Banggood WW

Все ли женщины ведьмы?


 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 332  След.
Автор  
 
Сообщение  
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.

   
  
    
 
Сообщение  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.
Так она умеет. У тебя то баба есть? А то что то ты какой то неровный. По плятям сходи, развейся.

   
  
    
 
Сообщение  
И вообще заипали старички нравоучители. Паучайте лучше ваших паучат.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Саш,всё равно лучший!!! :aj: ты настоящий мужчина глазами женщины!!! :sun:

   
  
    
 
Сообщение  
Уязвили мачачу прямо в куй, теперича язвить будет не по делу. Нет что бы расслабиться и получать удовольствие с молодой дамой. Старый дурак ты Мачача.

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саш,всё равно лучший!!! :aj: ты настоящий мужчина глазами женщины!!! :sun:
Ты мне нравишься. Всё просто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ладно Лина. Собираца мне надо. Буду здесь около 6 ти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саш,всё равно лучший!!! :aj: ты настоящий мужчина глазами женщины!!! :sun:
Ты мне нравишься. Всё просто.
Нет,ты и к Лике хорошо относишься...да и к другим женщинам тоже..
про политику я молчу,отрываться тоже надо!!! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ладно Лина. Собираца мне надо. Буду здесь около 6 ти.
ну до вечера!!!удачи!!! :aj:
я не знаю во сколько буду тут...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.
Про проще - это не я сказал. Это цытато. Самими собой надо быть. Если все станем проще - букфы забудем и как по клаве стучать, и возмычим радостно в своей простоте.

ЗЫ. Свиньям, кстати, Христос чуток другое на ушко говорил - говорил, правда ведь тоже, а мог бы и на ноль помножить. Но не стал.

   
  
    
 
Сообщение  
.lt.~MO писал(а):
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Соглашусь с лейтенантом , проще надо быть. И вообще . Будьте как дети, ибо их есть царство небесное. Спаситель. Задумайся Мачача. И вернись уже на нашу грешную землю со своих творческих высот.

Ты бабе своей советы давай. Например, поучи её щи варить.
Про проще - это не я сказал. Это цытато. Самими собой надо быть. Если все станем проще - букфы забудем и как по клаве стучать, и возмычим радостно в своей простоте.

ЗЫ. Свиньям, кстати, Христос чуток другое на ушко говорил - говорил, правда ведь тоже, а мог бы и на ноль помножить. Но не стал.
Под проще я имел ввиду быть человечнее добрее. А устраивать срачи надо с врагами а не со своими. Тем более когда дело касаеца молодой и очень симпатичной женщины. Зачем? Жизнь и так очень непростая. Про свиней не вкурил. Христос проповедовал человекам. И делал своих последователей ловцами человеков. Свынни это к украм.

   
  
    
 
Сообщение  
А это, млять, твоя культурка. Начитанность млять. Я про свиней.

цитата:

"...Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись...".

Но вы же всё превзошли нах! Всё знаете! Какие когти нужны. Какой запашок от бабы и сколько бабла ей на красоту давать. В трусах специалисты!

Удивительно, что ещё буквы не забыли. При такой начитанности.

   
  
    
 
Сообщение  
Мачача писал(а):
А это, млять, твоя культурка. Начитанность млять. Я про свиней.

цитата:

"...Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись...".

Но вы же всё превзошли нах! Всё знаете! Какие когти нужны. Какой запашок от бабы и сколько бабла ей на красоту давать. В трусах специалисты!

Удивительно, что ещё буквы не забыли. При такой начитанности.
Горе тебе книжник фарисей лицемер. А всё потому что нет в ваших дацких кирхах Бога. Не был ты не в святых местах монастырях и церквях. А я много за последние годы где был. Что касаеца бабы, ну так что естественно то небезобразно. Ну или не без оргазма.

   
  
    
 
Сообщение  
" кто из вас без греха,пусть первый бросит в неё камень"

   
  
    
 
Сообщение  
Ты не юли. Цитатами из Библии можно подпереть всё что угодно.

   
  
    
 
Сообщение  
Мачача писал(а):
Ты не юли. Цитатами из Библии можно подпереть всё что угодно.
А че юлить ? Ты на девку молодую наезжаешь. А собственно с какого куя? Не нравица она тебе как человек не общайся с ней. Нахрена её подкалывать? Какой в этом глубокий смысл? Не ценишь ты оставшееся тебе в этой жизни время.

   
  
    
 
Сообщение  
Не. Мне девка не нужна. Вобщем, закроем разговор.

   
  
    
 
Сообщение  
Мачача писал(а):
Не. Мне девка не нужна. Вобщем, закроем разговор.
Девка это так , по простецки. Никакова криминала политического я в ней не заметил. Скорее наоборот , человек верный России. Что касаеца ее женских предпочтений. Она такая какая есть. Мне она симпатична. Если тебе нет, то просто не общайся. Не трать своё время попусту. Зачем.

   
  
    
 
Сообщение  
Йоптваюмедь! Советы бабе своей давай!

   
  
    
 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 332  След.




[ Time : 0.579s | 18 Queries | GZIP : Off ]