Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 332  След.
Автор  
#2861  Сообщение 17.01.15, 14:45  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
та знаю..знаю..рак и всё такое...что я дурочка без лифчика загорать??? для чего??? по улице я хожу не голая,а мужу всё равно там тот загар..он меня любит в любом состоянии...да и не разрешит он мне голой рядом валятся на пляже да ещё и с детьми...
Я просто живу рядом с речкой. А на том берегу нудистский пляж. Москвичи знают где это. Молодые девки голышом загорают, не думают о последствиях.
Дуры!!!!одним словом.. :yes:
Мода на это одно время было. Наскока я знаю И в крыму такие пляжи есть. Щас хорошо их забором огородили. А то идёш бывало , там много пляжей , прогулочная зона такая сосновый лес. И какойта хер с болтающимся хером выбегает. Ужасть.

   
  
    
#2862  Сообщение 17.01.15, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ок!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#2863  Сообщение 17.01.15, 14:46  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ок!! :!)-D
Пойду блинчиков с мясом поем. А то голодный савсем.

   
  
    
#2864  Сообщение 17.01.15, 15:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
.lt.~MO
костями греметь не хочу,хочу что-бы мамон не отвисал,как тут)))
Ну видишь: все практически верно было написано - не про живот, чего там тебе не нравится - без понятия, есть такое слово "конституция" (это не про бумажки всякие, а про строение тела) - так вот своей ты вполне соответствуешь без каких-то там особых архитектурных излишеств, не нравится, что "висит" - ну можешь походить в качалку покачать пресс, будут мышцы. Будет ли красивше - сложно сказать.

Вот это твое "ина" - оно чуток помягше тебя делает, я про "Анжелу" писал, если помнишь. И, как ты говоришь, не в "как называют" даже дело, а скорее как человек сам себя называет и как к имени своему относится.

Вот есть у меня одна знакомая Александра - она внешне здорово на тебя похожа - так вот от нее за "Сашу" или "Александру" можно и по физиономии схлопотать, разобидится точно насмерть.
Только "Аля". И да - имя суровое такое, пацанское, а она помягче, работает в роддоме, в целом позитивная такая очень девица, хоть иногда и вздорная.

А Лика которая здесь наверняка если она сама себя так с удовольствием называет - дама серьезная, твердая - ей это "Анже" впереди кажется лишним, бабским, фиглярским - а потому ненужным.

  Профиль  
  
    
#2865  Сообщение 17.01.15, 15:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Мода на это одно время было. Наскока я знаю И в крыму такие пляжи есть. Щас хорошо их забором огородили. А то идёш бывало , там много пляжей , прогулочная зона такая сосновый лес. И какойта хер с болтающимся хером выбегает. Ужасть.
ой,ты мне напомнил одну историю что была со мной..такая ржака была... :lol: :lol: :lol:
в общем было это ещё в самом восходе наших отношений с мужем,тогда только совсем немного знала его компанию да и его тоже(может год,может меньше).Собрались мы всей честной компанией поехать отдохнуть на море дней на несколько,с палатками,водкой ,шашлыками...а муж тогда уже работал и получилось ,что мы поехали вечером после его работы .Друзья уехали раньше и уже были там ...когда мы приехали было часов 10 вечера...мы конечно же оторвались по полной ,напились ,крабов ещё ходили ловить с чайником и аккамулятором с переноской :lol: Потом все угомонились и разошлись кто по палаткам,кто по машинам...мы спали в машине ...оставили её внизу (прям на набережной перед пирсами),а само место где сидели было вверху на горе (площадка такая небольшая) ...в общем просыпаюсь я от того,что лучик солнца мне прям на лицо светит,хотя все окна пытались завешивать чем можно...смотрю-6 утра..думаю..блин!!! ещё спать и спать..но уже бока все занемели от машинных сидений..думаю-выйду похожу немного,потом досплю на пляже...снимаю я с лобового стекла полотенце и что я вижу!! :lol: идёт прям на меня мужик голый с болтающимся детородным органом!!! :rzach: я ошалела ..вышла и смотрю ч :rzach: то мы стоим чуть ли не на пля :rzach: же голожопиков!!!вот мы тогда насмотрелись тогда всего)))

  Профиль  
  
    
#2866  Сообщение 17.01.15, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
.lt.~MO
ну спасибо за разъяснения!! :!)-D Изучили меня от и до!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#2867  Сообщение 17.01.15, 15:13  
Вот мотя вчера приходил. Старинный мой товарищь. Давно это было. Пошли мы с ним девчонками и шашлыками ночью на речку. Ну там шашлыки все дела. А мотя говорит пойду я говорит на тот берег сплаваю и уплыл. Нашёл на том берегу компанию знакомую добавил накирялся и там на песке и отрубился. А мы уш думали что он утоп.

   
  
    
#2868  Сообщение 17.01.15, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Вот мотя вчера приходил. Старинный мой товарищь. Давно это было. Пошли мы с ним девчонками и шашлыками ночью на речку. Ну там шашлыки все дела. А мотя говорит пойду я говорит на тот берег сплаваю и уплыл. Нашёл на том берегу компанию знакомую добавил накирялся и там на песке и отрубился. А мы уш думали что он утоп.
:rzach: :rzach: :rzach:
да,у нас тоже такие казусы разные были..всего и не вспомнишь :rzach:

  Профиль  
  
    
#2869  Сообщение 17.01.15, 15:18  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Вот мотя вчера приходил. Старинный мой товарищь. Давно это было. Пошли мы с ним девчонками и шашлыками ночью на речку. Ну там шашлыки все дела. А мотя говорит пойду я говорит на тот берег сплаваю и уплыл. Нашёл на том берегу компанию знакомую добавил накирялся и там на песке и отрубился. А мы уш думали что он утоп.
:rzach: :rzach: :rzach:
да,у нас тоже такие казусы разные были..всего и не вспомнишь :rzach:
Дык он девчёнку свою бросил. С ней истерика была.

   
  
    
#2870  Сообщение 17.01.15, 15:21  
Да Анжела хуже. Грубее. Мне почему-то вспоминаеца песня Дюны. Покупает тачку Стэлла , курит мальборо Анжела. Лучше Лина , мне так кажеца.

   
  
    
#2871  Сообщение 17.01.15, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Та я представляю))) совести нет у него ...так ему и передай следующий раз... :rus:

  Профиль  
  
    
#2872  Сообщение 17.01.15, 15:26  
А с чего ты взял что Лика это Анжелика? Это твои фантазии.

   
  
    
#2873  Сообщение 17.01.15, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Да Анжела хуже. Грубее. Мне почему-то вспоминаеца песня Дюны. Покупает тачку Стэлла , курит мальборо Анжела. Лучше Лина , мне так кажеца.
Линуся))) :sun: ну и все ,кто знает, что мне не нравится быть Анжелой- называют Анжелиной...Шовинист,ты можешь Цветочком называть!!!!! мне тоже нравится... :sun:

  Профиль  
  
    
#2874  Сообщение 17.01.15, 15:27  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Та я представляю))) совести нет у него ...так ему и передай следующий раз... :rus:
Не женатый он досих пор. Невезёт ему на женсчин. Приходят и уходят.

   
  
    
#2875  Сообщение 17.01.15, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А с чего ты взял что Лика это Анжелика? Это твои фантазии.
:rzach: конечно его фантазии... :rzach:

  Профиль  
  
    
#2876  Сообщение 17.01.15, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Та я представляю))) совести нет у него ...так ему и передай следующий раз... :rus:
Не женатый он досих пор. Невезёт ему на женсчин. Приходят и уходят.
значит проблема в нём есть.... :pardon: надо психолог.... :sh:

  Профиль  
  
    
#2877  Сообщение 17.01.15, 15:31  
Щас жанну фриске показывают. Не пойму это щас или запись. Тяжело больна она. Первый канал.

   
  
    
#2878  Сообщение 17.01.15, 15:32  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Та я представляю))) совести нет у него ...так ему и передай следующий раз... :rus:
Не женатый он досих пор. Невезёт ему на женсчин. Приходят и уходят.
значит проблема в нём есть.... :pardon: надо психолог.... :sh:
Женщина психолог? Возможно. Приходит он к ней. А она ему. У тебя проблемы. Давай поговорим об этом.

   
  
    
#2879  Сообщение 17.01.15, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Женщина психолог? Возможно. Приходит он к ней. А она ему. У тебя проблемы. Давай поговорим об этом.
та нет..просто сходить в психологу ....может поможет..чем то же он отталкивает их...
а Фриске ...да...давно о ней не слышала ничего... :pardon:

  Профиль  
  
    
#2880  Сообщение 17.01.15, 15:43  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Женщина психолог? Возможно. Приходит он к ней. А она ему. У тебя проблемы. Давай поговорим об этом.
та нет..просто сходить в психологу ....может поможет..чем то же он отталкивает их...
а Фриске ...да...давно о ней не слышала ничего... :pardon:
Бутылка его психолог. А так он хороший чувак, старинный мой товарищь.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 332  След.




[ Time : 0.122s | 19 Queries | GZIP : Off ]