Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 332  След.
Автор  
#4581  Сообщение 22.01.15, 01:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Техника для 100 процентного уничтожения блокпостов жидобандеровцев.Не поможет ни бункер ,ни блиндаж, ни окоп.На выходе жареный укроп.


_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#4582  Сообщение 22.01.15, 01:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
пишут, что это колонна градов на путик Донецку


_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#4583  Сообщение 22.01.15, 01:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
сцыль на панорамный обзор ДАПа у нового терминала
http://www.dermandar.com/p/atXaqB

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4584  Сообщение 22.01.15, 01:44  
Цитата:
Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий на сегодняшней пресс-конференции прокомментировал заявление главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова, сказав, что линия соприкосновения враждующих сторон должна проходить по границам республики. Об этом сообщает корреспондент информационного агентства «Новороссия».

Игорь Плотницкий отметил, что соглашения от 19 сентября подписали генералы, которых руководство Украины позже уволило. В тех соглашениях, по словам Плотницкого, есть «особое мнение ЛНР и ДНР», которое до сих пор остается без ответа.

Вместе с тем, глава республики подчеркнул, что сегодня следует считаться с новыми условиями.

«Давайте смотреть шире: на сегодняшний день ситуация изменилась. Сегодня ДНР взяли аэропорт, Пески и некоторые другие населенные пункты — и что теперь? Вы хотите, чтобы мы, заплатив высокую цену, опять вернулись на эти же линии, которые были?», — задал риторический вопрос Плотницкий.

Тут же Игорь Венедиктович предложил свой вариант линии соприкосновения.

«Давайте вернемся к одной простой линии: пусть Вооруженные силы Украины, все эти нацотряды и прочая гвардия убираются за пределы наших, так называемых, — если им проще это на слух переносить — областных границ, а по нашему — республиканских. Уходите за наши территории, и тогда мы закончим на этом», — сказал Плотницкий.

Однако глава ЛНР пообещал не идти в дальнейшее наступление, если об этом не попросит народ Украины.

«И мы даем слово, что пока нас не попросит народ Украины, сами мы вперед не пойдем. Верните нам то, что принадлежит нам, потому что это — не ваше. И пока мы просим, пока есть возможность решить это мирным путем, давайте решим его миром. Если нет — мы всё равно вернем, потому что это — наша земля, и никому не стоит этого забывать», — подчеркнул политик.

Напомним, глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил сегодня, что Украина настаивает на линии соприкосновения, принятой на минских переговорах 19 сентября. При этом он подчеркнул, что Москва поддерживает такую позицию и использовала влияние на руководство ДНР и ЛНР, которые теперь «тоже с этим согласны».

   
  
    
#4585  Сообщение 22.01.15, 02:24  
Куриная попка отмазки лепит :rzach:
Цитата:
екретарь СНБО Александр Турчинов в среду попал под обстрел по дороге в Донецкий аэропорт.

Об этом сообщают источники "Украинской правды" в СНБО.

По словам собеседника, кугуар, на котором Турчинов направлялся в аэропорт, попал под плотный обстрел в районе населенного пункта Опытное.

"У машины оторвало колесо, меняли под обстрелом", - рассказал собеседник.

По его словам, Турчинов не пострадал.
Ему теперь и льготы, наверное, положены :vata

   
  
    
#4586  Сообщение 22.01.15, 02:29  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
как это можно оторванное колесо поменять? Мост новый подкатили? :tease: Но для дебилов таких как луганский :hoh тупень из роденя -прокатит! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4587  Сообщение 22.01.15, 02:29  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Yankeegohome писал(а):
Куриная попка отмазки лепит :rzach:
Цитата:
екретарь СНБО Александр Турчинов в среду попал под обстрел по дороге в Донецкий аэропорт.

Об этом сообщают источники "Украинской правды" в СНБО.

По словам собеседника, кугуар, на котором Турчинов направлялся в аэропорт, попал под плотный обстрел в районе населенного пункта Опытное.

"У машины оторвало колесо, меняли под обстрелом", - рассказал собеседник.

По его словам, Турчинов не пострадал.
Ему теперь и льготы, наверное, положены :vata
Это ж как аккуратненько оторвало-то, что была возможность его замены? Как можно такую хрень писать?

  Профиль  
  
    
#4588  Сообщение 22.01.15, 03:15  
colonelcassad:

Итоги боевых действий на Донбассе за 21 января.

1. С информационной точки зрения главным событием стало признание хунтой (пока еще не официальное) утраты контроля над аэропорт и крах сопутствующего мифа о "киборгах". С военной же точки зрения позиции в аэропорту были потеряны еще несколько дней назад, поэтому это скорее крупное информационное поражение фашистской хунты.

На данный момент ключевые позиции в аэропорту контролируются ВСН. Противник в целом оттеснен от аэропорта и о возвращении контроля над утерянными позициями говорить не приходится - в данный момент фронт пролегает через Пески (обе стороны не могут похвастаться полным контролем над поселком), через степь в районе Опытного, часть ПВО и далее к Авдеевке, где наши закрепились в пригородах. В целом, если без пропаганды, за последние дни наши успехи пока что ограничиваются аэропортом и кусками Песок и Авдеевки. Попытки выйти к Спартаку, так же закончились для противника неудачно. Противник здесь плотно сел в оборону, наступательные действия закончились неудачно - результата нет, потери значительны. В целом, локальная наступательная операция ВСН оказалась ограничено-успешной, что само по себе неплохо. Сражение за аэропорт противник проиграл. Поэтому пожелания персонажей вроде Бутусова, что Порошенко и Муженко надо отправить воевать в Пески вполне соответствуют нарастающей истерики от осознания конца легенды о "киборгах".

2. В отместку за неудачи на фронтах, хунта нанесла сегодня особенно сильные удары по городам Донбасса и по предварительным данным число убитых в Донецке, Горловке, Стаханове и ряде других городов превысило 100 человек. На наших глазах совершалось и совершается комплексное военное преступление, за которое несут ответственность не какие-то своевольные карательные батальоны, а лично Порошенко отдавший приказ на уничтожение Донбасса и руководство ВСУ, которые и используют свою ствольную артиллерию и РСЗО для террористических ударов по мирным жителям (результаты будут отдельно в "Мгновениях войны"). Европейские лицемеры естественно в массе своей игнорируют происходящие массовые убийства, фактически поддерживая выданный Порошенко картбланш на совершение любых военных преступлений в борьбе с "российской агрессией". То что гибнут при этом в подавляющем большинстве бывшие граждане Украины, никого из "настоящих демократов" не волнует, для них это не люди. Поэтому украинский фашизм вполне себе в духе европейского двоемыслия.

3. Под Мариуполем сегодня большая часть дня прошла в сильных артиллерийских дуэлях. Грохот канонады был отчетливо слышен в городе, к которому медленно, но верно подползает фронт. По имеющимся данным с Перекопа снимают часть артиллерии, которую будут перебрасывать под Мариуполь, где ситуация для хунты осложняется. Виноградное по прежнему за хунтой.

4. В районе номерных блокпостов наши закрепились на разбитом 31-м блокпосте и сегодня практически заняли 29-й, попутно отбив все попытки хунты вернуть утраченное. Уже совершенно очевидно, что замысел операции предусматривает отжатие Крымского и прилегающих позиций, что позволит создать предпосылки для продвижения к Лисичанску и Северодонецку. Примечательно, что наравне с сохранением боевых действий высокой интенсивности в направлении Крымского, спал накал боев в Дебальцевском кармане. На данный момент ВСН ведут активные действия на трех направлениях - под Мариуполем, северо-западнее аэропорта Донецка и в направлении Крымского. Противник пока не может определить, где ВСН может нанести главный удар, так как на всех участках наши вводят в бой силы исключительно дозировано, при этом и во второй линии под Мариуполем и во второй линии под Донецком у нас много чего сосредточено. В общем, игра в кто кого перехитрит продолжается.

5. Из наступательных действий противник еще отметился вбросами про то, что якобы прорвался в центр Докучаевска (что кореллирует с известными планами удара с юга в обход Донецка), но судя по сообщениям, там у нас все нормально, если не считать систематических обстрелов города и прилегающей территории артиллерией противника. Наши в меру наличных сил отвечают, поэтому тут пока в целом ситуация стабильная.

6. Фронт под Счастьем и Станицей Луганской сегодня остался без изменений, стрельба была средней интенсивности, широкомасштабных действий не велось. Так же на территории ЛНР сегодня была разборка http://colonelcassad.livejournal.com/1999364.html между своими в Ровеньках, отражающая старые процессы внутреннего брожения в ЛНР, который сопровождается различными скандалами и трупами.

В целом, ситуация продолжает оставаться для нас умеренно-благоприятной, противник потерпев неудачу в наступательных действиях практически на всех участках фронта перешел к обороне.

   
  
    
#4589  Сообщение 22.01.15, 04:08  
Изображение

   
  
    
#4590  Сообщение 22.01.15, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
А под Донецком оказывается немного техники у армии Новороссии :rzach:



Есть и пара Градов. Жалко, что мало. :rzach:



Плохо, что так мало отжали у укропов. Надо отжать побольше.


  Профиль  
  
    
#4591  Сообщение 22.01.15, 11:12  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Александр Коц ‏@sashakots 1 мин.1 минуту назадСРОЧНО!!! Донецк, очередная Волноваха!!! До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе

  Профиль  
  
    
#4592  Сообщение 22.01.15, 11:18  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Константиныч писал(а):
Александр Коц ‏@sashakots 1 мин.1 минуту назадСРОЧНО!!! Донецк, очередная Волноваха!!! До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе
я ссылку на видео об этом в тему "Донецк" выложил

  Профиль  
  
    
#4593  Сообщение 22.01.15, 11:23  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Траволта писал(а):
Константиныч писал(а):
Александр Коц ‏@sashakots 1 мин.1 минуту назадСРОЧНО!!! Донецк, очередная Волноваха!!! До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе
я ссылку на видео об этом в тему "Донецк" выложил

Посмотрел...ужас
Хорошо, что сейчас перемирие, а то, как утверждает наш МИД, было бы еще больше жертв....

  Профиль  
  
    
#4594  Сообщение 22.01.15, 11:28  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#4595  Сообщение 22.01.15, 11:29  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Траволта писал(а):
Константиныч писал(а):
Александр Коц ‏@sashakots 1 мин.1 минуту назадСРОЧНО!!! Донецк, очередная Волноваха!!! До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе
я ссылку на видео об этом в тему "Донецк" выложил

Зато, как радуются некоторые персонажи, "у ополченцев все больше и больше оружия". Это для них главное.

  Профиль  
  
    
#4596  Сообщение 22.01.15, 11:55  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Med писал(а):
Траволта писал(а):
Константиныч писал(а):
Александр Коц ‏@sashakots 1 мин.1 минуту назадСРОЧНО!!! Донецк, очередная Волноваха!!! До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе
я ссылку на видео об этом в тему "Донецк" выложил

Зато, как радуются некоторые персонажи, "у ополченцев все больше и больше оружия". Это для них главное.
А что для тебя главное?

  Профиль  
  
    
#4597  Сообщение 22.01.15, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Бордюр писал(а):
Med писал(а):
Траволта писал(а):
Константиныч писал(а):
Александр Коц ‏@sashakots 1 мин.1 минуту назадСРОЧНО!!! Донецк, очередная Волноваха!!! До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе
я ссылку на видео об этом в тему "Донецк" выложил

Зато, как радуются некоторые персонажи, "у ополченцев все больше и больше оружия". Это для них главное.
А что для тебя главное?
То есть чтобы люди выжили - для тебя, бобра, это не главное. Да оно и понятно. Бобры и сдохнуть нам желали, и жаловались, что донецкие дети не дают делать гешефт на их трупиках...

  Профиль  
  
    
#4598  Сообщение 22.01.15, 12:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1582
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
[/quote]

Зато, как радуются некоторые персонажи, "у ополченцев все больше и больше оружия". Это для них главное.[/quote]
А что для тебя главное?[/quote]
То есть чтобы люди выжили - для тебя, бобра, это не главное. Да оно и понятно. Бобры и сдохнуть нам желали, и жаловались, что донецкие дети не дают делать гешефт на их трупиках...[/quote]
...ну так оторви свою жопу от дивана и иди воюй против ополчением ,а не хрен возмущаться что у ополчения появилось больше оружия.

  Профиль  
  
    
#4599  Сообщение 22.01.15, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
sulla писал(а):
sulla писал(а):
sulla писал(а):
sulla писал(а):
Зато, как радуются некоторые персонажи, "у ополченцев все больше и больше оружия". Это для них главное.
А что для тебя главное?
То есть чтобы люди выжили - для тебя, бобра, это не главное. Да оно и понятно. Бобры и сдохнуть нам желали, и жаловались, что донецкие дети не дают делать гешефт на их трупиках...
...ну так оторви свою жопу от дивана и иди воюй против ополчением ,а не хрен возмущаться что у ополчения появилось больше оружия.
[/quote]

Вооооот. Как вы можете видеть, дебилы на русской земле не переведутся никогда. Персонаж сам себя идиотом выставил. Теперь еще возмущаться будет, что его идиотом считают.

  Профиль  
  
    
#4600  Сообщение 22.01.15, 13:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Самое интересное в комбинации то, что Европа вроде бы согласна с тем, что Вова запихнет грязным ботинком ЛДНР обратно в Ебыну, но Пеця на зарплате не у Сигуранцы, а у ЦРУ... и выполняет совсем другие приказы. Поэтому при всем желании безъяйцевых, их будут кидать с очередным "мирным планом" столько, сколько потребуется, чтобы либо макнуть Путина рожей в дерьмо, либо пока Путин не поменяет линию поведения. Хоть 20 раз, хоть 50.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

496

06.03.24, 09:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.228s | 20 Queries | GZIP : Off ]