Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 332  След.
Автор  
#781  Сообщение 07.01.15, 00:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
А я Бейлиса рюмочку налила - смакую :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#782  Сообщение 07.01.15, 00:52  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
Смелая.Это хорошо.Да нет у меня ДЕНЕГ.Есть деньги обычные в московском смысле.Ничиго такого супер пупер у меня нет.Хотя я живу на рублёвке.

   
  
    
#783  Сообщение 07.01.15, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
RONA писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
А я Бейлиса рюмочку налила - смакую :)
:cong: :!)-D С Рождеством!!!
Спасибо за советы !! :!)-D

  Профиль  
  
    
#784  Сообщение 07.01.15, 00:57  
RONA писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
А я Бейлиса рюмочку налила - смакую :)
Бейлиса говоришь? Кофем пахнет?Всвоё время я на него не для себя все свои деньги тратил.

   
  
    
#785  Сообщение 07.01.15, 01:00  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
А я Бейлиса рюмочку налила - смакую :)
:cong: :!)-D С Рождеством!!!
Спасибо за советы !! :!)-D
Роночка она хорошая.И даже мудрая.Я бы сказал.Жизненный опыт.

   
  
    
#786  Сообщение 07.01.15, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
Смелая.Это хорошо.Да нет у меня ДЕНЕГ.Есть деньги обычные в московском смысле.Ничиго такого супер пупер у меня нет.Хотя я живу на рублёвке.

ага-ага..всё с вами понятно..рублёвские значит..есть повод задуматься )) :rzach: может не так всё страшно?? :rzach:
а если честно,мне всё равно где ты живёшь и сколько у тебя денег..главное что-бы человек был интересный и хороший..всё..но почему то для некоторых это не аргумент...мне кажется многие богатые мужчины думают,что их любят за деньги,вот в этом видимо и проблема есть..таких как я не бывает в наше время ,по-этому мои слова воспринимаются поверхностно..наверное..это всё лично моё мнение...у меня в друзьях тоже есть одна женщина с рублёвки,да ещё и пластический хирург...!!! :crazy: она может думала,что я сейчас начну что-то хотеть от неё,а мне наплевать кто она и где живёт...ну видимо из-за этого у меня подруги все состоятельней меня ..они знают,что мне от них ничего не надо...ладно,чё то я разрекламировалась прям...

  Профиль  
  
    
#787  Сообщение 07.01.15, 01:04  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
Боюсь и Цветочек -это 2 несовместимых слова...я ничего уже не боюсь в этой жизни...ну только денег боюсь...и мужчин страстных-страстных...
фух))что-то коньячёк хорошо идёт.. :rzach:
Смелая.Это хорошо.Да нет у меня ДЕНЕГ.Есть деньги обычные в московском смысле.Ничиго такого супер пупер у меня нет.Хотя я живу на рублёвке.

ага-ага..всё с вами понятно..рублёвские значит..есть повод задуматься )) :rzach: может не так всё страшно?? :rzach:
а если честно,мне всё равно где ты живёшь и сколько у тебя денег..главное что-бы человек был интересный и хороший..всё..но почему то для некоторых это не аргумент...мне кажется многие богатые мужчины думают,что их любят за деньги,вот в этом видимо и проблема есть..таких как я не бывает в наше время ,по-этому мои слова воспринимаются поверхностно..наверное..это всё лично моё мнение...у меня в друзьях тоже есть одна женщина с рублёвки,да ещё и пластический хирург...!!! :crazy: она может думала,что я сейчас начну что-то хотеть от неё,а мне наплевать кто она и где живёт...ну видимо из-за этого у меня подруги все состоятельней меня ..они знают,что мне от них ничего не надо...ладно,чё то я разрекламировалась прям...
Ну вот ты даже не знаешь.Деньги это рублёво-успенское шоссе.Дворцы и всётакое.А рублевка она проходит до МКАДА по обычным московским домам.

   
  
    
#788  Сообщение 07.01.15, 01:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
конечно не знаю...я не по денежным вопросам совсем... :rzach: меня это не интересует у кого сколько комнат...вот когда с человеком можно сутками общаться и темы не заканчиваются,вот это богатство..богатство души...а всё остальное бренно и материально...ну ты ж меня знаешь,я за душевное общение... :!)-D

  Профиль  
  
    
#789  Сообщение 07.01.15, 01:11  
А теперь девочки о серьёзном.Есть у нас тут храм Святой Матроны.Иконы её с закрытыми глазами.Молитессь ей.Она поможет.Я был у неё .Мать была тяжело больна...

   
  
    
#790  Сообщение 07.01.15, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А теперь девочки о серьёзном.Есть у нас тут храм Святой Матроны.Иконы её с закрытыми глазами.Молитессь ей.Она поможет.Я был у неё .Мать была тяжело больна...
Матрона..знаю..она сильная..у меня её икона с закрытыми глзами на стене висит,небольшая..и ещё есть освящённое масло от её мощей...вот

  Профиль  
  
    
#791  Сообщение 07.01.15, 01:19  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
А теперь девочки о серьёзном.Есть у нас тут храм Святой Матроны.Иконы её с закрытыми глазами.Молитессь ей.Она поможет.Я был у неё .Мать была тяжело больна...
Матрона..знаю..она сильная..у меня её икона с закрытыми глзами на стене висит,небольшая..и ещё есть освящённое масло от её мощей...вот
Я был у неё.Ты не знаешь какая это сила.Если край только к ней

   
  
    
#792  Сообщение 07.01.15, 01:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ок :friends:

  Профиль  
  
    
#793  Сообщение 07.01.15, 01:25  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ок :friends:
Хорошая ты настоящая.Смайликов не нашёл.

   
  
    
#794  Сообщение 07.01.15, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:rose: :blush: :blush: :blush: а я слов ....

  Профиль  
  
    
#795  Сообщение 07.01.15, 01:43  
Да это во всех паролях ссылках потерялся.Пока все найдешь.

   
  
    
#796  Сообщение 07.01.15, 01:44  
Щас включу тебе чё нить красивое.

   
  
    
#797  Сообщение 07.01.15, 01:48  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Смотреть на youtube.com
Москва.Арбат.Каждый камешек знаю.Но в моё время пели лучше.
А это Труба.Переход к Праге.Каждый московский пацан целовал здесь девченок.

   
  
    
#798  Сообщение 07.01.15, 01:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
не,ну молодцы..прям аппаратура вся в сборе у них..похоже так нормально..я Цоя наверное всего наизусть знаю...пели раньше целыми днями...

  Профиль  
  
    
#799  Сообщение 07.01.15, 01:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну барабаны ни чё так..но я не фанат...

  Профиль  
  
    
#800  Сообщение 07.01.15, 02:02  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
не,ну молодцы..прям аппаратура вся в сборе у них..похоже так нормально..я Цоя наверное всего наизусть знаю...пели раньше целыми днями...
Есть стена.Цоя.Посередине Арбата.Песни фанаты фанатки не убывают.А ваще Арбат цивильный стал.От пьяномолодёжного начала 0 х там мало что осталось.А главное тусовка.Арбат манежка пушка.Постаререли все а кто и умер.А у новой молодежи они кофий пьют в ресторачиках и кафе.Такова братства как у нас у них нет.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 332  След.




[ Time : 0.201s | 20 Queries | GZIP : Off ]