Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 332  След.
Автор  
#2921  Сообщение 17.01.15, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
да

  Профиль  
  
    
#2922  Сообщение 17.01.15, 19:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Если бы он пьяный был тиран,я бы уже давно ушла,а так...вроде терпиться...
да и куда идти?к маме? с 2 детьми?
если бы на моём пути встретился мужчина который бы меня взял и с 2мя детьми и я чувствовала что он меня не выгонит через месяц-год...то чем чёрт не шутит...а так я сама не смогу ...по-этому всё остаётся так как остаётся..всё..разговор окончен!!
--------------------------
Чтобы на твоем пути встретился новый мужчина, нужно для этого освободить место. Но место это пока занято. Как говорится - природа не терпит пустоты.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2923  Сообщение 17.01.15, 19:36  
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача,он сам не хочет..ты понимаешь?

Тогда ещё проще - забирай детей и вербуйся на Дальний Восток. Несложно. Ничуть не сложнее, чем дышать перегаром.
Ты что ? он меня везде найдёт..он без меня не сможет жить в этом сложном и жестоком мире :zed: я уже вещи собирала как то,пока выходила из комнаты,свекровь все вещи сложила опять в шкаф...она знает,что такую терпилу как я вряд ли уже он сможет найти...а это значит,что ей самой придётся няньчится...а ей это не надо ...

Я тебе уже говорил, что воспринимаю тебя как ребёнка - как видишь, говорил не напрасно. Ты и есть пока ещё в детском саду. Всё это детские спектакли. Я щас уйду! - А я щас вещи не отдам! - А я свекруха воопще щас всё в шифоньер попрячу! И млять валенком по сосалу!

Ты ещё не повзрослела. А здесь требуется взрослый поступок. И пусть не пугает - найдёт, видите ли! Акуеть не встать! Оно само ещё из пелёнок не выросло. Ему кажется, глотка - это навсегда. Сколько влезет, всё наше. Не понимая того, что всякая болезнь - дело очень взрослое.
Женщина имеющая двух детей не может быть ребёнком.

   
  
    
#2924  Сообщение 17.01.15, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Если бы он пьяный был тиран,я бы уже давно ушла,а так...вроде терпиться...
да и куда идти?к маме? с 2 детьми?
если бы на моём пути встретился мужчина который бы меня взял и с 2мя детьми и я чувствовала что он меня не выгонит через месяц-год...то чем чёрт не шутит...а так я сама не смогу ...по-этому всё остаётся так как остаётся..всё..разговор окончен!!
--------------------------
Чтобы на твоем пути встретился новый мужчина, нужно для этого освободить место. Но место это пока занято. Как говорится - природа не терпит пустоты.
возможно...

  Профиль  
  
    
#2925  Сообщение 17.01.15, 19:38  
Вобщем, так. Я узнаю - есть у меня такие знакомые. Надо тебя оттуда забирать. Уедешь далеко - и всё забудется. Тем более, что и вспомнить нечего, насколько я понимаю.

   
  
    
#2926  Сообщение 17.01.15, 19:40  
Мачача писал(а):
Вобщем, так. Я узнаю - есть у меня такие знакомые. Надо тебя оттуда забирать. Уедешь далеко - и всё забудется. Тем более, что и вспомнить нечего, насколько я понимаю.
В ивропу штоле? Или где?

   
  
    
#2927  Сообщение 17.01.15, 19:42  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Вобщем, так. Я узнаю - есть у меня такие знакомые. Надо тебя оттуда забирать. Уедешь далеко - и всё забудется. Тем более, что и вспомнить нечего, насколько я понимаю.
В ивропу штоле? Или где?

Я уже сказал - на Дальний Восток. Ты думаешь, что если жить в Европе, на ДВ знакомых быть не может? Они у меня есть везде. От Аляски до Цюриха и Аликанте. От Эквадора до Владивостока.

   
  
    
#2928  Сообщение 17.01.15, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Вобщем, так. Я узнаю - есть у меня такие знакомые. Надо тебя оттуда забирать. Уедешь далеко - и всё забудется. Тем более, что и вспомнить нечего, насколько я понимаю.
Мачача,ты меня с Роксоланой перепутал?или как её там звали...шо в Турцию спёрли.. :rzach:
Вспомнить почти то и нечего))) одна бытовуха в основном... :bayan:

  Профиль  
  
    
#2929  Сообщение 17.01.15, 19:44  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Вобщем, так. Я узнаю - есть у меня такие знакомые. Надо тебя оттуда забирать. Уедешь далеко - и всё забудется. Тем более, что и вспомнить нечего, насколько я понимаю.
В ивропу штоле? Или где?

Я уже сказал - на Дальний Восток. Ты думаешь, что если жить в Европе, на ДВ знакомых быть не может? Они у меня есть везде. От Аляски до Цюриха и Аликанте. От Эквадора до Владивостока.
А ты когда в россии был последний раз? Не хочешь не отвечай.

   
  
    
#2930  Сообщение 17.01.15, 19:45  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Вобщем, так. Я узнаю - есть у меня такие знакомые. Надо тебя оттуда забирать. Уедешь далеко - и всё забудется. Тем более, что и вспомнить нечего, насколько я понимаю.
В ивропу штоле? Или где?

Я уже сказал - на Дальний Восток. Ты думаешь, что если жить в Европе, на ДВ знакомых быть не может? Они у меня есть везде. От Аляски до Цюриха и Аликанте. От Эквадора до Владивостока.
А ты когда в россии был последний раз? Не хочешь не отвечай.

В октябре.

   
  
    
#2931  Сообщение 17.01.15, 20:02  
Мою имхо хочешь Цветочек ? Я скажу.

   
  
    
#2932  Сообщение 17.01.15, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну выскажись уже...

  Профиль  
  
    
#2933  Сообщение 17.01.15, 20:14  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну выскажись уже...
Ну слушай. Первое. Вы в браке прожили много лет. Это срок. Второе у вас двое детей. Третье. Ты могла себе позволить практически не работать а это дорого стоит, даже в Москве женщины в основном все работают. Четвёртое. Алгаколизм это проблема но он лечится и нужно сделать всё что бы его вылечить. Пятое . Ты при таком поведении мужа можешь иметь свою личную жизнь. Шестое. Крым это действительно жечужина, сможешь ли ты жить в другом месте это ещё вопрос. Ну и седьмое. Ты пришла на форум и у тебя теперь есть друзья.

   
  
    
#2934  Сообщение 17.01.15, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
спасибо

  Профиль  
  
    
#2935  Сообщение 17.01.15, 20:27  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
спасибо
Да мне не жалко. Спрашивай отвечу.

   
  
    
#2936  Сообщение 17.01.15, 20:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну выскажись уже...
Ну слушай. Первое. Вы в браке прожили много лет. Это срок. Второе у вас двое детей. Третье. Ты могла себе позволить практически не работать а это дорого стоит, даже в Москве женщины в основном все работают. Четвёртое. Алгаколизм это проблема но он лечится и нужно сделать всё что бы его вылечить. Пятое . Ты при таком поведении мужа можешь иметь свою личную жизнь. Шестое. Крым это действительно жечужина, сможешь ли ты жить в другом месте это ещё вопрос. Ну и седьмое. Ты пришла на форум и у тебя теперь есть друзья.
---------------------------
Разбор полетов.
1. Мы тоже прожили 10 лет, а мои родители 26 и разбежались. Нет возможности жить дальше, вместе уже было невыносимо.
2. Да, двое детей это не 1 ребенок как у меня, сложнее.
3. Меня тоже муж не пускал на работу и я потеряла 7 лет стажа. Теперь позже выйду на пенсию. Но это не страшно. Просто константа.
4. Алкоголизм - это проблема. И если человек сам не хочет от этого лечиться, если ему наплевать на красавицу жену, которая тянет практически (не денежно), а физически дом, двоих детей, если ей стыдно с ним выйти к людям, если от этого алкоголизма нет нормальной личной жизни, а ей всего 30 лет и она еще ого-го!, зачем он нужен этот алкоголик?
5. Жить на две стороны очень сложно. С кем ей жить - с женатиком - плохо. С неженатым, зная, что она замужем, тяжело, много вытекающих нюансов.
6. Вот с этим пунктом соглашусь. Крым бы ни на что не променяла.
7. Да, друзья у тебя есть, всегда спрашивай, если я тебе смогу чем то помочь, помогу.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2937  Сообщение 17.01.15, 20:30  
Ладно девчёнки и пацаны. Хватит о грустном. У меня и так прошлый год был очень тяжёлым. Давайте о чём нибудь хорошем. Будем заряжать друг друга хорошим настроением.

   
  
    
#2938  Сообщение 17.01.15, 20:34  
А ты вроде и не переставал веселиться

   
  
    
#2939  Сообщение 17.01.15, 20:34  
Лика
Цитата:
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну выскажись уже...
Ну слушай. Первое. Вы в браке прожили много лет. Это срок. Второе у вас двое детей. Третье. Ты могла себе позволить практически не работать а это дорого стоит, даже в Москве женщины в основном все работают. Четвёртое. Алгаколизм это проблема но он лечится и нужно сделать всё что бы его вылечить. Пятое . Ты при таком поведении мужа можешь иметь свою личную жизнь. Шестое. Крым это действительно жечужина, сможешь ли ты жить в другом месте это ещё вопрос. Ну и седьмое. Ты пришла на форум и у тебя теперь есть друзья.
---------------------------
Разбор полетов.
1. Мы тоже прожили 10 лет, а мои родители 26 и разбежались. Нет возможности жить дальше, вместе уже было невыносимо.
2. Да, двое детей это не 1 ребенок как у меня, сложнее.
3. Меня тоже муж не пускал на работу и я потеряла 7 лет стажа. Теперь позже выйду на пенсию. Но это не страшно. Просто константа.
4. Алкоголизм - это проблема. И если человек сам не хочет от этого лечиться, если ему наплевать на красавицу жену, которая тянет практически (не денежно), а физически дом, двоих детей, если ей стыдно с ним выйти к людям, если от этого алкоголизма нет нормальной личной жизни, а ей всего 30 лет и она еще ого-го!, зачем он нужен этот алкоголик?
5. Жить на две стороны очень сложно. С кем ей жить - с женатиком - плохо. С неженатым, зная, что она замужем, тяжело, много вытекающих нюансов.
6. Вот с этим пунктом соглашусь. Крым бы ни на что не променяла.
7. Да, друзья у тебя есть, всегда спрашивай, если я тебе смогу чем то помочь, помогу.

Ну что предлагаешь бросить всё и уйти? Ну не у всех такой железный характер как у тебя. Считаю надо попробывать что то изменить с мужем. Если уж совсем край тогда уходить.

   
  
    
#2940  Сообщение 17.01.15, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Спасибо Лика,спасибо Мачача,спасибо Шовинист..
всё сложно....
ладно...Лика,ну ты не делала печеньки ? они такие вкусные..я уже жалею что спекла,теперь их ем ... :cry: всё..теперь опять наберу

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 332  След.




[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : Off ]