Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 332  След.
Автор  
#701  Сообщение 06.01.15, 22:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
.lt.~MO писал(а):
Фигасе....с прошлого моего захода тридцать пять страниц нафлудили.

Ведьмы не ведьмы, а языки аки помело.
Все ли женщины балаболки - вопрос риториццкий, конешно.
------------------------------------
У нас здесь свободные, мирные темы, чтоб нам не поговорить то? Присоединяйтесь, милости просим.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#702  Сообщение 06.01.15, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
та при чём здесь семейная жизнь? меня муж любит и даже на руках носит до сих пор!!! но например водку любит больше,чем меня и этим бесит... :cry: ну и 15 лет вместе даёт о себе знать...бытовуха!! :rzach:
я то про другое спросила..не о себе...

  Профиль  
  
    
#703  Сообщение 06.01.15, 22:16  
А ваще конешно.Цветочек.Мог бы он тебя и побаловать.И ваще у вас Крым.А как по мне это романтика сама по себе.Тут уж сам Бог велел.Женщину баловать.Романтично.

   
  
    
#704  Сообщение 06.01.15, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
тебя балаболкой обозвали..и Мачачу тоже по ходу :lol:

  Профиль  
  
    
#705  Сообщение 06.01.15, 22:17  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
та при чём здесь семейная жизнь? меня муж любит и даже на руках носит до сих пор!!! но например водку любит больше,чем меня и этим бесит... :cry: ну и 15 лет вместе даёт о себе знать...бытовуха!! :rzach:
я то про другое спросила..не о себе...
Звиняй я наверно не про то.Если не муж тогда не знаю.Я муж.

   
  
    
#706  Сообщение 06.01.15, 22:18  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
тебя балаболкой обозвали..и Мачачу тоже по ходу :lol:
Кто Штурм? Так это моё слово.Балаболка.Форум этих слов до меня и не слышал.

   
  
    
#707  Сообщение 06.01.15, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лик,а ну скажи мне пока дяди нету,вот как считаешь ,долго ли может мужик только ради секса терпеть все недостатки женщины(ну как ему кажется,что это недостатки)?? как думаешь??? вот любви нет у него к ней,а у неё вроде что-то есть,но она знает,что он её не любит и потихоньку чувства остывают..нет стимула и остаётся чувство ,что тебя используют просто...но вроде и есть какие то знаки внимания,но они такие маленькие и жалкие,что иногда кажется,что их просто нет...может он думает,что ей надо что-то шедевральное ,но на самом деле -просто романтики небольшой и возможно внезапности какой-то ...неожиданности...что-то такого чего нельзя ей предвидеть...конечно она его проверяет немного ,но это так..мелочи...да и проверки эти подтверждают больше то,что он НЕ ТОТ!!! от этого обиды,недопонимания,злость,неадекватное поведение с её стороны,а он думает что это свойства характера ...а сам молчит,как рыба ..а ей то от куда знать,что и как? какие у него чувства? вот сама и додумывает и с ума сходит...короче...вот интересно мне ,на сколько мужчины любят секс ? на что они могут пойти ради секса с нелюбимой ,но что-бы её удержать рядом?
так только ко мне не приписывать..я просто интересуюсь..а то щас Мачача придёт и начнёт тут :star:
Думается мне, что терпят не ради секса.
Терпеть могут ради детей (если сильно привязаны), ради быта (к которому привыкли), ради мысли (нафиг шило на мыло менять, если через 3 года все равно к этому же придешь, а тут еще и алименты платить), из-за жалости (типа пропадет баба без меня).

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#708  Сообщение 06.01.15, 22:21  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
тебя балаболкой обозвали..и Мачачу тоже по ходу :lol:
Старые педерасты негодуют? да и куй с ними.Сидят по ночам друг дружке куи надрачивают.Надоело это всё мне.Извини.Тут хоть с вами девачками пообщаюсь.

   
  
    
#709  Сообщение 06.01.15, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
А ваще конешно.Цветочек.Мог бы он тебя и побаловать.И ваще у вас Крым.А как по мне это романтика сама по себе.Тут уж сам Бог велел.Женщину баловать.Романтично.

Ой,не смеши мои тапочки... :cry: наверное я просто очень добрая по жизни...ну и как не грустно это осознавать,то мягкая..но это только если человек хороший...а вообще я лёд :rzach: всех в сад отправляю...мужу повезло...вот теперь вцепился и фиг его оторвёшь от меня.. :rzach:
короче ПРОЕХАЛИ!! надоели эти мужики..девочки,а давайте поговорим о косметике??? :rzach:

  Профиль  
  
    
#710  Сообщение 06.01.15, 22:24  
О Ронка пришла.Толково пишет.Наш человек.С рождеством тебя.

   
  
    
#711  Сообщение 06.01.15, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
RONA
спасибо за мнение!! :!)-D
но если нет совместных ни детей ,ни быта,ни жалости(вроде)..да ничего нету...так..только встречаются и всё...значит получается не только секс нужен? может ещё что-то есть ???
надо записать...

  Профиль  
  
    
#712  Сообщение 06.01.15, 22:29  
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
та при чём здесь семейная жизнь? меня муж любит и даже на руках носит до сих пор!!! но например водку любит больше,чем меня и этим бесит... :cry: ну и 15 лет вместе даёт о себе знать...бытовуха!! :rzach:
я то про другое спросила..не о себе...
Звиняй я наверно не про то.Если не муж тогда не знаю.Я муж.
Если вотку любит это плохо конечно.Это болезнь .Очень печальная.Я сам выпиваю.Но в рамках.К тому же стрессы у нас тут в Москве постоянные.Очень быстрый ритм жизни.Иногда если не выпьеш то будет инфаркт.

   
  
    
#713  Сообщение 06.01.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:

  Профиль  
  
    
#714  Сообщение 06.01.15, 22:32  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA
спасибо за мнение!! :!)-D
но если нет совместных ни детей ,ни быта,ни жалости(вроде)..да ничего нету...так..только встречаются и всё...значит получается не только секс нужен? может ещё что-то есть ???
надо записать...
А вот зачем ты так копаешь? Любишь его? Ну так дожно быть что то большое и красивое с его стороны.ПОСТУПОК.Иначе зачем всё это тебе надо.

   
  
    
#715  Сообщение 06.01.15, 22:35  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
Нет нет ты не понимаешь.Когда я приезжаю на Юга мне все местные кажуца очень медленными.Расслабленными.Очень.У нас совсем другой ритм жизни

   
  
    
#716  Сообщение 06.01.15, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA
спасибо за мнение!! :!)-D
но если нет совместных ни детей ,ни быта,ни жалости(вроде)..да ничего нету...так..только встречаются и всё...значит получается не только секс нужен? может ещё что-то есть ???
надо записать...
А вот зачем ты так копаешь? Любишь его? Ну так дожно быть что то большое и красивое с его стороны.ПОСТУПОК.Иначе зачем всё это тебе надо.
сейчас я прям тебе и всё рассказала...вопрос я задавала.... :blum:
Поступок -это важно!Я соглашусь!!Видимо мужчины поступком считают совсем другие дела..мне кажется это материальное обеспечение..шубы там, золотишко...подарки..но это всего лишь подарки, а не поступки,хотя тоже не маловажный фактор!! :rzach: Женщины любят подарки,хотя многие это скрывают,ну или думают ,что не любят вообще...Думаю,что от любимого -даже одуванчик будет приятен.... :roll: и важен...

  Профиль  
  
    
#717  Сообщение 06.01.15, 22:44  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
У женщин инфаркта пока есть месячные не может быть.Такова физиология.А мужик и в 40к брякнуца может.Я щас чета выпил если чё то не то говорю не обижайся.А сына когда подростёт в Москву.Учица.Зацепится здесь.Станет большим начальником.Ну а ты в Москву будешь приезжать вкусняшками его кормить.

   
  
    
#718  Сообщение 06.01.15, 22:47  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
RONA
спасибо за мнение!! :!)-D
но если нет совместных ни детей ,ни быта,ни жалости(вроде)..да ничего нету...так..только встречаются и всё...значит получается не только секс нужен? может ещё что-то есть ???
надо записать...
А вот зачем ты так копаешь? Любишь его? Ну так дожно быть что то большое и красивое с его стороны.ПОСТУПОК.Иначе зачем всё это тебе надо.
сейчас я прям тебе и всё рассказала...вопрос я задавала.... :blum:
Поступок -это важно!Я соглашусь!!Видимо мужчины поступком считают совсем другие дела..мне кажется это материальное обеспечение..шубы там, золотишко...подарки..но это всего лишь подарки, а не поступки,хотя тоже не маловажный фактор!! :rzach: Женщины любят подарки,хотя многие это скрывают,ну или думают ,что не любят вообще...Думаю,что от любимого -даже одуванчик будет приятен.... :roll: и важен...
Ну что совсем ничего от него?Мелок он .Таково моё мужское слово.

   
  
    
#719  Сообщение 06.01.15, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист
скорее у меня будет инфаркт с этими его стрессами...блин..не тот пол назвали сильным :diablo:
Нет нет ты не понимаешь.Когда я приезжаю на Юга мне все местные кажуца очень медленными.Расслабленными.Очень.У нас совсем другой ритм жизни
Это да!!Хотя только на Югах..в центре все пашут...

  Профиль  
  
    
#720  Сообщение 06.01.15, 22:50  
Лика писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Фигасе....с прошлого моего захода тридцать пять страниц нафлудили.

Ведьмы не ведьмы, а языки аки помело.
Все ли женщины балаболки - вопрос риториццкий, конешно.
------------------------------------
У нас здесь свободные, мирные темы, чтоб нам не поговорить то? Присоединяйтесь, милости просим.
Ликачка, золотце ты хде?Чо молчишь?

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 332  След.




[ Time : 0.180s | 19 Queries | GZIP : Off ]