Куратор темы: RUS86



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.
Автор  
#141  Сообщение 23.02.15, 16:22  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва-Крым
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
Смотреть на youtube.com
это возле моего дома новую дорогу строят))) Ул. Коммунальную за все 23 года украина не соизволила даже элементарно отремонтировать...

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 23.02.15, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Жигули писал(а):
Меня интересует, как меняется туристическая инфраструктура.
Пожрать цивилизованно есть где или одни забегаловки вокруг?
Жильё комфортное по низким ценам, и чтоб туалет, душ и кухня были не на улице?
Пляжи чистят? Дороги в ямах? Транспорт грязный и душный? Цветы посажены, клумбы ухожены, газоны и кусты подстрижены?
А как дела в Тольяти? Создали нормальную машину? Или опять собираете гавно?))

Туалет нормальный сделал или всё ещё на улице?

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 23.02.15, 16:24  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва-Крым
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
23 февраля в Севастополе

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 23.02.15, 16:29  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
СЕВАСТОПОЛЬ | Seaview Point - Park Avenue Extension | 65.5m 18 fl | 120 000 sq.m. | U/C

В Севастополе построят курортный МФК на 120 тыс. кв. метров

На восточной границе севастопольского парка Победы в ближайшее время развернется гигантская стройка – ГРК «Парангон» возведет здесь огромный комплекс на 120 тысяч квадратных метровМФК "Seaview Point - Park Avenue Extension".
Комплекс будет состоять из высотного рекреационного комплекса переменной этажности (5-6-10-18 этажей) с апартаментами и обширной рекреационной инфраструктуры, а именно наружного бассейна площадью 800 м.кв. с морской водой, который гротом будет соединяться с крытым бассейном площадью 320 м.кв., большого спортивно-оздоровительного комплекса площадью более 2000 м.кв., в состав которого помимо тренажерных и фитнесс-студий будет входить залы для сквоша, настольного тенниса и бильярда. На последнем этаже комплекса планируется строительство уникального ресторана, через стеклянные стены которого можно будет любоваться бескрайними просторами моря, вкушая блюда лучших поваров. Так же в состав МФК войдут галерея престижных бутиков, медицинский центр, салон красоты, детские игровые зоны и многое другое.

Первая очередь
Изображение

Январь 2015г
Изображение
http://www.skyscrapercity.com/showpost. ... stcount=41

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 23.02.15, 16:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Крыму дали деньги на проект строительства Центра полиэтнической культуры молодеж

В рамках финансирования федеральной целевой программы в текущем году выделено 100 млн рублей на реализацию проекта строительства Центра полиэтнической культуры молодежи на базе Крымского инженерно-педагогического университета. Об этом сообщил ректор КИПУ Февзи Якубов. При этом он напомнил, что проекту уже полтора десятка лет и на протяжении этого времени он не сдвинулся с «мертвой точки». Теперь глава университета рассчитывает на завершение задуманного.

В общей сложности на реализацию проекта требуется 550 млн рублей. На строительство Центра полиэтнической культуры молодежи потребуется от 3 до 5 лет.

Изображение

Изображение
http://www.archiportal-crimea.ru/krim/v ... ubley.html

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 23.02.15, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
СИМФЕРОПОЛЬ

Реконструкция пл.Ленина

Изображение

В данный момент идет разметка территории и демонтаж отделочных плит памятника Владимиру Ильичу Ленину.
После реконструкции на площади появятся световые клумбы, комфортные зелёные зоны отдыха и фонтаны.
Первый этап реконструкции планируется завершить к 16 марта - годовщине Крымской весны, второй - ко Дню города.

Изображение

Изображение
http://www.skyscrapercity.com/showpost. ... tcount=207

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 23.02.15, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
КазанТип писал(а):
А как дела в Тольяти? Создали нормальную машину? Или опять собираете гавно?))

Пластинку про ТАЗы можешь выбросить и к октябрю готовь гроши от 450 до 600 тыс.


  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 23.02.15, 16:44  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
В Крымском федеральном университете готовятся к строительству нового админкорпуса и общежития на 700 мест

Изображение

Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. В рамках Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года, руководство Крымского федерального университета им В. И. Вернадского /КФУ/ запланировало на ближайший год строительство нового административного корпуса и общежития на 700 мест. Об этом сообщила первый проректор КФУ Елена Чуян.

"В Федеральной целевой программе по развитию Крыма планируется уже на ближайший год строительство административного корпуса, который будет включать библиотечный комплекс, большой актовый зал, поскольку мы уже не помещаемся в стенах этого вуза, и строительство общежития на 700 мест", - сообщила она.

Также в планах администрации вуза достроить спортивный манеж и ряд учебных корпусов, возведение которых было начато ранее.
http://www.c-inform.info/news/id/19225

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 23.02.15, 16:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Oldmerin писал(а):
Грех сравнивать Великую Россию с какой-то засратой усраниной, ишо бы с Зимбабве сравнили. Нам немчуру догонять надо. По экономеге в целом уже обогнали, но вот по "ривню життя" пока отстаём.
зы-сраных польакоф бы догнать.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 23.02.15, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Крым попал в ТОП-5 самых популярных направлений на 23 февраля

ТОП-10 самых востребованных маршрутов из Москвы на 23 февраля:

Сочи
Минеральные Воды
Санкт-Петербург
Симферополь
Бангкок
Тель-Авив
Вена
Краснодар
Стамбул
Калининград

Средняя стоимость авиабилетов по вошедшим в ТОП-10 направлениям в оба конца составляет 17,7 тыс. руб. Российские маршруты обходятся путешественникам значительно дешевле, чем международные, хотя и наблюдается некоторое повышение тарифов.
«В этом году продано в три раза больше билетов в Сочи, Петербург вообще бьет рекорды, желающих провести эти выходные там больше в пять раз. Новичок рейтинга — Симферополь. Первый раз появившись в десятке, он уже в два раза больше Стамбула с точки зрения количества путешественников, — сообщил основатель сервиса Aviasales Константин Калинов.»
Стоимость билетов из Москвы в Симферополь и обратно на эти праздничные выходные стартует от 7950 руб.
http://cit.ua/article/43894/

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 23.02.15, 17:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Тракторист писал(а):
Oldmerin писал(а):
Грех сравнивать Великую Россию с какой-то засратой усраниной, ишо бы с Зимбабве сравнили. Нам немчуру догонять надо. По экономеге в целом уже обогнали, но вот по "ривню життя" пока отстаём.
зы-сраных польакоф бы догнать.
это да, каждому российскому гражданину по ведру яблок, неа - два

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 23.02.15, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Тракторист писал(а):
зы-сраных польакоф бы догнать.

Кстати, не знаете чем вызвано малое строительство жилья в Польше ?

В той же Калининградской области в 2014 г было построено в 5 раз больше жилья на душу населения чем в ПР.
Вроде бы и Крымской проблемы у них нет, да и цены на нефть в благо.....

При этом у них жилья меньше на душу населения чем в РФ на 20 %

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 23.02.15, 19:25  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Меня интересует, как меняется туристическая инфраструктура.
Пожрать цивилизованно есть где или одни забегаловки вокруг?
Жильё комфортное по низким ценам, и чтоб туалет, душ и кухня были не на улице?
Пляжи чистят? Дороги в ямах? Транспорт грязный и душный? Цветы посажены, клумбы ухожены, газоны и кусты подстрижены?
Такое впечатление, что я в говне живу, а ты в золоте купаешься. Будь проще. Или у тебя всё так херово, и что бы цивилизовано пожрать надо ехать в Крым? У меня в селе все удобства в доме. И душ, и кухня, и туалет....если для тебя такое в диковинку, то приезжай и посмотри как это. Да и у ям на дорогах нет территориального различия. Цветы...клумбы... Приколи, мы тоже знаем что это. И, о Боже, у нас тоже это есть.
gugu писал(а):
Лет 10 уже как создали.
А ты почему интересуешься? Типа если жиегули говно, то и Крым сгодиться?
Ну... Жигули действуют в жеской конкурентной среде и продают больше, чем любой их одноклассник.
Крыму до таких показателей - как до Китая раком.
Я, например, в течение ближайших 10 лет в Крым - не планирую.
Лучше в 2 раза больше в Анталье заплачу. :sh:
А вот жене Гранту таки покупаю. Она только что права получила - так что пусть тренируется.
Еще вопросы?
А я в Анталью вообще не планирую. Дерьмо, как по мне. Так...понты. :blum:
Ну а за Гранту даже мне обидно стало :zed: Ты по что так её опустил перед общественностью??? Не ужели она годится только для женских тренировок??? По твоему это так....машинка для битья???

Ребята...без обид. Вы сами не совсем правы . Я прошу прощения, за дерзость. Я не буду кривить душою и бить себя в грудь, мол не хочешь и не едь. НЕТ. Я хочу, что бы Вы приезжали к нам :bq:. Да, пусть пока и не всё идеально у нас... Но мы будем стараться, что бы Вам было у нас комфортно и Вы забыли об Антальи. В Крыму очень много красивых мест, много чистого транспорта, красивых клумб со цветами, добротных кафе, жилья с удобствами. Всё зависит от Ваших взглядов на ситуацию и Вашего желания прекрасного. Я не имею отношения к тур бизнесу, но иногда убираю мусор с дороги, что бы ваш путь на отдых не был омрачён этим видом. И это не прогиб перед Вами, а уважение к Вам, как к гостям. Приезжайте... Мы Вас ждём... Будем очень рады. И если откинете в сторону все предрассудки, то получите приятные, незабываемые впечатления от прогулок по нашему Крыму!!!

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 23.02.15, 19:58  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Цитата:
Ребята...без обид. Вы сами не совсем правы . Я прошу прощения, за дерзость. Я не буду кривить душою и бить себя в грудь, мол не хочешь и не едь. НЕТ. Я хочу, что бы Вы приезжали к нам :bq:. Да, пусть пока и не всё идеально у нас... Но мы будем стараться, что бы Вам было у нас комфортно и Вы забыли об Антальи. В Крыму очень много красивых мест, много чистого транспорта, красивых клумб со цветами, добротных кафе, жилья с удобствами. Всё зависит от Ваших взглядов на ситуацию и Вашего желания прекрасного. Я не имею отношения к тур бизнесу, но иногда убираю мусор с дороги, что бы ваш путь на отдых не был омрачён этим видом. И это не прогиб перед Вами, а уважение к Вам, как к гостям. Приезжайте... Мы Вас ждём... Будем очень рады. И если откинете в сторону все предрассудки, то получите приятные, незабываемые впечатления от прогулок по нашему Крыму!!!

У меня вообще нет никаких требований, не обращай внимание, у каждого свои тараканы:) Ни разу в Крыму не был, подумываю этим летом съездить, а то все по заграницам, как раз и курс валюты не распологает к поездкам заграницу, надо и свою страну посмотреть. Хочу в Крым и на Алтай для начала:)

Если в Крым поеду, попробую сделать фотоотчет, что кстати рекомендую делать всем:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 23.02.15, 20:03  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
с севасинфо
========================
спиннингист
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2015, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Ура!!! Позитивные новости Крыма и Севастополя!!!!!
****
Цитата:
"Районные станции скорой помощи в Крыму получили 50 новых машин"
Цитата:
Ожидается, что всего Крым получит 160 автомобилей скорой помощи, из них 100 автомобилей класса В (скорая помощь) и 60 класса С (реанимационные машины).

Ранее парк крымской службы скорой медицинской помощи составлял 200 автомобилей, около 80% из них находились в изношенном состоянии, 32 автомобиля имели срок эксплуатации до пяти лет.

lanist
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2015, 17:38

Эти новые машины скорой помощи в Ялту такую панику принесли. Вчера весь вечер народ гадал, что же такого случилось в городе, что едут сразу 6 машин скорой. Они же додумались въехать в город с мигалками, хоть без сирен ))))
Да, отвыкли мы от хорошего )))
=================================

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 23.02.15, 20:05  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Комплекс морской авиации НИТКА в Крыму начнет работу в конце февраля

Изображение

Об этом сообщил в субботу начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин

Полигон взлетно-посадочных систем НИТКА (Наземный Испытательный Тренировочный Комплекс Авиационный) — научно-тренировочный комплекс, предназначенный для отработки летчиками палубной авиации техники взлета и посадки самолета на палубу авианосца.

Это достаточно хорошая, достаточно надежная система, которая там работает. Я думаю, с конца февраля начнем уже полеты по подготовке корабельных летчиков на полигоне в Саках, — заявил Кожин.
Он также отметил, что полеты на аналогичном полигоне морской авиации в Ейске начнутся в середине или ближе к концу этого года.

http://cit.ua/article/43786/

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 23.02.15, 20:11  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
В Керчи завод «Залив» срочно приглашает на работу
Подтверждая свою готовность приложить все усилия для того, чтобы вернуть уехавших специалистов и привлечь новые квалифицированные кадры, администрация завода заявляет, что «Залив» готов принять на работу около двухсот человек. В разрезе специальностей первоочередная потребность в рабочих – электросварщики и судосборщики III – V разрядов. Уровень заработной платы, который гарантирует завод специалистам этой категории, составляет не ниже 32 тысяч рублей
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=43783.

для щирых вкраинцев повторяю, зарплата не ниже 16 000 грывень :crazy: :rzach:

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 23.02.15, 20:11  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
pobeda
да всё в Крыму отлично ! Ездил и буду ездить! Даже есть мысля прикупить там что-то !! )))

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 23.02.15, 20:18  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Москаль писал(а):
pobeda
да всё в Крыму отлично ! Ездил и буду ездить! Даже есть мысля прикупить там что-то !! )))
Рад за Тебя...искренне!

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 23.02.15, 20:25  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Первый центр гемодиализа в Крыму уже открыли, теперь еще...

В Севастополе построят онкодиспансер за 840 миллионов рублей

Современный онкологический диспансер в Севастополе построят и введут в эксплуатацию ориентировочно за три года. На его проектирование и возведение потратят 840 миллионов рублей из федерального бюджета. Об этом рассказал начальник главного управления здравоохранения правительства Севастополя Юрий Восканян.
https://news.mail.ru/inregions/crimea/1 ... frommail=1
Цитата:
Ещё со слов знакомых какое-то супер оборудование поступило в 9 больницу в Балаклаве. По ТВ врач выступал.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05




[ Time : 0.170s | 22 Queries | GZIP : Off ]