Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 332  След.
Автор  
#4121  Сообщение 26.01.15, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача
ну если ты не знал,что век живи-век и учись!! пусть я на своём жизненном пути ещё в детском саду ,пусть!!!я этого абсолютно не стыжусь у меня вся жизнь ещё впереди и дай Бог что-бы такие как ты на ней больше не встречались!!!... попроще надо быть и люди потянутся...
если дела до меня нет,то и не надо примеры на мне свои ставить...
ОНО? интересно...и чем же я тебе так насолила,что я уже и оно?
Спасибо!!!всё услышала -ВсЁ!! ВСЁ ОБДУМАЛА-спасибо!!!
счастливого пути!!!

  Профиль  
  
    
#4122  Сообщение 26.01.15, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну смотри концерт конечно!!!а в перерывах (если будут) может сюда заглядывать...мне надо ещё на завтра Биографию написать на работу...к 2м поеду туда,а потом в спортзал схожу...тут жена брата мужа тоже собралась со мной ходить..тоже хочет быть красивой...

  Профиль  
  
    
#4123  Сообщение 26.01.15, 00:09  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:party: :party: :bbb:
Колдунья Высоцкого

   
  
    
#4124  Сообщение 26.01.15, 00:10  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
ну если ты не знал,что век живи-век и учись!! пусть я на своём жизненном пути ещё в детском саду ,пусть!!!я этого абсолютно не стыжусь у меня вся жизнь ещё впереди и дай Бог что-бы такие как ты на ней больше не встречались!!!... попроще надо быть и люди потянутся...
если дела до меня нет,то и не надо примеры на мне свои ставить...
ОНО? интересно...и чем же я тебе так насолила,что я уже и оно?
Спасибо!!!всё услышала -ВсЁ!! ВСЁ ОБДУМАЛА-спасибо!!!
счастливого пути!!!

Так ты ещё и учишься? Ты же уже всё выучила! Что нужно рубиновые когти носить, трусЫ с блёстками, слушать пошлый музон - и так нужно жить. И о каком ты учении говоришь? Всё знаешь доподлинно - какие бабы нравятся мужику, как они должны пахнуть, какие шляпки-жакеты и всякое такое прочее.

Я продолжаю худеть, дорогая редакция.

   
  
    
#4125  Сообщение 26.01.15, 00:11  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну смотри концерт конечно!!!а в перерывах (если будут) может сюда заглядывать...мне надо ещё на завтра Биографию написать на работу...к 2м поеду туда,а потом в спортзал схожу...тут жена брата мужа тоже собралась со мной ходить..тоже хочет быть красивой...
У меня комп и телевизор рядом.Тебя я читаю а музыку слушаю.без проблем.

   
  
    
#4126  Сообщение 26.01.15, 00:13  
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
ну если ты не знал,что век живи-век и учись!! пусть я на своём жизненном пути ещё в детском саду ,пусть!!!я этого абсолютно не стыжусь у меня вся жизнь ещё впереди и дай Бог что-бы такие как ты на ней больше не встречались!!!... попроще надо быть и люди потянутся...
если дела до меня нет,то и не надо примеры на мне свои ставить...
ОНО? интересно...и чем же я тебе так насолила,что я уже и оно?
Спасибо!!!всё услышала -ВсЁ!! ВСЁ ОБДУМАЛА-спасибо!!!
счастливого пути!!!

Так ты ещё и учишься? Ты же уже всё выучила! Что нужно рубиновые когти носить, трусЫ с блёстками, слушать пошлый музон - и так нужно жить. И о каком ты учении говоришь? Всё знаешь доподлинно - какие бабы нравятся мужику, как они должны пахнуть, какие шляпки-жакеты и всякое такое прочее.

Я продолжаю худеть, дорогая редакция.
Мачача , отебись.Не порть мне настроение.Иначе тебя щас начну куямми обкладывать.Иди хохлов гоняй.

   
  
    
#4127  Сообщение 26.01.15, 00:18  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:party: :party: :bbb:
Колдунья Высоцкого

   
  
    
#4128  Сообщение 26.01.15, 00:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача
завидуй молча!!!ок!!!
то что ты перечислил нормальная женщина знать должна с момента как сиськи выросли...песни пошлые не нравятся? так не слушай))) Извините,я ещё на Дискотеки хожу вообще то)))Ни чего? мне 30 лет,а не 50))) Да я вообще такая пошлая,что тебе лучше и не знать!!! :rzach: Особенно в сексе!!! :blum: но ты этого никогда не узнаешь))) :cry:
Ой,извиняюсь,тут высоко-духовные люди!!!а я такая пошлая))) :star:

  Профиль  
  
    
#4129  Сообщение 26.01.15, 00:21  
Чо орёшь как на пожаре?

   
  
    
#4130  Сообщение 26.01.15, 00:22  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:party: :party: :bbb:
Колдунья Высоцкого[/quote][/quote]

   
  
    
#4131  Сообщение 26.01.15, 00:32  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
завидуй молча!!!ок!!!
то что ты перечислил нормальная женщина знать должна с момента как сиськи выросли...песни пошлые не нравятся? так не слушай))) Извините,я ещё на Дискотеки хожу вообще то)))Ни чего? мне 30 лет,а не 50))) Да я вообще такая пошлая,что тебе лучше и не знать!!! :rzach: Особенно в сексе!!! :blum: но ты этого никогда не узнаешь))) :cry:
Ой,извиняюсь,тут высоко-духовные люди!!!а я такая пошлая))) :star:
Ну какая ты пошлая?Ты шалунья проказница.Это нормально.Да и вообще ты просто открытый душевный человек.

   
  
    
#4132  Сообщение 26.01.15, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
вот тут я шалунья, спору нет!! :blush: а там,где я пошлая ...ну это другая история...и дай Бог всем хорошим мужчинам таких пошлых ,как я!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4133  Сообщение 26.01.15, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
такие грустные песни ,,действительно что хочется кирнуть... :(

  Профиль  
  
    
#4134  Сообщение 26.01.15, 00:43  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
вот тут я шалунья, спору нет!! :blush: а там,где я пошлая ...ну это другая история...и дай Бог всем хорошим мужчинам таких пошлых ,как я!!! :rzach:
Сагласен.Но всё таки это не пошлость.В сексе между любящими друг друга или просто глубоко симпатизирующими людьми пошлости быть не может.Это полная самоотдача другому человеку.Я бы так это назвал.

   
  
    
#4135  Сообщение 26.01.15, 00:50  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
такие грустные песни ,,действительно что хочется кирнуть... :(
Муза Высоцкого. Очень красивая интересная женщина и Личность. Почитай ее книжку . Владимир или прерванный полёт. Она наполнена любовью к нему.

   
  
    
#4136  Сообщение 26.01.15, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
вот тут я шалунья, спору нет!! :blush: а там,где я пошлая ...ну это другая история...и дай Бог всем хорошим мужчинам таких пошлых ,как я!!! :rzach:
Сагласен.Но всё таки это не пошлость.В сексе между любящими друг друга или просто глубоко симпатизирующими людьми пошлости быть не может.Это полная самоотдача другому человеку.Я бы так это назвал.
Саш,пусть будет по твоему!!я спорить не буду!!! да и чё тут о всех достоинствах рассказывать :rzach: ...ведь самое большое достоинство-это УМ!!и умение слушать хорошую не пошлую музыку!!!желательно орган!! что я ,как только что вышедшая из яслей ,не смогла оценить по достоинству!!вот!!!моё самое главное достоинство это блестящие трусы и ногти!!!та быдло какое то))) :crazy:

  Профиль  
  
    
#4137  Сообщение 26.01.15, 00:59  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
вот тут я шалунья, спору нет!! :blush: а там,где я пошлая ...ну это другая история...и дай Бог всем хорошим мужчинам таких пошлых ,как я!!! :rzach:
Сагласен.Но всё таки это не пошлость.В сексе между любящими друг друга или просто глубоко симпатизирующими людьми пошлости быть не может.Это полная самоотдача другому человеку.Я бы так это назвал.
Саш,пусть будет по твоему!!я спорить не буду!!! да и чё тут о всех достоинствах рассказывать :rzach: ...ведь самое большое достоинство-это УМ!!и умение слушать хорошую не пошлую музыку!!!желательно орган!! что я ,как только что вышедшая из яслей ,не смогла оценить по достоинству!!вот!!!моё самое главное достоинство это блестящие трусы и ногти!!!та быдло какое то))) :crazy:
Мачача просто брюзжит. Не обращай внимания. Просто ты временами пишешь такие тёплые приятные слова, что они западают в душу. Ни разу не пошлые. Я это ценю.

   
  
    
#4138  Сообщение 26.01.15, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
такие грустные песни ,,действительно что хочется кирнуть... :(
Муза Высоцкого. Очень красивая интересная женщина и Личность. Почитай ее книжку . Владимир или прерванный полёт. Она наполнена любовью к нему.
Саш,та я не против,но когда книжки читать? я их читала до 2003года и с тех пор почти ничего и не прочитала,хотя...что-то читала до появления главного увлечения моей жизни и компьютера...жила бы в квартире -другое дело...хотя я хочу ,даже бра над кроватью опять повесила (то висела,то лампа была настольная-всё дитё переломало ),с надежкой прочитать книгу умную...кстати раньше когда читала,то книга на 1-2 дня была...не могла оторваться...но в основном это были любовные романы :rzach: и триллеры разные...на литературу по серьёзней в том возрасте не тянуло абсолютно...

  Профиль  
  
    
#4139  Сообщение 26.01.15, 01:05  
Эта книжка и есть любовный роман. Толька настоящий реальный а не туфта какаята дешовая. Кароче. Будет время почитай. С ноута.

   
  
    
#4140  Сообщение 26.01.15, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Мачача просто брюзжит. Не обращай внимания. Просто ты временами пишешь такие тёплые приятные слова, что они западают в душу. Ни разу не пошлые. Я это ценю.
Спасибо!! :aj:
Мачача видимо тоже заценил парочку моих приятных слов))) :zed: ты гля как ему про жакет не понравилось!!! :agr: фото с шубкой запало ему в душу..о! ну чё мы виноваты,что кто-то их придумал? не придумали бы такую красоту,ходили бы в ватниках)) :sorry: :bayan:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 332  След.




[ Time : 0.606s | 20 Queries | GZIP : Off ]