Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 332  След.
Автор  
#2041  Сообщение 14.01.15, 13:48  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Я брезгую продуктами западной пропаганды. Поэтому не трудитесь выкладывать сюда голопузых голливудских б.лядей.

А вы просто какое-то быдло - если кушаете этого говно. Впрочем, вас для этого и вырастили - чтобы вскорости забить как баранов.
Я ш говорю мачача будет не доволен.Противно это его тонкому слуху.Звиняй Мачача.Звиняй маэстро.Последний вопрос у твоих тестей была скрипка? Не спрашивай меня откуда я знаю.Я знаю.

Мой тесть был начальник автоколонны. Инвалид с палочкой. А дочь у него была одна. Ещё вопросы?
Не больше вапросав нету.Автоколонна так автоколонна.Че злой такой? Раслабся чувак.Со старым тебя Новым годом.

   
  
    
#2042  Сообщение 14.01.15, 13:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну вот. Переживали тут они, понимаешь, за Квиточку. Куда ж она денеццо, с подводной лодки-то

  Профиль  
  
    
#2043  Сообщение 14.01.15, 13:56  
.lt.~MO писал(а):
Ну вот. Переживали тут они, понимаешь, за Квиточку. Куда ж она денеццо, с подводной лодки-то
Нет пределу совершеству.Но ты этого никогда не поймёшь.Рождённый ползать летать не может.

   
  
    
#2044  Сообщение 14.01.15, 13:58  
Шовинист писал(а):
Не больше вапросав нету.Автоколонна так автоколонна.Че злой такой? Раслабся чувак.Со старым тебя Новым годом.

Если это злоба, то бессильная - люди довольны быть баранами, и им никак не объяснить, кто они на самом деле. Они продолжат медитировать на голливудских б.лядей, на их голые чресла, при этом даже не подозревая о том, что в нашей школе любой десятиклассник играл круче. Ты спроси эту лаванду - сможет она сыграть Эрнста "Последнюю розу лета"? А мой кореш-одноклассник - как раз в десятом играл блистательно. И этой мелиссе ещё много срать, чтобы так играть.

Если бы это было только сегодня, но началось то это давно... и вроде начинаешь говорить с людьми - милые, симпатичные... А вот клёвая музычька! И сразу понимаешь, что перед тобой баран. Специально выращенный.

Это в вашем мире война - вы никогда не пытались понять и связать эти два понятия, что в вашем бараньем мире обязательно должна быть война, ложь, обман и одновременно с этим вы бараны?
Попробуйте увязать - может, и поймете. Хотя нет, я уже говорил, слишком давно я это наблюдаю...

Ну, и в заввершении - представьте себе Ойстраха с голым пузом и губами, готовыми для минета, бегающего по каким-то тёмным коридорам...

   
  
    
#2045  Сообщение 14.01.15, 14:01  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
[quote="Лика
------------------------------------
Мачача играет.А мошь и не Мачача.
[/quote][/quote]
-----------------------------------
Да, весЧЧЧЧЧЧ![/quote]
Лика.Сонце.Светлая тонкая душа .Послушай эту вещь.Я тебе ставил балет.Это музыка.Я от этого просто без ума.

   
  
    
#2046  Сообщение 14.01.15, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Мачача играет.А мошь и не Мачача.[/quote][/quote][/quote][/quote]
-----------------------------------
Да, весЧЧЧЧЧЧ![/quote]
Лика.Сонце.Светлая тонкая душа .Послушай эту вещь.Я тебе ставил балет.Это музыка.Я от этого просто без ума.[/quote]
------------------------------------
Не могу пока послушать. Народу много. Все орут. И музыка в ролике там тихая. Дома послуХаю.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2047  Сообщение 14.01.15, 14:10  
Лика писал(а):
Мачача играет.А мошь и не Мачача.
[/quote][/quote][/quote]
-----------------------------------
Да, весЧЧЧЧЧЧ![/quote]
Лика.Сонце.Светлая тонкая душа .Послушай эту вещь.Я тебе ставил балет.Это музыка.Я от этого просто без ума.[/quote]
------------------------------------
Не могу пока послушать. Народу много. Все орут. И музыка в ролике там тихая. Дома послуХаю.[/quote]
Давай три часа вроде у тебя до отбоя.Всмысле бери шинель пошли домой.

   
  
    
#2048  Сообщение 14.01.15, 14:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Да, весЧЧЧЧЧЧ![/quote]
Лика.Сонце.Светлая тонкая душа .Послушай эту вещь.Я тебе ставил балет.Это музыка.Я от этого просто без ума.[/quote]
------------------------------------
Не могу пока послушать. Народу много. Все орут. И музыка в ролике там тихая. Дома послуХаю.[/quote]
Давай три часа вроде у тебя до отбоя.Всмысле бери шинель пошли домой.[/quote]
-------------------------------------
Какой домой? Начало года, все на ушах! Щас пойду в соц.защиту - документы, договора, тех.безопасность и т.д. Короче, лучше не спрашивай.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2049  Сообщение 14.01.15, 14:18  
Лика писал(а):
Да, весЧЧЧЧЧЧ!
Лика.Сонце.Светлая тонкая душа .Послушай эту вещь.Я тебе ставил балет.Это музыка.Я от этого просто без ума.[/quote]
------------------------------------
Не могу пока послушать. Народу много. Все орут. И музыка в ролике там тихая. Дома послуХаю.[/quote]
Давай три часа вроде у тебя до отбоя.Всмысле бери шинель пошли домой.[/quote]
-------------------------------------
Какой домой? Начало года, все на ушах! Щас пойду в соц.защиту - документы, договора, тех.безопасность и т.д. Короче, лучше не спрашивай.[/quote]
Писец.Ты это всё чотка по папкам.И по наглее по наглее.Имеешь право.

   
  
    
#2050  Сообщение 14.01.15, 14:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Не могу пока послушать. Народу много. Все орут. И музыка в ролике там тихая. Дома послуХаю.[/quote]
Давай три часа вроде у тебя до отбоя.Всмысле бери шинель пошли домой.[/quote]
-------------------------------------
Какой домой? Начало года, все на ушах! Щас пойду в соц.защиту - документы, договора, тех.безопасность и т.д. Короче, лучше не спрашивай.[/quote]
Писец.Ты это всё чотка по папкам.И по наглее по наглее.Имеешь право.[/quote]
--------------------------------------
Не, я не наглючая. Но у меня все по папкам, это точно. :umnik:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2051  Сообщение 14.01.15, 14:24  
Мачача
Цитата:
Шовинист писал(а):
Не больше вапросав нету.Автоколонна так автоколонна.Че злой такой? Раслабся чувак.Со старым тебя Новым годом.

Если это злоба, то бессильная - люди довольны быть баранами, и им никак не объяснить, кто они на самом деле. Они продолжат медитировать на голливудских б.лядей, на их голые чресла, при этом даже не подозревая о том, что в нашей школе любой десятиклассник играл круче. Ты спроси эту лаванду - сможет она сыграть Эрнста "Последнюю розу лета"? А мой кореш-одноклассник - как раз в десятом играл блистательно. И этой мелиссе ещё много срать, чтобы так играть.

Если бы это было только сегодня, но началось то это давно... и вроде начинаешь говорить с людьми - милые, симпатичные... А вот клёвая музычька! И сразу понимаешь, что перед тобой баран. Специально выращенный.

Это в вашем мире война - вы никогда не пытались понять и связать эти два понятия, что в вашем бараньем мире обязательно должна быть война, ложь, обман и одновременно с этим вы бараны?
Попробуйте увязать - может, и поймете. Хотя нет, я уже говорил, слишком давно я это наблюдаю...

Ну, и в заввершении - представьте себе Ойстраха с голым пузом и губами, готовыми для минета, бегающего по каким-то тёмным коридорам...

Зол и беспащаден мачача.Чо снего взять.Абсолютный слух.А нащет баранов..Я беру бараньи лопатки.Жарю и ем.Запиваю вином.И хорошо мне становица.

   
  
    
#2052  Сообщение 14.01.15, 14:26  
Лика писал(а):
Не могу пока послушать. Народу много. Все орут. И музыка в ролике там тихая. Дома послуХаю.
Давай три часа вроде у тебя до отбоя.Всмысле бери шинель пошли домой.[/quote]
-------------------------------------
Какой домой? Начало года, все на ушах! Щас пойду в соц.защиту - документы, договора, тех.безопасность и т.д. Короче, лучше не спрашивай.[/quote]
Писец.Ты это всё чотка по папкам.И по наглее по наглее.Имеешь право.[/quote]
--------------------------------------
Не, я не наглючая. Но у меня все по папкам, это точно. :umnik:[/quote]
Удачи.Если будет очередь говори что ты беременная..Если канешно тебе не лично в кабинет.

   
  
    
#2053  Сообщение 14.01.15, 14:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Какой домой? Начало года, все на ушах! Щас пойду в соц.защиту - документы, договора, тех.безопасность и т.д. Короче, лучше не спрашивай.[/quote]
Писец.Ты это всё чотка по папкам.И по наглее по наглее.Имеешь право.[/quote]
--------------------------------------
Не, я не наглючая. Но у меня все по папкам, это точно. :umnik:[/quote]
Удачи.Если будет очередь говори что ты беременная..Если канешно тебе не лично в кабинет.[/quote]
---------------------------------------
Лично в кабинет. Не боись, пробьюсь.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#2054  Сообщение 14.01.15, 14:34  
Лика писал(а):
Какой домой? Начало года, все на ушах! Щас пойду в соц.защиту - документы, договора, тех.безопасность и т.д. Короче, лучше не спрашивай.
Писец.Ты это всё чотка по папкам.И по наглее по наглее.Имеешь право.[/quote]
--------------------------------------
Не, я не наглючая. Но у меня все по папкам, это точно. :umnik:[/quote]
Удачи.Если будет очередь говори что ты беременная..Если канешно тебе не лично в кабинет.[/quote]
---------------------------------------
Лично в кабинет. Не боись, пробьюсь.[/quote]
Удачи!

   
  
    
#2055  Сообщение 14.01.15, 14:36  
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
[quote="Лика
------------------------------------
Мачача играет.А мошь и не Мачача.
[/quote]
-----------------------------------
Да, весЧЧЧЧЧЧ![/quote]
Лика.Сонце.Светлая тонкая душа .Послушай эту вещь.Я тебе ставил балет.Это музыка.Я от этого просто без ума.[/quote]
Охолони Мачача.Воть тебе маленькая девачка твоя ученица.

   
  
    
#2056  Сообщение 14.01.15, 14:47  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="Лика"][quote="Шовинист"][quote="Лика
------------------------------------
Играй скрипка играй.

   
  
    
#2057  Сообщение 14.01.15, 14:56  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="Лика"][quote="Шовинист"][quote="Лика
------------------------------------
Хохлы говорят что балайка это куйня.По моему это зддорово.Зизитопер оцени.

   
  
    
#2058  Сообщение 14.01.15, 16:02  
Ну чё все молчите? Выхадите на свет божий.А ты зизитопер кайся.Ты оскорбил прекрасную женщину абсолютно вернуюю России.Стыд тебе и позор.Кайся иначе черти тебе спалят на огне.

   
  
    
#2059  Сообщение 14.01.15, 16:12  
Шовинист писал(а):
Ну чё все молчите? Выхадите на свет божий.А ты зизитопер кайся.Ты оскорбил прекрасную женщину абсолютно вернуюю России.Стыд тебе и позор.Кайся иначе черти тебе спалят на огне.
сказать нечего.Панночки по ночам сняца.Охолони.

   
  
    
#2060  Сообщение 14.01.15, 16:20  
[quote="Шовинист"][quote="Лика"][quote="Шовинист"][quote="Лика
------------------------------------
А не спеть ли мне песню.А не спеть.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 332  След.




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]