Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 332  След.
Автор  
#2981  Сообщение 17.01.15, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я что-то на политику полезла опять...не могу игнорировать... :star:
Накой она тебе? Тока нервы на ночь глядя потреплешь.
та я не сильно там...просто иногда бывает такое желание кому то что то по доказывать :rzach: или мозг по вставлять :rzach:

  Профиль  
  
    
#2982  Сообщение 17.01.15, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:rzach: точно,Лик!!
Саш, красивые пени..потом послушай..

  Профиль  
  
    
#2983  Сообщение 17.01.15, 21:54  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я что-то на политику полезла опять...не могу игнорировать... :star:
Накой она тебе? Тока нервы на ночь глядя потреплешь.
та я не сильно там...просто иногда бывает такое желание кому то что то по доказывать :rzach: или мозг по вставлять :rzach:
Лишнего личного ничего не говори. Плюнут в душу. А ты потом плакать будешь. Ни к чему это.

   
  
    
#2984  Сообщение 17.01.15, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я что-то на политику полезла опять...не могу игнорировать... :star:
Накой она тебе? Тока нервы на ночь глядя потреплешь.
та я не сильно там...просто иногда бывает такое желание кому то что то по доказывать :rzach: или мозг по вставлять :rzach:
Лишнего личного ничего не говори. Плюнут в душу. А ты потом плакать будешь. Ни к чему это.
не-не... плакать больше не хочу!!! :bayan:

  Профиль  
  
    
#2985  Сообщение 17.01.15, 21:56  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:rzach: точно,Лик!!
Саш, красивые пени..потом послушай..
Хорошо послушаю. Щас не могу.

   
  
    
#2986  Сообщение 17.01.15, 21:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика,это с того фильма что ты советуешь???
---------------------------
Да. Это я песни выставляю с того фильма в исполнении Вероники Долиной на стихи кажется Анны Ахматовой. И песни красивые, и отрывки с фильма красивые - Москва, Петербург. Я люблю этот фильм смотреть когда мне плохо, я просто отдыхаю, глядя на эту красоту и слушая Долину.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2987  Сообщение 17.01.15, 21:58  
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика,это с того фильма что ты советуешь???
---------------------------
Да. Это я песни выставляю с того фильма в исполнении Вероники Долиной на стихи кажется Анны Ахматовой. И песни красивые, и отрывки с фильма красивые - Москва, Петербург. Я люблю этот фильм смотреть когда мне плохо, я просто отдыхаю, глядя на эту красоту и слушая Долину.
Чо за кино?

   
  
    
#2988  Сообщение 17.01.15, 21:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лика,это с того фильма что ты советуешь???
---------------------------
Да. Это я песни выставляю с того фильма в исполнении Вероники Долиной на стихи кажется Анны Ахматовой. И песни красивые, и отрывки с фильма красивые - Москва, Петербург. Я люблю этот фильм смотреть когда мне плохо, я просто отдыхаю, глядя на эту красоту и слушая Долину.
Чо за кино?
-------------------------
"Умница, красавица".

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2989  Сообщение 17.01.15, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лик, ну может ты тоже крест так не ставь? не все же мужики сволочи (хотя в данный момент я себе же противоречу,но Лику надо убедить!! :rzach: )
хотя бы как грелку в кровати надо же? :rzach:

  Профиль  
  
    
#2990  Сообщение 17.01.15, 22:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пробежав сегодняшнюю порцию настроченного, я тебе вот что скажу, Анжелина.
Без особых шуток теперь постараюсь изо всех сил.
1. Из прочитанного, понял, что кроме вас с мужем и детьми там есть такой еще очень важный персонаж - мама, в смысле свекровь, и это человек, по-прежнему оказывающий на твоего мужа большое влияние, даже если и не напрямую. То есть, он продолжает чувствовать себя мамкиным сыном и от мамки так или иначе зависеть.
2. Скорее всего, ты его в свое время тоже заинтересовала как такое подобие "мамочки". К таким вот кругленьким, крепким - по сути, идеальным для обзаведения большой семьей с кучей детишек женщинам вроде тебя так или иначе подсознательно будут клеиться зависимые мужики, "сыновья". Волевое начало у них, как тебе сказать...чуть ниже плинтуса обычно - поэтому ждать, что такой человек вдруг "сам завяжет" можно только по очень большой наивности. Это и при более серьезном характере, как любая болезненная зависимость - не всякий далеко "слезет" с нее своими силами, что про "мамкиных детей" говорить.
3. По сути, выходов у тебя два. Если этот человек для тебя все же важен - первое, что необходимо тебе самой - это укрепить свое собственное волевое начало. Грубо говоря, из Анжелины в Анжелу переделаться. Или в Анжелику, ежли хочешь. Такой был вполне подходящий персонаж из старого фильма - женственная, но волевая дама. Не потянешь, значит этот вариант не для тебя.
4. Мамочку надо каким-либо образом убрать далеко. Лучше, как правильно говорит Мачача - в охапку и куда угодно далеко. Пока рядом будет мама-свекровь, толку от твоих попыток внушить муженьку желание почувствовать себя мужиком и сделать, наконец, первый нормальный мужицкий в своей жизни шаг - завязать, будет примерно ноль.
5. Внушить муженьку твердую и решительную мысль о том, что либо он, наконец, берется за самый важный мужской орган - ум, либо отправляется накуй к маме.
6. Если все написанное выше кажется невозможным - уезжай сама.
7. Не потянешь? Увы - придется еще пострадать и пофлудить в чатике.
Вот и все мои соображения на твой счет. Теперь, пожалуй, мне больше нечего добавить в этой теме, и я окончательно с нее сваливаю. Будь счастлива со своим семейством - почему-то я в тебя скорее верю, чем нет - хотя, сдается мне, нужно тебе еще какое-то время, чтобы "дозреть" до принятия какого-то решения. Ну вот тянуть - нефига. Всё, мое почтение.

  Профиль  
  
    
#2991  Сообщение 17.01.15, 22:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лик, ну может ты тоже крест так не ставь? не все же мужики сволочи (хотя в данный момент я себе же противоречу,но Лику надо убедить!! :rzach: )
хотя бы как грелку в кровати надо же? :rzach:
------------------------------
Ой, Анжелиночка. Мою историю ты знаешь. И еще многого не знаешь. Это только часть эпопеи. У меня там такая Санта-Барбара, что я уже ничего не хочу. Ну если только молния сверкнет. Но пока в моей жизни тихий штиль, я просто живу. Реабилитируюсь.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2992  Сообщение 17.01.15, 22:06  
Мда

   
  
    
#2993  Сообщение 17.01.15, 22:08  
Лейтенанту большой респект. Остальным - усиленно вспоминать двустишие:

Он ещё мал и глуп
И не сосал больших ... конфет

   
  
    
#2994  Сообщение 17.01.15, 22:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
.lt.~MO
Цитата:
Пробежав сегодняшнюю порцию настроченного, я тебе вот что скажу, Анжелина.
Без особых шуток теперь постараюсь изо всех сил.
1. Из прочитанного, понял, что кроме вас с мужем и детьми там есть такой еще очень важный персонаж - мама, в смысле свекровь, и это человек, по-прежнему оказывающий на твоего мужа большое влияние, даже если и не напрямую. То есть, он продолжает чувствовать себя мамкиным сыном и от мамки так или иначе зависеть.
2. Скорее всего, ты его в свое время тоже заинтересовала как такое подобие "мамочки". К таким вот кругленьким, крепким - по сути, идеальным для обзаведения большой семьей с кучей детишек женщинам вроде тебя так или иначе подсознательно будут клеиться зависимые мужики, "сыновья". Волевое начало у них, как тебе сказать...чуть ниже плинтуса обычно - поэтому ждать, что такой человек вдруг "сам завяжет" можно только по очень большой наивности. Это и при более серьезном характере, как любая болезненная зависимость - не всякий далеко "слезет" с нее своими силами, что про "мамкиных детей" говорить.
3. По сути, выходов у тебя два. Если этот человек для тебя все же важен - первое, что необходимо тебе самой - это укрепить свое собственное волевое начало. Грубо говоря, из Анжелины в Анжелу переделаться. Или в Анжелику, ежли хочешь. Такой был вполне подходящий персонаж из старого фильма - женственная, но волевая дама. Не потянешь, значит этот вариант не для тебя.
4. Мамочку надо каким-либо образом убрать далеко. Лучше, как правильно говорит Мачача - в охапку и куда угодно далеко. Пока рядом будет мама-свекровь, толку от твоих попыток внушить муженьку желание почувствовать себя мужиком и сделать, наконец, первый нормальный мужицкий в своей жизни шаг - завязать, будет примерно ноль.
5. Внушить муженьку твердую и решительную мысль о том, что либо он, наконец, берется за самый важный мужской орган - ум, либо отправляется накуй к маме.
6. Если все написанное выше кажется невозможным - уезжай сама.
7. Не потянешь? Увы - придется еще пострадать и пофлудить в чатике.
Вот и все мои соображения на твой счет. Теперь, пожалуй, мне больше нечего добавить в этой теме, и я окончательно с нее сваливаю. Будь счастлива со своим семейством - почему-то я в тебя скорее верю, чем нет - хотя, сдается мне, нужно тебе еще какое-то время, чтобы "дозреть" до принятия какого-то решения. Ну вот тянуть - нефига. Всё, мое почтение.

-------------------------------
Со многим согласна. Я такая "мама тереза", за что и поплатилась.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2995  Сообщение 17.01.15, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO
Благодарю за советы!!Очень познавательно!!! :sh:

  Профиль  
  
    
#2996  Сообщение 17.01.15, 22:12  
И товарища лейтенанта нет изначально ясных верных данных. Поэтому он делает неверные выводы.

   
  
    
#2997  Сообщение 17.01.15, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика
для души надо... :!)-D
Мачача
ну хватит уже!! ну ДС)))ну молодые мы ещё)))неопатные)) :bayan:
не всем же быть таким Асом как ты))) :smoke

  Профиль  
  
    
#2998  Сообщение 17.01.15, 22:15  
Всё верно! По примеру Сашчека все на охоту за дураками!

   
  
    
#2999  Сообщение 17.01.15, 22:19  
Мачача писал(а):
Всё верно! По примеру Сашчека все на охоту за дураками!
Типа Сашчег дурак а ты умный? Я так не думаю.

   
  
    
#3000  Сообщение 17.01.15, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Так всё!!!давайте тему закроем..вернее её уже закрыли,а капитан открыл)))ЗАкрываем!! :!)-D

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 332  След.




[ Time : 0.203s | 19 Queries | GZIP : Off ]