Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 332  След.
Автор  
#2301  Сообщение 15.01.15, 18:09  
А еще у нас есть Зоопарк большой.И там каво тока нет.Даже мне взрослому человеку интересно.И еще открылся Планетарий после ремонта.Тожа там интересно.

   
  
    
#2302  Сообщение 15.01.15, 18:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а я всё лето только и делаю что со шлангом бегаю... :star:
какие нафик зоопарки...некогда мне...вот теперь не знаю как будет..у меня на лето свекровь уезжает и я всё сама,а как в этом году...ой,страшно мне ка то...

  Профиль  
  
    
#2303  Сообщение 15.01.15, 18:17  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="ЦВЕТОЧЕК"]:lalala: какая прэлесть...что=то на песенки потянуло красивые....
Москва осенью этого года .Большой театр.Световое шоу

   
  
    
#2304  Сообщение 15.01.15, 18:18  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
:lalala: какая прэлесть...что=то на песенки потянуло красивые....
Москва осенью этого года .Большой театр.Световое шоу

   
  
    
#2305  Сообщение 15.01.15, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а у нас в Симферополе тоже такое есть... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#2306  Сообщение 15.01.15, 18:29  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а у нас в Симферополе тоже такое есть... :yahoo:
А ещё там есть прекрасная ведьмочка.Догадайся кто.

   
  
    
#2307  Сообщение 15.01.15, 18:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
в первом? я только второе до середины посмотрела,потом начало вроде повторяться...

  Профиль  
  
    
#2308  Сообщение 15.01.15, 18:35  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
в первом? я только второе до середины посмотрела,потом начало вроде повторяться...
Я у большого не был.Был на ВДНХа .Людей там было море.Не могли оттуда уехать потом.А метро закрыли.Я тачку было пытался поймать .Безрезультатно.Пришлось иддти очень далеко в другое метро.Шли долго.Измотались все.

   
  
    
#2309  Сообщение 15.01.15, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
как вам такое?? :rzach: http://td-leto.com.ua/product/7493

  Профиль  
  
    
#2310  Сообщение 15.01.15, 18:45  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="ЦВЕТОЧЕК"]:lalala: какая прэлесть...что=то на песенки потянуло красивые....
А ещё у нас есть речной вокзал.Теплоходы и всё такое.Моя малая родина.В Этом районе я родился и провёл детство и юность.

   
  
    
#2311  Сообщение 15.01.15, 18:53  
А я когда-то жил в Ботаническом саду. Комнату там снимал. По ночам сад закрывался, и два мента и собака его охраняли. Иногда спали в проходном круглом зале на столе по очереди. На меня не реагировали, когда я шёл во внутренний двор, знали, что я свой.

Там у меня был роман с оператором котельной - а если проще - с истопницей. Когда она дежурила, я приходил. Молодая деваха, которая потом стала океанологом и привезла мне из Сингапура 90-минутную кассету музыки Китаро, японского композитора. Океанологи-студенты, оказывается, каждое лето на практике. В море. Австралия, Индийский океан, острова Тихого океана.

https://www.youtube.com/watch?v=9ulc51ZOGQk

И мы уединялись в каптёрке. Потом шли в душ. Уж чего-чего, а горячей воды в котельной всегда было много.

У меня был доступ во все оранжереи. И я ходил смотреть на царицу ночи, когда никого не было. Очередь посмотреть на царицу ночи (это такая лиана) всегда стояла от оранжерей до самого метро Петроградская. Цветёт она редко, мало и только ночью.

Пользуясь вседоступностью, я даже залез на стеллаж у подножья лианы и понюхал цветы, чего никому не удавалось из желающих только увидеть эту редкость. Большой белый цветок пах ... Новым годом! Ванилью, шоколадом, мандарином - новый год с его атмосферой вспомнился сразу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1644696

Кстати, в заметке по ссылке говорится, что цветёт царица ночи раз в году. Но это не так. Она цветёт далеко не каждый год. Раз в несколько лет. 2-3 ночи подряд.

А ещё я варил варенье из сакуры. Был в викторной - самая жаркая оранжерея, где цвела мимоза стыдливая. В бассейне плавали огромные зелёные сковороды с Амазонки - оказывается, они с изнанки ужасно колючие. Викторной оранжерея называлась по имени лотоса Виктория Регия. Он тоже цвёл. И тоже белым.

Видел какао-дерево. Пушкинского ядовитого анчара в Пальмовой башне.

В саду было хорошо. Сходи туда, цветочек, не пожалеешь...

   
  
    
#2312  Сообщение 15.01.15, 19:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
ты меня обманул...не было там ведьмочки ни какой...я всё пересмотрела... :crazy: Мачача

вот уже себе и не обещаю даже...но хочу... :zed:

  Профиль  
  
    
#2313  Сообщение 15.01.15, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:lol: жизненый...

  Профиль  
  
    
#2314  Сообщение 15.01.15, 19:09  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
ты меня обманул...не было там ведьмочки ни какой...я всё пересмотрела... :crazy: Мачача

вот уже себе и не обещаю даже...но хочу... :zed:
Там это где ? В симферополе? В зеркало посмотри. Очень симпатичная ведьмочка

   
  
    
#2315  Сообщение 15.01.15, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...

  Профиль  
  
    
#2316  Сообщение 15.01.15, 19:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а у нас в Симферополе тоже такое есть... :yahoo:
А ещё там есть прекрасная ведьмочка.Догадайся кто.

тут...только мне как жирафу на 7 дней дошло :lol: теперь...а я искала на Большом театре ... :rzach:

  Профиль  
  
    
#2317  Сообщение 15.01.15, 19:16  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
У меня всё детсво и юность там прошла. А еще там есть подводная лодка музей, небольшой военный корабль, и экраноплан. На подводной лодке интересно.

   
  
    
#2318  Сообщение 15.01.15, 19:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Борщ надо просить правильно)))...:)
не,это нормально??? они там чё это всё специально в Однокласниках выставляют ,что-бы другие жёны быстрее в мужьях разочеровывались??? :rzach:

  Профиль  
  
    
#2319  Сообщение 15.01.15, 19:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
У меня всё детсво и юность там прошла. А еще там есть подводная лодка музей, небольшой военный корабль, и экраноплан. На подводной лодке интересно.
А я вот в Симферополе родилась и нет у нас ни лодок,ни подлодок ...город-пчела..всё пашем и пашем...как в Москве...один раз за лето на море и всё... :zed:

  Профиль  
  
    
#2320  Сообщение 15.01.15, 19:22  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Саша,классный речной вокзал!! :good: Некоторые архитектурные формы даже напоминают наши симферопольские и крымские...и теплоходы с флагами красивые... :sun: у нас в Крыму нечто подобное есть только в Севастополе ...между северной частью и основным городом...там тоже на таких маленьких водный маршрутках плавали..так классно вообще ..там ещё всё с СССР ,но есть некоторые новые паромы 2х этажные...
Ну всё таки с Питером не сравница. Там прогулочные теплоходики такие небольшие. И по Неве. Это нечто. Красота неземная. Реально впечатляет. И ночью когда мосты разводят просто великолепно.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 332  След.




[ Time : 0.206s | 21 Queries | GZIP : Off ]