Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 332  След.
Автор  
#4221  Сообщение 26.01.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
эх)))у меня иммунитет тоже не к чёрту уже с нервами и диетой ,надо витамины прикупить ещё...та я в принципе редко и болею...

  Профиль  
  
    
#4222  Сообщение 26.01.15, 23:04  
Меня как-то Бог милует. Наверное, от того, что работаю не с людьми. И хористы простывшие не приходят. Потому что если где-нибудь в конторе можно сидеть сопливому, то петь ни фига не получится, если нос заложен.

Уже и не помню, когда крайний раз простывал.

   
  
    
#4223  Сообщение 26.01.15, 23:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7184
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика
приветик!!!вроде не видела тебя сегодня...или видела.. :star:
как делишки твои?как первый рабочий день прошёл?
--------------------------------
Ой, не спрашивай. Отчет по ТБ я, наверное, никогда не сделаю. Всем с утра чё то надо, все хотят меня по телефону в хорошем смысле слова. Конец месяца, документации уйма.
Убежала в 4 часа дня в поликлинику, просидела там полтора часа и вот теперь горю, видимо там инфекцию хапнула. Ребенок мой нашел коробку конфет, сижу объедаюсь, хоть что то хорошее в настоящее время.
У меня жена по служебным обязанностям частенько в поликлинику ходит. И оттудава заразу приносит. Прямо беда какая то.
-------------------------------------
Сегодня девушка сидела в очереди с повязкой на лице. Я на нее глянула скептически. А зря.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4224  Сообщение 26.01.15, 23:04  
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Кажися у нас тут грипп начался.У меня все домашние заболели.Походу и я тоже.
---------------------------------
Дааааааааааааааа, не думала я, что через минуты, через расстояние - короче, я тоже уже горю как свечка. Чаю навела с лимоном и медом целый графин. Пью. :cray:
Шо то вы хиленькие какие то... :rzach: возраст чи шо)) :rzach:
писала же что надо пить каждый день натощак мёд,лимон и желатин,а ещё рыбий жир и имбирь..у меня даже насморка не было ещё..горло тока на несколько дней приболело от того что распаренная вышла из спорт зала...и всё...
-------------------------------
Иммунитету хана после стольких "пррррржеваний" и ножей.
Да, и возраст, и неВры уже не те неВры. Ребенок дает "прикурить" своим поведением.
Да невры уже не те. Я даже ветку на безполитике про релаксацию открывал .

   
  
    
#4225  Сообщение 26.01.15, 23:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7184
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
У меня коньяк стоит. Два. Но что то не хочется совсем бухать. :rzach:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4226  Сообщение 26.01.15, 23:11  
Лика писал(а):
У меня коньяк стоит. Два. Но что то не хочется совсем бухать. :rzach:
Какой ? Если не секрет. Чайную ложку коньяка можно налить в кружку чая. Для здоровья

   
  
    
#4227  Сообщение 26.01.15, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
У меня коньяк стоит. Два. Но что то не хочется совсем бухать. :rzach:
а шо коньяк???водку надо с яйцом сырым залпом и под одеяло...у меня мама так лечится от простуды...не любит она таблетки :crazy:

  Профиль  
  
    
#4228  Сообщение 26.01.15, 23:15  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика писал(а):
У меня коньяк стоит. Два. Но что то не хочется совсем бухать. :rzach:
а шо коньяк???водку надо с яйцом сырым залпом и под одеяло...у меня мама так лечится от простуды...не любит она таблетки :crazy:
Вот я в прошлом годе ездил по центральной России. Пил хреновуху. Вот эта весчь. Любую заразу убивает.

   
  
    
#4229  Сообщение 26.01.15, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
у меня 3л коньяка стоит,но настроение не то)))честное слово))я вылечилась от несчастной любви и пить сразу перехотелось,особенно коньяк!! :pardon: теперь я вообще -мечта!!!как в соседней ветке у Форточкина...

  Профиль  
  
    
#4230  Сообщение 26.01.15, 23:23  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у меня 3л коньяка стоит,но настроение не то)))честное слово))я вылечилась от несчастной любви и пить сразу перехотелось,особенно коньяк!! :pardon: теперь я вообще -мечта!!!как в соседней ветке у Форточкина...
Шота все вы крепкие напитки полюбляете. Для женсчин всё таки нужны напитки более слабые.

   
  
    
#4231  Сообщение 26.01.15, 23:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7184
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
У меня коньяк стоит. Два. Но что то не хочется совсем бухать. :rzach:
Какой ? Если не секрет. Чайную ложку коньяка можно налить в кружку чая. Для здоровья
-----------------------------
Коктебель и Дюльбер.

Все, срубает меня. Я спать. Завтра рано-рано вставать. :bye:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#4232  Сообщение 26.01.15, 23:29  
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у меня 3л коньяка стоит,но настроение не то)))честное слово))я вылечилась от несчастной любви и пить сразу перехотелось,особенно коньяк!! :pardon: теперь я вообще -мечта!!!как в соседней ветке у Форточкина...
Шота все вы крепкие напитки полюбляете. Для женсчин всё таки нужны напитки более слабые.
А то будет . Напилася я пьяна не дойду я до дома.

   
  
    
#4233  Сообщение 26.01.15, 23:30  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
У меня коньяк стоит. Два. Но что то не хочется совсем бухать. :rzach:
Какой ? Если не секрет. Чайную ложку коньяка можно налить в кружку чая. Для здоровья
-----------------------------
Коктебель и Дюльбер.

Все, срубает меня. Я спать. Завтра рано-рано вставать. :bye:
Крымския? Ни знаю . Не пробывал.

   
  
    
#4234  Сообщение 26.01.15, 23:33  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у меня 3л коньяка стоит,но настроение не то)))честное слово))я вылечилась от несчастной любви и пить сразу перехотелось,особенно коньяк!! :pardon: теперь я вообще -мечта!!!как в соседней ветке у Форточкина...
Мечта. А мечтать как известно не вредно. Ну чтожа. Буду мечтать.

   
  
    
#4235  Сообщение 26.01.15, 23:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика,пока!! :!)-D
Шовинист,та не тянет уже на крепкие...ну или бывает иногда порыв,но то так... :smoke

  Профиль  
  
    
#4236  Сообщение 26.01.15, 23:41  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика,пока!! :!)-D
Шовинист,та не тянет уже на крепкие...ну или бывает иногда порыв,но то так... :smoke
У меня жена вообще практически не пьёт. Это я не тебя с ней сравниваю а просто констатация факта. Выпьет бокал максимум два вина или шампанского в какойнить праздник и фсё.

   
  
    
#4237  Сообщение 26.01.15, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у меня 3л коньяка стоит,но настроение не то)))честное слово))я вылечилась от несчастной любви и пить сразу перехотелось,особенно коньяк!! :pardon: теперь я вообще -мечта!!!как в соседней ветке у Форточкина...
Мечта. А мечтать как известно не вредно. Ну чтожа. Буду мечтать.
ага))такая мечта,блин...вон сегодня шла на работу на маршрутку ,тормозит машина ,высовывается чувак ,ну я ж как наивная останавливаюсь ,жду что спросит...в последнее время не местных до фига))) а он мне говорит:" Девушка,у нас много места в машине,с нами прокатится не хотите?А то такие ножки и пешком!"" :star: о так!!!я и слова как всегда не сказамши попёрла быстрее той машины... :rzach:

  Профиль  
  
    
#4238  Сообщение 26.01.15, 23:45  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у меня 3л коньяка стоит,но настроение не то)))честное слово))я вылечилась от несчастной любви и пить сразу перехотелось,особенно коньяк!! :pardon: теперь я вообще -мечта!!!как в соседней ветке у Форточкина...
Мечта. А мечтать как известно не вредно. Ну чтожа. Буду мечтать.
ага))такая мечта,блин...вон сегодня шла на работу на маршрутку ,тормозит машина ,высовывается чувак ,ну я ж как наивная останавливаюсь ,жду что спросит...в последнее время не местных до фига))) а он мне говорит:" Девушка,у нас много места в машине,с нами прокатится не хотите?А то такие ножки и пешком!"" :star: о так!!!я и слова как всегда не сказамши попёрла быстрее той машины... :rzach:
Москалюги из Москвы приехали.

   
  
    
#4239  Сообщение 26.01.15, 23:48  
Кароче. Понаехали на.

   
  
    
#4240  Сообщение 26.01.15, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика,пока!! :!)-D
Шовинист,та не тянет уже на крепкие...ну или бывает иногда порыв,но то так... :smoke
У меня жена вообще практически не пьёт. Это я не тебя с ней сравниваю а просто констатация факта. Выпьет бокал максимум два вина или шампанского в какойнить праздник и фсё.
Так я 12 лет уже тоже сухарик в основном и пью...ну за все годы может раз 5 было когда в стельку укушалась,но то от хорошей компании и настроения...а вообще надо конечно хоть изредка давать взрыву эмоций выход и обычно это происходит под алкоголем...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 332  След.




[ Time : 0.389s | 19 Queries | GZIP : Off ]