Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 332  След.
Автор  
#841  Сообщение 07.01.15, 13:37  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ото я и понять не могу -чё вяленький такой :rzach: а то бадун у тебя? :rzach:
Так блин, безостановочные праздники.Одно на другое накладываеца.

   
  
    
#842  Сообщение 07.01.15, 13:39  
А за окном - 18ть.Не особо разгуляешься.

   
  
    
#843  Сообщение 07.01.15, 13:40  
Шовинист писал(а):
Вот у кого какой способ преодоления похмельного синдрома?Без принятия снова алкоголя.У меня супчик.Не густой.Поперчишь посельнее и в путь.
Ваши способы господа?Дамы тоже могут принять участие.

   
  
    
#844  Сообщение 07.01.15, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Вот у кого какой способ преодоления похмельного синдрома?Без принятия снова алкоголя.У меня супчик.Не густой.Поперчишь посельнее и в путь.
я вчера пила не много,бадуна нету..я его терпеть не могу,по-этому не пью совсем..это как то в последний месяц на коньяк потянуло...жизнь заставила :zed: но похмелья нет чё то..видимо печень справляется...
что посоветовать:рассол-проверено,действительно помогает !!
капельница- соседка своему мужу постоянно ставит после праздников,она мед.работник..умеет...помогает...

  Профиль  
  
    
#845  Сообщение 07.01.15, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ото я и понять не могу -чё вяленький такой :rzach: а то бадун у тебя? :rzach:
Так блин, безостановочные праздники.Одно на другое накладываеца.
так наверное дозы ещё те... :star: конечно плохо будет...а ещё способ есть-Работа и труд всё перетрут!!! Займись чем нибудь полезным...дрова поруби,снег по разгребай, на санках жену покатай!! :rzach: Как рукой снимет твоё похмелье...я так летом мужа лечу ... :rzach: только с лопатой...

  Профиль  
  
    
#846  Сообщение 07.01.15, 13:48  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Вот у кого какой способ преодоления похмельного синдрома?Без принятия снова алкоголя.У меня супчик.Не густой.Поперчишь посельнее и в путь.
я вчера пила не много,бадуна нету..я его терпеть не могу,по-этому не пью совсем..это как то в последний месяц на коньяк потянуло...жизнь заставила :zed: но похмелья нет чё то..видимо печень справляется...
что посоветовать:рассол-проверено,действительно помогает !!
капельница- соседка своему мужу постоянно ставит после праздников,она мед.работник..умеет...помогает...
Да у меня сильного бодуна тоже нет.Винцом баловался.А ты коньяком не увлекайся .Мужской это напиток.Из водок мужикам рекомендую Русский стандарт.Наиболее полезная для здаровья вотка.Почти без похмелюги.


Последний раз редактировалось Шовинист 07.01.15, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#847  Сообщение 07.01.15, 13:51  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ото я и понять не могу -чё вяленький такой :rzach: а то бадун у тебя? :rzach:
Так блин, безостановочные праздники.Одно на другое накладываеца.
так наверное дозы ещё те... :star: конечно плохо будет...а ещё способ есть-Работа и труд всё перетрут!!! Займись чем нибудь полезным...дрова поруби,снег по разгребай, на санках жену покатай!! :rzach: Как рукой снимет твоё похмелье...я так летом мужа лечу ... :rzach: только с лопатой...
Да мороз у нас сильный.Холодно чета.Жена щас ищет куда в кино пойти.

   
  
    
#848  Сообщение 07.01.15, 13:54  
А если коньяки.Надо на Пушкинской покупать.В магазине Армения.Каких там тока коньяков нет.Есть и очень старые.И хаш есть в стеклянных банках.Говорят сильно помогает.Но я не пробывал.

   
  
    
#849  Сообщение 07.01.15, 14:02  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ото я и понять не могу -чё вяленький такой :rzach: а то бадун у тебя? :rzach:
Так блин, безостановочные праздники.Одно на другое накладываеца.
так наверное дозы ещё те... :star: конечно плохо будет...а ещё способ есть-Работа и труд всё перетрут!!! Займись чем нибудь полезным...дрова поруби,снег по разгребай, на санках жену покатай!! :rzach: Как рукой снимет твоё похмелье...я так летом мужа лечу ... :rzach: только с лопатой...
Можно попробывать лопатой полечить.Вдруг поможет.Да шучу я шучу.

   
  
    
#850  Сообщение 07.01.15, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Да мороз у нас сильный.Холодно чета.Жена щас ищет куда в кино пойти.
:cry: :cry: :cry: не сыпь мне соль на рану!! :cry: я тоже хочу в кино.. :cry:
Сыну сейчас друзья позвонили и они собрались на Косогор(это у нас в лесу ),мы живём рядом с лесом ,пешком туда ходим грибы собирать иногда,гулять...и там в центре есть такое место с большими горками ..как снег -там весь район..весело ...короче оказалось,что идут папы его друзей тоже,соответственное это все друзья с детства моего мужа ,собрались и ушли на горки..осталась я со свекровью и младшим дома сама...ляпота!!как я люблю тишину))) :smoke ну почти тишину))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#851  Сообщение 07.01.15, 14:11  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Да мороз у нас сильный.Холодно чета.Жена щас ищет куда в кино пойти.
:cry: :cry: :cry: не сыпь мне соль на рану!! :cry: я тоже хочу в кино.. :cry:
Сыну сейчас друзья позвонили и они собрались на Косогор(это у нас в лесу ),мы живём рядом с лесом ,пешком туда ходим грибы собирать иногда,гулять...и там в центре есть такое место с большими горками ..как снег -там весь район..весело ...короче оказалось,что идут папы его друзей тоже,соответственное это все друзья с детства моего мужа ,собрались и ушли на горки..осталась я со свекровью и младшим дома сама...ляпота!!как я люблю тишину))) :smoke ну почти тишину))) :rzach:
У меня лесок тоже есть и горки для москвы очень приличные.Ну и речка Москварека.Чую позывные с кухни.Надо сходить

   
  
    
#852  Сообщение 07.01.15, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия

:cry: :cry: :cry: :cry:

  Профиль  
  
    
#853  Сообщение 07.01.15, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
что-то у меня настроение не то.... :cry: :cry: :cry: нет счастья в жизни... :cry:

  Профиль  
  
    
#854  Сообщение 07.01.15, 14:36  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
что-то у меня настроение не то.... :cry: :cry: :cry: нет счастья в жизни... :cry:

   
  
    
#855  Сообщение 07.01.15, 14:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Шо туд? Идет 43-я страница охмурения Шовиниста Лесюней и Ликой? "Врагу не сдается наш стойкий гордый Варяг"?

  Профиль  
  
    
#856  Сообщение 07.01.15, 14:40  
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
что-то у меня настроение не то.... :cry: :cry: :cry: нет счастья в жизни... :cry:

   
  
    
#857  Сообщение 07.01.15, 14:41  
Розмарин писал(а):
Шо туд? Идет 43-я страница охмурения Шовиниста Лесюней и Ликой? "Врагу не сдается наш стойкий гордый Варяг"?
Цветы это прекрасно.Я знаю...

   
  
    
#858  Сообщение 07.01.15, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ты специально? и так грусть-тоска меня съедает... :cry: а ты ещё песни такие сердобольные где-то находишь... :cry:

  Профиль  
  
    
#859  Сообщение 07.01.15, 14:58  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ты специально? и так грусть-тоска меня съедает... :cry: а ты ещё песни такие сердобольные где-то находишь... :cry:
Не .Просто люблю слушать Никольского.И вообще эта практически классика.

   
  
    
#860  Сообщение 07.01.15, 15:02  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
что-то у меня настроение не то.... :cry: :cry: :cry: нет счастья в жизни... :cry:
Ещё немного классики.Воскресение.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 332  След.




[ Time : 0.881s | 22 Queries | GZIP : Off ]