Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 332  След.
Автор  
#1141  Сообщение 08.01.15, 21:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну вот... :rzach:
кстати,в прошлом году шёл сериал аж в 3 часа ночи ...перед пАСХОЙ ЧТО ЛИ..так и назывался БИБЛИЯ..так я не спала а смотрела все серии..очень классный...

  Профиль  
  
    
#1142  Сообщение 08.01.15, 21:17  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну вот... :rzach:
кстати,в прошлом году шёл сериал аж в 3 часа ночи ...перед пАСХОЙ ЧТО ЛИ..так и назывался БИБЛИЯ..так я не спала а смотрела все серии..очень классный...
Я когда у меня плохое настроение.Надеваю 3 D очки.Беру в руку бутылку пива.И включаю фильм Титаник.Вот такой я сентиментальный человек.

   
  
    
#1143  Сообщение 08.01.15, 21:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а я уже почти не плачу от него... :rzach:

  Профиль  
  
    
#1144  Сообщение 08.01.15, 21:29  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="ЦВЕТОЧЕК"]
Ну тогда слушай...

   
  
    
#1145  Сообщение 08.01.15, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
что-то пипец...надо пойти в душ,а мне не хочется..вообще ничего не хочу... как я завтра в город поеду? да и на тренировку завтра идти опять...не знаю..что-то жизнь потеряла смысл как буд то... :cray: ну вроде зал до 10 вечера,может после города пойду...на ночь набегаюсь.. .сегодня пришла,а там все как червяки,после вчерашнего,еле ползают..и я тоже села на велик и в нэте залезла сюда,но единственное ,что написала сообщение в этой теме и в ЛС Мачаче...неудобно через телефон...тренер посмотрел на меня и оставил на велике на 1,5 часа...больше говорит нельзя,бо умру после вчерашнего коньяка... :zed: та лучше уже умереть на хрен... :zed:

  Профиль  
  
    
#1146  Сообщение 08.01.15, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):

Ну тогда слушай...

Та что слушай...я её наизусть знаю :zed: у отца когда пацаны учились,то свою группу молодую типа сварганили ,так я у них была вокалисткой..недолго правда...они играли хуже ,чем я пою.. :zed:
как то кум был у нас в гостях..давно...и помню радио играло тихо и как раз эта песня..ну я начала петь...так кум чуть не упал со стула...потом на свадьбе своей просил спеть...короче ...певица погорелого театра :zed:

  Профиль  
  
    
#1147  Сообщение 08.01.15, 21:43  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
что-то пипец...надо пойти в душ,а мне не хочется..вообще ничего не хочу... как я завтра в город поеду? да и на тренировку завтра идти опять...не знаю..что-то жизнь потеряла смысл как буд то... :cray: ну вроде зал до 10 вечера,может после города пойду...на ночь набегаюсь.. .сегодня пришла,а там все как червяки,после вчерашнего,еле ползают..и я тоже села на велик и в нэте залезла сюда,но единственное ,что написала сообщение в этой теме и в ЛС Мачаче...неудобно через телефон...тренер посмотрел на меня и оставил на велике на 1,5 часа...больше говорит нельзя,бо умру после вчерашнего коньяка... :zed: та лучше уже умереть на хрен... :zed:
Я тебе говорил что перетринировки это очень плохо.Хочешь совсем ноги не таскать? А умирать нельзя.Никак не возможно.Ты ещё нужна.Очень многим.

   
  
    
#1148  Сообщение 08.01.15, 21:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
какой хороший стишок... :cray:

  Профиль  
  
    
#1149  Сообщение 08.01.15, 21:54  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
какой хороший стишок... :cray:
Прошлое изменить нельзя.Увы.Остаётся только память.

   
  
    
#1150  Сообщение 08.01.15, 21:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
Шовинист писал(а):
надо пойти в душ

седфи из душа ждём ;)

  Профиль  
  
    
#1151  Сообщение 08.01.15, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
какой хороший стишок... :cray:
Прошлое изменить нельзя.Увы.Остаётся только память.
та это просто у меня сейчас такое настроение ... на слезу давит... :cray:
carpenter писал(а):
Шовинист писал(а):
надо пойти в душ

седфи из душа ждём ;)
ещё один поклонничек что ли? :rzach: уже это прошли...и титьки..и все дела.. :rzach: всё было))) :smoke

  Профиль  
  
    
#1152  Сообщение 08.01.15, 21:57  
carpenter писал(а):
Шовинист писал(а):
надо пойти в душ

седфи из душа ждём ;)
Что за седфи у тебя в дУше?

   
  
    
#1153  Сообщение 08.01.15, 21:59  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
какой хороший стишок... :cray:
Прошлое изменить нельзя.Увы.Остаётся только память.
та это просто у меня сейчас такое настроение ... на слезу давит... :cray:
carpenter писал(а):
Шовинист писал(а):
надо пойти в душ

седфи из душа ждём ;)
ещё один поклонничек что ли? :rzach: уже это прошли...и титьки..и все дела.. :rzach: всё было))) :smoke
Видиш как ты популярна.Роковая женщина.Умри всё живое.

   
  
    
#1154  Сообщение 08.01.15, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
:lol: :lol: :lol: причём слова надо пойти в душ типа вообще ты написал...так что все ждём чё там?седфи? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1155  Сообщение 08.01.15, 22:06  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
:lol: :lol: :lol: причём слова надо пойти в душ типа вообще ты написал...так что все ждём чё там?седфи? :rzach:
У меня в душе нет никакова седфи.И вообще у меня нет седфи.У меня есть другое.

   
  
    
#1156  Сообщение 08.01.15, 22:08  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
какой хороший стишок... :cray:
Прошлое изменить нельзя.Увы.Остаётся только память.
та это просто у меня сейчас такое настроение ... на слезу давит... :cray:
carpenter писал(а):
Шовинист писал(а):
надо пойти в душ

седфи из душа ждём ;)
ещё один поклонничек что ли? :rzach: уже это прошли...и титьки..и все дела.. :rzach: всё было))) :smoke
Ну прямые ассоциации.Душ значит титьки и всё остальное.Мужская психология такая.

   
  
    
#1157  Сообщение 08.01.15, 22:12  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="ЦВЕТОЧЕК"]
Нате вам про душ

   
  
    
#1158  Сообщение 08.01.15, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Видиш как ты популярна.Роковая женщина.Умри всё живое.
ну если читать это описание,то вроде подходит немного... :cry: выделю особенности того,что есть точно во мне... :cry: остальное не знаю..не могу себя оценить сама...

Такие женщины встречаются практически везде, из-за них могут вспыхивать войны, им посвящают стихи, их проклинали и ненавидели. Роковая женщина – это феномен, который встречается не только в литературе и кинематографии, но и в обычной жизни. Вспомните известную всему миру шпионку Мату Хари, которая была настолько обворожительна, что, даже когда ее расстреливали десять солдат, попал в нее только один, но точно в цель – в сердце. А, кого же тогда можно посчитать роковой женщиной? Может это красотка, а может и суперобворожительная женщина.
Роковые женщины словно отмечены символической меткой, которая сигнализирует об опасности. Нет, они не вошли в историю как великие поэтессы, писательницы или ученые, но среди женщин они прославились любовью и тем, что вскружили голову не одному мужчине. Роковая женщина – это не блондинка с параметрами 90-60-90 и с роскошной грудью, поскольку, глядя на портреты этих роковых красавиц, многие не понимают, что такого в них находили мужчины. О внешности роковых женщин можно сказать только одно, что они могут быть и некрасивыми, но эффектными и заметными в любой ситуации.
Примерно роковую женщину можно описать так: эффектная внешность, ухоженная, низкий голос, богато интонированный, кошачья пластика. Женщины такого типа могут быть красивы и даже просто миловидны на первый взгляд. Макияж у них может быть самым разнообразным, как ярким, так и спокойным и даже без макияжа. Очарование роковой женщины дополнено эксцентричными нотками, которые могут проявляться в прическе, манерах и одежде. Ко всему прочему, таких женщин всегда тянет на необычные наряды и эксперименты над внешностью и стилем. Для них не существует модных тенденций, они сами себе создают моду.
Роковая женщина, как правило, всегда оставляет неизгладимое впечатление на собеседника. В таких женщинах есть пламя и лед, искренность и коварство. Мужчины ими восхищаются, а другие женщины ненавидят и всегда видят в них соперниц. Вниманием роковой женщины практически невозможно овладеть, а принудить к чему-либо еще более невозможно. Такие женщины могут быть бедными, но они всегда будут ходить с гордой королевской походкой.
Итак, роковую женщину можно распознать по следующим признакам:
1) сексуальность;
2) доскональное знание мужской психологии;
3) острое чувство юмора;
4) острый ум;
5) демонстративное пренебрежение к мужчинам;
6) оригинальность;
7) харизма;
8) огромная, зачастую разрушительная энергетика;
9) склонность к демонстративности;
10) высокая образованность.
О роковых женщинах есть миф, что якобы они любят коллекционировать разбитые мужские сердца. Но на самом деле это не так, просто такие женщины оказываются очень редкими и поэтому притягивают своим обаянием к себе всех. Нет, их нельзя назвать охотницами за мужчинами или куртизанками. Такие женщины не продаются и не покупаются. Роковая женщина, как правило, не ищет мужского внимания, она действует дьявольскому завету, что представители сильно половины сами придут и предложат себя. Естественно, что такая недоступность во многих мужчинах пробуждает жажду обладания.
Как правило, роковая женщина редко бывает счастливой, ее же разрушительная сила и встает против спокойного счастья

  Профиль  
  
    
#1159  Сообщение 08.01.15, 22:17  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
что-то пипец...надо пойти в душ,а мне не хочется..вообще ничего не хочу... как я завтра в город поеду? да и на тренировку завтра идти опять...не знаю..что-то жизнь потеряла смысл как буд то... :cray:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
та это просто у меня сейчас такое настроение ... на слезу давит... :cray:
Мать... чё случилось??? Чё за сопли? :consul:
На https://www.youtube.com/watch?v=PAKYZRNMaKs, улыбнись :rzach:

  Профиль  
  
    
#1160  Сообщение 08.01.15, 22:21  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
какой хороший стишок... :cray:
Прошлое изменить нельзя.Увы.Остаётся только память.
А надо, ли?
Как часто любим мы одних, а женимся мы на других..... Да фигня это всё. В большинстве случаев момент любви и женитьбы совпадает. А вот дальше.... как карта ляжет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 332  След.




[ Time : 0.131s | 21 Queries | GZIP : Off ]