Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 280  След.
Автор  
#1121  Сообщение 05.05.15, 14:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Wolter
cьогодні в 10:50
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Богуцкая, 10 минут назад с 1+1....Передача была с 10-00 утра. "ДЭБАТЫ" по поводу туристического сезона Крыма. Сразу написала на свое странице, что он неё ждали одобрения,что "там же наши люди!" и надо пустить рассейских туристов и создать с Рашкой корридор...Ну и поставки...ну может быть и канал запустить-там же "наши люди"!!!
Короче,планируется:
1. Пустить транзитные поезда с Рашкой и ея туристами в Крым.
2. Пустить автобусное сообщение и создать условия для проезда индивидуального российского траспорта.
3. Поставлять продукты (и так поставляют).
4. В передаче вяло провякал какой-то чинуша про некоторые украинские санатории,лагеря и пансионаты,которые нам могут оставить из милости, чтоб и те заполнялись уже украинсими туристами...
5. Ну там ток,газ и прочая,разумеется.
6. Подать воду по каналу.
ну и все такое...Она криком кричит о ЗРАДЕ! О том,что Петя сдал Крым в угоду Путлеру. То-то Петя сказал на СТБ,что де "Война будет до ПАБЕДНАГА КАНЦА! То есть и до ослобождения Крыма!"- а раз Петя такое сказал,то опыт показыват,что будет с точностью наоборот.
----------------------------------
Судя по всему,туда оно всё и идёт. Первой моей мыслью было,нафиг стать с плакатом хоть самому на ЖД-колее и не пропустить какой-нить кацапский поезд. И стану...Но,если это буду я один,то пошло оно все нах! Тоже с Даунбассом..платили пенсии,зарплаты, и Яценюк грит,что с току и газу и копейки не поимели. Куда деньги шли? Они там собирают с населения! Прально! Моторолле и Гиви....

Что у нас за проклятие такое,что каждый президент-обязательно становится ПРЕДАТЕЛЕМ? Я не кричу везде о полной зраде, но теперь уже видно,что ЗРАДА ЕСТЬ! Это и отступления на Востоке, пИрИмИрья долбанные,согласие по требованию Путлера,ограничить нашу евроинтеграцию, на нас Европа уже срёт! Последний саммит в Киеве (Украина-ЕС) был таким позором,что я чуть не обрыгался. Какорй-то сратый Юнкерс открыто сказал,что мы НЕ ЕВРОПА географически. Туск вааще матерился. Петя вытирал дерьмо с лица с улыбочкой. Безвизовый? Та забудте. При такой политике Преза о нас просто вытирают ноги.Он тока батальёны и ПС может "побеждать"! Радостно сообщили сёдня,что в зоне АТО не осталось ни одного добровольчекого батальона! Как вы и хотели,дорогой Владимир Владимирович!
ДО того противно и мерзко на все это глядеть,что думаешь- ТОЙ УКРАИНЫ, к которой мы стремились и за что пролито столько крови-НЕ БУДЕТ. И если народу будет пох,то я буду стремиться только к одному: свалить от этого позору в Европу и поставить на Украине крест. Если народу будет пох,то ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. Чего ждать?!!!




Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Ростов
cьогодні в 10:58
IP/Host: ---.81.118.217.in-addr.arpa (RU)
Wolter, cьогодні в 10:50

Что у нас за проклятие такое,что каждый президент-обязательно становится ПРЕДАТЕЛЕМ?

ответ простой- ваше представление о мире, не соответствует реальности...



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Wolter
cьогодні в 10:58
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
За что столько крови пролито?!!! Вот о чем вопрос! Чтобы эти твари все сдали? Их устроит ободранная Украина,как территориально,так и экономически.Викулы уже на готове,Днепр сдают. За что гибли и гибнут наши хлопцы?!!! А где Семенченко? Где Берёза? Где кто? Думаешь,то,наверное я идиот и истерю. Так УЗБАГОЙТЕ МЕНЯ ЗАРАДИ ДРУЖБЫ СТАРОЙ! Откройте мне глаза...Может я чего не вижу? Какой-то "ТАЙНАЙ ЛИНИИ"?!!!



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
ZVIAD
cьогодні в 11:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
про крым лучше забыть - иначе регулярные расстройства тебе гарантированы
ну вот как будто не было его никогда
приснился




Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
ZVIAD
cьогодні в 11:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
про крым лучше забыть - иначе регулярные расстройства тебе гарантированы
ну вот как будто не было его никогда
приснился




Та пошло оно всё!
Жорж Велосипедов
cьогодні в 11:04
IP/Host: ---.2com.net (RU)
Wolter пише:
-------------------------------------------------------

> Так УЗБАГОЙТЕ МЕНЯ ЗАРАДИ ДРУЖБЫ СТАРОЙ! Откройте мне глаза...

Лехко. Вам ещё восстановление Донбасса оплачивать.



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
komarik2008
cьогодні в 11:08
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Від будь-якого президента стара сука Європа, разом з Хуйлом, буде ВИМАГАТИ розрулити мирним шляхом.
А Вова каже, що як не по його, то він стрельне.
Так що мирно, то значить по Хуйловськи

А грошей нема і армії ніколи не буде такої, щоб сама протистояла рашинській.

А щодо демонстрації світу що хоче український народ, я за. Це необхідно. Це дасть нашим козир у тьорках з тими гадами.


Так що поїзди, автобуси, автівки блокувати на кордоні, ти будеш не один! Я теж там буду




Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
svo1973
cьогодні в 11:12
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Та не дадуть люди пустити поїзда. Сам піду перекривати залізницю.



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Wolter
cьогодні в 11:13
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
MaxHo, cьогодні в 11:11

Розгорнути попередні цитати...
Да не так уж и много.

===========================
Это ты,падло,в литрах считаешь?!!! Бошку бы твою прострелить и сразу будет видно,где много,а где мало.



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Задармапродавши
cьогодні в 11:18
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua (UA)
Чи тільки ПорАженко сука??? А Верховна Зрада? Вона промовчить????



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Кот Баюн
cьогодні в 11:19
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
svo1973, cьогодні в 11:12

Та не дадуть люди пустити поїзда. Сам піду перекривати залізницю.

сам?
а чого ж до сих пор не перекрываешь трассу за Мелитополем? Там фуры колоннами херачат и ничё )))))




Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
komarik2008
cьогодні в 11:22
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Renegade, cьогодні в 11:11

Розгорнути попередні цитати...
И одновременно ты будешь на фупе восхвалять мудрость потроха который принял такое решение. :facepalm1:

РІШЕННЯ ПРИЙМАЄ АНГЕЛКА З ОЛАНДОМ І ХУЙЛОМ!

А нам лише виставляють вимоги і шантажують, з одного боку грошима, з другої багатотисячним військом.

І ТАК БУДЕ ПРИ БУДЬ-ЯКОМУ ПРЕЗИДЕНТОВІ!

Ми повинні допомогти нашим відстояти позиції. Для цього треба голосно і активно заявити про те, як ми, народ, бачим ситуацію і чого хочем саме ми

Меркельша скоро приїде в Київ.
І треба щоб не ПС чи Свобода з зігами і свастиками, а ми, громадяни-патріоти, вийшли з плакатами і продемонстрували своє ставлення до компромісів з Хуйлом.




Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
valet
cьогодні в 11:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Учи историю.Столетиями украинцев предавала местная знать и элита.Так ничего за эти времена и не поменялось.Нужно честно признать:нами всегда правили трусливые и жадные.Это наша карма.Не знаю,может это такая ментальность и с этим нужно смириться потому что других вариантов,априори,быть не может?



Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
Vera
cьогодні в 12:37
IP/Host: ---.cust.tele2.at (AT)
так волька - це вже буде старт третього майдану? чи ще потерпите трошки? цікаво.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1122  Сообщение 05.05.15, 14:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Код:
Re: Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!
ZVIAD
cьогодні в 11:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
про крым лучше забыть - иначе регулярные расстройства тебе гарантированы
ну вот как будто не было его никогда
приснился

А анналы! :vata

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#1123  Сообщение 06.05.15, 01:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Инфа которая слегка шокировала..Вьетнам
Президентская Гвардия
cьогодні в 22:15
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
У нас, если война продлится ещё лет десять, даже в таком состоянии, будут десятки тысяч.
Как-то немного успокаивает то, что хуйловцев можем положить не меньше, а с сепарами 1:3 соотношение будет…
Все знают что СССР потерял в афганской войне около 15 тыс. солдат, а что убил около 2 млн. – это мало кто знает…




Re: Инфа которая слегка шокировала..Вьетнам
komarik2008
cьогодні в 22:29
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Може і ми намолотим рашні в степах України стількі ж?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1124  Сообщение 06.05.15, 01:53  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Россия требует отложить зону свободной торгволи Украина-ЕС
Дон Ягон
cьогодні в 22:57
IP/Host: ---.45.132.019.borshagovka.kievline.net (UA)
Наффi, cьогодні в 22:44

кто-то может объяснить в чем там фишка с этой зоной торговли? чо кацапиги ее так ссуцца?

Ссутся, что население будет ездить к нам за покупками и с удивлением узнает, что и фошистов нет, и что живем ненамного беднее чем "ядерна сверхжержава"
Единственная и основная причина.




Re: Россия требует отложить зону свободной торгволи Украина-ЕС
CrackFind
cьогодні в 22:47
IP/Host: 88.135.249.--- (UA)
Наффi, cьогодні в 22:44

кто-то может объяснить в чем там фишка с этой зоной торговли? чо кацапиги ее так ссуцца?

Фишка в том, что пидаРасия, как была пидаРасией, так и осталась пидаРасией!!!




Re: Россия требует отложить зону свободной торгволи Украина-ЕС
DeL1T
cьогодні в 23:13
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Наффi, cьогодні в 22:44

кто-то может объяснить в чем там фишка с этой зоной торговли? чо кацапиги ее так ссуцца?

кацапы привыкди пугать что наши товары не пропустит таможня, так как они не имеют евросертификации.
но забывают добавить что точно также их товары не поступят к нам, ибо не имеют сертификации.

короче это окончательный разрыв совковых связей между двумя неэффективными экономиками.




Re: Россия требует отложить зону свободной торгволи Украина-ЕС
Jacob
cьогодні в 23:15
IP/Host: 209.49.71.--- (US)
den, cьогодні в 22:48

Розгорнути попередні цитати...
цього ніхто не може пояснити

Что тут объяснять, все просто: каждый шаг в сторону Европы - это на шаг дальше от раши.
Тормозят как могут и будут пока хватит сил удерживать.
Помните как ихний ленин говорил что-то вроде: "для нас потерять Украину, это как потерять голову".
Так что они за ценой не постоят и надо к этому продолжать готовиться.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1125  Сообщение 06.05.15, 02:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Мы сильные, мы выдержим!
Наффi
cьогодні в 21:30
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
Как бы тяжело ни было, мы выстоим, мы сильные, нас ничего не ждет кроме пота, крови и слез, так давайте гордиться тем что именно нашему поколению выпало это испытание - значит мы достойны победы!



Re: Мы сильные, мы выдержим!
Aelit
cьогодні в 22:18
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
ну в том что наше поколение - 30 летних - оказалось в эпицентре замеса - нафи прав

эмигрируют единицы - остальным останется или достойно воевать и достойно трудится - или стать пидарасиянами




Re: Мы сильные, мы выдержим!
Ovendd
cьогодні в 22:27
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua (UA)
Сьогодні на зупинці слухала розмову пенсіонерок. Одна з них кричала: мені все одно хто буде тут путін-шмутін. Аби пенсію не обкладали податками і мир був. Інші при її словах тупо замовкли. Навіть не знайшлися що відповісти.
Підійшов автобус і всі поїхали...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1126  Сообщение 06.05.15, 03:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Ну что как обычно истирят майданутые. Харашо.Лютик
:rose:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1127  Сообщение 06.05.15, 04:15  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Лютик писал(а):
знакомая армия психиатров у кого-нибудь есть?

надо десантировать на укропию лет на 15
спасибо из интересную ветку, как говорится, читать-не перечитать.
Впечатления такие:
1. Хочется закрыть глаза и уши и забыть про украинцев навсегда. Это же неразгребаемая зловонная яма.
2. Иногда смешно, и хочется ничего не отвечать, а просто читать и ухмыляться. Вот пришёл в зоопарк, смотришь на клетки со зверушками и смеёшься.
3. Потом становится спокойно и гордо за нашего Президента.

Хоть и не понимаю дословно мову, но всё-же было любопытно читать про её обсуждение. Смешно, что сами же украинцы её не понимают.

  Профиль  
  
    
#1128  Сообщение 06.05.15, 06:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Гольди писал(а):
Лютик писал(а):
знакомая армия психиатров у кого-нибудь есть?

надо десантировать на укропию лет на 15
спасибо из интересную ветку, как говорится, читать-не перечитать.
Впечатления такие:
1. Хочется закрыть глаза и уши и забыть про украинцев навсегда. Это же неразгребаемая зловонная яма.
2. Иногда смешно, и хочется ничего не отвечать, а просто читать и ухмыляться. Вот пришёл в зоопарк, смотришь на клетки со зверушками и смеёшься.
3. Потом становится спокойно и гордо за нашего Президента.

Хоть и не понимаю дословно мову, но всё-же было любопытно читать про её обсуждение. Смешно, что сами же украинцы её не понимают.
И не надо. Онлайн переводчик задействуй. Мы иногда с мужиками под пузырь на отдыхе читаем. Ржом до слез. Особенно когда они Путина хоронили и Россию делили.Кретины плять.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1129  Сообщение 06.05.15, 10:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Всем, у кого плохая память, хочу напомнить, кто виноват в том, что в украине идёт война!
юник
30/01/2015 18:41:00
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Seroga, 30/01/2015 16:03:47

Розгорнути попередні цитати...
Дограються дибіли в демократію...
Тільки Хунта


я давно кажу, лише терор, щоб ця даунбасянська бидлота усикалася від страху коли лише подумає щось проти України.
Щось не так і пистуйте в Жовті води руду копати.




Re: Всем, у кого плохая память, хочу напомнить, кто виноват в том, что в украине идёт война!
эЛКа
30/01/2015 19:12:20
IP/Host: 78.26.212.--- (UA)
пітараси.
дивлюся і ненавиджу, уродів тупих.
ненавиджу тупість.




Re: Всем, у кого плохая память, хочу напомнить, кто виноват в том, что в украине идёт война!
юник
30/01/2015 19:24:20
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Andrew1, 30/01/2015 18:51:16

Розгорнути попередні цитати...
А террор ты устороишь, террористь хренов?

даунбасяне не відрізняють терору від тероризму. :laugh:
от же тупорилі.




Re: Всем, у кого плохая память, хочу напомнить, кто виноват в том, что в украине идёт война!
Vera
31/01/2015 01:03:45
IP/Host: ---.cust.tele2.at (AT)
borderlander, 30/01/2015 19:50:47

Розгорнути попередні цитати...
Елка, а Ви ж разом з цілою купою юльків з Колібрі на чолі на Дурдомі років 4 тому закликали Путлєра нанести танковий удар по Києву з району Бєлгорода.
По суті то ви вигадали заклик "Путін, ввєді войска!"

так вона ще й хуйла любителька, не тільки йулі? оце так да.



Re: Всем, у кого плохая память, хочу напомнить, кто виноват в том, что в украине идёт война!
RadioGaGa
31/01/2015 02:29:46
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Andrew1, 31/01/2015 02:09:50

Розгорнути попередні цитати...
Тебе по радио сказали что я в подвале? Не переживай. Тебя обманули.

в подвал тебя посадят, когда откажешься идти воевать против Украины



Re: Всем, у кого плохая память, хочу напомнить, кто виноват в том, что в украине идёт война!
Nik02121971
5/05/2015 18:56:16
IP/Host: 193.169.80.--- (UA)
для Дон-бас

а не пішли б ви шановний на

знайшли статистику загиблих по областям за час АТО і на Майдані, перерахували на 100 000 чоловік
і закрились раз і назавжди

можете порівняти конкретно Краматорськ та Сокаль
по кількості тих, що служать і воюють
по кількості поранених
по кількості загиблих

у тебе скотина з рідних хто воює?
поранені, загиблі є?

саме після аналізу постів таких даунів як ти та колібрі виникають запитання, а якого там роблять наші хлопці?
чому за рахунок життя та здоров*я наших хлопців стараються зберегти життя таких даунів і інфраструктуру
це наша земля і треба її звільняти від окупантів та дебілів
головний приорітет - життя наших вояків, а життя даунів, які залишились жити в окупації, працюють на окупантів і ще завивають чи їх майно до сраки

буду всіма силами пропихати закон про позбавлення громадянства України за заклики до сепаратизму, порушення територіальної цілісності та незалежності України.
повинні бути вирахувані всі дауни, що бігали з аквафрешами, що кричали хуйло прийди, що ходили на ріфірендум і повинні бути позбавлені громадянства та всіх виплати від держави
крапка

зекономлені кошти - на утримання родин загиблих та поранених бійців АТО



_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1130  Сообщение 06.05.15, 11:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 12:19
IP/Host: 80.91.178.--- (UA)
1. Новые массовые волнения с повешениями и расстрелами - возможный распад государства (потеря Харьковской и еще возможно нескольких областей)
2. Приход к власти военной диктатуры
3. Приход к власти пророссийских сил

При этом пункты 2 и 3 не исключают, того, что произойдет пункт 1

Чет не радостно это все.

Может кто то думает по-другому?




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
Читач
cьогодні в 12:29
IP/Host: ---.rnc.com.ua (UA)
Думаю інакше.
Найближчі 3 роки президенство Порошенка - туди-сюди, переговори, конфлікт, президент миру, ми воюємо з найсильнішою армією, але не воюємо...
Потім вибори, новий президент, удар по Лугандону і звільнення Донбасу.
Через п'ять років почнуться мутки про звільнення Криму.




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
dimec
cьогодні в 12:34
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Не думаю что к власти придут пророссийские силы,да и военная дикатура будет врядли,а вот то что социально-экономическая жопа может привести к массовым волнениям,после которых второй Майдан покажется детским лепетом вполне допускаю.Правда это может привести к гражданской войне и тогда от Украины останется ещё меньше.В любом случае нужно смотреть ещё года 2-3 и если ничего не будет меняться,то лучшим вариантом будет сваливать.Кстати такие настроения появляются у достаточно успешных людей,которые приходят к выводу что хорошо здесь уже не будет никогд или по крайней мере в ближайшем будущем точно.Тем более что вернутся всегда будет можно и не обязательно продавать квартиру при перееезде,а лучше оставить её родным под сдачу,чтобы потом всегда было куда вернуться.



Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 12:35
IP/Host: 80.91.178.--- (UA)
По сути новая власть итак наполовину пророссийская, но косит под проевропейских реформаторов.

А на деле нихера не делается.

1. Не расследуют преступления Майдана
2. Слили АТО, когда можно было все решить с помощью спецназа, а потом когда можно было не выпустить гиркина из Славянска (пример договорняка, которые так любит наша власть)
3. Как следствие сдали кусок Донбасса, а теперь с этим согласились де-факто и готовы налаживать экономические связи, там же "наши люды"
4. Про Крым вообще молчу - с этим вообще похоже смирились. Где иски к РФ в международные суды? где отказ от выплаты долгов? Где арест российского имущества?
5. Согласились на условия россии по ассоциации с ЕС (согласовывать вопросы с ней)
6. Способствуют реваншу рыгов, фактически похоже на договорняк перед новыми местными выборами (финансовый раздел Украины между разными кланами)
7. Иммитируют реформы - в каждом вроде бы неплохом начинании все хотят взять под контроль, поиметь материальную выгоду.
8. Суды походе решено не трогать. Судебная реформа отменяется, а это значит что пздц. Нихера не поменяется.
9. При этом повышаются тарифы, цены, а уровень жизни падает.




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
DeL1T
5/05/2015 12:46:11
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Порох досидит до 2019, яценюка кышнут уже в этом году.



Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
PoliteRabbit
5/05/2015 12:51:09
IP/Host: ---.47.136.9.176.clients.your-server.de (DE)
1. Власть под давлением Запада и общества начнет тяжелые реформы, ситуация в экономике начнет разруливаться уже через год, Донбас вернется, начнутся переговоры по крыму.
2. Добровольческие батальоны устав от предательства начнут бузить. Кто-то аля коломойский подхватит протест и профинансирует беспорядки. Силовой захват
3. Придет аналог Путина на 5-7 лет, наступит стабильность. После перевыборов или в результате нового менее кровавого майдана придет новое правительство. Распада точно не будет




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
_ОДЕССИТ_
5/05/2015 12:56:03
IP/Host: 80.91.178.--- (UA)
Я даже представить не могу, что будет если после проталкивания рыгов, к власти таки прийдут пророссийские силы..

Каково будет патриотам, военным, волонтерам, самооборонам различных областей, которые все силы тратили на борьбу с ватной чумой?
А потом прийдут всякие мрази вилкулы, шуфричи, бойко и скажут - мы вас воевать не посылали и вообще россия наш друг. Оденут колорадские ленточки, разрешат ватные митинги.
И потом начнется снова охота на патриотов, что неизбежно приведет к восстанию.
Вилкулов, шуфричей тупо расстреляют.

И снова наступит "смутное время". А что нереальный сценарий?




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
DeL1T
5/05/2015 12:57:30
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
маразм. весной 2014 хуесосы по городу в день захватывали, весной 2015 по городу раз в полгода с огромным сопротивлением.

однако ему ясно все-равно что нас сливают. толи дело было при адмирале пентюхе.




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
Sailor
5/05/2015 13:04:39
IP/Host: ---.21.151.178.triolan.net (UA)
_ОДЕССИТ_, 5/05/2015 13:03:00

Розгорнути попередні цитати...
С этим как раз лажа. Руководство страны наоборот хочет все замять, типа ничего не происходит. По нам стреляют - мы не видим этого.
Постоянно разговоры "мы выполняем все Минские договоренности" и все.
Т.е. плана Б вообще нет.
А ведь все могло закончится в июне если б на 10-дневное петино "перемирие" когда почти Луганск взяли и Донецк был оголен.

Это только если Вы с Вольтером в атаку пошли. Вы Луганск, а он Донецк. Только так.



Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
iринкa
5/05/2015 13:09:32
IP/Host: ---.ett.ua (UA)
Наблюдение из провинции.
В прошлом году народ люто ненавидел Россию
В этом году люто ненавидят Россию и нынешнюю украинскую власть.

Разговоры - 1. За что наши парни на Донбассе гибнут? 2. Как лечиться, если лекарства стоят заоблачные деньги? А народ в возрасте - совсем не здоровый, и на лекарства люди тратят деньги, которые должны идти на еду! 3. Почему не трогают бандюковичей, из-за которых и начался майдан?

Вот эти 3 составляющие, боюсь, не позволят мирно отползать в знакомое болото "семейного" правления Украиной




Re: С нынешней властью вижу 3 сценария для Украины в ближайшие 3-5 лет
Nik02121971
5/05/2015 15:03:20
IP/Host: 193.169.80.--- (UA)
базові помилки автора

автор типовий росіянин по менталітету та сприйняттю держави, який
просто не розумє, що в нас економіка та суспільство давно живуть паралельно з державою і дуже мало пересікаються
а вже прості люди давно звикли жити в умовах, коли держава заважає, зараз держава не заважає, це вже супер

1. в Україні є потужні озброєні організації патріотів, які пройшли війну і які мають політичне крило (ПС та Свобода), які мають потіжні інформаційні ресурси та підтримку цілих регіонів. Крім того є добровольчі батальйони (Донбас, Адар, Азов і т.д.), які хоч і війшли офіційно у МВС та МО, але що буде у випадку реальної зради? Коли тут блокували наших хлопців, то по руху стало зрозуміло, що ще крок і армія буде підтримуати ПС у зміні верхівки МО, а може і держави. Слава богу, на рівні командирів батальйонів та бригад вже є чітке відчуття, що армія це сила і не тільки військова, але і політична.
2. є добре організований волонтерський рух
3. місцеві вибори восени, які кардинально перекроять політичну карту України
4. влада не зможе відтягувати реформу міліції, судів та прокуратури, процес іде і перші результати вже є
5. захід дасть гроші тільки під конкретні реформи і вони йдуть, ефект в економіці буде в 3-му кварталі цього року, а падіння ціни на газ, дасть можливість владі перед опалювальним сезоном знизити ціну та зняти напруженість
6. з власних спостережень, народ реально виходить на ринки ЄС, думаю вже в цьому році піде ефект, а вже ЗВТ з ЄС з нового року тільки плюс для всіх
7. час працює на нас, всі теорії про рашку через 2-3 роки однакові, повний економічний колапс, але є Крим і лугандон, а там колапс наступає вже, я думаю у хуйла не має часу чекати 2-3 роки, тому розв*язка буде, швидше за все, у цьому році (до наступної весни лугандон не виживе), а перемога у війні змінить політичну карту України раз і назавжди, тому що проросійські сили можуть існувати тільки на російські гроші


:zed: (смайлик мой)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1131  Сообщение 06.05.15, 16:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
почув на вулиці
Arthorius
cьогодні в 20:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Сша з рашкою бодаються, а страждає украіна.

І це якось неаравильно




Re: почув на вулиці
DeL1T
cьогодні в 20:15
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
кацапи про україну можуть забути назавжди.

після всього того що натворили їм краще щоб забулося і сидіти тихенько з кримом і не відсвічувати

вони нажили собі пару поколінь ворогів в Україні, тож ніж в спину буде вставлений не роздумаючи.




Re: почув на вулиці
Ельф
cьогодні в 20:15
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Uki_, cьогодні в 20:14

Розгорнути попередні цитати...
Не є так. Це ватна пропаганда, розрахована на тупих.

бля.... :facepalm:
хуйло до нас заліз? Заліз.
Америка нам помагає? Помагає.

Два плюс два скласти вмієш? То склади.




Re: почув на вулиці
boojum
4/05/2015 21:25:37
IP/Host: ---.u-strasbg.fr (FR)
Arthorius, 4/05/2015 20:09:28

Сша з рашкою бодаються, а страждає украіна.

Всього не читав, бо не можу читати ватну пропаганду.

Чи усвідомлює шановне панство, що цей дискурс нав'язується світу кацапською пропагандою, щоб (1) надати собі ваги - мовляв Росія - це найважливіша країна світу, що самі США з нею борються; (2) виправдати свою нелюдяність і агресивность що нібито це нормально жити тим, щоб шкодити всім, кому тільки можна; (3) виправдаитися за агресивну війну в Україні. Останнє вважаю найбільш важливим і поширення ідеї, що США якимось боком теж до цього доклалися - це про-хуйловська пропаганда у чистому вигляді і таких пропагандистів треба суворо попереджати. Бо можемо зрештою втратити чи не єдиного союзника, що не готовий смоктати в хуйла.

Насправді для США Росія просто майже не існувала б, бо ринок невеликий і якби не територія через яку зручно добиратися до всяких мудаків типу Бін Ладена - Росія б взагалі зникла з уваги США. Це за умови, звичайно, що не провадила б агресивної політики по відношенню до всього світу.




Re: почув на вулиці
shor
4/05/2015 21:28:01
IP/Host: 193.109.128.--- (UA)
точно такая же история. Дядька заводит разговор с совершенно незнакомыми людьми, стоят, слушают, пока ждут автобуса.
У них акция, видно, по всей Украине.




Re: почув на вулиці
Serhii
4/05/2015 22:39:46
IP/Host: 154.65.49.--- ()
США ніколи нічого поганог
о Україні не зробили. А людішкам все одно потрібен винуватий




Re: почув на вулиці
germ
5/05/2015 00:50:47
IP/Host: ---.31.77.163.188.sovam.net.ua (UA)
трохи не так
насправді рашка напала на нас, щоби довести всім, що вони рівня США




Re: почув на вулиці
avek
5/05/2015 01:04:43
IP/Host: 107.77.70.--- (US)
Ватная пропаганда в действии.
Скоро все будут уверены что майдан нуланд замутила.




Re: почув на вулиці
A.W.
5/05/2015 08:25:31
IP/Host: ---.kievline.net (UA)
Хм. З розмови в приміському автобусі я виявив що

- Хай вже Путін прийде шоб порядок був
- Діти гинуть за жирну морду
- В Донєцку все чисто й людЯм харашо жити
- Заєбали тією Україною - коли вже накрадуться, а в тілівізорі все брешуть

Контингент - дядькИ й тіткИ від 30 до 70 й старі.
Полтавське приміське село.

Автобус або мовчазно з тим згоджуввався, або активно висував такі тези.

Ще рік тому все було навпаки. Навіть 2 чи три роки тому люди були проукраїнськи налаштовані.

Нє, я розумію, можна мене забанити, можна тих людей розстріляти...але вже є настрої такі.
Це ДУЖЕ ТРИВОЖНИЙ ЗНАК.

Я вже не знаю як це назвати.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1132  Сообщение 06.05.15, 17:01  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Мы побеждаем или нет?
Wolter
3/05/2015 14:51:44
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Еще 3-4 месяца назад мы побеждали. Теперь очевидно из-за предательства "МИРОТВОРЦА" проигрываем всё. Хотя можно еще все исправить.



Re: Мы побеждаем или нет?
Wolter
3/05/2015 15:14:35
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Отступать некуда. Есть возражения?



Re: Мы побеждаем или нет?
Sky
3/05/2015 15:30:29
IP/Host: ---.bb.netvision.net.il (IL)
Компанійська варта, 3/05/2015 15:14:56

Розгорнути попередні цитати...
видно-видно, даже на патриотичном ФУПе пока не уверенных в победе или откровенных пораженцев - 70%...вот что ватопропаганда делает с нами :diablo:

Ватна пропаганда тут ні до чого.
Україна втратила або не контролює частину своїх територій - на даний момент це факт.
Назвати таку ситуацію перемогою ніяк не можна.




Re: Мы побеждаем или нет?
гипофиз
3/05/2015 16:27:01
IP/Host: 78.111.186.--- (UA)
Если мы сдадим Донбасс по границам областей - мы победим. Победа заключается имеенно в этом - одним махом
избавиться от депрессивных территорий головняков вместе с 6 млн кацапского стада.
В будущем это даст нам прорыв в цивилизацию.
Это же касается и Крыма.




Re: Мы побеждаем или нет?
Компанійська варта
4/05/2015 02:28:25
IP/Host: ---.63.90.212.it-tv.org (UA)
Феофан, 4/05/2015 02:11:47

Розгорнути попередні цитати...
мудак ты, Ваня, и шутки у тебя мудацкие
да похеру мне, кто и к чему там готовился
отвалили они ПРИ ВАС
ВЫ слили территории
не Кучма, не Ющенко, не Янукович...

при ВАШЕЙ власти Украину урезали на два куска
двадцать три года Украина была целой и неделимой, пока ВЫ, мудаки, не стали "бороться за её целостность"...
доборолись, бля...

и ещё наглости хватает "патриотизм" свой выпячивать...

Не надо быковать, мне в Одноклассниках в группе политтехнологов ватники танками ещё в 2008 годе грозились, я тогда не придал должного значения, каюсь....Но территории не сами ж отвалились, не надо тут тень на плетень наводить, НА УКРАИНУ НАПАЛ ВЕРОЛОМНЫЙ АГРЕССОР, и без объявления войны, в нарушение всех междунаородных норм и обязательств....



Re: Мы побеждаем или нет?
Феофан
4/05/2015 02:33:11
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
Компанійська варта, 4/05/2015 02:28:25

Розгорнути попередні цитати...
Не надо быковать, мне в Одноклассниках в группе политтехнологов ватники танками ещё в 2008 годе грозились, я тогда не придал должного значения, каюсь....Но территории не сами ж отвалились, не надо тут тень на плетень наводить, НА УКРАИНУ НАПАЛ ВЕРОЛОМНЫЙ АГРЕССОР, и без объявления войны, в нарушение всех междунаородных норм и обязательств....

а мне на ФОРе десять лет...
и шо ?
не знаешь как так совпало, шо пришли они СРАЗУ СО СМЕНОЙ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ ?
вот ни до, ни после...

п.с.
кстати "агрессору" войну уже обьявили или так и продолжаем жить при действующем договоре о дружбе и сотрудничестве ?




Re: Мы побеждаем или нет?
Иван Иванович
4/05/2015 02:48:51
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
доповидь за отрицание агрессии (кавычки)



Re: Мы побеждаем или нет?
Старик
4/05/2015 09:54:46
IP/Host: ---.245.98.163.188.sovam.net.ua (UA)
Очень сомнительно, что внешним силам удастся сдержать национальное возрождение. Украина не Афганистан. 40 млн. Много подготовленных в SSSР для оккупации Европы потенциальных военных. Исторические традиции Сичи, бендеровщины и махновщины, помноженные на высокий интеллектуальный потенциал (хоть и разрушаемый посредством барахолок и закрытия оборонных заводов коммунистическими по сути и духу директорами).



Re: Мы побеждаем или нет?
DeL1T
4/05/2015 21:29:02
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
жить стало интересней. страна на глазах меняется.

совков загнали под лавку и глумятся над их идеалами.

а они только взвывают "ленина свалили". но из-за старческой немощи сделать ничего не могут, только бздонуть.




Re: Мы побеждаем или нет?
DeL1T
4/05/2015 22:32:11
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
borderlander, 4/05/2015 22:26:10

Розгорнути попередні цитати...
Певні зрушення є, але підстав для оптимізму не багато. Цілий рік йде війна, а внутрішня консолідація держави навіть не проглядається. Процвітають махновщина, отаманщина, дезертирство, ухиляння від мобілізації, пропаганда речей, які руйнують державність.

ну как добровольни батальоны под опеку ЗСУ взяли, так и меньше стало случаев рейдерства в масках бандюков представлявшихся айдаром или правым сектором. помоему на президентских выборах в воздухе витало чувство о том что "что-то будет, и нам нужен главный". что это было, если не консолидация?



Re: Мы побеждаем или нет?
Компанійська варта
5/05/2015 09:26:43
IP/Host: ---.63.90.212.it-tv.org (UA)
Феофан, 5/05/2015 01:50:12

Розгорнути попередні цитати...
моей Украине вредит власть, дорвавшаяся до кресел на "ваших" плечах
я ВИЖУ, как они вредят...
какого "вы" хотите отношения к ним и к себе ?
:)

Всё относительно - если ты коррупционер и взяточник или бюджетник - Майдан, конечно, навредил, но если ты небогат, молод и предприимчив - то вполне помог!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1133  Сообщение 06.05.15, 17:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Энтропия зла или грядущий проигрыш Рассеи
Wolter
cьогодні в 20:47
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Зло не вечно и со временем происходит энтропия зла,то есть оно распадается, сыпетьси как песок сквозь пальцы. Помните Революцию...её спады и подъёмы. Когда начался Майдан-стало ясно,что режим Чугуния потерял контроль....Но когда начались события на Грушевского у стадиона Динамо,когда там стали баррикады-стало ясно,что режим синесраких обречен. Да,он был еще силён,да мог бы даже разогнать и попытаться раздавить,но после одной такой попытки,когда беркута кинулись на народ на Грушевского и даже выбили оттуда майдановцев...что произошло? А через 15 минут все вернулись назад. Стало ясно,что это всё. Режим запаниковал...Борзым еще казалось,что они контролируют ситуацию,а все было ясно,что их киздец вопрос времени. Потом был и Украинский дом, и победы и отступления,были критические 19 и 20 января но стало ясно одно- вопрос падения режиму-вопрос дней или даже часов. Наконец режим пал. Да так быстро,что многие его пшенки и захарченки ложились спать у кровать позолоченную,а уже через 15 минут панически драпали,забывая злато и брюлики,если даже не трусы... По-сути ,даже удрать почти не успели. То есть еще 15 минут назад они не верили,а уже через 15 минут они поняли,что киздец. При этом, нам всем уже было ясно,что им таки киздец.
Как там у Иоанна,кажется:" И в минуту своего торжества ЗЛО не ведает,что УЖЕ обречено!"

Я енто к чему? В войне с Рашкой ... Враг еще силён,но он уже ничего не может сделать и обречен на поражение. Просто это события более глобальные и от этого более медленные,но в войне с Рашкой мы уже "на Грушевского."



Re: Энтропия зла или грядущий проигрыш Рассеи
Wolter
cьогодні в 20:59
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
хозяин, cьогодні в 20:49

Ты Волька воинствующий идеалист с облупившимся налетом романтизма...

=========================
Хозя,я не ВАНГА,но был прав по поводу кыргыз-революсьён?!!! Причем не "бархатной" там или "гвоздичной",а именно КЫРГЫЗ,то есть со стрельбой. Так и тут прав. Сам увидишь? Сроки? Не в этом году,но в 2016 или чуть позже. Кстати,когда там заканчиватся каденция у Путлера? Это может послужить детонатором. Не долго,поверь мне...Точно не скажу,но недолго и Рашка такая как счас-обречена.



Re: Энтропия зла или грядущий проигрыш Рассеи
shor
cьогодні в 21:16
IP/Host: 193.109.128.--- (UA)
Цитувати

Рашка не исчезнет. Но будет смута,смена власти, изменение её роли в мире. А что там дальше-пох.

а дальше толпы русских орков полезут через границу к "братскому народу", который фашисты и бЕндеровцы". Им тут комфортно, можно разговаривать на русском, экзаменов сдавать не надо на знание истории и языка. А через пару десятков лет новое поколение русосвиней начнет требовать особых прав и привилегий.



Re: Энтропия зла или грядущий проигрыш Рассеи
Wolter
cьогодні в 21:38
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Хозя, я ж понимаю.... Но понимаю и другое: ситуация так продолжаться не может долго. Или Петя нас сдаст ( что ,думаю,не выйдет-не допустят,да и до него,наверное дойдёт,что дальше пятиться уже нельзя-это было разумно,но до поры),или мы перейдём в наступление выбьем Рашку и сепаров и этим похороним Путлера. Или ты считаешь,что у нас буит " СТОЛЕТНЯЯ ВОЙНА"? Как во Франции с Англией при Ришелье, Людовиках и всяких Д'артаньянах? Там ,кстати, в лице гугенотов был свой даунбасс,своя вата. А роль Рашки выполняла Англия.Тоже ж гибридная была....
---------------
Но,время счас другое. Всё должно решиться максимум за год. Ну пИлюс-минУс.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1134  Сообщение 06.05.15, 17:19  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Автор этого поста вчера погиб
Андрей_Одесса
cьогодні в 20:37
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
DeL1T, cьогодні в 20:35

пора начинать ватные этнические чистки.


Нет.
Просто надо стрелять на упреждение.
А не ждать пока они первыми открывают по нам огонь, потом пока мы раздуплимся даем ответку - а там уже давно никого нету, поменяли они позицию сразу.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1135  Сообщение 07.05.15, 09:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Сегодня впервые увидел элемент реальной украинской пропаганды
Сметана
3/05/2015 19:07:13
IP/Host: 212.86.122.--- (UA)
На большой билборде на фоне военных надпись: Победили Гитлера победим и Путина
Все же есть мозги пропагандистов в Украине но они только на востоке

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1136  Сообщение 07.05.15, 09:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
ну а теперь следующее отделение марлезонского укробалета:

Ой, что же происходит? За що мы скакалы?
Ах, как несправедливо с нами поступают!


потом будут поиски виноватых, но мы подождем, когда явление станет массовым, а пока наслаждаемся широко открывающимися глазамЕ скакунцов и москаляку на гиляку и тем, что запах крови человеческой, пролитой с их помощью и их руками, дошел и до их тупых мозгов

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1137  Сообщение 07.05.15, 09:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Критика власти запрещена?
Стиви Джи
6/05/2015 19:52:40
IP/Host: ---.static.vega-ua.net (UA)
Lusha, 6/05/2015 19:46:41

Розгорнути попередні цитати...
для меня - да

дохуя содержательная ветка, однако
те, кому дорог такой стиль изложения, смогут между собой пообщаться и в смитныке
остальнеы, я полагаю, желают видеть более содержательные ветки, в т.ч. и с критикой власти, а не только сопли и вопли




Re: Критика власти запрещена?
fam
6/05/2015 19:53:27
IP/Host: 194.213.106.--- (UA)
Serge_D, 6/05/2015 19:50:50

Граждане простые как двери... думают грошы появятся им на пенсии по мановению палочки

со справедливостью этого замечания было бы трудно не согласиться, когда бы не информация о сказочных темпах роста богатства шоколадной жопы, продолжающих фунциклировать предприятиях харанта в стане врага, и многого другого.



Re: Критика власти запрещена?
Ezhik
6/05/2015 21:47:29
IP/Host: 37.25.1.--- (UA)
Стиви Джи, 6/05/2015 19:52:40

Розгорнути попередні цитати...
дохуя содержательная ветка, однако
те, кому дорог такой стиль изложения, смогут между собой пообщаться и в смитныке
остальнеы, я полагаю, желают видеть более содержательные ветки, в т.ч. и с критикой власти, а не только сопли и вопли

Хули ты за всех расписался тут, ты блять лучше знаешь что нам надо а что нет?
Ты блять по 200 веток в топике про скрепы хуяришь в день, это конечно заебись что в рашке все хуево, но заебало твое творчество малехо. Мне нахуй не всрались твои скрепы, особенно сейчас, когда тварь толстожопая топит в говне мой дом.




Re: Критика власти запрещена?
Неравнодушный
6/05/2015 22:01:30
IP/Host: ---.wildpark.net (UA)
Болукан, 6/05/2015 19:44:04

"отрубить руки по плечи и ноги по яйца."
Це - критика????

Вот скажи: когда ты уже, блядь, оставишь Украину и наши дела в покое? Тебя, блядину, уже выпихнули нахуй из Украины (не рассказывай, что сам уехал, знаем как тикал не видя дороги) - так теперь ты лезешь сюда на форумы.
Какое твоё дело как и кого мы критикуем.




Re: Критика власти запрещена?
Неравнодушный
6/05/2015 22:16:16
IP/Host: ---.wildpark.net (UA)
Микроба, 6/05/2015 22:09:30

Да все на поверхности. Сама видиш. Начала писать, но это везде и каждый день говорится. Беженцы, нет работы, кидалово, взятки, военных обманывают, даже если он без рук-ног, должен доказывать, что был в АТО. Ну просто горы несправедливости, хотя многое (не все) зависит от власти. Пришли к власти не просто так, а по горам трупов, ну так хотя бы из какого то страха, ведите себя порядочно. столько людей убили, зверски замучили...ну это все ни в какую голову не влазит.

Это ты ещё не видела как всё происходит на передовой... в госпиталях... в военкоматах... Не слышала как "критикуют" Пэдру бойцы. Твоя критика на их фоне выглядит детским лепетом. Подумаешь - руки-ноги поотрубать... там каждый день кто-то без рук-без ног остаётся. И пока воин месяцами бегает за справками, а потом доказывает что воевал, а потом (после ранения) пытается восстановиться на работе, чтобы хоть как-то прокормить семью, сдохшим уродам из беркутни раздают квартиры и денежные компенсации....

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1138  Сообщение 07.05.15, 10:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
или мы перейдём в наступление выбьем Рашку и сепаров и этим похороним Путлера. Или ты считаешь,что у нас буит " СТОЛЕТНЯЯ ВОЙНА"? Как во Франции с Англией при Ришелье, Людовиках и всяких Д'артаньянах? Там ,кстати, в лице гугенотов был свой даунбасс,своя вата.
:consul: :good: Они даже не понимают о чем пишут.У них в школах есть предмет история. Книжки они конечно же не читают.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1139  Сообщение 07.05.15, 10:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Как на помойке побывал. :bad:

  Профиль  
  
    
#1140  Сообщение 07.05.15, 11:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
sanches1972 писал(а):
или мы перейдём в наступление выбьем Рашку и сепаров и этим похороним Путлера. Или ты считаешь,что у нас буит " СТОЛЕТНЯЯ ВОЙНА"? Как во Франции с Англией при Ришелье, Людовиках и всяких Д'артаньянах? Там ,кстати, в лице гугенотов был свой даунбасс,своя вата.
:consul: :good: Они даже не понимают о чем пишут.У них в школах есть предмет история. Книжки они конечно же не читают.
они живут в параллельном мире :hoh

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.221s | 20 Queries | GZIP : Off ]