Продолжение ветки про СВЕТЪ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107  След.
Автор  
#41  Сообщение 04.09.14, 12:54  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Конец 14 и весь 15 год будут феерическими на события.
Всё то что произошло в промежутке от 41 г- по 51 г того столетия уложится .
В этот период .С той лиш разницей .
С КОНЦА 2015г пойдет период благоприятный РОССИИ и всем Белым .
А в 1951 г начался период гонения на РАССУ.

В этот период будет совершен Супер теракт в США.
Переворот на Украине .
Покушения на ВПутина и БАбаму.
Начнется основная фаза периодического ПРИРОДНОГО события.
В США и других странах введут режим ЧП .
Первые миллионы погодных беженцев захлеснут границы государств которые расположены более географически благоприятно.

Ученые подтвердили, что Солнечная система действительно плавает в облаке сверхгорячего "супа" из частиц, рожденного взрывами сверхновых.

О чем постоянно и утверждали в ветке про СВЕТЪ.

В таком облаке плавают не только частицы .
Но и всякая другая БЯКА неизмеримо крупнее .
Которая так же получилась в результате ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПОТРЯСЕНИЙ .

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 04.09.14, 13:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Около 10 миллионов лет назад в находящемся не так далеко от Солнечной системы скоплении звезд произошла серия мощных взрывов сверхновых звезд. И согласно результатам последних наблюдений, произведенных учеными-астрономами, плазма, разогретая до температуры в миллионы градусов, произведенная этими взрывами, окружает сейчас Солнечную систему. Астроному уже в течение некоторого времени знали по некоторым косвенным признакам о существование "локального пузыря" разреженного космического газа, окружающего нашу систему. И только в 2012 году, после запуска НАСА суборбитальной ракеты с научным оборудованием на борту, были получены данные, которые стали твердым подтверждением теории происхождения пузыря газа, размеры которого составляют около 300 световых лет.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 04.09.14, 22:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
04 Sep 2014
AEGEAN SEA GREECE
SRE 4.52 345.0 P 17:44:51.028 0.0 T__ 15.9 16.6 a__ ml 6.0 204540

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.09.14, 07:41  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Недалеко от аэропорта в столице Никарагуа упал метеорит

В Никарагуа упал небольшой метеорит, который оставил кратер в лесистой местности недалеко от столицы страны Манагуа. Об этом сообщает Associated Press.

По словам главы правительства Росарио Мурильо, небесное упало в районе международного аэропорта Манагуа и расположенной неподалеку базой ВВС страны в ночь на воскресенье, 7 сентября. Специально созданная комиссия уже подтвердила факт падения метеорита, «который, по-видимому, откололся от проходившего вблизи Земли астероида». Мурильо обратилась за помощью в изучении произошедшего к международным экспертам.

Вулканолог из Никарагуанского института территориальных исследований Умберто Сабаллос (Humberto Saballos) сообщил, что небесное диаметром 24 метра, оставило кратер глубиной пять метров. По его словам, пока неясно, распался ли во время падения метеорит на фрагменты.

«Местные жители рассказали, что услышали громкий хлопок, похожий на взрыв. Мне показалось, что неподалеку сдетонировала бомба, так как мы почувствовали ударную волну», — поделился один из очевидцев.

Это уже второй подобный случай в современной истории Никарагуа, передает ИТАР-ТАСС. Предыдущее падение достаточно крупного метеорита произошло в 2007 году.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.09.14, 08:14  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Так что СС сейчас находится не только в Облаке плазмы, разогретой до температуры в миллионы градусов, произведенного взрывами сверх новых.
Там летают Бяки и покрупнее атомарного водорода .
Ваще передавали недавно об этом камне дня три назад , но говорили что он летит мимо.
Астероид пройдёт вблизи Земли 7 сентября 2014.

Еще 31 августа с помощью телескопа Pan- STARRS 1, установленного на вершине гавайского вулкана Халеакала на острове Мауи, астрономы засекли астероид, диаметр которого составляет 20 метров.
Изображение

По расчетам ученых, 7 сентября 2014 он пройдет на максимально близком от Земли расстоянии — 40 тысяч километров. Это в 10 раз ближе к нашей планете, чем орбита Луны, и, как сообщают ВЕСТИ.ru, жители планеты, при желании, смогут увидеть это небесное тело с помощью любительских телескопов.

Астрономы заверили, что астероид 2014RC не представляет никакой угрозы для космических спутников и для Земли. Однако специалисты обращают внимание на то, что через некоторое время он вновь пройдет мимо планеты на достаточно близком расстоянии.

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/96/Орбита_астероида_2014_RC.png[/img]
Относительно повторного прохождения астероида у Земли и возможных рисков прогнозы ученые пока не делают.

Интересно это тот который в Никарагуа шлепнулся или там их множество ?.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.09.14, 08:24  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
На вулкане Баурдарбунга в Исландии 2 сентября 2014 началось масштабное извержение и выбросы пара и пепла.

Изображение

Справка.

Исландия. Магма из вулкана Бардарбунга в Исландии может проникнуть в другую большую вулканическую систему.
Данные, записанные группой из Кембриджского университета, предполагают, что 50 миллионов кубометров расплавленной породы переместились в последние 24 часа. Если движение и дальше будет происходить в северном направлении, поток может начать извергаться в вулканической системе вулкана Askja. И это извержение может быть очень сильным.

Профессор Боб Уайт сказал: «Эта масса направилась прямо туда». Но он предупредил, что действие вулканов очень трудно предсказать. «Поток движется со скоростью около 4 км в день к Askja, и если процесс будет продолжаться, то поток окажется там в течение нескольких дней», — сказал он BBC News.

Мы знаем, что под землей под Askja находится много расплавленной породы, которая является основной вулканической системы. Если эта расплавленная порода попадает туда, то начнется извержение.

«Но кто знает, ведь эта масса может просто остановиться».

За последние 10 дней ученые зарегистрировали тысячи землетрясений в районе к северу от вулкана Бардарбунга. Они обусловлены тем, что магматические потоки под землей ломают породу, когда движутся.

Команда считает, что около 350 миллионов кубических метров магмы переместились в этот период, что примерно в два раза больше количества расплавленной породы, которая была выброшена в воздух во время извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии в 2010 году.

Профессор Саймоном Редферн, геофизик из Кэмбриджского университета сказал: «Это большое количество магмы создало огромный подземный канал расплавленной породы. Через подземные трещины эта магма может объединиться с другой расплавленной породой, которая находится по соседству, создавая огромную магматическую сеть».

Профессор Уайт добавил, что возможно несколько сценариев. «Один из них может закончиться прорывом ледника. Это плохая новость, потому что этот вид извержений может привести к образованию больших облаков пепла, это то, что случилось в 2010 году с Эйяфьятлайокудль.»

Однако такой сценарий выглядит менее вероятным, потому что магма движется под толстым слоем льда ледника. Если магма прорвется в регионе, где ледяной покров меньше, могут возникнуть «огнестрельные фонтаны», которые могут быть опасны, но не нести много пепла.

Профессор Уайт говорит, что согласно третьему сценарию, магматический поток пойдет дальше на север, он будет продолжать плавить породы и попадет в систему вулкана Askja. Но никто не знает, что в результате произойдет. Может быть выброшено много пепла и будут большие разрушения. "В последний раз вулкан Askja сильно извергался в 1875 году. Падение пепла вызвало смерть живого вокруг и волну миграции с северо-востока Исландии".

Источник.

Комментарий- прогноз.

Ближайшие даты нарастания сейсмоактивности, вулканической деятельности на резонансных тектонических разломах, в субдукционных зонах, активных сейсмозонах.

На сейсмическую активность, вулканическую деятельность в сентябре 2014 действует комплекс космологических факторов.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.09.14, 11:03  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
С 12 сентября по 19 октября 2014- точное соединение - 30 сентября- Плутон в соединении с кармической планетой - Белой Луной (Селена). Подобное соединение планет бывает раз в 7-8 лет.

Изображение

Если сегодня у Вас есть желание измениться, если у Вас иссякли силы, если Вы в энергетическом тупике – то в этот период Вам будет дарована «божественная подпитка», появятся «силы из ниоткуда», возможны пророческие видения.

Особенно актуально это соединение сейчас, в момент текущего квадрата Уран-Плутон. У "сильных мира сего" появляется отличная возможность найти правильное решение по выходу из межнациональных кризисов (в частности на Украине и в Сирии).

30 сентября 2014 года, точное соединение Селены с Плутоном, сопровождает Парус: Раху-Уран-Юпитер-Луна. Этот день особенно обнадеживающий. Могут быть приняты радикально верные решения в международном масштабе, которые будут стабильны и актуальны во всем мире до 2056 года.

Человеческая цивилизация может увидеть "свет в конце тоннеля" и найти способ реализации самых лучших международных проектов, которые были начаты, но приостановлены много лет назад.

С другой стороны, полностью могут закончить свое существование самые негативные международные проекты, союзы и объединения, которые идут вразрез с самим существованием и развитием человеческой цивилизации.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.09.14, 13:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Смотреть на youtube.com

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.09.14, 13:19  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
I'm писал(а):
Смотреть на youtube.com

Классное видио .
Их сейчас каждый день потряхивает .
2014-09-07 06:15:37.8 20.02 S 169.51 E 300 mb 5.5 A VANUATU.

Но основные события идут в Исландии .
ICELAND 07 Sep 2014
AVE 31.75 164.9 P 07:14:26.357 -0.3 T__ 27.1 19870.7 0.00 m__ mB 7.0 9891ed8

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.09.14, 15:39  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Казачья Национальная Гвардия

Сегодня в 18:44

Сегодня 7.09.2014 года прошел торжественный смотр войск Казачьей Национальной Гвардии Всевеликого Войска Донского. Православные воины, отличившиеся в тяжелых боях с врагом, были поощрены наградами. Бала продемонстрирована военная техника, отобранная в боях у укроповских войск и работающей теперь на дело освобождения Донбасса. Вскоре мы одержим окончательную победу над фашизмом и Киевской хунтой.
http://cs616022.vk.me/v6160222 ... g.jpg

И подумалось , если бы не майдан у последних тунгусов было бы больше вооружений .
Чем у Русских .
Имеется ввиду не армия , все мы видим как армия прогнулась перед жидами на Украине .И не соблюдает свои этнические интересы .
Не известно еще Россия встретит начало периодического ПРИРОДНОГО события .
И с каким руководством .

А вот Казаки и ополчение Донбаса теперь может воевать даже с ИГил.

По словам того же Энгельса жиды многие столетия боролись с РОДОВЫМ адм делением в БЕЛОЙ ЕВРАССИИ .
И только в 18 веке полностью заменили её Территориальным .
А исламисты так и остались в племенном строе .
И сейчас мы видим , во время всеобщего бардака .
Племенное бьет территориальное .
Оно более сплоченное .

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 09.09.14, 12:01  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Смотреть на youtube.com


В конце августа- начале сентября 2014 активизировались вулканы на Папуа Новая Гвинея, вулкан Тавурвур, в Исландии- вулкан Баурдарбунга, на Гавайях- вулкан Килауэа, на Камчатке- вулкан Жупановский.

Также наблюдается активность на вулканах на Филиппинах и в Японии, Перу. На вулканическую активность подействовал гравитационный резонанс точного соединения Марс- Сатурн в знаке Скорпиона.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 09.09.14, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
урал в реале.

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 09.09.14, 12:53  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Поднимай ветку колобок .
У тебя это получится , смелей .

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 09.09.14, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
да некуй делать, на. То, что она продержится еще час в топе, тебя, долбойоба и провокатора - не спасет. Алматы - город смерти, вы там первые умрете.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 09.09.14, 13:05  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
колобок писал(а):
да некуй делать, на. То, что она продержится еще час в топе, тебя, долбойоба и провокатора - не спасет. Алматы - город смерти, вы там первые умрете.

Это интересное заявление , которое и всем позволит в тебе узреть неадеквата.
Я то это давно знаю.
Ненависть непосредственно к одному у колобка выросла до масштабов Мегаполиса .
Хохлизм колобок прет из всех твоих отверстий.
Посмотрим как быстро ты получишь себе бумерангом ,то что посылаешь.
Но тебе это будет полезно в эволюционном плане .
Поверь мне .

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 09.09.14, 13:15  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
получишь себе бумерангом
рекомендую об этом никому не забывать. Сейчас задача разделить или уничтожить русский мир и православие

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 09.09.14, 16:23  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Августа писал(а):
получишь себе бумерангом
рекомендую об этом никому не забывать. Сейчас задача разделить или уничтожить русский мир и православие

А по точнее , кто получит и у кого задача ?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 09.09.14, 18:44  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
В Минобороны России отреагировали на «взрыв» военного спутника над США
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

В Минобороны России опровергли сообщения о взрыве военного спутника РФ над США. соответствующее заявление сделал официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, передает ИТАР-ТАСС.

«Можно только догадываться, в каком состоянии должны находиться представители так называемого Американского метеоритного сообщества, идентифицировавшие в наблюдаемом светящемся феномене на многокилометровой высоте российский военный спутник», — сказал Конашенков.

По его словам, «российская космическая группировка функционирует в штатном режиме и постоянно отслеживается средствами объективного контроля космического пространства войск ВКО [воздушно-космической обороны]».

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 09.09.14, 18:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Августа писал(а):
получишь себе бумерангом
рекомендую об этом никому не забывать. Сейчас задача разделить или уничтожить русский мир и православие

урал,
Августа, видать, христианка. Её так учили - бить своих, чтоб чужие боялись.
И православие, видимо, считает ветвью христианства. :rzach:

_________________
в игноре: Serg1979_Gradoff, Serg09, Авраам, Своенравная, Ворчун, Кука, Саныч, Sherlock, Трамвайный хам

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 09.09.14, 19:00  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Августа писал(а):
получишь себе бумерангом
рекомендую об этом никому не забывать. Сейчас задача разделить или уничтожить русский мир и православие

урал,
Августа, видать, христианка. Её так учили - бить своих, чтоб чужие боялись.
И православие, видимо, считает ветвью христианства. :rzach:

По делам их будет всем им .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 107  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. че ветки трете?

sugarcane

20

13.12.23, 05:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё украинское руководство — за продолжение войны

Saruman

203

26.11.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русский бунт в Котельниках, продолжение

IGOR-T

310

03.10.23, 00:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительство железнодорожной ветки Решт – Астара обеспокоило Белый дом

Saruman

26

23.05.23, 00:38




[ Time : 0.360s | 20 Queries | GZIP : Off ]