В ПАСЕ издевались и ржали над Россией


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 612 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.
Автор  
#201  Сообщение 29.01.15, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Конечно сейчас проще всего перекрыть военторг, отозвать спецуру, прекратить посылать гумконвои, отстаивать право русских на Донбасе самим определять свою жизнь и сразу нам дадут право голосовать, не отключат СВИФТ, цена на нефть отыграется, санкции отменятся. Не жизнь будет, а благодать. Вот только я такого не хочу. И насрать мне на ваши "русофильские" повизгивания из Киева и Харькова, пендосии и мелкобритании. Хочу жить в стране, которая не заглядывает преданно в глаза комиссии МВФ, не сажает представителей других стран во главу стола в зале заседания Правительства, не клянчит подачки по миру, разъезжая с куском автобуса.
Дык тыж в такой стране и живешь.
Правда, СВИФТ еще не отключили.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 29.01.15, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Вы видели морду того Пушкова?
Губки у него тряслись,блеать.
Позиция у него должна была быть одна - Империя снизосходит до вас,черви,своим присутствием.
А у него губки трясутся.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 29.01.15, 12:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
МВТУ
Цитата:
IgorGr писал(а):
Запад проигрывает инфовойну России. И поэтому пытается выкинуть нас со всех информационных площадок.
RT - следующая цель - закрыть. Дай Бог недостижимая.

Пусть смеются. Смеются элиты. Народ смотрит. И оценивает.

Пока только идет едва заметный перелом. О победе речи не идет. Именно так, против всей пропагандистской машины запада, невзирая на насмешки, кривлянья и ужимки ЛХНвской публики и укрофортексной мрази.... мы по любому победим.
Конечно сейчас проще всего перекрыть военторг, отозвать спецуру, прекратить посылать гумконвои, отстаивать право русских на Донбасе самим определять свою жизнь и сразу нам дадут право голосовать, не отключат СВИФТ, цена на нефть отыграется, санкции отменятся. Не жизнь будет, а благодать. Вот только я такого не хочу. И насрать мне на ваши "русофильские" повизгивания из Киева и Харькова, пендосии и мелкобритании. Хочу жить в стране, которая не заглядывает преданно в глаза комиссии МВФ, не сажает представителей других стран во главу стола в зале заседания Правительства, не клянчит подачки по миру, разъезжая с куском автобуса.
Доверяю своему Президенту. Его знания, опыт, объем получаемой информации я ценю больше, чем пуканье форумных дрочеров.

"Живу я в Тульской области, 250 км от Москвы.
Хочу на примере вчерашнего разговора донести до всех настроения простых «ватников» и «колорадов» к которым сам и отношусь.
Поехал я на своем «Баргузинчике» за дровами на пилораму, чтобы в гараже печку топить.
Мороз. Встречает меня на въезде женщина лет 60-ти в камуфляже. Как оказалось она на пилораме и кладовщица, и сторож и вахтер. Пока ребята пилили, она пригласила меня в свой вагончик погреться.
Зашли. Она села за стол и спрашивает:
- Есть хочешь?
- Нет, спасибо – отвечаю , а сам смотрю на стол.
Там стоит кастрюля с вареной картошкой, полулитровая банка с капустой и открытая тушенка. Я возьми и брякни:
- А они нас хотят какими-то санкциями сломить…
Она резко встала, посмотрела на меня в упор и неожиданно твердо и тихо так говорит (дословно):
- Нет такой падали, что меня, русскую бабу, сломать может. На вилы кишки намотаю и жопой по забору размажу. Девяностые не сломили, а этим копченым и подавно не по силам. Жаль меня не возьмут…
- Кто не возьмет? - Я, честно говоря, не ожидал такой реакции и был немного растерян.
- В ополчение не возьмут. По годам не подойду. А так справедливей было бы. Че мужикам в расцвете сил погибать. А я детей подняла, внуков отняньчила хоть чем-то еще земле своей послужу. Мне, между прочим, ноги оторви я все равно на руках эту свиноту достану и задавлю.
Она говорила так искренне, с такой неподдельной злостью и силой, что я мурашками на спине понял какое счастье жить внутри русской заповедной мощи духа и веры. И так ведь везде.
Так что Владимир Владимирович смело и уверенно идите до конца – такого тыла и такой поддержки нет больше ни у кого.
Это главное Ваше оружие.
А санкции мы жопой по забору!©
Темников Роман, он же temro,
Специально для Politikus.ru"

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 29.01.15, 12:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Есть еще одна причина по которой Россия не должна покидать ПАСЕ. Это мораторий на смертную казнь - одно из обязательств, принятых Россией при вступлении в Совет Европы. Поэтому выход из ПАСЕ приведет к исполнению смертных приговоров сотням серийных убийц и насильников. А этого допустить нельзя, т.к. бобры животные гуманные :vata

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 29.01.15, 12:30  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Цитата:
Конечно сейчас проще всего перекрыть военторг, отозвать спецуру, прекратить посылать гумконвои, отстаивать право русских на Донбасе самим определять свою жизнь и сразу нам дадут право голосовать, не отключат СВИФТ, цена на нефть отыграется, санкции отменятся. Не жизнь будет, а благодать. Вот только я такого не хочу. И насрать мне на ваши "русофильские" повизгивания из Киева и Харькова, пендосии и мелкобритании. Хочу жить в стране, которая не заглядывает преданно в глаза комиссии МВФ, не сажает представителей других стран во главу стола в зале заседания Правительства, не клянчит подачки по миру, разъезжая с куском автобуса.
Дык тыж в такой стране и живешь.
Правда, СВИФТ еще не отключили.
Ты дурак? .Мы что клянчим деньги по миру, принимаем комиссии мвф или у нас присутствуют иностранцы на заседаниям правительства?

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 29.01.15, 12:32  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
neon писал(а):
Есть еще одна причина по которой Россия не должна покидать ПАСЕ. Это мораторий на смертную казнь - одно из обязательств, принятых Россией при вступлении в Совет Европы. Поэтому выход из ПАСЕ приведет к исполнению смертных приговоров сотням серийных убийц и насильников. А этого допустить нельзя, т.к. бобры животные гуманные :vata
пожизненный срок гораздо менее гуманное наказание чем смертная казнь
Смерть гуманней

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 29.01.15, 12:33  
Есть такая особенность на этом форуме, порой читая обсуждение различных тем, видишь засилие укрофортексной и эмигрантской падали, которая создает фон упадничества, пораженчества и неминуемого краха России. Так от всего этого тянет лузерством и надуманно-притянутым и неумело-тупым пропагандонством, что иногда неприятно читать.
Но сколько раз убеждался, что это эффект достигается лишь поразительной производительностью этих работников дивана и мышки. Большинство разумных и адекватных форумчан лишь читают эти сообщения, даже не отвечая, испытывая чувство брезгливости к этим персонажам.
В большинстве своем этот форум воспринимается, как источник информации о происходящих событиях, связанных в основном с Украиной, ну и как место для троллинга свидомитов, который частенько переходит в срач.
:king:

   
  
    
#208  Сообщение 29.01.15, 12:33  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 201
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
МВТУ писал(а):
B&B писал(а):
вот такая это публичная площадка, неужели не ясно. какой от нее толк?

Даже на этой площадке, у нас было соотношение голосов 34 к 35!!! Даже при помощи таких площадок мы сможем сделать перевес в нашу сторону 35 к 34 и это уже будет победа!! Нужны эти площадки, как бы не противно на них было появляться. Как переговоры с хунтой, как фраза при обращении к Обаме и Парашенке... "наши партнеры". Все это необходимая часть дипломатии. Достав ботинок и угрожая с трибуны таких организаций, большего авторитета чем "кукурузный король" мы не добъемся.

Это было в комитете, который ничего не решает, в организации, которая ничего не решает. На ссамблее соотношение было совсем другое.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 29.01.15, 12:34  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 256
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Estonia
Мурзяй
Цитата:
МВТУ писал(а):
IgorGr писал(а):
Запад проигрывает инфовойну России. И поэтому пытается выкинуть нас со всех информационных площадок.
RT - следующая цель - закрыть. Дай Бог недостижимая.

Пусть смеются. Смеются элиты. Народ смотрит. И оценивает.

Пока только идет едва заметный перелом. О победе речи не идет. Именно так, против всей пропагандистской машины запада, невзирая на насмешки, кривлянья и ужимки ЛХНвской публики и укрофортексной мрази.... мы по любому победим.
Конечно сейчас проще всего перекрыть военторг, отозвать спецуру, прекратить посылать гумконвои, отстаивать право русских на Донбасе самим определять свою жизнь и сразу нам дадут право голосовать, не отключат СВИФТ, цена на нефть отыграется, санкции отменятся. Не жизнь будет, а благодать. Вот только я такого не хочу. И насрать мне на ваши "русофильские" повизгивания из Киева и Харькова, пендосии и мелкобритании. Хочу жить в стране, которая не заглядывает преданно в глаза комиссии МВФ, не сажает представителей других стран во главу стола в зале заседания Правительства, не клянчит подачки по миру, разъезжая с куском автобуса.
Доверяю своему Президенту. Его знания, опыт, объем получаемой информации я ценю больше, чем пуканье форумных дрочеров.
"Живу я в Тульской области, 250 км от Москвы.
Хочу на примере вчерашнего разговора донести до всех настроения простых «ватников» и «колорадов» к которым сам и отношусь.
Поехал я на своем «Баргузинчике» за дровами на пилораму, чтобы в гараже печку топить.
Мороз. Встречает меня на въезде женщина лет 60-ти в камуфляже. Как оказалось она на пилораме и кладовщица, и сторож и вахтер. Пока ребята пилили, она пригласила меня в свой вагончик погреться.
Зашли. Она села за стол и спрашивает:
- Есть хочешь?
- Нет, спасибо – отвечаю , а сам смотрю на стол.
Там стоит кастрюля с вареной картошкой, полулитровая банка с капустой и открытая тушенка. Я возьми и брякни:
- А они нас хотят какими-то санкциями сломить…
Она резко встала, посмотрела на меня в упор и неожиданно твердо и тихо так говорит (дословно):
- Нет такой падали, что меня, русскую бабу, сломать может. На вилы кишки намотаю и жопой по забору размажу. Девяностые не сломили, а этим копченым и подавно не по силам. Жаль меня не возьмут…
- Кто не возьмет? - Я, честно говоря, не ожидал такой реакции и был немного растерян.
- В ополчение не возьмут. По годам не подойду. А так справедливей было бы. Че мужикам в расцвете сил погибать. А я детей подняла, внуков отняньчила хоть чем-то еще земле своей послужу. Мне, между прочим, ноги оторви я все равно на руках эту свиноту достану и задавлю.
Она говорила так искренне, с такой неподдельной злостью и силой, что я мурашками на спине понял какое счастье жить внутри русской заповедной мощи духа и веры. И так ведь везде.
Так что Владимир Владимирович смело и уверенно идите до конца – такого тыла и такой поддержки нет больше ни у кого.
Это главное Ваше оружие.
А санкции мы жопой по забору!©
Темников Роман, он же temro,
Специально для Politikus.ru"

Это из той же серии, что и хоровое пение "Священной войны" на пляже в Эмиратах. Креативы нашиста в ночь поллюций. Бобры-пердуны ссут кипятком

_________________
ла-ла-ла-ла-ла!

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 29.01.15, 12:36  
Олег Лавров писал(а):
А пройдет неделя, месяц, полгода - и эти же самые чмошники либо тихо сольются с этой темы, либо будут скулить, шта их не так поняли, шта они совсем другое имели в виду.
Сколько уж было на Форе откровенно майданутых - ну и где они все?
А мы - вот они, бобры и веселы.

Переобуются как Казантип. Джине например это вообще как "здрасти". Начнут веточки открывать с клипами о несломленном Донбассе. Xyле, все телодвижения до боли знакомы.
:smoke

   
  
    
#211  Сообщение 29.01.15, 12:36  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
neon писал(а):
Panch писал(а):
Serg09 писал(а):
пушков в июне еще это говорил, но опозорился по-самое не могу.
они все там такие дебилы колерованные, что пушков, что рогозин, и дальше...
их собратья правят на укре сейчас...

Еблан, дай отдохнуть фонтану. Пушков исключил возможность выхода России из Совета Европы

:lol: :lol: :lol:
блиааа,
да над этими клоунами из ЕдРосии не только ржать, их обоссывать надо.
Афуеть как же низко пала т.н. путинская элита.

путинская элита никуда и не поднималась, чтоб падать.
она всегда была омерзительной

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 29.01.15, 12:37  
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Вы видели морду того Пушкова?
Губки у него тряслись,блеать.
Позиция у него должна была быть одна - Империя снизосходит до вас,черви,своим присутствием.
А у него губки трясутся.

Ну с этим согласен. Ничего, злее будет. Это тоже опыт.

   
  
    
#213  Сообщение 29.01.15, 12:39  
neon писал(а):
Есть еще одна причина по которой Россия не должна покидать ПАСЕ. Это мораторий на смертную казнь - одно из обязательств, принятых Россией при вступлении в Совет Европы. Поэтому выход из ПАСЕ приведет к исполнению смертных приговоров сотням серийных убийц и насильников. А этого допустить нельзя, т.к. бобры животные гуманные :vata

Вот тебя бедолагу колбасит то!!! Как ты блеать еще живешь то с такой злобой и желчью?!
:vata

   
  
    
#214  Сообщение 29.01.15, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Пушков дурак
Я не забуду его восхищения Юлькой когда она была премьером при Юще
Типа называл ее великим экономистом

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 29.01.15, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
МВТУ писал(а):
Ну с этим согласен. Ничего, злее будет. Это тоже опыт.
Если он вернётся туда после ТАКОГО,то он будет вообще чухан.
Туда надо пару дагестанцев,а не этого сраного чистоплюя.
То,что он интеллектуал - это факт.Но сочетать интеллект с характером - задача трудная,доступна не лишь всем.Только Клычко может сочетать интеллект и суровость воина с огнетушителями.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 29.01.15, 12:42  
МВТУ писал(а):
Олег Лавров писал(а):
А пройдет неделя, месяц, полгода - и эти же самые чмошники либо тихо сольются с этой темы, либо будут скулить, шта их не так поняли, шта они совсем другое имели в виду.
Сколько уж было на Форе откровенно майданутых - ну и где они все?
А мы - вот они, бобры и веселы.

Переобуются как Казантип. Джине например это вообще как "здрасти". Начнут веточки открывать с клипами о несломленном Донбассе. Xyле, все телодвижения до боли знакомы.
:smoke

Именно.

   
  
    
#217  Сообщение 29.01.15, 12:42  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ни куя он никакой ни интелеХтуал
Клоун просто

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 29.01.15, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
В любом случае какли - генетические говноеды.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 29.01.15, 12:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Вы видели морду того Пушкова?
Губки у него тряслись,блеать.
Позиция у него должна была быть одна - Империя снизосходит до вас,черви,своим присутствием.
А у него губки трясутся.

да хер ли... тут дело такое... 30 лямов народной инвалюты уже заплачено вперед за 2015 год, а тут приходится самому себе отказывать в удовольствии нахаляву кататься в европы... затрясутся губки от обиды

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 29.01.15, 12:43  
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
МВТУ писал(а):
Ну с этим согласен. Ничего, злее будет. Это тоже опыт.
Если он вернётся туда после ТАКОГО,то он будет вообще чухан.
Туда надо пару дагестанцев,а не этого сраного чистоплюя.

А может Никиту Сергеевича оживим?! И зашлем. вот умора будет.
Что ты в самом деле, как ребенок. Это же не подворотня и туда не с битами едут.
:vata

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 612 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25




[ Time : 0.190s | 20 Queries | GZIP : Off ]