Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 332  След.
Автор  
#1661  Сообщение 11.01.15, 09:40  
Лика писал(а):
Когда мне было года 4, мой отец купил катушечный магнитофон. Была там песТня "Увезу тебя я в тундру". Так вот - запала мне эта песТня в душу и как то подсознательно я всегда рвалась на Север. В итоге в 27 лет я достигла все таки Севера, окольными путями через Кременчуг и Воронеж.
У тебя какой был? У меня Нота 303. Подключалась к радиоле. Это приставка а не полноценный магнитофон. Сохранил его и катушки. В память об отце. А катушки где я маленький стихи читаю 35 и более лет оцифровал.[/quote]
----------------------------------------
Маяк какой то. Тоже родители меня в стихотворчестве записывали на этот маг. Но ничего не сохранили. Все кануло в тартарары.[/quote]
Жаль.Очень интересно и трогательно послушать себя маленького и родных которых давно уж нет.[/quote]
------------------------------------------
Ну, сына своего мы записывали с самого сранья. Надо только переписать на жесткий диск. Все руки не доходят отдать кассеты на перезапись. А надо, пока они не рассыпались. Может самой как то попробовать, но старый видеомаг я уже выкинула, за ненадобностью.[/quote]
Отдай обязательно не тяни пленка не вечная.Лет 10-15 штоли.

   
  
    
#1662  Сообщение 11.01.15, 09:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7132
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Россия
Отдам. 14 лет уже прошло.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1663  Сообщение 11.01.15, 09:44  
У у меня есть старый видеомаг.Рука не поднялась его выбросить.На рубеже цифровой эры я его отремонтировал хорошо.панасоник японский.Смотрю иногда.А так качаю с торрентов и втыкаю флешку или внешний жоский диск в телевизор.

   
  
    
#1664  Сообщение 11.01.15, 09:49  
Лика писал(а):
Отдам. 14 лет уже прошло.
И на разные носители.Одно ченить сгорит другое останица.Сделай несколько копий.Флешек большого обьёма или внешних жоских дисков.Пропадёт жалко будет.

   
  
    
#1665  Сообщение 11.01.15, 09:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7132
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Россия
Я выбрасываю всегда все старье. Если бы не выбрасывала, то квартира превратилась бы в склад ненужных вещей. И так несколько процессоров от компа стоят, несколько мониторов, несколько принтеров. Но это не мое, пока не трогаю.
Я придерживаюсь того мнения, что если не уберу старое, не освобожу так сказать место, новое не появится.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1666  Сообщение 11.01.15, 09:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7132
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Россия
Мачача ушёл играть.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1667  Сообщение 11.01.15, 09:58  
Лика писал(а):
Я выбрасываю всегда все старье. Если бы не выбрасывала, то квартира превратилась бы в склад ненужных вещей. И так несколько процессоров от компа стоят, несколько мониторов, несколько принтеров. Но это не мое, пока не трогаю.
Я придерживаюсь того мнения, что если не уберу старое, не освобожу так сказать место, новое не появится.
В принципе верно.Но есть вещи у которых есть история.Дорогие сердцу и памяти вещи.Рука не поднимаеца.Компы я не имею ввиду.Это нето.Да и ЭЛТ мониторы наскока я понял дома держать никакова места не хватит.

   
  
    
#1668  Сообщение 11.01.15, 09:58  
Лика писал(а):
Мачача ушёл играть.
На флейте.Шутка юмора.

   
  
    
#1669  Сообщение 11.01.15, 10:02  
А насчет компьюторной техники.Тут канешно лучче всего планшет достаточно большой.Вайфай дома.Лежишь себе в теплой постельке и с девачками мило беседуешь.Лепота.Но есть и некоторые недостатки.

   
  
    
#1670  Сообщение 11.01.15, 10:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7132
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Я выбрасываю всегда все старье. Если бы не выбрасывала, то квартира превратилась бы в склад ненужных вещей. И так несколько процессоров от компа стоят, несколько мониторов, несколько принтеров. Но это не мое, пока не трогаю.
Я придерживаюсь того мнения, что если не уберу старое, не освобожу так сказать место, новое не появится.
В принципе верно.Но есть вещи у которых есть история.Дорогие сердцу и памяти вещи.Рука не поднимаеца.Компы я не имею ввиду.Это нето.Да и ЭЛТ мониторы наскока я понял дома держать никакова места не хватит.
-------------------------------------
Понимаю. Но то совсем старье, не подающееся ремонту. Телевизоры уже тонкие, можно к компу подключить, можно флешку вставить. Все идет вперед семимильными шагами. Назад дороги нет. Хотя марки, которые собирала еще в 1 классе, до сих пор храню. Как то показала их своему соседу (царствие ему небесное). А он как раз увлекался коллекционированием марок и монет. Несколько марок он у меня попросил взять себе. Отдала, так как для меня они ценность представляют только как память, для него тогда, видимо, что то ценное.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1671  Сообщение 11.01.15, 10:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7132
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А насчет компьюторной техники.Тут канешно лучче всего планшет достаточно большой.Вайфай дома.Лежишь себе в теплой постельке и с девачками мило беседуешь.Лепота.Но есть и некоторые недостатки.
-------------------------------------
Планшет без клавы - сенсорный? Я не люблю сенсор ни в каких качествах. Комп у меня бук, телефоны обычные кнопочные.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1672  Сообщение 11.01.15, 10:11  
Лика
Цитата:
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Я выбрасываю всегда все старье. Если бы не выбрасывала, то квартира превратилась бы в склад ненужных вещей. И так несколько процессоров от компа стоят, несколько мониторов, несколько принтеров. Но это не мое, пока не трогаю.
Я придерживаюсь того мнения, что если не уберу старое, не освобожу так сказать место, новое не появится.
В принципе верно.Но есть вещи у которых есть история.Дорогие сердцу и памяти вещи.Рука не поднимаеца.Компы я не имею ввиду.Это нето.Да и ЭЛТ мониторы наскока я понял дома держать никакова места не хватит.
-------------------------------------
Понимаю. Но то совсем старье, не подающееся ремонту. Телевизоры уже тонкие, можно к компу подключить, можно флешку вставить. Все идет вперед семимильными шагами. Назад дороги нет. Хотя марки, которые собирала еще в 1 классе, до сих пор храню. Как то показала их своему соседу (царствие ему небесное). А он как раз увлекался коллекционированием марок и монет. Несколько марок он у меня попросил взять себе. Отдала, так как для меня они ценность представляют только как память, для него тогда, видимо, что то ценное.

Да можно не подключать к компу.Смарт ТВ очень удобная штука.Самсунг телек очень хорош.Кина разные музыка фото или просто интернет браузер. А самое простое эта внешний жоский диск 500 гигов 1 терабайт.Дофига влезет закинул с компа вставил в телек.Ну наверно ты и сама всё это знаешь.А как у вас с вайфаизацией? У нас метро вайфаизировали всё.Но тока оно есть в вагонах.На станциях нет.В любой приличной жральне есть он.Все с девайсами ходят.


Последний раз редактировалось Шовинист 11.01.15, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#1673  Сообщение 11.01.15, 10:12  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
А насчет компьюторной техники.Тут канешно лучче всего планшет достаточно большой.Вайфай дома.Лежишь себе в теплой постельке и с девачками мило беседуешь.Лепота.Но есть и некоторые недостатки.
-------------------------------------
Планшет без клавы - сенсорный? Я не люблю сенсор ни в каких качествах. Комп у меня бук, телефоны обычные кнопочные.
Ну канешно сенсорный у меня айпад я не хвалюсь проста так получилось.Очень удобно быстро привыкаешь с ноутом по мобильности не сравнишь.

   
  
    
#1674  Сообщение 11.01.15, 10:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7132
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 479 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика
Цитата:
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Я выбрасываю всегда все старье. Если бы не выбрасывала, то квартира превратилась бы в склад ненужных вещей. И так несколько процессоров от компа стоят, несколько мониторов, несколько принтеров. Но это не мое, пока не трогаю.
Я придерживаюсь того мнения, что если не уберу старое, не освобожу так сказать место, новое не появится.
В принципе верно.Но есть вещи у которых есть история.Дорогие сердцу и памяти вещи.Рука не поднимаеца.Компы я не имею ввиду.Это нето.Да и ЭЛТ мониторы наскока я понял дома держать никакова места не хватит.
-------------------------------------
Понимаю. Но то совсем старье, не подающееся ремонту. Телевизоры уже тонкие, можно к компу подключить, можно флешку вставить. Все идет вперед семимильными шагами. Назад дороги нет. Хотя марки, которые собирала еще в 1 классе, до сих пор храню. Как то показала их своему соседу (царствие ему небесное). А он как раз увлекался коллекционированием марок и монет. Несколько марок он у меня попросил взять себе. Отдала, так как для меня они ценность представляют только как память, для него тогда, видимо, что то ценное.

Да можно не подключать к компу.Смарт ТВ очень удобная штука.Самсунг телек очень хорош.Кина разные музыка фото или просто интернет браузер. А самое постое эта внешний жоский диск 500 гигов 1 терабайт.Дофига влезет закинул с компа вставил в телек.Ну наверно ты и сама всё это знаешь.А как у вас с вайфаизацией? У нас метро вайфаизировали всё.Но тока оно есть в вагонах.На станциях нет.В любой приличной жральне есть он.Все с девайсами ходят.
--------------------------------------
Знаю. Телевизор тоже Самсунг, но без таких прибамбасов. Нам интернета хватает с сыном за глаза по всей квартире. У него телефон с наворотами, он когда ложится спать берет его с собой, у них там личная мальчишеская жизнь, они без своих игр не могут уже.
Вай-фай есть во многих местах - кафе, кинотеатрах, на площадях. Метро у нас нет, в автобусах не проверяла.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1675  Сообщение 11.01.15, 10:25  
Лика а ты куришь? Я курю лет 25 наверное.Погубят меня чую эти вонючие палочки.Ничего не могу с собой поделать.У нас тут борьба с курением.Все палатки табачки которые были всегда убирают.Толька в супермаркетах и магазах купить можна.У меня табачка рядом с домом рано утром открывалась.А щас если кончились надо далеко итти.Печалька.

   
  
    
#1676  Сообщение 11.01.15, 10:26  
Шовинист писал(а):
Бендер писал(а):
Лика писал(а):
Предпочитаешь таблетку от головы запивать водкой. Или организм сам найдет что ему нужно - или таблетку или водку?

Да не от головы. Сахаропонижающие мне прописали. Обещают кары небесные, если смешаю. Проверять боюсь. Пока.
Попробуй брют ну например Абрау Дюрсо. Именно брют а не другое шампанское. Наскока я знаю в нём сахара нет. Ну в смысле выпей а потом проверь сахар в крови до и после.
Бендер для тебя.

   
  
    
#1677  Сообщение 11.01.15, 10:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Лика писал(а):
Щас спросила у своей тётушки. У нее брат родной колит инсулин. Водку пьет иногда по выходным. Ничего, живет пока. 57 лет.

То инсулин, а то - таблетки. Я пока не инсулинозависимый. Инсулин - вещество, вырабатываемое поджелудочной, а не химикат. Конечно, с ним вотку пить можно.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#1678  Сообщение 11.01.15, 10:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Лика писал(а):
Маяк какой то.

Я на Маяке поработал 2 года. Был на грани развала, сейчас нету его.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#1679  Сообщение 11.01.15, 10:44  
Бендер писал(а):
Лика писал(а):
Щас спросила у своей тётушки. У нее брат родной колит инсулин. Водку пьет иногда по выходным. Ничего, живет пока. 57 лет.

То инсулин, а то - таблетки. Я пока не инсулинозависимый. Инсулин - вещество, вырабатываемое поджелудочной, а не химикат. Конечно, с ним вотку пить можно.
К старости можешь стать инсулинозависимым.Но главное диета низкоуглеводная лехкий спорт.Ну и что?Правильно.Здоровый секс.

   
  
    
#1680  Сообщение 11.01.15, 10:47  
А с брютом поэсперементируй.Ничего другого мне в голову не приходит.Дороговато.Но ты же гусар.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 332  След.




[ Time : 0.272s | 19 Queries | GZIP : Off ]