чоловик та його жинка походя убили кошку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 04.01.15, 00:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Что то не проходят воспоминания молодости. Конечно хорошего помнится больше, но и гадость покояне дает.
Знаки. Символы. Ориентиры.
И хохлячьи "изыски" с таким откровенным запахом дерьма, что хочется "убиться ап стенку", внезапно вспоминая их.

Вот был такой момент.
Отдыхали мы в Кабардинке у моря. И тремя парами сдружились там. Ходили вместе на танцульки, по кафешкам, а вечерами купались при луне и удирали от пограничников!!! Да да да, там стоял погран отряд в нескольких км от Новороссийска. И отлавливал на пляже полуношников, сажая их до утра на цугундер.
Одна пара молодоженов была из Воронежа.
Другая, чуть постарше, - из Сум.
И я студиоз с москвичкой, которую закадрил там же из нового заезда турыстоф.
Так вот, сидим в открытом летнем кинотеатре на территории своей т/б, болтаем, слушаем мой кассетник с хитами тех лет и вдруг замечаем...

= перерыв=

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Теги
убийство геноцид кот кошка укр укроп бандеровец хохол
#22  Сообщение 05.01.15, 03:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Так вот, сидим в открытом летнем кинотеатре на территории своей т/б, болтаем, слушаем мой кассетник с хитами тех лет и вдруг замечаем...

замечаем под лавкою лопатник. Причем увидели его как то разом все одновременно, уронив мою фляжку с коньячишком на землю. Первой его схватила шустрая сумская Галя и ну его потрошить дрожащими руками.
Там была приличная сумма денег, очень приличная по тем временам, скажу так: достаточная для веселого отдыха двоим на курортах СССР.
Два билета на обратный поезд. Документов не было. И золотое, широкое обручальное, явно мужское, кольцо...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 05.01.15, 03:37  
Понятно, просрали отдых. Вы.

   
  
    
#24  Сообщение 05.01.15, 03:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Заполшная сумская Галья и ее долговязый чоловик почему-то решили что именно они нашли этот предмет и решение вопроса,что с ним делать, лежит только на них. А появившийся нездоровый румянец на их симпатичных мордашках посеял во мне сомнения, но...молодость...беспечность...вечная влюбчивость и человеколюбие - потушили этот огонек недоверия. МудакЪ !

Воронежская пара молодоженов предложили всем вместе розыскать потерпевших и ,отдав им лопатник, расскрутить на пару бутылок шампусика или на поход в листорант.

Мы с красавицей москвичкой предложили всем вместе отнести его в администрацию т/б и пускай они сами решают вопрос с потерпевшими. Дело пустячное, обыденное, нам благодарности не надо.

Но сумские, гарные украиняне уверенно сказали нам, что не стоит переносить нашу сегодняшнюю, заранее запланированную, совместную поездку в Геленджик и ехать прямо сейчас, а вечером они вдвоем отнесут лопатник в админскую. Делоф та. Ы.
На том и порешили..

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 05.01.15, 03:58  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мачача писал(а):
Понятно, просрали отдых. Вы.

Просрали мы тогда сумских халяв. Верили в порядочность последних... :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 05.01.15, 19:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседорчик, вам пора появиться из кустов со своим потреПАНым роялем и сбацать мне красиво. :vata

Жупайдия, жупайдас,
Нам любая девка даст!
Даст, даст, как не дать,
Да почему бы ей не дать?
Даст нам по два поцелуя,
Не кобенясь, не балуя.
Жупайдия, жупайдас,
Нам любая девка даст.
Даст, даст, как не дать,
Да почему бы ей не дать?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 05.01.15, 20:00  
Как поехал наш Пилат
На работу в наркомат!
Ты-гар-га, ма-ты-гар-га!

   
  
    
#28  Сообщение 05.01.15, 20:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Наелся щей с телятиной и что-то в сон клонит. Пойду спать.
А потом в 4:00 утра буду смотреть хоккей с нашими русскими мальчишками на ЧМ з долбаной Канадзи, хохлячьей второй родины шукающих :hoh покращэння по над усэ.
------------
Рассказец свой о халявах из Сумськой волости продолжу заутри, чи пислязаутриуа.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 05.01.15, 20:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
zztop писал(а):
  чоловик та його жинка походя убили кошку
ТС,зачем вы открыли эту садистскую тему да еще с иллюстрациями?
Посмаковать?
Кука Тверской писал(а):
замечено - садисты сентиментальны
Нормальный человек такие истории про жестокие убийства животных,да еще с таким натуралистическими подробностями распространять не станет.Давайте сюда еще съемки со скотобойни разместим во всех подробностях.

Так красочно расписал,с такими подробностями,что такое впечатление создается, как будто автор сам и беременную кошку тяпкой мучительно убивал и ежа разрубил опять же тяпкой.
(Тяпка-фетиш,идея фикс)
Подглядел он это действо четверть века назад,испытал сильное психологическое возбуждение (не обязательно половое),впечатлился и теперь все время его преследуют незабываемые ощущения и тянет переживать это в своих воспоминаниях снова и снова .
Навязчивые воспоминания.Непреодолимое желание хотя бы поделиться ими.
И опять же у него по Фрейду прослеживается четкая подсознательная связь:
Муж-жена-жестокое кровавое убийство-шевелящееся не рожденное потомство.
Секс-кровь-смерть-боль-рождение
Клиника.
КЛАССИКА ПСИХИАТРИИ.
Надеюсь что это только нездоровые фантазии у ТС.

zztop,не обижайтесь,но вам обязательно надо обратиться к психологу пока у вас латентная фаза не перешла в активную.
Это серьезно.
Обратите внимание на свою аватарку с садистским намеком-она тоже весьма и весьма симптоматична:
Изображение
Ведь вы же неспроста именно такую картинку как символ себе выбрали.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 06.01.15, 05:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ты упустил один нюанс (сознательно?!), главная линия, во всех моих сюжетах, это мазепистые украиняне с бандеровским душком.
Так что завумные анализы адресуй им - каклаССкатам своим нахрапистым, скачущим халявам из усрайны. :hoh

Животные и дети у художников/режиссеров всегда "притягиваются за уши" для пущего воздействия на заржавевшие струны души обывтеля мягкоголового, ты этого не знал психолог ты наш доморощенный? Тогда грош тебе цена, вернее гривна (красненькая, говняНэнькая десятка с мазепой).

Да уж, беда с этими провинциАнальными проффесорами енакиевского пошиба - копнешь их поглубже, а там клоака и скелеты засушенные в шкафах висят.
ВОбла/ТАранка.
Панду геть! ТАК!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 06.01.15, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 06.01.15, 05:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
=К П
Обратите внимание на свою аватарку с садистским намеком-она тоже весьма и весьма симптоматична:
Изображение
Ведь вы же неспроста именно такую картинку как символ себе выбрали))))))))))
--------------------
--------------------

Теперь об аватаре. То что ты там увидел - это не мои проблемы. Ты узко смотришь на жизнь, как и все "узкие специалисты". Панорамности не достает, но это все издержки образованности и просто отсутствие активной жизни, суженой в рамках сэла, чи щэ якого малэнького миста, типа Крыжополь/Кислодрыщенск. И это тоже твои симптоматичные трудности восприятия .

Аватара у меня просто замечательная!
На ней изображен солидный мужчина хорошо одетый, в прекрасных, чистых туфлях с блеском и не стоптанными каблуками. Он ИГРАЕТ на виолончеле смычком. Трепетно играет. Красиво. Как и положено играть с женщинами (женщина - это жизнь).
И это не Галя, заметь.С ними играешь/колотишься ты, хохол, со своим позывалом:
ЧОЛОВИК (та його ЖИНКА) .

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 06.01.15, 11:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
zztop писал(а):
Он ИГРАЕТ на виолончеле смычком. Трепетно играет. Красиво. Как и положено играть с женщинами (женщина - это жизнь).
И это не Галя, заметь.

То Галя, ЖИНКА твоя, Ростроповичь ты наш, хе-хе...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 06.01.15, 18:20  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
У меня не Галя, она светловолосая ленинградская барышня-красавица в прошлом, настоящем и будущем.
Я Галями иногда "вечерил" - годятся для кратковременных (летних) утех, не более. Заполошные они и ленивые. К халяве привычные.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.01.15, 18:58  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Отдыхали мы в Кабардинке у моря. И тремя парами сдружились там. Ходили вместе на танцульки, по кафешкам, а вечерами купались при луне и удирали от пограничников!!! Да да да, там стоял погран отряд в нескольких км от Новороссийска1. И отлавливал на пляже полуношников, сажая их до утра на цугундер.
Одна пара молодоженов была из Воронежа.
Другая, чуть постарше, - из Сум.
И я студиоз с москвичкой, которую закадрил там же из нового заезда турыстоф.
Так вот, сидим в открытом летнем кинотеатре на территории своей т/б, болтаем, слушаем мой кассетник с хитами тех лет и вдруг замечаем под лавкою лопатник. Причем увидели его как то разом все одновременно, уронив мою фляжку с коньячишком на землю. Первой его схватила шустрая сумская Галя и ну его потрошить дрожащими руками. Там была приличная сумма денег, очень приличная по тем временам, скажу так: достаточная для веселого отдыха двоим на курортах СССР. Два билета на обратный поезд. Документов не было. И золотое, широкое обручальное, явно мужское, кольцо.
Заполшная сумская Галья и ее долговязый чоловик почему-то решили что именно они нашли этот предмет и решение вопроса,что с ним делать, лежит только на них. А появившийся нездоровый румянец на их симпатичных мордашках посеял во мне сомнения, но...молодость...беспечность...вечная влюбчивость и человеколюбие - потушили этот огонек недоверия. МудакЪ !
Воронежская пара молодоженов предложили всем вместе розыскать потерпевших и ,отдав им лопатник, расскрутить на пару бутылок шампусика или на поход в листорант.
Мы с красавицей москвичкой предложили всем вместе отнести его в администрацию т/б и пускай они сами решают вопрос с потерпевшими. Дело пустячное, обыденное, нам благодарности не надо.
Но сумские, гарные украиняне уверенно сказали нам, что не стоит переносить нашу сегодняшнюю, заранее запланированную, совместную поездку в Геленджик и ехать прямо сейчас, а вечером они вдвоем отнесут лопатник в админскую. Делоф та. Ы. На том и порешили.

На следующий день я зашел в админскую за утюгом, а заодно узнать о судьбе лопатника. И не зря зашел. Там я узнал что : "ваши друзья принесли нам найденный бумажник с двумя билетами и по ним мы легко нашли хозяев. А те сказали нам, что там были еще деньги и кольцо, которые пропали...".
Я тогда смалодушничал и промолчал о содержимом в найденном НАМИ бумажнике и не стал закладывать вороватого сумского чоловика та його жинку-халяву .
Не стал говорить об этом воронежской паре и своей москвичке.
Но наш союз из трех молодых пар как-то сам распался. Видимо каждый своим нутром понял все.
Вот такая загогулина , такой вот пердимоноколь случился с ребятами из г.Сумы УССР.
Тогда мне было очень стыдно за них, а теперь еще и за себя, блАгАродного, юного мудака...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.01.15, 10:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
КП писал(а):


Обратите внимание на свою аватарку с садистским намеком-она тоже весьма и весьма симптоматична:

Изображение
Ведь вы же неспроста именно такую картинку как символ себе выбрали.
:nono:

Смотрим внимательно на аватарку, слегка урезанную (100х100 пкс) для вставки на этот форум. И где здесь "садистский намёк", скорее уж слегка "циничный".
Эх вы, доморощенный проФФесор-психОлух из под Мухосранска. Копайтесь лучше в себе. Я давно нахожусь "под защитой МПС". :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 09.01.15, 08:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мачача ты где?
Меня на праздники угостили свежей дацкай сельодочкой звидтиля прилетьонной - укусно до опупиоза с опупеем. С черным бородинским хлебушком особлыво и первостатейно. А чай со слоником подчеркнул ее скус спецфическай. Хорошо.
Я люблю датцеф, они почти русские.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 09.01.15, 14:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Заумно это можно назвать "конфликт поведенческих архетипов земледельческой и охотничье-собирательской культур".
Для земледельческой - условно "украинской" - животное имеет какую-либо ценность исключительно как продуктивный скот или служебное существо. Остальное - "нахлебник" или "вредитель".

Это проявляется во многом на самом деле - в разном отношении к собакам, например.
В России собака по большей части - субъект, к ней как-то относятся, разговаривают и т.п.
На Украине - объект.

В известном мультфильме "Жил-был пёс" многими заурядная украинская бытовуха, банальщина: "пёс постарел, и его выгнали из дома в лес" воспринимается как хозяйский беспредел, самодурство. А с точки зрения украинского крестьянина - обычное дело, в порядке вещей: службу несет плохо - нах.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 09.01.15, 14:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
У охотника собака - камрад, компаньон, партнер. Хорошая собака - большая ценность, их берегут, хорошо кормят, делятся вкусняхами разными.

Украинский селянин, зачастую, кормит собаку - которая просто уже жалкое полубезумное существо, которое никогда не спускают с цепи - как умалишенного в Средние века - помоями, которые свиньи не станут есть.

На Донбассе сейчас огромное количество собак - часто породистых и дорогих (в дензнаках) - безо всякого сожаления брошенных хозяевами даже не в момент боевых действий, а при первых признаках какого-то шухера (когда массово побежали первые беженцы, кроме Славянска-Краматорска-то особой стрельбы и не было еще).

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 09.01.15, 17:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Сейчас все земледельцы. Кроме бушменов и готтентотов.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 09.01.15, 17:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
В каком-то сильноабстрактном смысле разве что.

В Москве, положим, встречаются люди, никогда в жизни не видевшие живую корову или свинью.
И так несколько поколений уже.

А вот характерная статья одного америкоса - тот некие основы американской культуры выводит (не без некоторых оснований) из охотничье-собирательской
http://esquire.ru/peter-gray

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]