Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 332  След.
Автор  
#2801  Сообщение 17.01.15, 12:04  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну ...я ж знаю что говорю.. :rzach:
У меня пупсик именно для женщины.

   
  
    
#2802  Сообщение 17.01.15, 12:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
не.Пусик!! не пупсик...ну наверное всё равно почти одно и тоже... понятно что для женщин,иль ты ещё мужчин кличешь каким ласковым словом? :roll:
молодец!!!встал на дорогу ведущую к долгой жизни!!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#2803  Сообщение 17.01.15, 12:10  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
не.Пусик!! не пупсик...ну наверное всё равно почти одно и тоже... понятно что для женщин,иль ты ещё мужчин кличешь каким ласковым словом? :roll:
молодец!!!встал на дорогу ведущую к долгой жизни!!! :!)-D
Не я тока для женщин. Не надо таких шуток

   
  
    
#2804  Сообщение 17.01.15, 12:16  
Тут про коров вчера говорили. Вспомнил я один случай. Поехали мыс друзьями на дачу. Ну там жратву готовим и всё такое. Решил я помойное ведро в помойку вынести. Ну там картофельные очистки и все такое. И вдруг на меня бежит корова. Ну думаю. Писец мне. Стою как вкопаный. А она подбегает и давай морду в ведро тыкать.

   
  
    
#2805  Сообщение 17.01.15, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А мы на море поехали через закрытый перевал...остановились на обочине перед самой страшной дорогой ..лошади паслись не далеко....смотрю всё ближе и ближе...короче съели 2 батона :rzach: А с этими батонами ещё такой казус вышел...муж купил ,а я ему говорю,зачем так много,что мы с ним делать там будем? типа просила ж только булок с чесноком и всё...ну вот получаеца-Что не делается,всё с разрешения Господня!!! :yes:

  Профиль  
  
    
#2806  Сообщение 17.01.15, 12:24  
Ну чё ты затаилась? Что прячешься?

   
  
    
#2807  Сообщение 17.01.15, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Не надо таких шуток
больше не буду!!!наверное...

  Профиль  
  
    
#2808  Сообщение 17.01.15, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ну чё ты затаилась? Что прячешься?
политику читала.... :crazy: интересно же что там творится

  Профиль  
  
    
#2809  Сообщение 17.01.15, 12:28  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мы на море поехали через закрытый перевал...остановились на обочине перед самой страшной дорогой ..лошади паслись не далеко....смотрю всё ближе и ближе...короче съели 2 батона :rzach: А с этими батонами ещё такой казус вышел...муж купил ,а я ему говорю,зачем так много,что мы с ним делать там будем? типа просила ж только булок с чесноком и всё...ну вот получаеца-Что не делается,всё с разрешения Господня!!! :yes:
У нас тут есть конная база. И к нам во двор летом приезжают девчонки оттуда. Обычно две лошади и пони. Детей катают. За деньги.Я иногда им яблок и морковки покупаю. И кормлю с рук. Они так хрумкают интересно. Для нас это экзотика.

   
  
    
#2810  Сообщение 17.01.15, 12:30  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну чё ты затаилась? Что прячешься?
политику читала.... :crazy: интересно же что там творится
Да всё как всегда. Борьба бобра с овном. Надоело.

   
  
    
#2811  Сообщение 17.01.15, 12:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мы на море поехали через закрытый перевал...остановились на обочине перед самой страшной дорогой ..лошади паслись не далеко....смотрю всё ближе и ближе...короче съели 2 батона :rzach: А с этими батонами ещё такой казус вышел...муж купил ,а я ему говорю,зачем так много,что мы с ним делать там будем? типа просила ж только булок с чесноком и всё...ну вот получаеца-Что не делается,всё с разрешения Господня!!! :yes:
У нас тут есть конная база. И к нам во двор летом приезжают девчонки оттуда. Обычно две лошади и пони. Детей катают. За деньги.Я иногда им яблок и морковки покупаю. И кормлю с рук. Они так хрумкают интересно. Для нас это экзотика.
а у нас везде...особенно по горам и лесам...много тоже за деньги есть ферм...ну и олени ,косули разные...кабаны...у на с много охотников из мужиков...через одного наверное :rzach: ...охотятся за ними...а мне жалко ... :(

  Профиль  
  
    
#2812  Сообщение 17.01.15, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну чё ты затаилась? Что прячешься?
политику читала.... :crazy: интересно же что там творится
Да всё как всегда. Борьба бобра с овном. Надоело.
Писать как то не особо хочется... :nea: а так читаю....переживаю всё равно за людей ...

  Профиль  
  
    
#2813  Сообщение 17.01.15, 12:40  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мы на море поехали через закрытый перевал...остановились на обочине перед самой страшной дорогой ..лошади паслись не далеко....смотрю всё ближе и ближе...короче съели 2 батона :rzach: А с этими батонами ещё такой казус вышел...муж купил ,а я ему говорю,зачем так много,что мы с ним делать там будем? типа просила ж только булок с чесноком и всё...ну вот получаеца-Что не делается,всё с разрешения Господня!!! :yes:
У нас тут есть конная база. И к нам во двор летом приезжают девчонки оттуда. Обычно две лошади и пони. Детей катают. За деньги.Я иногда им яблок и морковки покупаю. И кормлю с рук. Они так хрумкают интересно. Для нас это экзотика.
а у нас везде...особенно по горам и лесам...много тоже за деньги есть ферм...ну и олени ,косули разные...кабаны...у на с много охотников из мужиков...через одного наверное :rzach: ...охотятся за ними...а мне жалко ... :(
А под дичь будешь? По дичь. Буду.(с) нету у нас дичи. У нас люди как звери.

   
  
    
#2814  Сообщение 17.01.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ага..точно... вон только что посмотрела видео на ок... ох!!! когда уже у всех мозг включится...

  Профиль  
  
    
#2815  Сообщение 17.01.15, 12:51  
Досмотрел до середины. Как же всем засрали мозги на украине. Этот шустер всю жизнь работал на цру. Был в афганистане во время войны в 80 х. Делал пропагандистские репортажи. Потом когда в России началась смута сюда приехал мозги промывать. Потом ему яйца здесь прижали теперь на Украине мосх ипет. Его передачи нельзя смотреть в принципе чтобы и кто бы там у него чего не говорил.

   
  
    
#2816  Сообщение 17.01.15, 12:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а у меня складывается впечатление,что он дурочка из себя строит и говорит только то,что ему велят хозяева...всё он прекрасно знает..по лицу его видно...ну как то я это так вижу...
та ну его...ты лучше расскажи как настроение? смотрю ,что со вчерашнего вечера ничего не осталось? :rzach: Шовинист выпимший и трезвый-это 2 разных человека))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#2817  Сообщение 17.01.15, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
+100%

  Профиль  
  
    
#2818  Сообщение 17.01.15, 13:02  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
+100%
Свежо предание да верица с трудом. Иначе бы революции не было. Пропили они прогуляли старую Россию. Дворяне.Работать стали тока в эмиграции.

   
  
    
#2819  Сообщение 17.01.15, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
+100%
Свежо предание да верица с трудом. Иначе бы революции не было. Пропили они прогуляли старую Россию. Дворяне.Работать стали тока в эмиграции.
так вот и пишется же что удивилися все...значит не все так делали..далеко не все...но я на 100% поддерживаю то ,что сделал этот один эксклюзивчик...красава!! :good: лучше быть таким эксклюзивом,чем как все остальные стадом...

  Профиль  
  
    
#2820  Сообщение 17.01.15, 13:05  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а у меня складывается впечатление,что он дурочка из себя строит и говорит только то,что ему велят хозяева...всё он прекрасно знает..по лицу его видно...ну как то я это так вижу...
та ну его...ты лучше расскажи как настроение? смотрю ,что со вчерашнего вечера ничего не осталось? :rzach: Шовинист выпимший и трезвый-это 2 разных человека))) :rzach:
Настроение нормальное. Жду жену . Жрать хочу. Щас приедет чо нить приготовит.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 332  След.




[ Time : 1.832s | 19 Queries | GZIP : Off ]