ФЕ, ну как твои успехи с бросанием курить по книге?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 19.01.15, 13:45  
А ваще капля никотина убивает лошадь. Поэтому тем кто бросил нуно держацца.

   
  
    
#62  Сообщение 19.01.15, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А ваще капля никотина убивает лошадь. Поэтому тем кто бросил нуно держацца.

Да и держаться не нужно. Бросил курить - и без курева вполне нормально, без напряга...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 19.01.15, 13:50  
Простите великодушно писал(а):
Шовинист писал(а):
А ваще капля никотина убивает лошадь. Поэтому тем кто бросил нуно держацца.

Да и держаться не нужно. Бросил курить - и без курева вполне нормально, без напряга...
Если бы было всё так просто стока бы курящих не было.

   
  
    
#64  Сообщение 08.03.15, 00:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Поправилась на 10 кило за 9 месяцев ((( Этому будет конец??? Или доживать коровой???
Даже не на 10, честно сказать, а на 11. Начинала с 54 кило, уже 65 ((((((((((((((((
К А Р А У Л!!!

И ем вроде немного, сладким не злоупотребляю, чтоб не сказать - почти совсем исключила (((
Семечки, правда, ем ((( Наверное, их тоже исключить. Если бы мне сказали, что предо мной встанет проблема похудения, не поверила бы.

К А Р А У Л!!! Что делать???

Забыла написать. 9 месяцев назад я курить бросила. Чтоб не думали чего плохого.
Я в беременность когда-то всего на 7 кило поправилась

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.03.15, 16:05  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Джина писал(а):
Поправилась на 10 кило за 9 месяцев ((( Этому будет конец??? Или доживать коровой???
Даже не на 10, честно сказать, а на 11. Начинала с 54 кило, уже 65 ((((((((((((((((
К А Р А У Л!!!

И ем вроде немного, сладким не злоупотребляю, чтоб не сказать - почти совсем исключила (((
Семечки, правда, ем ((( Наверное, их тоже исключить. Если бы мне сказали, что предо мной встанет проблема похудения, не поверила бы.

К А Р А У Л!!! Что делать???

Забыла написать. 9 месяцев назад я курить бросила. Чтоб не думали чего плохого.
Я в беременность когда-то всего на 7 кило поправилась



http://mybikinibutt.com/

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.03.15, 16:12  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Тож животик начал расти. Это не есть гуд.
А Джине сюда.

viewtopic.php?p=538794#p538794

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 19.03.15, 23:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ФЕ, Помнишь Чешку? Тоже бросает курить, на Цугундере она Ёлка.

Я набрала 10 кило, но вроде стабилизировался вес, дальше не ползет. Но я практически не ем мучного и сладкого.
Сладкого вообще нет, а мучное временами. Не хлеб. Были сухари, теперь овсяное печенье

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 19.03.15, 23:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
МАНИФЕСТ НЕКУРЯЩЕГО
(Шурави с Цугундера)

Да уж. Вообще и курящих мужчин умными не назовёшь, а уж если курит девушка, вернее решила начать курить, так она никто не иная, как полная дура.
Ведь эта привычка подлая даже не тем, что ставит человека не просто в зависимость, а тем что она в подавляющем большинстве случаев возвращается под невинным предлогом, - Да что мне будет с одной лёгкой сигаретки.
Потому не надо начиная курить обманывать себя, - Захочу брошу, я сильная!
Сильная просто не пойдёт на поводу компании и не начнёт курить.
Статистика в случае с курением беспощадна, - Нельзя бросить курить, можно только на время оставить эту привычку, которая вернётся по ничтожному поводу.
Случаев когда курильщик бросал раз и навсегда курение просто так (без выбора: курить, или жить) ничтожно мало.
Заранее исключая лишние вопросы, не курю и жена никогда не курила. Мне хватило вполне непродолжительных отношений в лейтенантскую бытность с курящей женщиной.
Вот теперь к самому главному.
Как не менялись нравы (не деградировали некогда гордые и неприступные девицы в банальных шлюх), каждая (ладно, многие) продолжает мечтать о любви и встретить того самого единственного.
Самое смешное, по какому-то недосмотру небес такое всё ещё случается.
И что делать если этот тот самый и единственный не курит?
Можно, конечно, пытаться бросить с успехом как уже сказано выше, только же в большинстве случаев никто и не пытается бросать. Потому что:
- Я не так много курю.
- Он видел меня курящей.
- Он любит меня такой какая я есть.
И много чего другого из арсенала самооправданий элементарного женского эгоизма.
Даже спорить не буду. Ибо совершенно верно. Первое время всё идёт всё прекрасно, включая постель. Покуда несвежее дыхание не в силах перебить свежесть отношений.
Но пройдёт 5 - 10 лет и...
Здесь можно вставить целую выдержку на тему, - Я курю, муж нет и у нас всё прекрасно
Только всё это не более чем самовнушение, попытка успокоить себя.
Ибо все эти "крепкие браки" в большинстве своём, или муж полностью зависит от супруги и терпит все её привычки, или совместное проживание на одной площади двух товарищей которым лень что-то менять, а иллюзия брака избавляет от одиночества.
В любом случае, секс в отношениях курящая - некурящий после 5, а уж 10 лет точно, это уже простите за каламбур, дотлевающий окурок. Ибо уже упомянутая свежесть отношений ушла, а пагубная привычка только усилилась.
Хотя, можно конечно спрятать голову песок и после того как муж очередной раз не довёл "дело до конца" утешать себя тем что у мужа неприятности на работе, что он устал.
А не то что вы за час до этого покурили на балконе всего одну сигаретку. Вы же тщательно почистили после этого зубы и даже помыли волосы.
И разве могло убить мужское желание то амбре которое прёт из ваших лёгких? Да и в желудок как вы не старались попало достаточно пропитанной никотином слюны.
Меня вообще забавляют эти чисто женские попытки отбить запах табака зубной пастой, или жевательной резинкой. Напрочь забывая при том что основные потребители никотина лёгкие да желудок.
Блин, да с таким же успехом ликвидаторы на чернобыльской станции могли ограничится уборкой прилегающих территорий и не обращать внимания на реактор.
Ну да ладно про секс. А что делать, если у курящей мамы родился нездоровый ребёнок? Полагаете муж не свяжет, это несчастье с пагубной привычкой?
Да и как не связать, если это связано.
Реальный случай, у одной такой пары родился ребёнок, целый букет диагнозов. Родители души не чаяли в дочери и буквально посвятили себя борьбе за её короткую 18-тилетнюю жизнь.
Пока однажды врачи не оказались бессильны. И после смерти дочери женщина слегла в больницу с тяжёлым приступом сама.
Когда разошлись друзья, родственники и они остались одни в квартире, женщина попыталась утешить мужа который буквально впадал в прострацию.
Нет, он не оттолкнул её, всего лишь прошептал, - Если бы ты, сука, не курила...
Семья, понятно, распалась.
Впрочем, завязываю с нотациями. Всё равно, ни до кого не дойдёт.
Что стоят мои слова против незыблемого:
- Мне никто не указ!
- Захочу, запросто брошу.
Не так ли, простите что не могу назвать вас дорогими, курящие дамы?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 20.03.15, 04:49  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Сегодня, между прочим, ровно полгода уже как не курю.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 20.03.15, 05:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Самообманщики )))

Электронная сигарета - та же обычная. В мозг впечатан десяток заученных движений. Не будет электронной (разрядилась), будете опять хвататься за обычную.

Я даже кофе не пила до тех пор, пока в мозгах не разрушилась связка кофе-сигарета.

Ну не скажи... Я после месяца, парения электронкой, на обычные сиги, уже и смотреть не мог, аж до тошноты... :bad:
И уверен на все сто, что к этой гадости уже не вернусь... :king:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 20.03.15, 09:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Курильщики на Тур Де Франс. 1920–е. В те годы считалось, что сигареты увеличивают объем лёгких. Курение тогда не только не считалось вредной затеей, но наоборот — оно якобы помогало «открывать легкие» и особенно подходило для тех видов спорта, где требуется большая выносливость.

Изображение

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 20.03.15, 10:51  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Джина писал(а):
ФЕ, Помнишь Чешку? Тоже бросает курить, на Цугундере она Ёлка.

Я набрала 10 кило, но вроде стабилизировался вес, дальше не ползет. Но я практически не ем мучного и сладкого.
Сладкого вообще нет, а мучное временами. Не хлеб. Были сухари, теперь овсяное печенье

Сухари и печенье ещё хуже для веса, чем хлеб, потому что один сухарь содержит столько калорий, сколько содержит два кусочка хлеба. То есть, если высушить два кусочка хлеба, то получится один сухарь. Вода, которая придаёт объём и наполняет, насыщает аппетит, выпаривается, а калории остаются те же самые.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 20.03.15, 12:33  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Джина писал(а):
Заранее исключая лишние вопросы, не курю и жена никогда не курила. Мне хватило вполне непродолжительных отношений в лейтенантскую бытность с курящей женщиной.
Джина опять замуж, я смотрю, собралась??? :)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 20.03.15, 13:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 715
Откуда: Тьму-Таракань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
СССР
В последнее время раза 2-3 было, при посадке в машину, дичайшее желание закурить.
В желании отказано. :nono:
Зы. Набрал с 95 до 106 кг. И еще жрать охота...с чаем пироженные, пирожки домашние, борщи котлетки и проч. Благо половина готовит хорошо.Хе-хе. И так кажный день борьба с рационом. Живот мешает обувку одевать. Наклонятцца вообще тяжело. Вона сегодня опять в ресторацию. ДР подруги моей. А закуси там в рот того...Мдя...движение -жизнь. :rzach: Не жрать -короче. :star:

_________________
Всем-всего!
А Фима из Ебурга Питор еще тот.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 22.03.15, 17:38  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36239
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Не курю уже почти 2 года, но иногда появляется страшное желание закурить. Правда, все реже.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.04.15, 17:27  
Джина писал(а):
Поправилась на 10 кило за 9 месяцев ((( Этому будет конец??? Или доживать коровой???
Даже не на 10, честно сказать, а на 11. Начинала с 54 кило, уже 65 ((((((((((((((((
К А Р А У Л!!!

И ем вроде немного, сладким не злоупотребляю, чтоб не сказать - почти совсем исключила (((
Семечки, правда, ем ((( Наверное, их тоже исключить. Если бы мне сказали, что предо мной встанет проблема похудения, не поверила бы.

К А Р А У Л!!! Что делать???

Забыла написать. 9 месяцев назад я курить бросила. Чтоб не думали чего плохого.
Я в беременность когда-то всего на 7 кило поправилась

А если совсем честно? :)
На тринадцать с половиной, да?

УЖОС!
Могу себе представить!
Но ни в коем разе снова не начинать!!!

Что делать?
Спросить Бертона, он научит. У него опыт и опыты.
Но только придется выполнять его предписания.
Что, естественно, невозможно!
Да!

ЗЫ
О плохом - думаю!
Да!

   
  
    
#77  Сообщение 03.04.15, 17:39  
Шовинист писал(а):
А ваще капля никотина убивает лошадь. Поэтому тем кто бросил нуно держацца.

Угум!
А у тех, кто в свои "юные" 41 продолжает курить, и много, член перестает стоять и приходится виртуальным сэксом заниматься.

Да кури, Шови, на здоровье!
Сейчас ведь интернет есть, а там девки с сиськами, много!
Кури! Они, сисястые, даже и не заметят ничего!

   
  
    
#78  Сообщение 03.04.15, 17:40  
Far East писал(а):
Сегодня, между прочим, ровно полгода уже как не курю.

Герой!
Молодец!

   
  
    
#79  Сообщение 04.04.15, 21:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Изображение

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.04.15, 10:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
silen писал(а):
А если совсем честно? :)
На тринадцать с половиной, да?
УЖОС!
Могу себе представить!
Но ни в коем разе снова не начинать!!!
Что делать?
Спросить Бертона, он научит. У него опыт и опыты.
Но только придется выполнять его предписания.
Что, естественно, невозможно!
Да!
ЗЫ
О плохом - думаю!
Да!

Честно - держу десятку лишнюю и не перескакиваю. Практически исключила сладкое и мучное. Правда, на семечки присела, это зараза похлеще сигарет. Но потеплеет, брошу это занятие, буду гулять побольше.

Я даже не могу сказать, что больше ем. Просто не сгорает, как раньше.
В одежде если, то особого ужаса нет, хотя легкости в походке поубавилось.
Без одежды есть излишества на животе. Раньше он был практически плоский. )))

Можно представить, что таскаешь на себе большое ведро воды. ((( Вот такое ощущение от этих лишних 10 кило

Да!На днях 10 месяцев некурения.
Не скажу что тянет, но прежнего отвращения нет. Держит мысль, что столько отстрадала ((( Столько откашляла, когда бросила. Кашля почти не осталось

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.409s | 19 Queries | GZIP : Off ]