Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 332  След.
Автор  
#1821  Сообщение 12.01.15, 00:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Ну или такая ягодка
-----------------------------
и все то ты знаешь и успеваешь...

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1822  Сообщение 12.01.15, 00:11  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Ну или такая ягодка
-----------------------------
и все то ты знаешь и успеваешь...
Не ну я не то чтобы торопыга.Все с чувством с толком с расстановкой.

   
  
    
#1823  Сообщение 12.01.15, 00:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7178
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Ладно, всё. Спокойной ночи всем.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1824  Сообщение 12.01.15, 00:14  
Мачача
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача писал(а):
Цветочек прямо нарасхват. И тем самым затирает Ликычьку. Это несправедливо.
Мачача,я как груша-нельзя скушать... :pardon:

Знаешь, какой я тебя вижу? Ребёнком. Хоть ты и мама. Я такой же вижу Поклонскую - тоже как ребёнка. А испытывать какие-то нежные чувства к детям - то для меня можно лишь как к детям. Ну, казалось бы молодая симпатишная девушка - тут бы самое время позариться да кружить голову. И себе, и девушке. Но как-то не получается - и, главное, не получится.

Так что ты права - насчёт груши.

Изображение

У меня ведь девок целых 37 штук. От 14 до 18 лет. И ведь влюблялись. Но влюблённость в своего учителя - дело обычное. И быстро проходящее. Правда, одна задержалась в этой влюблённости.На целых 6 лет. Я познакомился с ней , когда ей было 12. И была она мне до пояса. А расстались - она была уже выше меня.
Если я был в церкви - то её, девчонку, не нужно было искать. Она всегда ходила хвостиком. Следом.

Её звали Луиза. Как-то в рождественский вечер звонит её мама. И говорит "приходи к нам на рождество". Я в недоумении спросил - зачем? Ну, вот просто приходи. Я говорю - после праздников слишком я устал - сама знаешь, сколько всяких служб. Да и рождество - семейный праздник - посторонних не бывает. И тут она говорит совершенно неожиданную вещь - я дам трубку Луизе, она хочет с тобой поговорить. О чём?? спросил я.

А этой Луизе 14 лет. Потом я стороной узнал, что Луиза плакала, что я не захотел с ней говорить. Но ведь это ещё ребёнок! С детьми - по-детски...

Мачача усатый нянь.

   
  
    
#1825  Сообщение 12.01.15, 00:15  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
"]
Шовинист писал(а):
------------------------------------
Спокой ночи Лика.Пусть сны твои будут безмятежными.

   
  
    
#1826  Сообщение 12.01.15, 00:16  
А я чего-то в воспоминания ударился. Луиза вспомнилась. Красавица благородных дворянских кровей. Порода вообще видна у датчан.

Помню рождественский вечер - самый первый. Я в вестибюле, где ёлка, играл для ёлочного хоровода. А Луиза стояла и держала свечку - чтобы ноты были видны - там темновато было.

А ещё я поспорил со своей, когда в трапезной сидели - говорю, спорим, не пройдёт и минуты, Луиза сюда появится. И точно - не прошло той самой минуты, как Луиза появилась. Будто бы невзначай. Мне смешно было - а моя дико заревновала - дескать, ты только на неё и смотришь! Все мои объяснения были даром - мол, это же ещё ребёнок! И смешно, и грустно.

   
  
    
#1827  Сообщение 12.01.15, 00:24  
Мачача писал(а):
А я чего-то в воспоминания ударился. Луиза вспомнилась. Красавица благородных дворянских кровей. Порода вообще видна у датчан.

Помню рождественский вечер - самый первый. Я в вестибюле, где ёлка, играл для ёлочного хоровода. А Луиза стояла и держала свечку - чтобы ноты были видны - там темновато было.

А ещё я поспорил со своей, когда в трапезной сидели - говорю, спорим, не пройдёт и минуты, Луиза сюда появится. И точно - не прошло той самой минуты, как Луиза появилась. Будто бы невзначай. Мне смешно было - а моя дико заревновала - дескать, ты только на неё и смотришь! Все мои объяснения были даром - мол, это же ещё ребёнок! И смешно, и грустно.
У меня ассоциации с данией.Толька ветчина в банках.Дацкая.

   
  
    
#1828  Сообщение 12.01.15, 00:28  
Ладно.Как говорица на горшок и в люльку.Завтра снова в бой.Всем чувакам физкультпока.

   
  
    
#1829  Сообщение 12.01.15, 03:08  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
"]
Шовинист писал(а):
------------------------------------
Блин чота не спица не фига.Встал покурил.Всем летающим ведьмачкам посвещается."Я хочу лететь ещё выше Чтоб не задеть города крыши"

   
  
    
#1830  Сообщение 12.01.15, 03:15  
Шовинист писал(а):
]
Шовинист писал(а):
[/quote]
------------------------------------
Девачка.Цветы.И Море.

   
  
    
#1831  Сообщение 12.01.15, 06:28  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 66
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
про баб штоль тема?
и че-ведьмы или не ведьмы?
стервами все они иной раз бывают это точно

  Профиль  
  
    
#1832  Сообщение 12.01.15, 06:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Вата писал(а):
про баб штоль тема?
и че-ведьмы или не ведьмы?
стервами все они иной раз бывают это точно
Ну "иной раз " это простительно ,а иногда полезно...как кто-то там говорил:лучше год прожить как стерва ,чем всю жизнь как инфузория-туфелька :rzach:

  Профиль  
  
    
#1833  Сообщение 12.01.15, 08:51  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вата писал(а):
про баб штоль тема?
и че-ведьмы или не ведьмы?
стервами все они иной раз бывают это точно
Ну "иной раз " это простительно ,а иногда полезно...как кто-то там говорил:лучше год прожить как стерва ,чем всю жизнь как инфузория-туфелька :rzach:
Быть стервой не всем удаеца.Нужны некоторые качества как внешние так и внутренние.И вообще имхо стервозность это черта характера.Нельзя быть стервозной местами.Это называеца по другому.Женские капризы.

   
  
    
#1834  Сообщение 12.01.15, 08:58  
Музычка тебе понравилась?Как по мне то ничо так.

   
  
    
#1835  Сообщение 12.01.15, 10:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Противопоставление стервы инфузории некорректно.
Почему обязательно стерва? И что за удовольствие жить стервой? И кто хочет жить со стервой?

  Профиль  
  
    
#1836  Сообщение 12.01.15, 12:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Привет , Анжела . почитал первую страницу и перешел сюда . Там тебя на топлесс какой-то "славик+димон " пытался развести

Изображение

, а в конце темы его я уже не встретил .

Поведай вкратце , что там кроется во глубине этих 92-х страниц ? добился ли он своей заветной цели и може есть тут какой феерический срач
для поднятия настроения . Хоть я и пишу и почитываю форум , трачу часть своей бесценной жизни на ентернет ,но все же пока не настолько с ума сошедш,
чтобы самостоятельно пролазить 90 страниц .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#1837  Сообщение 12.01.15, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Музычка тебе понравилась?Как по мне то ничо так.
Та ни че...спасибо..думала может это Лике..

  Профиль  
  
    
#1838  Сообщение 12.01.15, 12:13  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Музычка тебе понравилась?Как по мне то ничо так.
Та ни че...спасибо..думала может это Лике..
Первая всем ведьмачкам вторая тебе лично.

   
  
    
#1839  Сообщение 12.01.15, 12:14  
Roman3007 писал(а):
Привет , Анжела . почитал первую страницу и перешел сюда . Там тебя на топлесс какой-то "славик+димон " пытался развести

, а в конце темы его я уже не встретил .

Поведай вкратце , что там кроется во глубине этих 92-х страниц ? добился ли он своей заветной цели и може есть тут какой феерический срач
для поднятия настроения . Хоть я и пишу и почитываю форум , трачу часть своей бесценной жизни на ентернет ,но все же пока не настолько с ума сошедш,
чтобы самостоятельно пролазить 90 страниц .
Ты опоздал чувак. Можешь идти с миром.

   
  
    
#1840  Сообщение 12.01.15, 12:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Рома.привет. А чего Анжела?меня зовут Анжелина.честно.
Так.а топлес там был .но потом оказалось что это я не свою фотку сисек им показала.короче все растроились...а все остальные фото в теме мои.но не голой к сожалению для Шовиниста и Мачачи :-)
щас пойду на ноут.а то с телефона неудоно

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 332  След.




[ Time : 0.187s | 19 Queries | GZIP : Off ]