Вся затея с Минском-2 была ради спасения укров из окружения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор  
#241  Сообщение 12.02.15, 17:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Евгений писал(а):
wouldlike писал(а):
Айседора
Я честно прочитала всю ветку и нигде не нашла ответа на вопрос, а что именно Вы хотели от этой встречи? Какого результата?

Шобы Путин, ввёл войска.... :buba
Иначе - "ла-ла-ла-ла-ла-ла....." :lalala:

это шантаж !

_________________
WYSIWYG

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 12.02.15, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Моторола в своем твиттере пишет: " Есть карт - бланш на уничтожение дебальцевского котла! Порошенко в очередной раз всех переиграл. Сейчас за счет жизней своих солдат. Чмо!"

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 12.02.15, 17:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
LuckyStarrr писал(а):
барклай толя писал(а):
гы...тринадцать страниц ......домохозяйка водит скрючеными пальцами по глобусу Украины и выкладывает выводы из оценки обстановки на фору....а вменяемые люди пытаются уговорить больную не выплёвывать таблетки...Песдетс.... :rzach:

Просто кхм... развлекаемся, не более того :rzach:

Странно, что вы, НЕлюди, никогда не развлекаетесь по поводу укров. Что уже о многом говорит.
Ваши враги - население Донбасса, в первую очередь, ну и другие из ЮВ - по ситуации. Убивают, пляшете на крови

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 12.02.15, 18:00  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Кузька писал(а):
wouldlike писал(а):
Айседора, так нет пока никакой победы, что можно сдать?

Например, кроме самой победы, можно сдать надежду на победу. Но в сложившейся ситуации сдано уже больше, чем надежда. Уже не один шаг к победе сделан.

Так не приходит в голову, что компромисс это и означает как сдачу надежды на победу, так и сдачу риска поражения. Вы думаете, что укры сейчас не считают, что сдали их победу? Будем биться пока города Донбасса в руины не превратятся, как в Грозном?

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 12.02.15, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Айседора писал(а):
wouldlike писал(а):
Айседора, так нет пока никакой победы, что можно сдать? Окружение весьма условно, сегодня оно есть, а завтра его может не быть. Мы обсуждаем еще не свершившееся. Смысл накручивать себя из-за того, что еще не произошло.

так ее и не будет теперь.

Айседора, ее может и не быть вообще, а может быть даже хуже например укра может завтра прорваться в Донецк или Луганск. Чем мой "прогноз" менее реалистичен чем ваша победа?

так данное "перемирие" не ослабляет эту угрозу, а усиливает ее
это передышка для хунты.
сколько людей погибло чтоб взять Дебальцево в котел? и теперь на их смерти наплевать и позволять противнику проводить ротации? так победы не будет никогда.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 12.02.15, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
LuckyStarrr писал(а):
Ой как интересно! А Расчет сил и средств, данные политической, военной разведки, сообщения агентуры и т.д., которых у тебя больше, чем у Путина, выдашь нам? :rzach:
Нет, ибо "мы многого не знаем".
Но было сказано о "женщинах и детях", "Новороссии", был получен мандат на "возможность введения войск на Окраину", сосредоточены и сами войска....
Так стоило ли "доставать нож", чтоб помахав им - выбросить?
Нет ответа...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 12.02.15, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
барклай толя писал(а):
гы...тринадцать страниц ......домохозяйка водит скрючеными пальцами по глобусу Украины и выкладывает выводы из оценки обстановки на фору....а вменяемые люди пытаются уговорить больную не выплёвывать таблетки...Песдетс.... :rzach:

Просто кхм... развлекаемся, не более того :rzach:

Странно, что вы, НЕлюди, никогда не развлекаетесь по поводу укров. Что уже о многом говорит.
Ваши враги - население Донбасса, в первую очередь, ну и другие из ЮВ - по ситуации. Убивают, пляшете на крови

я им посоветовала попкорном запастись
так бертон меня обвинил в том, что я на него говно лью.
а что я не так сказала? сидят с попкорном наблюдают

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 12.02.15, 18:02  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
wouldlike писал(а):
pospelov.al писал(а):
Айседора писал(а):
wouldlike писал(а):
Айседора
Я честно прочитала всю ветку и нигде не нашла ответа на вопрос, а что именно Вы хотели от этой встречи? Какого результата?

а разве из заголовка непонятно? не сдачи украм нашей победы под Дебальцево.

1. Лимит на убийства бандерохунтой русских на Донбассе исчерпан.
2. Бандерохунта должна отвести свои воиска на границы Донецкой и Луганской обл.
3. Фашистко-бандеровские преступники, на которые СК РФ заведены УД должны быть без проволочек выданы, для проведения объективного, всестороннего и полного расследования по указанным УД.

1. А то что?
2. Дико плюсую, ну скажите, как с украми можно было достигнуть этого соглашения, если они прочно сидят на этих территориях и за весь период возобновления боевых действий ВСН не удалось существенно продвинуться?
3. Этот пункт идет своим чередом, материалы готовятся, потом будут переданы в интерпол. А по добровольной выдаче Украиной их Вы сами то верите в Ваше требование? Дублирую, вопрос из первого пункта, а то что?

1. А то Принуждение к миру.
2. иллюзия "прочности"
3. Без проволочек! Дублирую ответ из первого пункта.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 12.02.15, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Айседора писал(а):
wouldlike писал(а):
Айседора, ее может и не быть вообще, а может быть даже хуже например укра может завтра прорваться в Донецк или Луганск. Чем мой "прогноз" менее реалистичен чем ваша победа?

так данное "перемирие" не ослабляет эту угрозу, а усиливает ее
это передышка для хунты.
сколько людей погибло чтоб взять Дебальцево в котел? и теперь на их смерти наплевать и позволять противнику проводить ротации? так победы не будет никогда.

По сегодняшней попытке прорыва блокады штой-то не похоже, что бендеры рассчитывают на ротации.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 12.02.15, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Я и в первый "Минск" писал, что хунта его устроила для того что бы остатки своих укро фашиков вывести из котла, так и сейчас этот "Минск" устроили, дабы укро фашиков оставшихся вывести. Никогда так называемая "рада" не будет ничего в законах укры менять, да и само слово "ЗАКОН" в укре, не имеет никакого содержательного смысла.
Да и мир смертельно опасен для верхушки хунты, ибо экономики в укре уже нет, и никогда не будет.
Война будет и дальше, и кончится она когда укро фашиков (желающих войны) не отправят к "небесной сотне", а Донецкая и Луганская республики получат независимость. И сейчас (к примеру) на том же коре или укр правде и.т.д. укро фашики пишут,.. "обещайте им что угодно, а резать будем потом", так что люди перестанут гибнуть тогда, когда не будут иметь с украми ничего общего.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 12.02.15, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 12.02.15, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Айседора писал(а):
это передышка для хунты.
сколько людей погибло чтоб взять Дебальцево в котел? и теперь на их смерти наплевать и позволять противнику проводить ротации? так победы не будет никогда.
Айседора, ну какие ротации?Мы даже точно не знаем, что будет относится к отдельным территориям Донецкой и Луганской областей. О чем мы сейчас волосы рвем? Ну даже предположим худший вариант, они там остаются, но тяжелое вооружение согласно договоренностямбудет выведено с этой территории. Чем они могут серьезно угрожать?

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 12.02.15, 18:05  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Будем биться пока города Донбасса в руины не превратятся, как в Грозном?

А какую такую невиданную пользу мы получили от того, что эти города уцелеют?

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 12.02.15, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Дык на Украине больше половины населения всей страны русскоговорящие. Это что же, русскоговорящие убивают русскоговорящих, без разницы, кто в какой области живет получается?

Русскоговорящий ребёнок клеймит подлеца Путина.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 12.02.15, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Cobalt писал(а):
Айседора писал(а):
мне пармезан с хамоном ни к чему.
мое руководство меня вполне устраивает, но, думаю, оно очень не устраивает путина с его партнерами
так что скоро руководство сменят.

Тогда нечего упоминать было. И ваши , чисто украинские, внутренние, проблемы, вас-же самих не интересовали, до определенного момента. А теперь : " Памажите! Ааааа, не помогаете, значит вам нравится что нас убивают?Путин - кака." Так может это тебе нравится, что гибнут ваши мирные граждане и ополчение с добровольцами?
Так, что будете делать, то что вам скажут, а не то, что самим хочется. Хотите вы этого или нет. И это не злорадство, а факт.

претензия ко мне в чем состоит? что до сих пор не померла?
вам нужны выборы по украинским законам? проводите. сами голосуйте. я не участвую.
поэтому делать то, что вы скажете, я не буду.
ваш путин мне не начальник.
он мне ничем не обязан. а я ему.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 12.02.15, 18:07  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Да нет у нас врагов, а мнения, фантазии, мрии и т.д. отдельных клавотоптателей (хоть твое например или Поспелова) не нужно приравнивать к какому то не было населению, его жизням, желаниям и т.д.

это да! У вас тока партнеры. Включая бандеро-фашисткую хунту.

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 12.02.15, 18:08  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
pospelov.al писал(а):
1. А то Принуждение к миру.
2. иллюзия "прочности"
3. Без проволочек! Дублирую ответ из первого пункта.
Ну думаю говорить о том, что эти условия были бы приняты, смешно. Ну давайте представим, что мы заявили такое и нас послали.
А вот теперь также простенько, не заморачиваясь набросайте последствия от указанных действий для России, экономических и политических.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 12.02.15, 18:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Кузька писал(а):
wouldlike писал(а):
Будем биться пока города Донбасса в руины не превратятся, как в Грозном?

А какую такую невиданную пользу мы получили от того, что эти города уцелеют?
От имени кого "мыкаешь" ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 12.02.15, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Айседора писал(а):
это передышка для хунты.
сколько людей погибло чтоб взять Дебальцево в котел? и теперь на их смерти наплевать и позволять противнику проводить ротации? так победы не будет никогда.
Айседора, ну какие ротации?Мы даже точно не знаем, что будет относится к отдельным территориям Донецкой и Луганской областей. О чем мы сейчас волосы рвем? Ну даже предположим худший вариант, они там остаются, но тяжелое вооружение согласно договоренностямбудет выведено с этой территории. Чем они могут серьезно угрожать?

такие же ротации как были в аэропорту
только положение будет хуже чем в аэропорту
в Дебальцево есть живые мирные люди.
как они будут жить в такой обстановке, вы подумали?

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 12.02.15, 18:10  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Кузька писал(а):
wouldlike писал(а):
Будем биться пока города Донбасса в руины не превратятся, как в Грозном?

А какую такую невиданную пользу мы получили от того, что эти города уцелеют?

Лаки стар меня опередил с тем же вопросом)

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 12.02.15, 18:10  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Вы, это кто?

Хорошо. По-другому: кто получил пользу от того, что эти города уцелеют? Ну, да, наверное, есть в этом какой-то всеобщий гуманитарный смысл. А с точки зрения достижения целей войны и с точки зрения послевоенного устройства кто получит от этого пользу?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приобщение укров к западным ценностям

Saruman

9

14.04.24, 18:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что сделали "украинцы", что бы обладать "своими" территориями? Хочу увидеть завоевания укров....

Олег

58

13.02.24, 09:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мнимое расовое превосходство укров над русскими.

Идите ко мне бандерлоги

50

06.02.24, 08:15




[ Time : 0.391s | 20 Queries | GZIP : Off ]