Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 332  След.
Автор  
#461  Сообщение 05.01.15, 00:58  
Дэмон писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дэмон писал(а):
Вах-вах-вах!
Шовинист - ведьмак, я всё видел!
АААа!
(убежал из темы)
:yahoo:

а шо было?? :consul: пропустила что-то?

Да так, гоним беса)))
Чаво надо? Есть чо сказать говори. Тока по делу. У нас тут тихая приятная атмосфера.

   
  
    
#462  Сообщение 05.01.15, 00:58  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дэмон писал(а):
Вах-вах-вах!
Шовинист - ведьмак, я всё видел!
АААа!
(убежал из темы)
:yahoo:

а шо было?? :consul: пропустила что-то?
Низнаю .Мош на мачачнике групповой секс какой? А демон тока оттуда. Сергеевна : дас ист фантастиш и всё такое.

Эх...
Вот так и сдал меня сходу.
И как с тобой в разведку итти-то теперича? :zed:

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 05.01.15, 01:00  
Дэмон писал(а):
Шовинист писал(а):
Дэмон писал(а):
Вах-вах-вах!
Шовинист - ведьмак, я всё видел!
АААа!
(убежал из темы)
:yahoo:
Чаво ты видел демон - чертяка? Как новый отметил?

Видел, что ты к Цветочку крымскому подкатываешь ;)
А НГ я отметил так себе. У нас ведь гражданская война тут, так что не до феерверков.
Попраздновал с родными, бахнул шампанского и, напоследок, поехал в Вордофтанкс, пару-тройку боёв сыграл)
Тебе держаца. Укра сгниёт рано или поздно как государство.

   
  
    
#464  Сообщение 05.01.15, 01:00  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинист писал(а):
Дэмон писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дэмон писал(а):
Вах-вах-вах!
Шовинист - ведьмак, я всё видел!
АААа!
(убежал из темы)
:yahoo:

а шо было?? :consul: пропустила что-то?

Да так, гоним беса)))
Чаво надо? Есть чо сказать говори. Тока по делу. У нас тут тихая приятная атмосфера.

Ладно-ладно!
Ухожу уже.
И про твою... Всё-всё-молчу!
:sh:

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 05.01.15, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну вы приколисты!! :rzach:
я уже спать собираюсь..завтра на спортзал открывается и я туда уже в 10 лечу... :yahoo: наверное нагнала за праздники..весов дома нету,специально не покупаю себе что-бы не растраиваться зря...

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 05.01.15, 01:01  
Дэмон писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дэмон писал(а):
Вах-вах-вах!
Шовинист - ведьмак, я всё видел!
АААа!
(убежал из темы)
:yahoo:

а шо было?? :consul: пропустила что-то?
Низнаю .Мош на мачачнике групповой секс какой? А демон тока оттуда. Сергеевна : дас ист фантастиш и всё такое.

Эх...
Вот так и сдал меня сходу.
И как с тобой в разведку итти-то теперича? :zed:
Че правда? Мачача тут тожа присутствует.

   
  
    
#467  Сообщение 05.01.15, 01:06  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинист писал(а):
Дэмон писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а шо было?? :consul: пропустила что-то?
Низнаю .Мош на мачачнике групповой секс какой? А демон тока оттуда. Сергеевна : дас ист фантастиш и всё такое.

Эх...
Вот так и сдал меня сходу.
И как с тобой в разведку итти-то теперича? :zed:
Че правда? Мачача тут тожа присутствует.
Я, есличё, исчез из этой темы :bye:
Так что Мачача-шмачача, но меня тут нет :dirol:

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 05.01.15, 01:07  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну вы приколисты!! :rzach:
я уже спать собираюсь..завтра на спортзал открывается и я туда уже в 10 лечу... :yahoo: наверное нагнала за праздники..весов дома нету,специально не покупаю себе что-бы не растраиваться зря...
Я тожа хожу туда же как и сегодня. Дорожка беговая потом силовые тринажёры. Сегодня сил не было . Тока нырки.

   
  
    
#469  Сообщение 05.01.15, 01:08  
:!)-D
Дэмон писал(а):
[
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а шо было?? :consul: пропустила что-то?
Низнаю .Мош на мачачнике групповой секс какой? А демон тока оттуда. Сергеевна : дас ист фантастиш и всё такое.

Эх...
Вот так и сдал меня сходу.
И как с тобой в разведку итти-то теперича? :zed:[/quote]
Че правда? Мачача тут тожа присутствует.[/quote]
Я, есличё, исчез из этой темы :bye:
Так что Мачача-шмачача, но меня тут нет :dirol:[/quote]
:!)-D здрав буди. Всё будет.

   
  
    
#470  Сообщение 05.01.15, 01:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а я почти только на силовых тренажёрах,ну на велике разминаюсь... у меня тренер суровый,гоняет меня как сидорову козу :rzach: месяц хожу,а уже на каждую руку по 8кг гантели мне даёт...дерево называется вроде... :zed: уже качёк почти :rzach:

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 05.01.15, 01:14  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я почти только на силовых тренажёрах,ну на велике разминаюсь... у меня тренер суровый,гоняет меня как сидорову козу :rzach: месяц хожу,а уже на каждую руку по 8кг гантели мне даёт...дерево называется вроде... :zed: уже качёк почти :rzach:
8 кг многовато для девачки. Вот зверюга. Нихачу чтоб ты была качком.

   
  
    
#472  Сообщение 05.01.15, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я почти только на силовых тренажёрах,ну на велике разминаюсь... у меня тренер суровый,гоняет меня как сидорову козу :rzach: месяц хожу,а уже на каждую руку по 8кг гантели мне даёт...дерево называется вроде... :zed: уже качёк почти :rzach:
8 кг многовато для девачки. Вот зверюга. Нихачу чтоб ты была качком.

:rzach: говорит,что типа ничего не накачаю пока не похудею,пока типа только в тонусе..но я то вижу что качаются и руки и ноги...ну думаю до тётек ,которые напоминают ветчину,я не доведу себя :rzach:
П.С. Что для нас ещё надо ,окромя как поболтать..ну и что-бы кто-то ещё это слушал... :smoke

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 05.01.15, 01:18  
А я люблю ветчинку рубленую...

   
  
    
#474  Сообщение 05.01.15, 01:19  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я почти только на силовых тренажёрах,ну на велике разминаюсь... у меня тренер суровый,гоняет меня как сидорову козу :rzach: месяц хожу,а уже на каждую руку по 8кг гантели мне даёт...дерево называется вроде... :zed: уже качёк почти :rzach:
Велик тожа хорошо. Я сажусь а внизу через стекло русалки плавают. А я кручу педали и думаю о вечном.

   
  
    
#475  Сообщение 05.01.15, 01:21  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я почти только на силовых тренажёрах,ну на велике разминаюсь... у меня тренер суровый,гоняет меня как сидорову козу :rzach: месяц хожу,а уже на каждую руку по 8кг гантели мне даёт...дерево называется вроде... :zed: уже качёк почти :rzach:
8 кг многовато для девачки. Вот зверюга. Нихачу чтоб ты была качком.

:rzach: говорит,что типа ничего не накачаю пока не похудею,пока типа только в тонусе..но я то вижу что качаются и руки и ноги...ну думаю до тётек ,которые напоминают ветчину,я не доведу себя :rzach:
П.С. Что для нас ещё надо ,окромя как поболтать..ну и что-бы кто-то ещё это слушал... :smoke
Десятка и для мужика средней комплекции нормально. Перетринировка не есть хорошо. Да и тяжести подымать девачкам не желательно.

   
  
    
#476  Сообщение 05.01.15, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача пришёл!!! :smoke
Русалки -это хорошо,а у меня полный зал мужчин,парней..и все симпатичные ...и даже женатые... :cry: но я держу себя в руках!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 05.01.15, 01:23  
Мачача писал(а):
А я люблю ветчинку рубленую...
Ну че там с бараньей ногой? Довел её до комплекции? Сожрал уже небось всю.

   
  
    
#478  Сообщение 05.01.15, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Десятка и для мужика средней комплекции нормально. Перетринировка не есть хорошо. Да и тяжести подымать девачкам не желательно.
так я то не знаю особо чё там мне можно..короче ругать тогда его надо...мне иногда казалось,что он эксперименты на мне ставит :rzach: типа смогу или нет..а я хуле... землю лопатой воротить и всё такое..чё мне там 8кг..если я 2х сыновей выростила,по 25кг до 3х лет на ручках проносила...

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 05.01.15, 01:28  
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
А я люблю ветчинку рубленую...
Ну че там с бараньей ногой? Довел её до комплекции? Сожрал уже небось всю.

Да я её в супчик превратил. Получилась баранья похлёбка по-киргизски. Сам барашек приехал, как оказалось с Фолклендских островов. И я сразу подумал об английском милитаризме.

Кушал сыр горгонзолу и доел последний апельсин. На улице подмораживает. Прогулялся за молоком. Посидел на лавочке возле дома. Тихо. Я люблю такие тихие морозные вечера. Я про них уже рассказывал в Чёрной пантере, viewtopic.php?f=3&t=7909

   
  
    
#480  Сообщение 05.01.15, 01:34  
Мачача писал(а):
Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):
А я люблю ветчинку рубленую...
Ну че там с бараньей ногой? Довел её до комплекции? Сожрал уже небось всю.

Да я её в супчик превратил. Получилась баранья похлёбка по-киргизски. Сам барашек приехал, как оказалось с Фолклендских островов. И я сразу подумал об английском милитаризме.

Кушал сыр горгонзолу и доел последний апельсин. На улице подмораживает. Прогулялся за молоком. Посидел на лавочке возле дома. Тихо. Я люблю такие тихие морозные вечера. Я про них уже рассказывал в Чёрной пантере, viewtopic.php?f=3&t=7909
У меня птички . Точнее птичка. Попугайчик волнистый. Раньше было двое один помер. Чирикает гад на всю квартиру. Еще был аквариум . Я на него мидитировал с бокалом вина. Но устал я от них.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 332  След.




[ Time : 0.284s | 20 Queries | GZIP : Off ]