Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 332  След.
Автор  
#621  Сообщение 06.01.15, 01:57  
Шовинист писал(а):
А тебе мачача.Если будешь в России съездий по золотому кольцу.Церкви монастыри.Красота неземная.Тебе понравица.

Царство Божие внутрь вас есть (с)

   
  
    
#622  Сообщение 06.01.15, 01:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Про китаянок ни знаю.А вот японки.Вы были когданибудь в толпе японских туристов? Маленькие такие все.Но шустрые аш жуть.И у всех на шее фотоаппарат.
----------------------------------------
К сожалению, или к счастию, не была я в толпе японских туристов.
Думаю - побыть в толпе японских туристок (не туристов) тебе бы понравилось. :heat:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#623  Сообщение 06.01.15, 02:03  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
А тебе мачача.Если будешь в России съездий по золотому кольцу.Церкви монастыри.Красота неземная.Тебе понравица.

Царство Божие внутрь вас есть (с)
Это правда.Но если будешь не пожалеешь.Намоленные это места.А еще недавно был в старообрядческой церкви.Есть у нас Рогожская слобода в Москве.Разрешили постоять на службе.Стояли смирно не молились.У них строже.Длинный рукав у мужчин.Длинная юбка и только платок у женщин.В столовой у них были.Замечательные блюда.С собой настои трав купили.

   
  
    
#624  Сообщение 06.01.15, 02:05  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Про китаянок ни знаю.А вот японки.Вы были когданибудь в толпе японских туристов? Маленькие такие все.Но шустрые аш жуть.И у всех на шее фотоаппарат.
----------------------------------------
К сожалению, или к счастию, не была я в толпе японских туристов.
Думаю - побыть в толпе японских туристок (не туристов) тебе бы понравилось. :heat:
Грешен я грешен.Грешу и каюсь.

   
  
    
#625  Сообщение 06.01.15, 02:08  
Знаю я такие намоленные места. Они есть не только в России. Удивительно, но не везде они одинаково ощущаются. С одинаковой радостью. В одном старинном монастыре на Ютландии я вдруг понял - я никуда не хочу отсюда идти. Здесь лучше всего. А в другом - была какая-то жалоба, горечь. В третьем был изумительный орган - какое-то чудо. Всё это разное. Поэтому Царствие Божие внутрь вас есть. Не в разных местах, а внутри себя.

   
  
    
#626  Сообщение 06.01.15, 02:12  
Мачача писал(а):
Знаю я такие намоленные места. Они есть не только в России. Удивительно, но не везде они одинаково ощущаются. С одинаковой радостью. В одном старинном монастыре на Ютландии я вдруг понял - я никуда не хочу отсюда идти. Здесь лучше всего. А в другом - была какая-то жалоба, горечь. В третьем был изумительный орган - какое-то чудо. Всё это разное. Поэтому Царствие Божие внутрь вас есть. Не в разных местах, а внутри себя.
Западное там всё,не моё ,не родное.Ну так,а человек предполагает а Господь располагает.У каждого свой путь,своя дорога.

   
  
    
#627  Сообщение 06.01.15, 02:15  
Вот я живу у родника,из которого пил еще Иван Грозный.И хорошо мне.

   
  
    
#628  Сообщение 06.01.15, 02:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Знаю я такие намоленные места. Они есть не только в России. Удивительно, но не везде они одинаково ощущаются. С одинаковой радостью. В одном старинном монастыре на Ютландии я вдруг понял - я никуда не хочу отсюда идти. Здесь лучше всего. А в другом - была какая-то жалоба, горечь. В третьем был изумительный орган - какое-то чудо. Всё это разное. Поэтому Царствие Божие внутрь вас есть. Не в разных местах, а внутри себя.
----------------------------------------
У меня примерно такое же. Я хочу в свою церковь в Ташкенте. Она большая. высокая, голубого цвета. Там хорошо. А в нашу Вартовскую церковь я не хочу ходить, мне там плохо и тяжело. Хожу иногда, но через силу и без желания.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#629  Сообщение 06.01.15, 02:20  
Рубаху тут себе купил.Косоворотку льняную.В одном монастыре.Одевать её лехко а снимать неудобно.Как же мужики предки с ней мучались када надо быстро было её снять? Вот такие у меня наблюдения.

   
  
    
#630  Сообщение 06.01.15, 02:21  
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.

   
  
    
#631  Сообщение 06.01.15, 02:25  
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
Нинада завидывать.А рубаху таки трудно такую снимать.Думаю они прямо в рубахе могли это делать.

   
  
    
#632  Сообщение 06.01.15, 02:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
---------------------------------
Мечты, мечты, где ваша сладость?

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#633  Сообщение 06.01.15, 02:29  
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
---------------------------------
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Охальнег Мачача,просто охальнег.

   
  
    
#634  Сообщение 06.01.15, 02:30  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
Нинада завидывать.А рубаху таки трудно такую снимать.Думаю они прямо в рубахе могли это делать.

Попробуй сначала расстегнуть воротник. А потом снимай.

   
  
    
#635  Сообщение 06.01.15, 02:31  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
Нинада завидывать.А рубаху таки трудно такую снимать.Думаю они прямо в рубахе могли это делать.

Попробуй сначала расстегнуть воротник. А потом снимай.
Ну што я дурней тебя штоли.С растегнутым воротником конешна.

   
  
    
#636  Сообщение 06.01.15, 02:37  
Кстати про старообрядцев в Москве.Есть там у них магазинчик одежды .Есть и женская и мужская и казачья.Сапоги кубанки и все такое.Плети казачьи тожа есть.Кому надо берите.

   
  
    
#637  Сообщение 06.01.15, 02:40  
Вот чакчака татарского купил.Щас чайку с ним забабахаю.

   
  
    
#638  Сообщение 06.01.15, 02:43  
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
---------------------------------
Мечты, мечты, где ваша сладость?
А ты какие сладости предпочитаешь? Восточные поди.

   
  
    
#639  Сообщение 06.01.15, 02:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Мачача писал(а):
Не снижай темпа, тренируйся. Анжелинычька поманит наманикюренным пальчеком в кроватку, а ты будешь как лошара в рубахе.
---------------------------------
Мечты, мечты, где ваша сладость?
А ты какие сладости предпочитаешь? Восточные поди.
----------------------------------
На ночь есть вредно. Я про чак-чак.
Сегодня пекла "Зебру".
Заварные пирожные с шоколадом и коньячным кремом я сюда уже выставляла в ветке про сладости - Сладкая ветка. Хвасталась.
А так - да все мы, девченки, сладкое любим. Особенно настоящий "Наполеон". С ним, конечно, возиться, но он того стоит. Делаю редко.
Из восточных люблю рахат-лукум. Но здесь его настоящего нет, Хадость одна.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#640  Сообщение 06.01.15, 02:56  
Я люблю натуральный яблочный мармелад.И ЧАЙ.Многа Чаю пью.В основном черного.Кофе не пил наверно уже лет десять.Нихачу.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 332  След.




[ Time : 0.120s | 20 Queries | GZIP : Off ]