Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 332  След.
Автор  
#3241  Сообщение 18.01.15, 23:55  
А чо такое стодневка?

   
  
    
#3242  Сообщение 18.01.15, 23:56  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ты же ничиво не спрашиваешь.Вот я и молчу.
ты имеешь ввиду про тебя?
так вчера спросила кем работаешь,а ты вроде не ответил и на мыло тоже не ответил...ну значит не хочешь...я в душу лезть не люблю..если человек захочет-сам расскажет...ты же весь закодированный :tri:
Я это сообщение просто не заметил.

   
  
    
#3243  Сообщение 18.01.15, 23:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А чо такое стодневка?
встреча одноклассников..проходит в 1 субботу февраля обычно..у нас в след.году уже 15 лет как школу закончили..ну что вузами или училищами собирается..всё равно...

  Профиль  
  
    
#3244  Сообщение 19.01.15, 00:00  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
А чо такое стодневка?
встреча одноклассников..проходит в 1 субботу февраля обычно..у нас в след.году уже 15 лет как школу закончили..ну что вузами или училищами собирается..всё равно...
Я восьмилетку закончил в 89 году.Общаюсь тока с одним одноклассником.

   
  
    
#3245  Сообщение 19.01.15, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ты же ничиво не спрашиваешь.Вот я и молчу.
ты имеешь ввиду про тебя?
так вчера спросила кем работаешь,а ты вроде не ответил и на мыло тоже не ответил...ну значит не хочешь...я в душу лезть не люблю..если человек захочет-сам расскажет...ты же весь закодированный :tri:
Я это сообщение просто не заметил.
:pardon: я не настаиваю...мне это не сильно важно...в принципе...просто интересно...

  Профиль  
  
    
#3246  Сообщение 19.01.15, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Я восьмилетку закончил в 89 году.Общаюсь тока с одним одноклассником.
а мы всех искали и нанимали зал и столы в кафе-баре ...на 10лет было 22 человека и учительницу классную притащили ...подарок ей покупали и конечно заплатили за неё тоже..всё заранее...
я закончила в 2000году

  Профиль  
  
    
#3247  Сообщение 19.01.15, 00:04  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ты же ничиво не спрашиваешь.Вот я и молчу.
ты имеешь ввиду про тебя?
так вчера спросила кем работаешь,а ты вроде не ответил и на мыло тоже не ответил...ну значит не хочешь...я в душу лезть не люблю..если человек захочет-сам расскажет...ты же весь закодированный :tri:
Я это сообщение просто не заметил.
:pardon: я не настаиваю...мне это не сильно важно...в принципе...просто интересно...
Ничего особо интересного.Работаю в офисе.Чем занимаеца фирма могу сообщить в личку.

   
  
    
#3248  Сообщение 19.01.15, 00:07  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Я восьмилетку закончил в 89 году.Общаюсь тока с одним одноклассником.
а мы всех искали и нанимали зал и столы в кафе-баре ...на 10лет было 22 человека и учительницу классную притащили ...подарок ей покупали и конечно заплатили за неё тоже..всё заранее...
я закончила в 2000году
Район где я жил и учился в школе почти весь снесли.Построили новые дома.Все разлителись кто куда.

   
  
    
#3249  Сообщение 19.01.15, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ничего особо интересного.Работаю в офисе.Чем занимаеца фирма могу сообщить в личку.
та не надо...
ты просто такие песни интересные нам даёшь послушать,что я думала ты какой то музыкант или певец в кабаке или ресторане :rzach: (только не сильно смейся с меня),ну или арт-менеджер или как их там...короче всё... :rzach:

  Профиль  
  
    
#3250  Сообщение 19.01.15, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
[
Район где я жил и учился в школе почти весь снесли.Построили новые дома.Все разлителись кто куда.
а у нас почти все в Симферополе...но с каждым годом уже всё меньше и меньше собирается...у меня тоже одна только подруга осталась с которой почти каждый день созваниваемся и часто встречаемся...а мне на дискотеке больше ни кто кроме неё и не нужен в принципе :rzach:

  Профиль  
  
    
#3251  Сообщение 19.01.15, 00:11  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ничего особо интересного.Работаю в офисе.Чем занимаеца фирма могу сообщить в личку.
та не надо...
ты просто такие песни интересные нам даёшь послушать,что я думала ты какой то музыкант или певец в кабаке или ресторане :rzach: (только не сильно смейся с меня),ну или арт-менеджер или как их там...короче всё... :rzach:
Да не ну штоты.Просто в молодости я был связан с музыкальной тусовкой.Музыканты не особо известные.Играли по клубам.

   
  
    
#3252  Сообщение 19.01.15, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ничего особо интересного.Работаю в офисе.Чем занимаеца фирма могу сообщить в личку.
та не надо...
ты просто такие песни интересные нам даёшь послушать,что я думала ты какой то музыкант или певец в кабаке или ресторане :rzach: (только не сильно смейся с меня),ну или арт-менеджер или как их там...короче всё... :rzach:
Да не ну штоты.Просто в молодости я был связан с музыкальной тусовкой.Музыканты не особо известные.Играли по клубам.
да уж..кто в молодости не играл и не пел)))я вон на гитаре играла акустической и бас..и пела недолго в группе ...во всех ресторанах меня вечно просят то с играть,то станцевать..капец короче... :rzach:

  Профиль  
  
    
#3253  Сообщение 19.01.15, 00:15  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
[
Район где я жил и учился в школе почти весь снесли.Построили новые дома.Все разлителись кто куда.
а у нас почти все в Симферополе...но с каждым годом уже всё меньше и меньше собирается...у меня тоже одна только подруга осталась с которой почти каждый день созваниваемся и часто встречаемся...а мне на дискотеке больше ни кто кроме неё и не нужен в принципе :rzach:
Я танцую тока в кабаке с живой музыкой.Для дискотек я староват.

   
  
    
#3254  Сообщение 19.01.15, 00:17  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ничего особо интересного.Работаю в офисе.Чем занимаеца фирма могу сообщить в личку.
та не надо...
ты просто такие песни интересные нам даёшь послушать,что я думала ты какой то музыкант или певец в кабаке или ресторане :rzach: (только не сильно смейся с меня),ну или арт-менеджер или как их там...короче всё... :rzach:
Да не ну штоты.Просто в молодости я был связан с музыкальной тусовкой.Музыканты не особо известные.Играли по клубам.
да уж..кто в молодости не играл и не пел)))я вон на гитаре играла акустической и бас..и пела недолго в группе ...во всех ресторанах меня вечно просят то с играть,то станцевать..капец короче... :rzach:
Здорово.Деньги за это бери.А фигли.Это труд.

   
  
    
#3255  Сообщение 19.01.15, 00:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я танцую тока в кабаке с живой музыкой.Для дискотек я староват.
я тоже люблю с живой музыкой,но вам мужчин не понять нас в плане дискотек...это отрыв мозга...пока не упадёшь с ног...мужчины в этом плане только сидят за столиками и попивают виски...типа вывели оторваться по полной...а лучше вообще посидеть дома ...спустить с поводка... :party:

  Профиль  
  
    
#3256  Сообщение 19.01.15, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Здорово.Деньги за это бери.А фигли.Это труд.
та ну..если у кума свадьба -чё деньги брать?..я же не весь вечер..а так - периодами...

  Профиль  
  
    
#3257  Сообщение 19.01.15, 00:27  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я танцую тока в кабаке с живой музыкой.Для дискотек я староват.
я тоже люблю с живой музыкой,но вам мужчин не понять нас в плане дискотек...это отрыв мозга...пока не упадёшь с ног...мужчины в этом плане только сидят за столиками и попивают виски...типа вывели оторваться по полной...а лучше вообще посидеть дома ...спустить с поводка... :party:
Ну правда староват уже для дискотек.Но в свое время ездил по клубам отрывался.Но это в прошлом.

   
  
    
#3258  Сообщение 19.01.15, 00:29  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Здорово.Деньги за это бери.А фигли.Это труд.
та ну..если у кума свадьба -чё деньги брать?..я же не весь вечер..а так - периодами...
Ну тады ладно.Я тебя хотел спросить.А кто такой кум?Не слово я слышал,а чо значит не знаю.

   
  
    
#3259  Сообщение 19.01.15, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Здорово.Деньги за это бери.А фигли.Это труд.
та ну..если у кума свадьба -чё деньги брать?..я же не весь вечер..а так - периодами...
Ну тады ладно.Я тебя хотел спросить.А кто такой кум?Не слово я слышал,а чо значит не знаю.
здрасте...крестил моего старшего сына

  Профиль  
  
    
#3260  Сообщение 19.01.15, 00:37  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Здорово.Деньги за это бери.А фигли.Это труд.
та ну..если у кума свадьба -чё деньги брать?..я же не весь вечер..а так - периодами...
Ну тады ладно.Я тебя хотел спросить.А кто такой кум?Не слово я слышал,а чо значит не знаю.
здрасте...крестил моего старшего сына
А в этом смысле.Так это крёстный сына.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 332  След.




[ Time : 0.175s | 19 Queries | GZIP : Off ]