який накрутять менти по накрученій історії.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Serge_D
cьогодні в 09:47
IP/Host: 195.162.89.--- (UA)
Лірнік навіть і не думай піднімати кампанію по звільненню фашистів.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Лірник
cьогодні в 09:59
IP/Host: ---.resort.volia.net (UA)
Иван Иванович, cьогодні в 09:53

показывали уже раненого оператора заправки. "патриотычни" боты обтекают

Давай і я тобі двох операторів заправки покажу.
А якщо сильно попросиш,то у тебе в машині знайдуть два патрони і пакетик із білим порошком.
Ти з мєнтами давно спілкувався?
Сашу Білого забув уже?Як він сам себе застрелив просто так,коли мєнтів побачив.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Лірник
cьогодні в 09:59
IP/Host: ---.resort.volia.net (UA)
Болукан, cьогодні в 09:59

"Как установили правоохранители, девушка, находясь в тесных отношениях с тремя подозреваемыми в убийстве милиционеров, принимала участие в организации обстрела поста ГАИ в Быковне, которое было совершено накануне, 2 мая, этой же группой лиц."

Гаїшників теж усіх без суду розстрілювати?

Нє.
Можна тільки майданівців і Сашка Білого.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Лірник
cьогодні в 10:00
IP/Host: ---.resort.volia.net (UA)
Иван Иванович, cьогодні в 09:59

Розгорнути попередні цитати...
показывали блядь раненого оператора, дятел!

Дятєл ти і є.
Наприклад кісєльов тобі і розп*ятого мальчіка покаже.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
komarik2008
cьогодні в 10:03
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Лірник, cьогодні в 09:56

Розгорнути попередні цитати...
комарік,піди ж і ти поцьомай в дупку кожного беркутівця,який на майдані людей вбивав.Вони це люблять.
Янголятки,блядь.Як і ти.

Нікого з ПС чи оцих "янголяток" з гітлерівською символікою, на Майдані не вбили.
Цю сучонку "на фронті" контузила власна дурь. Навіть матьорі мужики її звідти вигнали копняками, бо таки скажена тваринка.

Менти і суди у нас такі, які дістались у спадок, а дєвачка така, яку ми бачим і на фотах, і по висловлюванням і по реальним діям. Скажена дєвачка. На всю голову і душу.

А у вишиванці чи кокошніку та падла, оце якраз насрать.

Щоб судили погань чесно, слідкуй і бді. А відмити отаке лайно, лише тому що і менти у нас брудні - то вже зась.
Сам замажешся так, що не відмиєшся вже ніколи



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Лірник
cьогодні в 10:26
IP/Host: ---.resort.volia.net (UA)
Иван Иванович, cьогодні в 10:13

Розгорнути попередні цитати...
сука тупая, показывали недостреленного оператора АЗС

сука тебе народила.
А показати можна все що завгодно.
Тілівізор для того і створений щоб всяке показувати- від казок дитячих до фейків.
І нічо,не ламається.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Бяка
cьогодні в 10:31
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
Э, народ, охолоньте...
Понятно, что этот ангелочек не совсем ангелочек, но поюзана она будет всеми - СБУ, МВД, Лайньюсом и т.д. - и в любых целях...
Я вот от другого фигею: КАК могли Айдар или Азов эту малолетку "официально" (??) принять ?
Куда: на кухню, в медсестры ? Или дать ей оружие ? зАчем ? Там уже мужики кончились ?



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Via
cьогодні в 10:36
IP/Host: ---.193.121.155.ipnet.kiev.ua (UA)
Менти отримали чудовий урок - що зараз доколупуватися ночами до малоліток в парках серед ночі небезпечно. Бо можна нарватися на кулю.
Щодо дівчини - я так зрозуміла, ніяких доказів проти неі нема, окрім фоток із Фейсбуків?




Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
komarik2008
cьогодні в 10:37
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Малолєткі, дітлашня...
Зовсім казкар з глузду з’їхав!

Де ти був, коли ці дітлахи, з нерозвиненими мозгами і душами, зброю отримали і на фронт поїхали?!
Чого тоді не кричав і не боронив їх ніжні душі від жахів війни, на яких їде мозок і у суворих дядьків?

Чого не виховував діточок казками, не казав Вітусі, що Гітлер кака і нацисти, то злії люде?

А дитинка загралась в наці, доепатувалась до самого краю.

Тапер треба відмазувати і самому маратись в нацистському лайні і крові, що пролили ігруни
Отака сумна і брудна казочка у тебе виходить, Лірнику



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Serge_D
cьогодні в 10:40
IP/Host: 195.162.89.--- (UA)
Via, cьогодні в 10:36

Менти отримали чудовий урок - що зараз доколупуватися ночами до малоліток в парках серед ночі небезпечно. Бо можна нарватися на кулю.
Щодо дівчини - я так зрозуміла, ніяких доказів проти неі нема, окрім фоток із Фейсбуків?

:lol: охуенно . Надеюсь когда тебя грабить и насиловать гопота будет в парке менты как раз об этом подумают.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
komarik2008
cьогодні в 10:40
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Via, cьогодні в 10:36

Менти отримали чудовий урок - що зараз доколупуватися ночами до малоліток в парках серед ночі небезпечно. Бо можна нарватися на кулю.
Щодо дівчини - я так зрозуміла, ніяких доказів проти неі нема, окрім фоток із Фейсбуків?

Не дойопуватись тепер будуть, а стріляти на враження по всіх, кого запідозрять, що мають зброю.

Твоє дитя теж нафоталось, як Вітуся? Ти там дивись, твоє хоч і не воювало ніде ніколи, але теж може вляпатись по повній. Ти ж виховала такого як треба?



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Ukraine-EU-NATO
cьогодні в 10:48
IP/Host: 62.80.190.--- (UA)
Ми не дозволимо щоб менти-вбивці патріотів - знову вбивали і нищили цвіт нації - хай Авакян і Парашенко і не сподіваються



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Via
cьогодні в 11:26
IP/Host: ---.193.121.155.ipnet.kiev.ua (UA)
komarik2008, cьогодні в 10:40

Розгорнути попередні цитати...
Не дойопуватись тепер будуть, а стріляти на враження по всіх, кого запідозрять, що мають зброю.

Твоє дитя теж нафоталось, як Вітуся? Ти там дивись, твоє хоч і не воювало ніде ніколи, але теж може вляпатись по повній. Ти ж виховала такого як треба?

Та дійсно, все населення має бути беззбройне і покірне. За підозрою на володіння зброєю меети будуть стріляти на ураження в парках і на вулицях.

Мій син є членом партіі "Свобода", я його виховала правильно. Чого і тобі бажаю.




Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
komarik2008
cьогодні в 11:41
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Myroslava, cьогодні в 11:34

Розгорнути попередні цитати...
А комарики аж заходяться від ненависті, що 18-річна дурепка знайшла у нацистському прапорові противагу комунофашистським колорадкам і триколорам, під якими сьогодні вбивають Українців.

Як ласкаво - "дурепка". Аж уміліло!
Отакі дурепки, фанатки Гітлера, скоро будуть перевіряти вас на наявність єврейських предків! Там все йде в повному комплекті, не сумнівайтесь!
Що тоді співати будете?
Вони ж і діда Капітельмана пригадають вашій патронессє...



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Папа Карло
cьогодні в 11:43
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Закономерно, что станут воровать, если разоворовали 50 банков.
Вот у меня сейчас украли то, что нажито непосильным трудом. Больше я работать не буду, дуракив нема.
Если найдётся компашка и оружие, нужно чистить богатеньких буратин.




Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Папа Карло
cьогодні в 11:49
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Даже если малолетки обворовывали бензоколонку, то бензоколонка наверняка принадлежит мироедам-олигархам, ранее обокравшим народ.
Так что это очень хорошая и благородная цель.
Если чиновникам и банкирам можно красть десятки миллиардов гривен в банках и бюджете, при этом их никто не ловит, почему народу нельзя отобрать украденное у них будущее на бензоколонке?




Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
asmodey
cьогодні в 11:51
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
komarik2008, cьогодні в 11:41

Розгорнути попередні цитати...
Як ласкаво - "дурепка". Аж уміліло!
Отакі дурепки, фанатки Гітлера, скоро будуть перевіряти вас на наявність єврейських предків! Там все йде в повному комплекті, не сумнівайтесь!
Що тоді співати будете?
Вони ж і діда Капітельмана пригадають вашій патронессє...

тебя, курицу тупую, уже давно надо проверить на наявность психических заболеваний. то, что ты тут мелешь, многое скажет докторам. :lol:



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Папа Карло
cьогодні в 12:07
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Пес, cьогодні в 11:51

Розгорнути попередні цитати...
Комунист? ;)

Вот например капиталистический вестерн http://www.online-life.me/2932-zhelezna ... -2010.html
в котором главный герой хвастается, как он ограбил банк и в одиночку уложил погоню.
И он считается положительным героем.
Самый что ни на есть капитализм.
Если грабить богатых, это хорошо, и без этого сейчас Украине не выжить, потому что богатые сосредоточили богатства у себя и не хотят сами делиться с народом.



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
asmodey
cьогодні в 12:08
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
komarik2008, cьогодні в 12:04

Розгорнути попередні цитати...
Ти, штабне юльча, перевірся і підготовся, бо прийде в штаб отака дєвочка і шмальне з АК, бо ти не зігаєш як треба.
Тоді тобі ніякий лікар не допоможе :(

а мне нечего перевиряться - я на стороне этих дивчаток. таких обмылков как ты списывать будем.. :lol:



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Пес
cьогодні в 13:19
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Вот не пойму, для каких нужд подобных психованных "девачек" нужно было держать в батальоне? Как бойца?Не смешите меня, из нее боец как из говна пуля.Как медсестру? Без образования и знаний? Нахуя? Ктознает?



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Serge_D
cьогодні в 14:14
IP/Host: 195.162.89.--- (UA)
Интересно а если бы чикотило пошёл на передовую а потом вернулся ему можно было бы убивать людей?
Виходить що так.. бо він патріот :( українець



Re: Про "розстріл" мєнтів-беркутівців.Ще раз.Інша сторона.
Ростов
cьогодні в 12:08
IP/Host: ---.81.118.217.in-addr.arpa (RU)
Вы сейчас похожи на девицу, которая устроила дома вечеринку с бухлом, наркотой и конкурсами на раздевание, а теперь очень возмущена-почему эти козлы её трахнули?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1144  Сообщение 07.05.15, 18:31  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Ополченцев можно расстреливать
Наффi
cьогодні в 17:54
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
Приказ Штудента о репрессиях

Шеренга парашютистов и Хорст Требс на огневой изготовке. Государственный архив Германии, фото 101I-166-0526-05
В ходе сражения за Крит союзные силы и иррегулярные критяне нанесли тяжёлые потери вермахту. В частности, беспрецедентной храбрости сопротивление местного населения вызвало раздражение у немецкого командования, по причине прусского понятия о правилах ведения войны, согласно которому никому кроме профессиональных военных не дозволено принимать участие в боях. Командир немецкой 5-й горнострелковой дивизии генерал-майор Юлиус Рингель в своём рапорте отмечал, что жители Крита захватывали парашютистов или атаковали их с ножами и серпами. Ещё до окончания сражения получили распространение неподтверждённые и преувеличенные истории, объясняющие тяжёлые потери в связи с резнёй парашютистов критянами, сопровождаемой пытками и увечьями[3]. Когда эти истории были доведены до сведения верховного командования люфтваффе в Берлине, и главнокомандующий люфтваффе, рейхсмаршал Герман Геринг приказал Штуденту приступить к расследованию и репрессиям. Штудент, преследуя цель остановить сопротивление и не дожидаясь окончания расследования, издал приказ приступить к волне кровавых репрессий против местного населения сразу после захвата Крита 31 мая 1941 г. Репрессии должны были быть исполнены без судебных формальностей и теми же соединениями парашютистов, которым противостояли в боях критяне.



Re: Ополченцев можно расстреливать
DeL1T
cьогодні в 17:56
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Не можно, а нужно.
А вату депортировать в лугандон. Конфискованные хаты передавать бежанцам.




Re: Ополченцев можно расстреливать
CrackFind
cьогодні в 18:30
IP/Host: 88.135.249.--- (UA)
Убивать и как можно больше вместе с руськими свиньями, всеравно хуйло их не видит в Украине!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1145  Сообщение 07.05.15, 18:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
А может стоит признать независимость ДНР-ЛНР?
KM_Nemo
cьогодні в 21:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Установить дипломатические отношения. Послы там, временные поверенные... И депортировать всех беженцев оттуда туда. В смысле вернуть на Родину. Или это будет не гуманно?



Re: А может стоит признать независимость ДНР-ЛНР?
anri
cьогодні в 21:22
IP/Host: ---.liwest.at (AT)
KM_Nemo, cьогодні в 21:10

Установить дипломатические отношения. Послы там, временные поверенные... И депортировать всех беженцев оттуда туда. В смысле вернуть на Родину. Или это будет не гуманно?

нет. санкции с рашки снимут



Re: А может стоит признать независимость ДНР-ЛНР?
Юрий
cьогодні в 22:05
IP/Host: ---.trbo.yandex.net (RU)
Прежде всего нужно с Дон-Лугандонами закрыть границу устроить блокаду , дать им переходной период на 5 лет а потом решать что с ними делать. По хорошему они должны проситься и целовать украинскую землю и проклинать Хуйла.



Re: А может стоит признать независимость ДНР-ЛНР?
DeL1T
6/05/2015 00:31:13
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
проукраинских жителей оттуда надо забирать.
и давать квартиры отобранные у ваты сдешней.
а вате штамп о недействительности паспорта и эшелонами в лугандон.

никакой независимости не давать, чтобы они не смогли вести экономическую деятельность.
душить экономически, устроить там гуманитарную катастрофу.




Re: А может стоит признать независимость ДНР-ЛНР?
pyav
6/05/2015 01:12:30
IP/Host: 87.76.238.--- (UA)
та нах, признать выплаты, выполняемые лугандоном, выплатами, выполняемыми бюджетом Украины, и всех кто уже получил от лугандона лишать Украинского соцпайка, а вернее всех лишать до разбора полётов.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1146  Сообщение 07.05.15, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
А зачем на ФУПе чьи-то шпигуны?
Сами...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1147  Сообщение 07.05.15, 19:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Москали, возможно, по недостатку ума, вы ещё не поняли с кем связались...
Гражданин
4/05/2015 00:39:54
IP/Host: 91.197.253.--- (UA)
Немного Истории в картинках

Изображение



Re: Москали, возможно, по недостатку ума, вы ещё не поняли с кем связались...
Добрий день
4/05/2015 00:56:48
IP/Host: ---.te.volia.net (UA)
О, тепер зрозуміло, навіщо фараону був потрібен немес.

Під ним він ховав козацький ЧУБ, щоб аборигени не здогадались, хто насправді ними править.



Re: Москали, возможно, по недостатку ума, вы ещё не поняли с кем связались...
Гражданин cьогодні в 00:44

Велесов, ты таки вообще не понимаешь, с какими древними силами вы имеете дело и что значит Украинский флаг.
Сравни размер пирамиды зиккурата Ленина и Больших Пирамид.



Re: Москали, возможно, по недостатку ума, вы ещё не поняли с кем связались...
Гражданин
4/05/2015 01:05:43
IP/Host: 91.197.253.--- (UA)
Добрий день, 4/05/2015 00:56:48

О, тепер зрозуміло, навіщо фараону був потрібен немес.

Під ним він ховав козацький ЧУБ, щоб аборигени не здогадались, хто насправді ними править.

Ще існує дослідження, що генетика Фараонів подібна нашій.



Re: Москали, возможно, по недостатку ума, вы ещё не поняли с кем связались...
mueller
4/05/2015 16:04:41
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Гражданин, 4/05/2015 01:05:43

Розгорнути попередні цитати...
Ще існує дослідження, що генетика Фараонів подібна нашій.

Это непосредственно следует из элементарного морфологического анализа. Очевидно же, что Фарион и Фараон - однокоренные слова.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1148  Сообщение 08.05.15, 08:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Re: Лугандон имеет свой клан в танчиках
Молли П
7/05/2015 23:18:56
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
Мои бывшие коллеги в волд оф тэнкс играли днями и ночами. Думаю играют и до сих пор в новом клане - ватно-сепарском



Re: Лугандон имеет свой клан в танчиках
pavelv
7/05/2015 23:20:15
IP/Host: ---.batyevka.net (UA)
Молли П, 7/05/2015 23:18:56

Мои бывшие коллеги в волд оф тэнкс играли днями и ночами. Думаю играют и до сих пор в новом клане - ватно-сепарском

А как можно владеть компьютером, хотя бы на уровне геймера, и одновременно быть ватой? Не пойму. :S



Re: Лугандон имеет свой клан в танчиках
Слав
7/05/2015 23:25:21
IP/Host: 92.52.176.--- (UA)
да какие геймери? там сплошное дно донній клан

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1149  Сообщение 08.05.15, 20:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Сегодня впервые за более чем год купил Сникерс.
Президентская Гвардия
cьогодні в 18:54
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Увидел что произведено в Голландии, а не России.

Ну чо сказать? Россия гнала нам какой-то левый Сникерс, этот был многократно вкуснее, почти как в начале 90-х (tu)



Re: Сегодня впервые за более чем год купил Сникерс.
Navas
cьогодні в 18:57
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Президентская Гвардия, cьогодні в 18:54

Увидел что произведено в Голландии, а не России.

Ну чо сказать? Россия гнала нам какой-то левый Сникерс, этот был многократно вкуснее, почти как в начале 90-х (tu)

У нас (ЗУ) вже місяць (якщо не більше) продають немоскальські.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1150  Сообщение 08.05.15, 20:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Re: Чи почнеться економічний підйом з 2016-го ?
modem cьогодні в 17:20
IP/Host: ---.naverex.kiev.ua (UA)


А.Сурженко, cьогодні в 17:03
Розгорнути попередні цитати...
modem, cьогодні в 16:58
А.Сурженко, cьогодні в 16:56в азии зарплата у тех кто выращивает рис - 10 баксов, например в камбоджии. они конечно готовы покупать у нас пшеницу но по очень маленькой цене. основной жирный покупатель - европа . а там квоты.
тут надо смотреть чтобы они тупо землю не скупили с этими коррупционерами. вторая проблема - вывод в офшоры прибыли от продажи продукции с.х нашими агрохолдингами
бльоооооооо

у кого у нас? говорю же, сиди себе в питере и не вякай, цука - азия -это камбоджа, карту купи бля
ты думаешь что Камбоджа в Европе? ты прикольный чувачек

слушай, я заканчиваю с тобой разговаривать, потому что ты еблан. а знаешь почему? потому что у тебя азия это камбоджа, а не например Саудовская Аравия

пошел нахуй дебил короче

  Профиль  
  
    
#1151  Сообщение 09.05.15, 08:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Президентская Гвардия
8/05/2015 23:42:15
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Это я о невставании штатного провокатора и агента ФСБ Онуфрия.
Народный гнев уже распространяется по инету и ТВ. Горячие головы (националисты) уже хотоят штурмовать Лавру и отобрать всё имущество.

Эх, кокая картинка для РосТВ и что Россия может предъявить Западу что у нас таки гражданский конфликт.
Я бы на месте СБУ срочно брал церкви УПЦ МП под охрану. Могут и сами переодевшись в ПС начать творить беспредел и даже убивать попов.

Оценку действиям УПЦ МП должен дать народ своим присутствием или отсутствием и никто больше!



Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Президентская Гвардия
8/05/2015 23:51:37
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
гипофиз, 8/05/2015 23:49:35

Президентская Гвардия, 8/05/2015 23:47:44

гипофиз, 8/05/2015 23:43:51

Мы все время боимся разозлить Хуйла. Какой-то комплекс.
Насрать на его реакцию. Нам свое робыты.

Когда это покажут по CNN, поверь, тебе будет не насрать.
России тоже насрать и на людей и на попов ей важно убедить Запад что у нас гражданская война. Наступать они уже вряд ли будут. Тут мы более-менее готовы их встретить.

Хуйло мастер провокаций и афёр. Он любит выигрывать с минимальными силами, пусть и аморально. Даже наоборот, чем аморальнее, тем лучше.

На Западе нет идиотов. И хуйло для них , с его дешовыми комбинациями, не более чем хитроватый грязный дикарь

Когда это сделают уважаемые люди из ПСпо скудоумию и половина Украины их поддержит, попробуешь доказать потом что не осёл.



Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Знак
8/05/2015 23:56:44
IP/Host: ---.dynamic.vega-ua.net (UA)
Лавра належить Україні . Тому москальських попіа звідтам треба вигнати . Зрештою і з України теж



Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Фарбований Лис
8/05/2015 23:58:31
IP/Host: ---.hsd1.il.comcast.net (US)
Та не треба брати Лавру, потрібно почати з сіл Франківщини-Тернопільщини і Хмельниччини і чистити ту погань попівську.



Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
komarik2008
cьогодні в 00:01
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Підключив значить і міжконфесійні питання до раздраю, який йому конче потрібен в Україні
Підпалює з усіх боків

Треба не ПС чи Свободу підключать, а навпаки, мирних прихожан Київського патріархату посилать по приходам МП агітувать за переход до себе. Не священників КП, а саме прихожан. І підійти до того продумано, методично і спокійно.

У КП 14 млн прихожан, а у МП 9,5 млн, було в 2010 році. Треба агітувати людей і роз’яснювати їм що то за МП у нас




Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Jacob
cьогодні в 00:07
IP/Host: 209.49.71.--- (US)
Если деньги приходов МП идут в Москву, то это пособничество стране агрессору в чистом виде. Заблокировать счета в банках и всех делов.
Так делают в СЩА если какая-то мусульм. организация переводит деньги на помощь террористам.



Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Serhiyrw
cьогодні в 00:13
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
МП- це найбільше зло для України! Чим скоріше ми вигоним московських попів з нашої землі, тим скоріше в Україні буде мир. МП= це один із останніх оплотів кацапів в Україні.



Re: Кстати. Великолепную провокацию россияне задумали! Блеск!
Президентская Гвардия
cьогодні в 00:22
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
AK72, 8/05/2015 23:52:31

ПГ, а ты прихожанин МП?

Я шо йобнутый ходить в церковь, которая меня могла убить когда я был по мобилизации? Т.к. призывала воевать против Украины.
На Пасху ходил в КП святить паски.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1152  Сообщение 10.05.15, 23:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
нужно срочно требовать у пиндосов установки ПРО щита над Украиной
Aelit
4/05/2015 18:39:40
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
мракобесия хуйлостана будет ток возрастать - это агония пидарасии

дедываевали - это единственное что они могут противопоставить тотальному превосходству ненависного Запада. И они сами видят как они смешны в этом всем.

аппелируя дедываевали - они расписались в собственной импотенции - они сами 0 - ниче не достигли - зеро свершений -

они уже не космическая держава - спутнгики падают - ракеты не взлетают - не растет кокос в общем

с оставшегось в наследство от дедов ядерной дубинки - взлетит процентов 2 - хуйло энто прекранесо понимает и поэтому и пошел вабанк - через пару лет средства доставки яо пидарасией были бы полностью или недееспособно или нивелированные противорашистскими пиндоссскими системами нейтрализации

но даже и тот 1 процент ракет - угроза все еще - и мы должны требовать от пиндосов аппаратной гарантии безопасности -

мы видим закат ускава мира - он будет демонтирован демографически - кавказ и средняя азия поглотят то тчо останется от пидарасии после гражданской войны- которая начнется в 2016-2017 годах




Re: нужно срочно требовать у пиндосов установки ПРО щита над Украиной
MartinFierro
4/05/2015 18:44:29
IP/Host: ---.200-69-139.static.telmex.net.ar (AR)
Pila, 4/05/2015 18:41:13

автор ты в адеквате?
Просто подумай спокойно о последствиях

(абстрагируясь от предложения ТС)

Какие последствия?

Крым стырят, Новосовдепию устроят, наёмников-"добровольцев" с отпускниками на территорию Украины зашлют?



Re: нужно срочно требовать у пиндосов установки ПРО щита над Украиной
Кот Баюн
4/05/2015 18:53:23
IP/Host: 93.78.157.--- (UA)
att, 4/05/2015 18:52:09

Розгорнути попередні цитати...
А ежели американцы откажутся, объявить им бойкот!

ага :gigi:
и пригрозить ядрёной бонбой



Re: нужно срочно требовать у пиндосов установки ПРО щита над Украиной
Кот Баюн
4/05/2015 18:53:23
IP/Host: 93.78.157.--- (UA)
att, 4/05/2015 18:52:09

Розгорнути попередні цитати...
А ежели американцы откажутся, объявить им бойкот!

ага :gigi:
и пригрозить ядрёной бонбой

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1153  Сообщение 11.05.15, 07:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Не пора ли рашисткой педерации новых санкций подкинуть.
Аналитик
29/04/2015 14:15:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Скажите нету повода?
Дык повод проще пареной репы организовать.
Допустим завтра выступает Обамыч и требует в грубой форме шобы Хуйло немедленно вывел все тяжелое вооружение из Лугандона, а не то санкции.
И дать месяц на выполнение требований.
Естесно хуйло и кацапы лезут в залупу, после чего Штаты и ЕС отрубают рашке СВИФТа и процессинг пластиковых карт.
Или Обамыч начинает требовать, чтобы Россия немедленно вернула Крым Украине, а иначе санкции.
Кацапы опять лезут в бутылку и пердят оттудова.
А Штаты и ЕС запрещают всем кацапам въезд на свою территорию, а понаехавших в срочном порядке депортирует, и эмбарго канешно не забыть ввести.
Правда хароший план? B-)



Re: Не пора ли рашисткой педерации новых санкций подкинуть.
Аналитик
29/04/2015 14:40:06
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Хуйло думает, шо раз у него ядренна бомба, то он всех на кую вертел.
Пора начинать хуйла на кую повертеть, а то еще даже толком не начинали.



Re: Не пора ли рашисткой педерации новых санкций подкинуть.
Аналитик
29/04/2015 17:29:39
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
В этом году врядли ли хуйла будут сильно кошмарить, а вот со следующего года начнут прессовать в полный рост.
Чтобы к очередным президентским выборам в педерации покрупнее жопа нарисовалась. B-)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1154  Сообщение 11.05.15, 07:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Хайль Гитлер!!! X(
Capitain Cubs
25/04/2015 21:31:02
IP/Host: 37.73.199.--- (UA)
Собственно...
Хайль Гитлер!!!
хотелось бы поговорить о расе орков
проживающих в лугандоне

ну и унизить эту самую расу
что бы попасть под п.4.5
ужэ заслуженно [ua]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1155  Сообщение 11.05.15, 09:14  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Re: Зворотний бік християнства - чаклунство! (Відчуваю на собі) :( )
svalker
12/04/2015 17:23:50
IP/Host: ---.mediana.net.ua (UA)
До церкви йдіть, до батюшки. До знахарів не ходіть, боком вийде. Як і цій особі, до речі, рано чи пізно. Первинний практикум з теорії захистної магії Вам тут ніхто начитувати не буде.не те місце. Ще й на Пасху, Господи, Прости!



Re: Зворотний бік християнства - чаклунство! (Відчуваю на собі) :( )
Vera
12/04/2015 17:42:10
IP/Host: ---.cust.tele2.at (AT)
антік, так збери там у себе в селі віче, вона ж та відьма точно не одній людині лихо заподіяла.



Re: Зворотний бік християнства - чаклунство! (Відчуваю на собі) :( )
Via
12/04/2015 17:49:44
IP/Host: ---.193.121.155.ipnet.kiev.ua (UA)
Це ти про себе пишеш?
Знайди толкову бабцю, вона трохи почаклує, і твоя кума стане, як шовкова.



Re: Зворотний бік християнства - чаклунство! (Відчуваю на собі) :( )
Serge_D
12/04/2015 20:29:23
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net (UA)
:facepalm1:

Зверныся до знахарки - адреса в кожній бульварній газеті



Re: Зворотний бік християнства - чаклунство! (Відчуваю на собі) :( )
antik
12/04/2015 21:03:08
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Звернися до знахарки - адреса в кожній бульварній газеті (с)
Шановні, не ведіться на ці дешеві мульки.
Знайте: Справжні знахарі себе в газетах не рекламують й тверді розцінки не встановлюють.
Слава про них розповсюджується від одного зціленого до інших. Такіим платять скільки кому не жаль... ;)
Покладеш на стіл щось - добре. Бідний ти - знахар тобі ще зі столу своє дасть...



Re: Зворотний бік християнства - чаклунство! (Відчуваю на собі) :( )
Dfg
14/04/2015 01:09:04
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
Доречі про знахарів.
Кум кілька років тому їздив десь на Закарпаття до одного знахаря радитися про племінницю (там були проблеми з здоров"ям, слава Богу все пройшло). Казав що черга - страшенна. І перед ним в черзі стояла жінка, яка постійно причитала, що в неї син помирає. І хоч вона сама неостання лікарка - нічим йому допомогти не може. Коли прийшла черга до неї заходити в хижу - всі на вулиці почули голосні крики, а потім знахар її вигнав. Ця зі сльозами на очах пішла геть. Коли люди в черзі спиталися, чого він так з нею повівся - він відповів, що у неї в відділенні за рік до цього хлопчина помер, бо вона до нього не хотіла дивитися "безкоштовно". І хоча йому шкода її сина, але проти волі Бога він йти не буде.
Кумові вірю на 100%.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1156  Сообщение 11.05.15, 09:29  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
это не алкоголь, это - тяжелые наркотики и наследственность :zed:

  Профиль  
  
    
#1157  Сообщение 11.05.15, 10:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
В полку, нас, правосеков, прибыло! [ua] :D
африканский_йож
Изображение




фото из этой темы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Re: В полку, нас, правосеков, прибыло! [ua] :D
африканский_йож
9/04/2015 23:35:15
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Актриса театру та кіно Ада Роговцева підтримала бійців Добровольчого українського корпусу.

Вона відвідала їхню базу.

Фото з'явилося в Twitter "Новітньої нації". https://twitter.com/WilloftheNation

77-річна Ада Миколаївна навіть побувала пасажиркою кількох військових транспортних засобів.

Нагадаємо, нещодавно Слідчий комітет Росії узявся перевіряти, чи, бува, не фінансують Ада Роговцева та Володимир Зеленський українську армію російськими грошима. :facepalm1: [KA]



Re: В полку, нас, правосеков, прибыло! [ua] :D
qwesty
9/04/2015 23:37:14
IP/Host: ---.200.226.75.pool.breezein.net (UA)
Borys Filatov добавил 2 новых фото.
45 мин. ·
Узнаю его. Мой любимый красный "Праулер". Я так любил гонять на нем по лесу с мангалом и шашлыками в кузове.
А теперь правосеки катают на нем Аду Роговцеву и придумывают как прикрутить на крышу пулемет...
Шашлыки еще будут. И мангал тоже.
И новый "Праулер", купленный у друга Геры в киевском магазине "Е-95"...




Re: В полку, нас, правосеков, прибыло! [ua] :D
Южанин
9/04/2015 23:40:44
IP/Host: ---.wildpark.net (UA)
Ада с самого начала решительно была правосеком и бандеровкой.



Re: В полку, нас, правосеков, прибыло! [ua] :D
alex_kiev
9/04/2015 23:51:02
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Ада Миколаївна - респект (tu)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1158  Сообщение 11.05.15, 10:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
boom
8/05/2015 11:18:13
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
Хватит идти по пути, который нам пытается навязать раша.

Тока для этого надо сказать себе и народу правду.

Все украинские территории ЛуганДона присоединяются к ближайшим областям Украины, принимается закон, о том, что оставшиеся под террористами территории возвернуть нынче никак низя, поэтому они признаются временно потерянными для Украины (типа вернемся к вопросу лет через 5-10), предлагается в течение месяца выехать всем, кто желает жить в Украине, по истечение месяца организовывается полнейшая блокада со стороны Украины всего и вся.

Естественно никаких переговоров по судьбе этих территорий ни с рашей ни с Европой в эти 5 лет не может вестись, пусть ипутся как хотят, хоть сами, хоть с рашей.

Я думаю все усилия раши сейчас направлены на то, что бы заставить Украину втянуться в переговоры о кормлении и восстановлении ЛуганДона, и на Европу они же давят, что бы Украина не дай Бог не соскочила с этого пути.

Поламать им, сучарам, игру нестандартным ходом. Ну и линию обороны на границе с рашей и Лугандоном неприступную.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
DeL1T
8/05/2015 11:20:47
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
я бы еще добавил что к вате которая проживает в украине должны быть применены санкции - конфискация имущества, штамп в паспорте о недействительности, и депортация в луганду к своим кровинушкам.

а конфискованные хаты раздавать переселенцам в порядке очередности.




Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
DeL1T
8/05/2015 11:24:33
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
A.I., 8/05/2015 11:22:25

Розгорнути попередні цитати...
а вдруг ты не пройдёшь допрос с прострастием? и отправят тебя в лугандонию

речь не о допросе, а о охотой за ватой, которая себя проявила публично.
в тех же соц.сетях например.
тихари, который сами на кухне шепчутся - никому не мешают.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
boom
8/05/2015 11:24:59
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
Кстати, даже сам вброс такого тезиса на уровне руководства страной, произведет эффект ядерного взрыва, сразу станет видно, кто и чего хочет.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
rastamanchik
8/05/2015 11:36:39
IP/Host: ---.hn.unitel.net.ua (UA)
А юлька вам ще в 2004 році пропонувала обнести донбас колючим дротом
не послухали
от і маємо



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
boom
8/05/2015 11:54:57
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
Феофан, 8/05/2015 11:49:30

Розгорнути попередні цитати...
оно логично вроде...
но придётся ещё обьяснить, за что положены тысячи жизней ?
за то, чтоб в итоге "отделить и забыть" ?

Украина уже ментально готова к такому решению ситуации (граждане имеется в виду). Поэтому никому, ничего пояснять не придется. Выть будут только граждане ЛДНРии.

Так они и счас ноют, гаранты, колибри и прочие.

Сейчас, как не прискорбно, Украина играет в игру, навязанную рашей и пока мы не сломаем этот тренд, толку не будет.

Донбасс хотел независимости? Хотел.
Они требовали отъепаться от них? Требовали.
Украинские граждане требовали прекратить кормить неподконтрольные территории? Требовали и требуют.

Формально Украина просто признает существующее положение дел.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
Ukraine-EU-NATO
8/05/2015 11:57:07
IP/Host: 62.80.190.--- (UA)
Согласен с ТС - на все 100%

Послать кацапов на 100 ху-в и навесвить ДНР и ЛНР на шею



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
boom
8/05/2015 12:00:51
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
dimec, 8/05/2015 11:57:19

План конечно хороший,особенно
Розгорнути попередні цитати...
но когда смотришь на Крым,то понимаешь,что не с этой властью

Есть подозрение, что рано или поздно появятся народные мстители, которые будут епашить фуры по дороге в крым и донбасс.

Кстати, на самом деле есть неплохое решение, его тут предлагали. Вся продукция направляемая в Крым и Лугандон облагается 100-200% пошлиной при пересечении линии разграничения. Деньги идут на оборону. И пусть возят, если по другому не могут.

Главное не продавать им газ, свет, воду без оплаты. Ну и поездки туда-сюда нахер..



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
boom
8/05/2015 12:06:13
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
Кстати, таким простым ходом, мы убиваем десяток зайцев. Ломаем игру раши, экономим бабки на собственное развитие, увеличиваем расходы Раши и как следствие подрываем ее экономику, выбиваем козырную карту у донбасса, что Украина спит и видит, как их нагнуть и завоевать, открываем донбасянам реальное лицо их кормильца-раши (бабло будет строго дозировано, что б не сдохли).



стратег :rzach: (моё)




Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
dimec
8/05/2015 12:17:49
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Антин Косорылов1, 8/05/2015 12:12:48

dimec, 8/05/2015 12:09:13

Антин Косорылов1, 8/05/2015 12:07:18

Порево, а что не так с Крымом?

Вначале представься или сразу иди на хуй

Во мля...
Не так челобитную подал...
Ганьба мне ганьба.
Порево, ну хучь синие тухли тебя успокоят?
Я тоже себе прикупил аналогичного колеру :)

Просто я не люблю общаться с людьми,которые меня знают по форе,а сами не представляются.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
dimec
8/05/2015 12:20:11
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Феофан, 8/05/2015 12:17:57

Розгорнути попередні цитати...
ни Крым ни Донбасс это вам не вернёт, но можно засчитать как очередную "пэрэмогу"...
:D

К сожалению,а может быть и к счастью, их уже ничего не вернёт по моему личному мнению



e: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
КатрусинКинозал
8/05/2015 12:22:09
IP/Host: 178.219.244.--- (UA)
Скоро один Львив такими темпами останется! СБУ! Где вы? Ау!



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
DeL1T
8/05/2015 12:32:13
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Феофан, 8/05/2015 12:02:01

Розгорнути попередні цитати...
теперь "винницкий" - только её часть...
а ништяки в чём ?
:)

винницкого клана не наблюдаю.
власть равномерно распределена.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
Феофан
8/05/2015 12:53:24
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
vova8618 ., 8/05/2015 12:50:32

Феофан, 8/05/2015 12:43:50

boom, 8/05/2015 12:41:43

По поводу где были, я год назад предлагал заблокировать лугандон нах.

По остальным вопросам, нет слов. Думаю тебе таки пора отправиться за Антином.

ты не видел пресловутую атаку штурмовика на центр Луганска ?
или у "патриотов" принято считать погибших "сепаратистами" ?

... эээ, а погибшая тогда "министр здравоохранения ЛНР", таки была из патриотов Украины?

а остальные восемь погибших и двадцать шесть раненых ?
их просто "в статистику" ?



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
boom
8/05/2015 12:57:24
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
Феофан, 8/05/2015 12:53:24

Розгорнути попередні цитати...
а остальные восемь погибших и двадцать шесть раненых ?
их просто "в статистику" ?

К сожалению. Но не думаю, что они просто случайно там оказались.

зы. Кстати факт авианалета кто подтвердил?



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
Феофан
8/05/2015 13:03:00
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
vova8618 ., 8/05/2015 12:59:38

Розгорнути попередні цитати...
Что делали эти "остальные" рядом с зданием захваченным террористами?
Они не понимают, что это может быть опасно?

я до того момента тоже НЕ ПОНИМАЛ, что опасно в своей стране ходить по улицам собственного города
потому что СВОЯ авиация может авиаударом заебашить...
в рамках, так сказать, "борьбы с терроризмом"



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
Феофан
8/05/2015 13:14:11
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
boom, 8/05/2015 13:11:14

Феофан, 8/05/2015 13:04:38

boom, 8/05/2015 13:03:19

Странно, я живя в Донецке, даже случайно, ни разу не оказался рядом со зданием обкома, захваченным террористами. Хотя знаю кучу народа, который там тусовался совсем не случайно. Если бы вьипали по обкому это тоже были бы случайные жертвы?

про авианалет все же хотелось бы подробней.

гугль в помощь
"авиаудар по Луганску" 2 июня 2014-го (если не ошибаюсь)

та по гуглю можно кучу инфы найти и про то, как хунта убивает младенцев. У тебя есть подтверждение или абы ляпныть?

забудь...
оно тебе надо, голову забивать ?
кого убили - те сепаратисты
потому шо "патриоты" не могли по центру Луганска гулять...

да и Тымчук "не подтвердил"
так шо може того авианалёта и не было вовсе...
може то "кондиционер взорвался"...



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
гипофиз
8/05/2015 14:03:16
IP/Host: 78.111.186.--- (UA)
Настоящий ход конем - это собрать украинский референдум, на котором исключить из состава Луганскую область.
А донецкую не исключать. Пока.
Это разделит вату пополам.



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
diletant(ka)
8/05/2015 14:22:38
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
boom, 8/05/2015 11:18:13

Поламать им, сучарам, игру нестандартным ходом. Ну и линию обороны на границе с рашей и Лугандоном неприступную.

вот это последнее на самом деле первое
пока этой самой неприступной (и глубоко эшелонированной) линии обороны не будет - переговоры, переговоры, и еще раз переговоры, и тянуть резину и торговаться



Re: Предлагаю ход конем в отношении Лугандона.
avek
8/05/2015 15:48:59
IP/Host: ---.dyn.optonline.net ()
Я уже высказался в дугой ветке.

Эта идея плохая. Донбасс должен кормить Украину и ее армию. Соответственно- колония и только колония. Иллюзия независимости, но все бабки через метрополию.

То есть статус кво.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1159  Сообщение 11.05.15, 11:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Re: Позор! В Мариуполе вата набросились на людей с красным маком (td)
Чупа-чупс
9/05/2015 18:51:42
IP/Host: ---.90.224.159.triolan.net (UA)
Это хуже чем быдло. Это ваще нелюди. Народ вышел возложить цветы к памятнику погибшим - а эти твари набросились так как будто они возлагают цветы на могилы нацистов. Это писец, это за гранью.



Re: Позор! В Мариуполе вата набросились на людей с красным маком (td)
Eugnat
9/05/2015 18:53:42
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
Выступил против Украины: сдавай паспорт и депортация. Я считаю, что это правильно.



Re: Позор! В Мариуполе вата набросились на людей с красным маком (td)
Велоцираптор
9/05/2015 18:54:06
IP/Host: ---.gtk.su (RU)
Молодец!
http://ukraina.ru/news/20150509/1013016260.html
Львовский депутат сорвал с пенсионера ленточку с криком «Смерть врагам!»
Слава СССР! Долой либeрастические "символы победы", к реальной Победе не имеющие никакого отношения!

Молодец!
http://lenta.ru/news/2015/05/09/lenta/
В Грузии бывший глава телекомпании сорвал с прохожего георгиевскую ленту.
Слава СССР! Долой либeрастические "символы победы", к реальной Победе не имеющие никакого отношения!




Re: Позор! В Мариуполе вата набросились на людей с красным маком (td)
boom
9/05/2015 19:03:32
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
И это ж город под контролем Украины... Отрезайте территории под контролем ДНР-ЛНР, тут этих сначала надо в чувство привести, это не на один год. Если еще и агрессивное быдло из Лугандона влить в страну, стране наступит писдец.

Если Петя в ближайшее время не решит с кем он, с умными или красивыми, боюсь нас ждут неприятные события.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1160  Сообщение 11.05.15, 11:40  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Что действительно радует...
Pazelya
6/05/2015 19:13:57
IP/Host: ---.208.broadband18.iol.cz (CZ)
.. так то, что ФУП - нифига не показатель реальной ситуации и настроений в обществе.. ФУП - это царство кривых зеркал с ольгинцами, бригадными от всех возможных партий, парочкой эмигрантов и реальных патриотов.



Re: Что действительно радует...
Naitli
6/05/2015 19:32:16
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua (UA)
Pazelya, 6/05/2015 19:13:57

.. так то, что ФУП - нифига не показатель реальной ситуации и настроений в обществе.. ФУП - это царство кривых зеркал с ольгинцами, бригадными от всех возможных партий, парочкой эмигрантов и реальных патриотов.

Ты себе не представляешь , что творится в реале. Народ озверел уже от отчаянья и злости



Re: Что действительно радует...
Renegade
6/05/2015 19:34:30
IP/Host: 193.105.7.--- (UA)
Pazelya, 6/05/2015 19:13:57

.. так то, что ФУП - нифига не показатель реальной ситуации и настроений в обществе.. ФУП - это царство кривых зеркал с ольгинцами, бригадными от всех возможных партий, парочкой эмигрантов и реальных патриотов.

Тебе имигранту педроботу точно видно. :facepalm1:



Re: Что действительно радует...
asmodey
6/05/2015 19:34:47
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
fam, 6/05/2015 19:20:55

Розгорнути попередні цитати...
да, радуйся, говнюк, ибо в реале всё гораздо хуже

та этот чешский дурачок все воображает какую-то идиллическую украину, где над вышнями хрущи поют гимн и славят поросенка с сеней..



Re: Что действительно радует...
fam
6/05/2015 19:38:57
IP/Host: 194.213.106.--- (UA)
нет, я действительно стараюсь не делать различий между тем, откуда постит персонаж, но не я виноват в том, что факты-вещь упрямая. В данном случае они почти однозначно говорят о том, что среди тех, кто был 1-1.5 года назад на стороне майдана, самые кондовые и штатные жополизы проходимцев, попавших на верхушку власти, благодаря нападению хуйлостана на Украину, остались почти исключительно среди тех, кто "за бугром". Сами судите - самые "яркие"- пазель, несравненный болукан, игорий-вань-вань...

кого еще забыл?



Re: Что действительно радует...
Serge_D
6/05/2015 19:40:48
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net (UA)
ТЫ ты ошибаешься.. нет тут олтгинцев и штабных... тут есть ушибленные полтические наркоманы.



Re: Что действительно радует...
LVV
6/05/2015 19:41:31
IP/Host: 88.208.124.--- (CZ)
Pazelya, 6/05/2015 19:28:53

Розгорнути попередні цитати...
чим далі, тим більше "обмінник дезінформації"

Будь яка інформація і деза - все одно інформація.




Re: Что действительно радует...
NUNU
6/05/2015 19:47:37
IP/Host: ---.255.125.91.dyn.plus.net (GB)
По общениям по скайпу с родственниками и знакомыми из Днепропетровской области, у людей мысли такие "1. Хоть бы не пришла повестка. 2. Паны деруца, у холопов чубы трещат. 3. И самое главное - Надо валить куданибудь подальше."



Re: Что действительно радует...
Бяка
6/05/2015 20:48:59
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
fam, 6/05/2015 19:20:55

Розгорнути попередні цитати...
да, радуйся, говнюк, ибо в реале всё гораздо хуже

Кстати да....простой народ он в фирташгейт не вдаётся, но чует, шо жопа близка...




Re: Что действительно радует...
OMG!
6/05/2015 20:49:10
IP/Host: ---.47.136.9.176.clients.your-server.de (DE)
Pazelya, 6/05/2015 19:13:57

.. так то, что ФУП - нифига не показатель реальной ситуации и настроений в обществе.. ФУП - это царство кривых зеркал с ольгинцами, бригадными от всех возможных партий, парочкой эмигрантов и реальных патриотов.

чешский мальчик, живущий в инете, получающий картинку мира из подходящих ему постов в фкйсбуке будет рассказывать украинцам о настроениях в обществе?
ипануться, граждане :D



Re: Что действительно радует...
VasSyl
6/05/2015 20:52:48
IP/Host: ---.nose.volia.net (UA)
OMG!, 6/05/2015 20:49:10

Розгорнути попередні цитати...
чешский мальчик, живущий в инете, получающий картинку мира из подходящих ему постов в фкйсбуке будет рассказывать украинцам о настроениях в обществе?
ипануться, граждане :D

Ну ты в натуре дурак :lol:
Уже второй раз пытаешься Пазеле рассказать, что тебе из Германии лучше видно, чем ему из Чехии



Re: Что действительно радует...
Бартка
6/05/2015 21:06:10
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
ФУП - це пастка СБУ для кацапоти.



Re: Что действительно радует...
Kumpel
6/05/2015 21:13:32
IP/Host: ---.dip0.t-ipconnect.de (DE)
о каких натсроениях вообще разговор?
Вернее о чьих? Достало лицемерие.
Или для украинцев новость, что большинтсво населения живет по принципу "хай єбуть аби не били"?
На эти настроения будем ориентироваться?

Или на активную, образованную часть общества?

Так может кто то оспорит тезиз, что настроение среди этих людей уже пограничное между раздражением и агрессией?
Или может никто не слышал среди них разговоров, мол я все таки не Дон Кихот, пора валить?

Кого вы обманываете?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

378

16.04.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.253s | 20 Queries | GZIP : Off ]