Куратор темы: RUS86



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39  След.
Автор  
#321  Сообщение 25.02.15, 00:13  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Oldmerin писал(а):
Bulba писал(а):
Цветочек, не покупай Шабо, дерьмо редкостное. В следующий раз лучше водки куму купи. :vata

Лутче виски!

Ну виски однозначно лучше. Но не всем по вкусу.
А Шабо - реально дерьмо укропского разлива. Дешевая бодяга в красивых бутылках. Коньяком назвать нельзя. Он не должен вообще в Крыму продаваться, ни каким рос. нормам соответствовать не может. Чистый контрабас.
Коньяк давно не пил, раньше закарпатский был неплохой. Но давно пробовал.

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 25.02.15, 00:14  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Тракторист писал(а):
названиё не правильное,правильно-нивный гражданин.

Просто почитайте для расширения кругозора : http://www.regnum.ru/news/economy/1898483.html

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 25.02.15, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А мы наоборот как присоединились так и все...я даже курить бросила...

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 25.02.15, 00:20  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Из Москвы писал(а):
Тракторист писал(а):
названиё не правильное,правильно-нивный гражданин.

Просто почитайте для расширения кругозора : http://www.regnum.ru/news/economy/1898483.html
у нас госуслуги с прошлого году уже.

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 25.02.15, 00:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Bulba писал(а):
Цветочек, не покупай Шабо, дерьмо редкостное. В следующий раз лучше водки куму купи. :vata
она ж как лучше хотела :rzach: Женщина, йопт :rzach:
Цветочек, без обид))) :kiss:

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 25.02.15, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Да какие обиды,мужики???все в порядке... :!)-D

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 25.02.15, 00:39  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мы наоборот как присоединились так и все...я даже курить бросила...
респект
я лично еще и за сухой закон и здоровый образ жизни

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 25.02.15, 00:48  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
ыыы-смишно.
Ты пындосрач? Если нет, то что тебе смешно? Ты не считаешь Великую Россию самой великой страной мира? Жалею тебя.[/quote]
что вы что вы,конечно считаю само разсамой.только как границу переезжаю,начинают терзать смутные сомнения почему то.[/quote]

Тяжела и неказиста жизнь калининградского Тракториста

Цветочек не переживай по авансу. Тебя вводят в заблуждение. Аванс не может превышать 40% от фактически заработанного, а быть ещё меньше может, это всё прописывается в коллективном договоре.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 25.02.15, 00:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Москаль
Я не переживаю..но все равно спасибо :!)-D

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 25.02.15, 00:56  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Москаль
Я не переживаю..но все равно спасибо :!)-D
:!)-D всё у вас будет хорошо ! люблю Крым, людей которые там живут . После последних событий стал уважать их ещё больше. Ездил в Крым отдыхать и буду ездить, предпочитаю там а не в зарубежье с его сервисом. Мне в Крыму и без сервиса очень комфортно :rzach:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 25.02.15, 01:25  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Bulba писал(а):
Цветочек, не покупай Шабо, дерьмо редкостное. В следующий раз лучше водки куму купи. :vata
Да?я думала ничего..бутылка красивая... :vata ну..пусть кум простит куму негурманку спиртного..ваще ноль..

Не знаю как сейчас, но кое что из линейки коньяков Шабо было вполне себе ничего. Головка утром не болела. Главное лимоном не закусывать. И выпивать не более 0,7 -1,0 L на морду лица.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 25.02.15, 09:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Москаль писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Москаль
Я не переживаю..но все равно спасибо :!)-D
:!)-D всё у вас будет хорошо ! люблю Крым, людей которые там живут . После последних событий стал уважать их ещё больше. Ездил в Крым отдыхать и буду ездить, предпочитаю там а не в зарубежье с его сервисом. Мне в Крыму и без сервиса очень комфортно :rzach:
Москаль,признаюсь тебе по секрету....
:rzach: А я люблю москалей!!!только в Москве не была ни разу...но...жизнь только началась..еще побываю

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 25.02.15, 09:38  
Цветочек, Москаль из Винницы
:sh:

   
  
    
#334  Сообщение 25.02.15, 09:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну и что...ну москаль же... :rzach:

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 25.02.15, 10:01  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
«Спасибо Путину, что спас нас от войны»

Изображение

В марте прошлого года эти бойцы держали оборону по ту сторону КПП. А сейчас носят российские шевроны.
Морпехи Феодосии, дольше всех сопротивлявшиеся переменам «русской весны», не без удовольствия привыкают к Российской армии
БЭТЭЭРЫ ЕЗДИЛИ НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ
- Ну что, тезка, завтра на полигон с нами поедешь? Новенькие бэтээры как раз готовим к выходу! Этот человек со мной! - проходя КПП части, говорит замкомандира батальона морской пехоты по работе с личным составом капитан-лейтенант Сергей Карасевич. - У нас тут сборы, так, что все бегают в спешке. Новая бронетехника поступила.
Этот КПП в марте прошлого года был одной из самых напряженных точек Крыма. Страсти кипели нешуточные! Через 20 дней осадного положения над частью подняли российский флаг. А ведь могли бы перестрелять друг друга. Из Киева тогда пришел всего один приказ: «Разрешаем применять оружие». Больше ничего - вакуум. Более 200 контрактников одного из самых боеспособных подразделений Украины просто бросили.
На плацу бойцы собирают в штабеля ящики - готовятся к полевому выходу. В марте перед отъездом в Херсон в такие же ящики паковали свой скарб 47 морпехов, отказавшихся принимать выбор крымчан.
В боксах уже стоит несколько десятков новеньких бэтээров и военных «КамАЗов». Вскоре матросы получат еще партию.
- Нам достались машины с нулевым пробегом, - нанося белой краской номер на увесистый аккумулятор, говорит один из механиков. - Внутри боевой машины пахнет, как в автомобиле из салона. А вот раньше ездили на машинах, работающих на честном слове.
Рядом с боксами стоит еще несколько БМП - наследство Украины. Морпехи планировали их отдать незалежной, но на Донбассе грянула война, и они подумали, что нечего снабжать карателей оружием.

«ЗДЕСЬ БЫЛО БЫ ХУЖЕ, ЧЕМ В ДОНБАССЕ»
Сейчас феодосийский батальон на полуострове - не единственный, где служат черные береты. После «крымской весны» командование замкнули на 810-ю бригаду морской пехоты Черноморского флота в Севастополе. Поменялось и руководство, прежние начальники либо уволились, либо уехали на Украину.
- Когда нас блокировали, я сразу решил, что останусь в Феодосии при любом раскладе - крымчанин я! - говорит командир десантно-штурмовой роты капитан Александр Русанов. - Были и такие, кто написал рапорт, махнул через забор и удрал. Кстати, о заборе. Помню, подошел к КПП, а за воротами у бэтээра, среди «вежливых», увидел моего знакомого - командира роты морской пехоты ЧФ РФ из Севастополя. Мы с ним с 2006 года знакомы, в учениях участвовали не раз. Тогда понял, что воевать не хочу.
Бойцы говорят, что в тот момент они не понимали, что происходит.
- Прозрение пришло только сейчас. Спасибо Путину, что он спас Крым от войны! Спасибо, что теперь мы живем в сильном государстве, - говорит Александр. - Если бы тут началась мясорубка, это было бы хуже, чем в Донбассе. Там степь, а здесь горы и море - столкновения были бы ожесточеннее.
КОРМИЛИ, КАК СВИНЕЙ
Конечно, сложности переходного периода коснулись и морпехов. На очереди - строительство новых складов, третьего по счету общежития и решение вопросов по обеспечению и логистике. Но все это пустяки по сравнению с тем, как приходилось служить при Украине.
- Сейчас у меня морпех, прослуживший два года, в среднем получает до 20 тысяч рублей в месяц. Для примера, при Украине в пересчете с гривен им платили 6 тысяч рублей, - вздыхает Сергей Карасевич. - Вот я получал форму один раз в жизни, когда еще был лейтенантом. Все покупали за собственные деньги. Даже черные береты - наши гордость и символ - брали за 25 гривен в магазине. Знаешь, какой шок для нас был, когда весной каждый получил по два мешка качественной и удобной российской формы!

Старую технику (на фото - справа) морпехи не стали возвращать Украине - чтобы не вооружать силы АТО.

За кружкой кофе в кабинете замкомбрига завязался откровенный разговор…
- Тезка, вот ты думаешь, нас лечили, если чего стряслось на службе? - возмущенно вопрошает офицер. - В госпиталь приходишь, а оттуда тебя в аптеку отправляют. Про еду лучше вообще не спрашивай! Кормили при Украине, как свиней. Вот борщ - две картофелины и красная водичка в тарелке, на второе - каша, как клей. А когда мы поступили на службу в армию России и пришли в столовку, подумали, над нами прикалываются. Оказалось - нет! Теперь, если борщ на штаны пролил, одежду потом еще отстирать постараться надо - наваристый, вкусный! Кормят три раз в день и даже на полигоне. При Украине весь офицерский состав при полевом выходе на довольствии не состоял: 30 гривен в день - вот на них и кушай. Несколько тысяч рублей в месяц - и выживай как можешь…
Прощаемся, Сергей приглашает меня приехать по весне. Тогда обещает и новым вооружением похвастаться, и достижениями своих бойцов.
http://www.kp.ru/daily/26332.3/3214712/

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 25.02.15, 10:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Аж гордость распирает и безмерное счастье!!!
Россия!!!Россия!!Россия!!! :ole: :ole: :sk: :vej

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 25.02.15, 10:51  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ну и что...ну москаль же... :rzach:
я Москаль родившийся в Москве, немного проживавший в Казахстане, учившийся в школе в Виннице, потом учившийся в Ленинграде, служивший и живший в Мурманске, Североморске и сейчас живущий в Белгороде. :sh: сами разбирайтесь откуда я :rzach:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 25.02.15, 10:53  
Москаль писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ну и что...ну москаль же... :rzach:
я Москаль родившийся в Москве, немного проживавший в Казахстане, учившийся в школе в Виннице, потом учившийся в Ленинграде, служивший и живший в Мурманске, Североморске и сейчас живущий в Белгороде. :sh: сами разбирайтесь откуда я :rzach:
Я без притензий.
:sh:

   
  
    
#339  Сообщение 25.02.15, 10:57  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
:rzach: да я понял :!)-D

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 25.02.15, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Так оно это...нашинцкий он!!!)))) :party:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20




[ Time : 0.143s | 21 Queries | GZIP : Off ]