Вот поэтому, первые не женятся, а вторые пьют


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 07.03.15, 17:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Вечер. Весна неожиданно нагрянула на столицу. У коммунальных служб опять дилемма, опять не готовы, опять в стране что-то произошло вдруг. Дворник стоит и смотрит на грязную жижу, стекающую по асфальту. В одной руке у него метла, в другой лопата. Он долго выбирает, и думает над тем, чем же ему убирать эту бяку с асфальта. Протупив с минуту, он просто разворачивается и уходит. Ну, и правильно, само как-нибудь и куда-нибудь стечет.
На стоянке тем временем драма, а вернее очередное шоу.

- Давай я поставлю машину – предлагает мужик, который стоит возле окна водителя
- Нет! Я сама.
- Зай, давай в следующий раз ты сама, а?
- Нет! Я сама, сама, сама!
Пока Лав обнюхивает снег, вспоминаю свою дочь, которая на все говорит: «Я сама, сама, сама!»
- Аккуратно только, ладно? Давай, ни как в прошлый раз, только машину из сервиса забрали – вздыхает мужик
- Да, все нормально, я габариты чувствую.
- Это хорошо, только поглядывай в камеру заднего вида
- Ой. Все не учи меня, затрахал уже! Разберусь! – баба довольно ловко начинает сдавать задом.
- Может, я все же посмотрю, на всякий случай? – как-то неуверенно спрашивает мужик
- Уйди, а? Не раздражай меня! – бесится баба

Мужик отходит на «безопасное» расстояние, баба тем временем медленно ползет к забору. Камера ей действительно на хер не нужна, она то и дело высовывается из окна и смотрит назад, чтобы не удариться задницей в железную решетку. Но эти постоянные выглядывания ее и подводят. Она путает в конечном итоге газ и тормоз, машина делает рывок и четко хуяриться о железные прутья. Раздается характерный звук и остатки задних фонарей, как весенняя капель падают на асфальт. На хуй спрашивается ей три зеркала, да еще и камера заднего вида?

- Ну, я же говорил! Только из сервиса! – вскидывает руки мужик и хватается за голову
- Это ты, сука, накаркал! – вылетает из машины жена и кидается на мужика.

Дальше происходит стандартный разбор полетов с поиском виноватых и ожиданием ментов. Хотя почему виноватых? Виноватого. А виноват всегда мужик, даже если, например, баба паркуется на Комсомольской, а он сидит в офисе на Тульской. Расстояние нахождения сабжа значения не имеет. В понимании баб, если мужик, значит уже виноват, и не ипет! Один знакомый женат на женщине с ребенком. Когда-то она разошлась со своим бывшим. И вот наконец-то обрела свое «счастье» в лице моего знакомого. Ребенок там, мягко говоря не адекват, но маманя во всем винит моего знакомца, поясняя свой ор тем, что все мужики козлы.

То, что приятель отношения к воспитанию не имеет, ее мало ебет, главное он виноват и все. Однажды, когда мы были на днюхе общего приятеля, ее чадо начал есть так, что ошметки от колбасы, салата из его тарелки летели во все стороны. Она накинулась на приятеля: «Ну, чего ты сидишь? Скажи ему!» Приятель в жесткой форме высказал ребенку, что так вести себя за столом неприлично. «Что ты на него орешь? Мальчик просто кушать хочет! Лучше покажи ему как есть надо!» Ага. Показать 12 летнему ребёнку, как надо есть. И так у них во всем…

Лав пыхтя пошел дальше, я надел наушники и побрел за ним. По радио эксперты обсуждали ситуацию в стране, один говорил, что все заебись, второй верещал, что все плохо. На самом деде в стране ни плохо и ни хорошо, страна в состоянии между плохо и хуево. Это состояние уникальное и бывает только в нашей державе.
Это в других странах может быть плохо и все, дальше только дно. У нас же еще много пунктов после «плохо». Конечной точкой всегда является состояние под названием: хуево. Дальше бунт и все по новой. В полумраке я заметил мужика, который жестикулируя что-то спрашивал у меня, стоя за забором стоянки. Я снял наушники:

- Да, что? – переспросил я
- Вы тут собачку не видели? Маленькую такую – показал он руками размер псины
- Нет, не встречали – пожал я плечами
- Эх-х-х-х – вздохнул мужик и куда-то помчался
Спустя минуту раздались истошные крики бабы:
- Веня, Веня, Веня!
- Веня, Веня, Веня! – прокричал мужик, который спрашивал у меня про собаку
- Ну, что, что ты тут стоишь, скотина? Беги! Ищи! Веня, Веня, Веня! – истерила баба. – Куда ты пошел, идиот?

Пара начала приближаться, в своих поисках, ко мне.
- Я к подъезду схожу, может он дорогу вспомнил и вернулся? – с надеждой спросил мужик. На самом деле вряд ли он так думал, просто хотел удалиться от своей благоверной, чтобы не позориться на весь двор.
- Какой к подъезду? Ты думаешь Венечка захочет вернуться в ту помойку, которую ты снимаешь? Ты свинья, всю жизнь мне портишь! Даже на 8-ое марта мне праздник испоганил! Веня, Веня, Веня! – орала баба на весь двор.
Я одернул пса и пошел обратно, дико не хотелось попадаться этой эпичной паре на глаза. То сзади, то сбоку продолжались крики, визги, оклики собаки и претензии мандовошки к мужику, который проэтовал псину.

Дойдя до подъезда я обнаружил там соседа, который стоял и поглощал пивко.
- Здоров! Будешь? – протянул он мне бутылку из пакета
- Не, я в завязке - закурил я
- Кто-то там кричит? Нажрался что ли? – спросил он
- Неа. Псину потеряли, ищут
Пока мы стояли и трепались, эпичная парочка оббежала все окрестности и вернулась на исходную точку – к соседнему подъезду. Баба, заметив нас, направилась к нам.
- Лер, я уже спрашивал у них…- крикнул ей вслед мужик
- Да, иди ты, козел…Знаю, как ты спрашивал...- была неумолима бабенка. – Добрый вечер. Вы тут собаку маленькую не видели? – спросила она
- Нет – помотали мы гривами в унисон
- Веней зовут…
- Не видели мы – отпил пива приятель
- Йорк, у него еще бантик, такой симпатичный, на голове. Из машины выскочил, потому что мой муж придурок дверь не закрыл! – она обернулась и зло посмотрела на стоящего поодаль мужика
- Девушка, ну мы же сказали…
- Сейчас... Если увидите…Да где же он… Сейчас фотку его покажу – начала она шарить по карманам в поисках телефона
- Сережа! Принеси мне из машины телефон! – крикнула баба
- Так, ключи у тебя
- Подойди! Что ног, что ли нет? Господи… Какой идиот – закатила она глаза

Мужик подошел взял ключи и побрел к Q5, которую сам, по ходу и купил своей макрощелке. Он открыл машину и начал лазить по салону, в поисках телефона…
- Вот, вот он! – крикнул мужик
- Кто он то? – сделала кривое лицо деваха – Ой, идиот. Как я вообще с ним связалась? Езжу на говне, живу в этом уебищном доме – продолжала она вздыхать
- Веня, Веня! – радостно орал мужик. – Он на заднем сидении был, ты его видно не заметила и закрыла машину
- Я? Это ты придурок не следил за ним. Я не могу все дела одновременно делать. Всю голову мне уже засрал своими косяками! Ой, Венечка, мальчик мой….Тебе было страшно? Ты не опписался? – баба подскочила к собаке и начала ее целовать, чуть ли не в жопу и причитать о том, какой муж козел и о том, какой Веня прекрасный пес, что не испугался жуткого плена в Q5.

- Тьфу…- сплюнул приятель. – Вот поэтому и пью – показал он на бутылку
- Хм…Вот поэтому и не женюсь - дернул я собаку, и мы пошли домой…

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 07.03.15, 18:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Класс ))) Вот поэтому я и не выхожу пока замуж )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.03.15, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Джина писал(а):
Класс ))) Вот поэтому я и не выхожу пока замуж )))
Ну, не берут гады!!!!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 07.03.15, 19:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Помнится, году так в 1984, летом, забрали меня на переподготовку в Кемерово. Я возвращался в часть из очереднога выхода в город, стоял на остановке и ждал трамвай. Почему-то обратил вниманиё на двух девиц и парня. Видно было, что парнишка круто попал - он такими несчастными глазами смотрел на одну из девчёнок, что сразу становилось ясно - влюблён по уши, а взаимностью не пользуется. Даже наоборот. Девица демонстративно вела себя с ним крайне по хамски, чуть ли не ноги об него вытирала, а он как привязаный тащился за ней на полусогнутых. Чем она его приклеила? На мой взгляд абсолютно рядовая курица с повышенной концентрацией наглости и развязности. А вот выпал ей "счастливый" билет и будет она водить этага козлика на коротком поводке и регулярно обновлять ему рога направо и налево. Думаю, если чуда не произошло, то сломала эта сучка жизнь парню, как обгоревшую спичку.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 07.03.15, 21:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Нууу, какие-то крайности у вас. Даже одна крайность.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 07.03.15, 21:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Справедливости ради надо сказать, что есть семейныя пары, которыя живут душа в душу. Лично я знаю несколько таких. Даже думаю их много, не менее 30%.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 08.03.15, 06:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
есть семейныя пары, которыя живут душа в душу не менее 30%.
Слава богу я вхожу в 30%.
Женился один раз 36 лет назад и живем до сих пор.
Никаких скандалов,трений или еще какого негатива.
С такой стервой как из рассказа я бы и неделю не выдержал. :bad:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 08.03.15, 06:40  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Джина писал(а):
Класс ))) Вот поэтому я и не выхожу пока замуж )))
Вешалка старая. Кому ты нафиг упала :)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 08.03.15, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Far East писал(а):
Джина писал(а):
Класс ))) Вот поэтому я и не выхожу пока замуж )))
Вешалка старая. Кому ты нафиг упала :)
Ну зачем так грубо! Надо сначала коленочку пощекотать....

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 08.03.15, 10:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
vasis писал(а):
Far East писал(а):
Джина писал(а):
Класс ))) Вот поэтому я и не выхожу пока замуж )))
Вешалка старая. Кому ты нафиг упала :)
Ну зачем так грубо! Надо сначала коленочку пощекотать....
---------------------------------
Нафиг нам ваша "коленочка"...
В семье борзеть должен кто то одна...

Изображение

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.124s | 21 Queries | GZIP : Off ]