Гордон бесстыже врет на теме о праздновании 9 мая?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
#1  Сообщение 20.05.19, 11:42  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Называющий себя "говорящим только правду" Гордон многое нечаянно (или умышлено) недоговаривает, многое говорит наоборот и, похоже, говорит немного (или много?) не совсем правду …

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 20.05.19, 21:10  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Странно, что никто не отметил, как показано в видео, что являющийся гордостью и совестью окраницев Гордон, гордо заявляющий, что он говорит только правду, откровенно и бесстыже врет и про бежавших в плен к немцам наших военных, и про очень многое другое.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 20.05.19, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Ты о чем? Ты удивлен? Скакуасы вообще живут в альтернативной реальности. Они вон нам доказывали в пабликах в ВК, что у нас запрещена коммунистическая символика и на параде не было красных флагов. Тем, кто на этих парадах был. Я специально делал несколько снимков с парада (в том числе и с портретами Сталина) и здесь выкладывал что бы скакуасов прикидывающихся нашими комми позлить.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.05.19, 21:35  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Да, с объективностью стало как-то очень трудно. Люди стали циничными и очень поверхностными. Каждый любыми и самыми бесстыжими средствами защищает только то, что ему нравится, и не стесняется называть свои высказывания именно Правдой. Один к одному наши старые большевики, установившие строжайшую цензуру и расстреливавшие настоящих честных, а свою газету некраснея называли именно "Правдой". Такой же бесстыжий сегодня и Гордон.

P.S.
А порядочных и честных людей сегодня, к сожалению, маловато.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 20.05.19, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Мюнхен писал(а):
Один к одному наши старые большевики, установившие строжайшую цензуру и расстреливавшие настоящих честных, а свою газету некраснея называли именно "Правдой". Такой же бесстыжий сегодня и Гордон.


Ты Геббельса вспомни, абажурам и обмылкам земляничного мыла это ближе.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 20.05.19, 21:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Кто такой Гордон? Хохлы, нах нам ваши боги, герои и т.д?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 20.05.19, 22:00  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Ты Геббельса вспомни, абажурам и обмылкам земляничного мыла это ближе.

Да, Геббельс, как эталон для Гордона подходит больше.
Как учил Геббельс, самое бесстыжее вранье и наглую ложь очень удобно подавать как настоящую правду.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 20.05.19, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Да какой он совесть нации
Нацики его не любят
Обычный наглый еврей, считающий себя умнее всех..пользуется неграмотностью населения..ни разу реально его никто не обламывал

А когда его пытались обломать-это страшный человек.кадык кому то вырвать обещал в прямом эфире

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 20.05.19, 22:33  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
mik писал(а):
..пользуется неграмотностью населения..ни разу реально его никто не обламывал

Именно поэтому и очень желательно публично в интернете тыкать это мурло носом в его откровенно наглую берхню, показывать места его беззастенчивого вранья, подаваемого с таким как бы умным и идущем прямо от сердца видом.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.05.19, 13:32  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
На форуме много людей, копающих и находящих всякую интересную информацию, но почему-то тут так никто и не попытался привести ни одного еще дополнительного факта вранья Гордона из его многочисленнейших выступлений. Получается, что только приведенными в этом видео фактами его вранье и ограничивается?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.05.19, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Мюнхен писал(а):
На форуме много людей, копающих и находящих всякую интересную информацию, но почему-то тут так никто и не попытался привести ни одного еще дополнительного факта вранья Гордона из его многочисленнейших выступлений. Получается, что только приведенными в этом видео фактами его вранье и ограничивается?
Да у него сплошная шизофрения и переобувание на ходу.
Следить за вывертами логики и фактов даже неинтересно.

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, пару лет хвалившийся визиткой «Правого сектора» сегодня делает большие глаза, удивляясь некоторым нюансам «жизни по новому».

Лидеров Майдана переобувшийся тележурналист именует бандой и считает, что онижедетям надо дружно валить из отмайданенной страны, к развалу которой Гордон лично приложил руку. «Прозрение» человека с ошибочной буквой в фамилии наступило после прочтения книги беглого нардепа Онищенко «Петр Пятый», которую опальный олигарх прислал журналисту.

«Я возмущен. Беглый депутат Александр Онищенко мне лично испортил День Победы. Он прислал мне свою книгу #ПетрПятый, чтобы я ее почитал. Я прочёл и у меня испортилось настроение. Я несколько дней хожу под впечатлением. Я не знал, что все в таком объёме. Системно так описано, и это кошмар. Это диагноз, приговор. Если ты любишь свою страну, прочитав эту книгу, ты просто находишься в состоянии прострации. Это так запущено. И не понятно, как это изменить. Я часто встречаюсь с молодежью в университетах. По 500-800 человек студентов. Встречаюсь и отвечаю на их вопросы. После этой книги я могу прийти в любую студенческую аудиторию и сказать: «Дорогие студенты, кто из вас нормальный, и кто хочет нормально жить, вставайте, собирайте монатки и валите отсюда!», - рефлексирует бывший активист майдана и депутат Киевсовета. Он уверяет, что Онищенко не врет, описывая подвиги новой панды»:

«Все эти депутаты, представители коалиции это банда, которая в зависимости от событий в стране перемещается и блюдёт только свои интересы. Читайте Онищенко. Я не говорю, что он святой, он - один из них, но я уверен, что он не врет. Книга системно обнажила пропасть, это выгребная яма с фекалиями, в которой мы все барахтаемся. И нет ни одной лесенки, чтобы выбраться на поверхность. Хоть бы кто палку протянул, чтобы ты по ней как по канату выбрался. Нихрена», - резюмирует политик, который сам горстями подбрасывал коричневую субстанцию в ту яму, в которую превратила страну революция достоинства. Несложно заметить, что из обихода Гордон исчезла коронная фраза «во всем виноват Путин» и переобувшийся ведущий клеймит на все лады «панду», которой верно служил и с руки которой кормился последние годы, о чем «искреннему Гордону» напоминают его же читатели.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.05.19, 14:31  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Спасибо. Хорошие выдержки и замечания про этого "правдуна" Гордона.

И все же я не совсем согласен с Вашим выводом "Следить за вывертами логики и фактов даже неинтересно". Вернее, полностью согласен - следить за его постоянным иоткровенным враньем скучновато, но ... Как он сам отмечает, он регулярно встречается "с молодежью в университетах. По 500-800 человек студентов." И он воспринимается большинством окраинцев (и даже среди причисляющих себя к думающим) честным правдистом и умным аналитиком. Его слушают, ему внемлют. Посему, крайне желательно публично и как можно шире показывать то, где он врет (а врет он и искажает действительность практически постоянно).

И было бы хорошо, выделять и приводить эти примеры.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 22.05.19, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
mik писал(а):
Обычный наглый еврей, считающий себя умнее всех..пользуется неграмотностью населения..ни разу реально его никто не обламывал

Лена Бондаренко ему напихала знатно
:smoke
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.05.19, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Мюнхен писал(а):
На форуме много людей, копающих и находящих всякую интересную информацию, но почему-то тут так никто и не попытался привести ни одного еще дополнительного факта вранья Гордона из его многочисленнейших выступлений.

у него все выступления пронизаны враньем. Гораздо сложнее найти в них правду.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.05.19, 16:22  
Участник

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 935
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Действительно хороший пример беседы с этим Гондоном.
Зауважал и эту Елену Бондаренко, просто прелесть. И решительная, и, на удивление, оччччееень толковая, что среди симпатичных женщин не самое частое явление.

А Гондон смотрится на ее фоне крайне бледненько и с неуклюжими попытками что-то свое отстаивать, которые практически все Елена тут же легко и очень аргументированно разрушала.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.05.19, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Лена супер! :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия запросила заседание СБ ООН по теме Минских соглашений

Hant

31

12.02.24, 17:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ф-16 или когда какол врет?

Арарат

13

10.02.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гордон вангует писец России

Bertals

48

26.11.23, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газета польских левых предоставила свои страницы установочной статье крайне правого политика по интересной теме

yf,k.lfntkm

7

15.10.23, 00:41




[ Time : 4.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]