Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 332  След.
Автор  
#4301  Сообщение 27.01.15, 13:36  
zztop
Цитата:
[
zztop писал(а):
Этот маланец балтский - брехун знатный. Читать его порой, когда он в ударе, доставляет удовольствие. Ловок бестия. Врет красиво. Для форумной жизни он очень полезный юзер. С ним и весело, и грустно, и противно, одновременно. В зависимости от того, чем нынче харчевалась мачалачка дацька со сранья и у вэчори.
Гад он. Но умный гад.
В разведку с ним не сходишь, а гопока сплясать на костях - запросто.
:sh:
Да , порой загнёт так , что я ржу аки конь. Лично я , вреда от него невидел никогда. А врать красиво это уметь надо. Тут мозги нужны.

Я и говорю - полезный юзер, мачалкин блюз.
Вот всем известная Джина с ним в реале встречалась. Она с многими юзерами встречалась. И когда ее спрашивали о них, всегда обЪективно, уважительно и точно о них говорила. И только о двух обормотах сказала вскольз, почти ничего. О мачаче и об Олеге $.
Так вот, наш херой дацции, жентыльмэм балтского разлива обвинил ее в заначивании денег.
Публично, блядь, обвинил.
Сказал что дескать он в харьковской кафешке за нее заплатил деньги. А сумма всего счета была около 100 гривен на всех, кажется 4-х человек. Джина доказала,что пока он шлялся "позвонить", она свою долю отдала при свидетелях.
Мачача уперся. Всрался публично. И до сих пор ее ненавидит, как последний петух мухосранского засола.
И кто он после этого? Гад или не гадЪ?
Помоему мудак, лысый и вонючий. Шереспер задохшийся в подсохшей калюже с ослиной мочей.
:)[/quote]
Я не знаю откуда у тебя такая любоф к Джине.Я ей не верю ни на грош.Ни на одну помятую мазепку.[/quote]

Знаю давно, но только как юзера. При мне она ни разу не врала, еще пока.
От ответа может легко уйти, но врать не станет.
Люблю ли я ее? Пожалуй да. Она тонкий человек.
А то что крышу у нее сносит иногда в сторону моего любимого президента - так я ее и "по морде чайником" бью, пытаюсь заставитьтанцевать. :)
Она под бандерами и сбу сейчас. Тут у любого крышу снесет. А кто послабее или трусливее - тот валит накуй к нам в СПб, МСК, Калининград или в Сыбыр.[/quote]

Бей не бей чайником, её не изменишь. Путинкуйло и точка. Учитывая её приближённость к хозяевам и админу форума.

   
  
    
#4302  Сообщение 27.01.15, 13:40  
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,так за что же ты грязью та всех ,а? :(
А таким хорошим мужчиной мне по началу показался...таким приятным...правда с двойным смыслом писал,по-этому половины понять не могла из намёков твоих и сообщений...

А ты покажи грязь - ссылочьки давай. А то ведь и в брехухи пойдёшь. В лёхкую.
Ты чо с утра то разошёлся? Угомонись уже. Сам виноват. На ровном месте стал докапываца к цветочку. Нет чтоб сгладить тока разжигаешь. Тебе тут ещё срача нехватает?

   
  
    
#4303  Сообщение 27.01.15, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,так за что же ты грязью та всех ,а? :(
А таким хорошим мужчиной мне по началу показался...таким приятным...правда с двойным смыслом писал,по-этому половины понять не могла из намёков твоих и сообщений...

А ты покажи грязь - ссылочьки давай. А то ведь и в брехухи пойдёшь. В лёхкую.

так вон свидетели утверждают,что было...ты ж знаешь что я тут недавно...
а то что ты уже ручки потираешь и в брехухи меня записать,то я не сомневаюсь даже...
хотя за что?? я с момента прибывания на этом форуме ни разу ни кого не обманула или не написала ложь...если только шутил где-то...

  Профиль  
  
    
#4304  Сообщение 27.01.15, 13:41  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,так за что же ты грязью та всех ,а? :(
А таким хорошим мужчиной мне по началу показался...таким приятным...правда с двойным смыслом писал,по-этому половины понять не могла из намёков твоих и сообщений...

А ты покажи грязь - ссылочьки давай. А то ведь и в брехухи пойдёшь. В лёхкую.
Ты чо с утра то разошёлся? Угомонись уже. Сам виноват. На ровном месте стал докапываца к цветочку. Нет чтоб сгладить тока разжигаешь. Тебе тут ещё срача нехватает?

Так я жду ссылочек.

   
  
    
#4305  Сообщение 27.01.15, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Привет! А ты что ещё дома?
привет!!! уже почти что нет...закрываю и выхожу...можешь звонить ,если время есть...до пятницы...но я постараюсь сюда от сестры зайти...всё!!!бай-бай!!! цём-цём!! :aj: :sun: :kiss:

  Профиль  
  
    
#4306  Сообщение 27.01.15, 13:44  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Привет! А ты что ещё дома?
привет!!! уже почти что нет...закрываю и выхожу...можешь звонить ,если время есть...до пятницы...но я постараюсь сюда от сестры зайти...всё!!!бай-бай!!! цём-цём!! :aj: :sun: :kiss:
Удачно доехать. Созвонимся.

   
  
    
#4307  Сообщение 27.01.15, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,так за что же ты грязью та всех ,а? :(
А таким хорошим мужчиной мне по началу показался...таким приятным...правда с двойным смыслом писал,по-этому половины понять не могла из намёков твоих и сообщений...

А ты покажи грязь - ссылочьки давай. А то ведь и в брехухи пойдёшь. В лёхкую.
Ты чо с утра то разошёлся? Угомонись уже. Сам виноват. На ровном месте стал докапываца к цветочку. Нет чтоб сгладить тока разжигаешь. Тебе тут ещё срача нехватает?

Так я жду ссылочек.
Жди...а я ухожу!!! пока!!! Шовиниста моего не трогать!!а то ...заколдую!!! :dirol:

  Профиль  
  
    
#4308  Сообщение 27.01.15, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Привет! А ты что ещё дома?
привет!!! уже почти что нет...закрываю и выхожу...можешь звонить ,если время есть...до пятницы...но я постараюсь сюда от сестры зайти...всё!!!бай-бай!!! цём-цём!! :aj: :sun: :kiss:
Удачно доехать. Созвонимся.
спасибо!!ну давай... :!)-D

  Профиль  
  
    
#4309  Сообщение 27.01.15, 13:47  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,так за что же ты грязью та всех ,а? :(
А таким хорошим мужчиной мне по началу показался...таким приятным...правда с двойным смыслом писал,по-этому половины понять не могла из намёков твоих и сообщений...

А ты покажи грязь - ссылочьки давай. А то ведь и в брехухи пойдёшь. В лёхкую.
Ты чо с утра то разошёлся? Угомонись уже. Сам виноват. На ровном месте стал докапываца к цветочку. Нет чтоб сгладить тока разжигаешь. Тебе тут ещё срача нехватает?

Так я жду ссылочек.
Начиная со стр. 205 ну и личка наверное

   
  
    
#4310  Сообщение 27.01.15, 13:47  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,так за что же ты грязью та всех ,а? :(
А таким хорошим мужчиной мне по началу показался...таким приятным...правда с двойным смыслом писал,по-этому половины понять не могла из намёков твоих и сообщений...

А ты покажи грязь - ссылочьки давай. А то ведь и в брехухи пойдёшь. В лёхкую.
Ты чо с утра то разошёлся? Угомонись уже. Сам виноват. На ровном месте стал докапываца к цветочку. Нет чтоб сгладить тока разжигаешь. Тебе тут ещё срача нехватает?

Так я жду ссылочек.
Начиная со стр. 205 ну и личка наверное

   
  
    
#4311  Сообщение 27.01.15, 13:50  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Привет! А ты что ещё дома?
привет!!! уже почти что нет...закрываю и выхожу...можешь звонить ,если время есть...до пятницы...но я постараюсь сюда от сестры зайти...всё!!!бай-бай!!! цём-цём!! :aj: :sun: :kiss:
Удачно доехать. Созвонимся.
спасибо!!ну давай... :!)-D
:!)-D

   
  
    
#4312  Сообщение 27.01.15, 13:53  
[quote="Шовинист]Начиная со стр. 205 ну и личка наверное[/quote]

Да я вижу, что ты дурак и не понимаешь того, что тебе говорят. Но даже до дурака можно достучаться - повторив ему несколько раз одно и то же медленно и по буквам. Ссылки давай. Ссылки - с конкретным материалом. Или ты, или брехуха цветочик. Мне пох. Кстати, замечу, что замполит с вьетнамской подлодки тоже не привёл ни одной ссылки. Просто сказал, что будто бы я кого-то там обливаю говном. Стопчег тоже не дал ни одной ссылки или доказательства, когда вещал про какие-то деньги и прочее.

Вы, господа брехунцы, доказывайте. Я никуда не тороплюсь.

   
  
    
#4313  Сообщение 27.01.15, 13:56  
Мачача писал(а):
[quote="Шовинист]Начиная со стр. 205 ну и личка наверное[/quote]

Да я вижу, что ты дурак и не понимаешь того, что тебе говорят. Но даже до дурака можно достучаться - повторив ему несколько раз одно и то же медленно и по буквам. Ссылки давай. Ссылки - с конкретным материалом. Или ты, или брехуха цветочик. Мне пох. Кстати, замечу, что замполит с вьетнамской подлодки тоже не привёл ни одной ссылки. Просто сказал, что будто бы я кого-то там обливаю говном. Стопчег тоже не дал ни одной ссылки или доказательства, когда вещал про какие-то деньги и прочее.

Вы, господа брехунцы, доказывайте. Я никуда не тороплюсь.[/quote]
Сам дурак. Да ещё старый. Не будет тебе никаких ссылок. Я читал мне достаточно .Цветочка будешь обижать в табло получишь.

   
  
    
#4314  Сообщение 27.01.15, 14:01  
смиялсо

   
  
    
#4315  Сообщение 27.01.15, 14:12  
Мачача писал(а):
смиялсо
Смейся паяц

   
  
    
#4316  Сообщение 27.01.15, 14:16  
Ну и славно. Отныне вы все брехунцы. И ты. И цветочик-брехуха. И Олег Карпенко - замполит с вьетнамской подводной лодки. И стопчег - пижон из Питера.

Так ты уж не будь в претензии, коли и обращаться к вам придётся соответственно

   
  
    
#4317  Сообщение 27.01.15, 14:24  
Мачача писал(а):
Ну и славно. Отныне вы все брехунцы. И ты. И цветочик-брехуха. И Олег Карпенко - замполит с вьетнамской подводной лодки. И стопчег - пижон из Питера.

Так ты уж не будь в претензии, коли и обращаться к вам придётся соответственно
Странствущему комедианту я посвящаю эти строки

Играть! когда точно в бреду я,
Ни слов я,
ни поступков своих не понимаю!
И все же должен я играть!
Что ж, ты разве человек?
Нет, ты паяц!

Ты наряжайся
и лицо мажь мукою.
Народ ведь платит, смеяться хочет он.
А Коломбину
Арлекин похитит.
Смейся, Паяц, и всех ты потешай!
Ты под шуткой должен
скрыть рыданья и слезы,
А под гримасой смешной
муки ада. Ах!
Смейся, Паяц,
Над разбитой любовью,
Смейся, Паяц, ты над горем своим!

   
  
    
#4318  Сообщение 27.01.15, 14:28  
Мачача писал(а):
Ну и славно. Отныне вы все брехунцы. И ты. И цветочик-брехуха. И Олег Карпенко - замполит с вьетнамской подводной лодки. И стопчег - пижон из Питера.

Так ты уж не будь в претензии, коли и обращаться к вам придётся соответственно
Будем писдить тебя всем скопом.Оно тебе надо?

   
  
    
#4319  Сообщение 27.01.15, 14:35  
Пашол в жопу, брехун

   
  
    
#4320  Сообщение 27.01.15, 14:36  
Мачача писал(а):
Пашол в жопу, брехун
Гы. :rzach: Хамишь парниша.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 332  След.




[ Time : 0.234s | 21 Queries | GZIP : Off ]