Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор  
#21  Сообщение 24.08.14, 13:07  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Национализация нефтегазодобычи.
Всех делов-то.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 24.08.14, 13:08  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 316
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Балу писал(а):
Ты это брось!!! Украинцы это тебе ни какие-нибудь там тупые "ватники" и "колорады". Они - европейцы! Ассоциацию подписали. (*)
да вот ...... зимы не будет .....

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.08.14, 13:08  
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.

   
  
    
#24  Сообщение 24.08.14, 13:10  
CRIMSON писал(а):
Национализация нефтегазодобычи.
Всех делов-то.

А дальше что, карточная система у подписанта Ассоциации с ЕС?
Да ты шутишь!?

   
  
    
#25  Сообщение 24.08.14, 13:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Мацквабад писал(а):
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.
Бедное, наивное дитя...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.08.14, 13:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Поеду к родственникам на дачу, там печка есть, лес рядом, или сразу в Краснодар

Есть мнение что скоро пускать банально перестанут, бо когда счет пойдет на миллионы - то для РФ это будет геморой галактической величины. Будет баюся и "ров с крокодилами" и "сама голуба, сама..."

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.08.14, 13:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Мацквабад писал(а):
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.
Бедное, наивное дитя...

Вот что каклообразование с остатками внутричерепного ганглия бедного хлопца делает...
Вальцман походу внес догмат что лепездричество самозарождаетсо в розетке, а кто упорствует что в генераторах, которые крутить чем то надо - тот зрадник и ватный еретик!

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"


Последний раз редактировалось chem 24.08.14, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.08.14, 13:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Мацквабад писал(а):
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.
Липиздричества тоже может не быть.
Так что тренируйся скакать, это у тебя
хорошо получается.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.08.14, 13:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Балу писал(а):
Winter is Coming писал(а):
Вроде как по слухам через три недели начнутся проблемы с электро-генерацией (заканчиваются запасы угля). Сейчас время стремительно сжимается.
И еще - обратили внимание что хунте денег никто не дает, только обещают суммы всё меньшие и меньшие?

Не все так плохо! Украинцы ПЛАНИРУЮТ закупать уголь в Австралии, Новой Зеландии и США!
"Заграница нам поможет!" (с)

А меня лично до сих пор с водорослей в трубках Блахини прет!
"Какой полет мысли!"

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.08.14, 13:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
chem писал(а):
житель Киева писал(а):
Поеду к родственникам на дачу, там печка есть, лес рядом, или сразу в Краснодар

Есть мнение что скоро пускать банально перестанут, бо когда счет пойдет на миллионы - то для РФ это будет геморой галактической величины. Будет баюся и "ров с крокодилами" и "сама голуба, сама..."
ЖК дорогу уже намостил, где тепло - и соломки подстелил... и всё "сам-сам" смог, как прижало. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.08.14, 13:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
житель Киева писал(а):
Поеду к родственникам на дачу, там печка есть, лес рядом, или сразу в Краснодар
Привет, у тя война... Надо уже определиться...
Почему не в Луганске тридцатилетний ЖК?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.08.14, 13:30  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мацквабад писал(а):
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.

а эликтричество откуда берешь ?..........а-аа.....из розетки, понял

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.08.14, 13:32  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Все хотелки укромозга как победить зиму, разбиваются о банальный вопрос, нужны деньги. И дальше идей что то нет продвижения.

С другой стороны, липшие друзи укров обещали завалить их золотом, но как то оно все больше походит на черепки.
ВВП дал в прошлом году трюльник, готов был дать еще. А сколько дали европейсы с амерами за 8 месяцев этого года. Что скажут укрознавцы. Только хочу узнать реально выданные деньги, а не обещания озолотить, скоро, потом.

Кстати, мне показалось, что Анжела за свой прогиб перед обезьяной предложила откупиться полярдом на восстановление ЮВ. Порошенко его не получит. Выдан будет после прекращения обстрелов. Укропов на ЮВ не будет, это практически решено.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.08.14, 15:42  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Гришаня писал(а):
Все хотелки укромозга как победить зиму, разбиваются о банальный вопрос, нужны деньги. И дальше идей что то нет продвижения.

С другой стороны, липшие друзи укров обещали завалить их золотом, но как то оно все больше походит на черепки.
ВВП дал в прошлом году трюльник, готов был дать еще. А сколько дали европейсы с амерами за 8 месяцев этого года. Что скажут укрознавцы. Только хочу узнать реально выданные деньги, а не обещания озолотить, скоро, потом.

Кстати, мне показалось, что Анжела за свой прогиб перед обезьяной предложила откупиться полярдом на восстановление ЮВ. Порошенко его не получит. Выдан будет после прекращения обстрелов. Укропов на ЮВ не будет, это практически решено.
Анжелика не дура казенные средства в укропскую прорву спускать, прежде чем восстанавливать надо "освободить" а с этим большие проблемы и в свете последних тенденций возможно укры эти деньги так и не получат.Ну и вообще полярда эта просто жалкая подачка это каклам на неделю распила.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.08.14, 19:18  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 357
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
СССР
CRIMSON писал(а):
Национализация нефтегазодобычи.

это да, вальцману же нужно будет возместить хроши, потраченные на мудан. Экспорт нафты и газа украинской добычи - самое оно.

_________________
Россия долго запрягает, но не дай Бог коль запряжёт..

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.08.14, 19:21  
житель Киева писал(а):
Поеду к родственникам на дачу, там печка есть, лес рядом, или сразу в Краснодар
На фронт поедешь, воевать за ридну и неделимую. :tease:

   
  
    
#37  Сообщение 24.08.14, 22:38  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мацквабад писал(а):
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.
Здорово, рад за тебя. Поговорим об этом (если у тебя к тому времени будет интернет) в декабре.

ЗЫ. Интересно будет наблюдать как будут исчезать (по мере отключения электричества) такие юзеры из форума

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 24.08.14, 22:40  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гришаня, Анжела прекрасно знала, когда говорила о деньгах, что давать деньги не будет. Другое дело в том, что суммы обещаний становятся все меньше и меньше.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.08.14, 22:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Winter is Coming писал(а):
Гришаня, Анжела прекрасно знала, когда говорила о деньгах, что давать деньги не будет. Другое дело в том, что суммы обещаний становятся все меньше и меньше.
Комментарий хороший в новостях по этому поводу - Петя уже собрался считать купюры, но тут вдруг оказалось что это банковские гарантии и под конкретные программы восстановления Ю-В. Но Ю-В судя по всему они не возьмут, а значит и денег не видать.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.08.14, 22:51  
Winter is Coming писал(а):
Мацквабад писал(а):
У меня электрическое отопление так что мне без разницы ,есть московский газ дорогой или нету.
Здорово, рад за тебя. Поговорим об этом (если у тебя к тому времени будет интернет) в декабре.

ЗЫ. Интересно будет наблюдать как будут исчезать (по мере отключения электричества) такие юзеры из форума

Самое интересное не это. А то, как по мере выхода из строя линий электропередач, украинцы будут оставать без холодной воды, и, как следствие, без канализации.
В результате получим голодного, вонючего, незалежного украинца, живущего в холоде и собственном дерьме.
Картинка - загляденье! :good:

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.




[ Time : 0.215s | 20 Queries | GZIP : Off ]