Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 332  След.
Автор  
#261  Сообщение 04.01.15, 00:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лика писал(а):
А вот лагман поесть мне посчастливилось, приготовленный руками Луизы Закировой. Настоящий, очень вкусный. Она сестра Батыра Закирова из "Яллы".

"Яллу" помню. И Закирова тоже ))) Я плов в Алайских горах ела. И воду пила из озера на вершине - замерзшего. Пробили лунку и черпали руками )))
-------------------------------------------
Изображение

В Намангане олмасы
Зреют ароматные.
На меня не смотришь ты,
Ой, не приятно мне...
Пела когда то Луиза.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 04.01.15, 00:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Класс )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 04.01.15, 00:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лика писал(а):
А вот лагман поесть мне посчастливилось, приготовленный руками Луизы Закировой. Настоящий, очень вкусный. Она сестра Батыра Закирова из "Яллы".

"Яллу" помню. И Закирова тоже ))) Я плов в Алайских горах ела. И воду пила из озера на вершине - замерзшего. Пробили лунку и черпали руками )))
---------------------------------
Да, вода в горах ледяная, скулы сводит. Но зато очень вкусная.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 04.01.15, 00:17  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
ну чего ты сразу ,что Дурак!! я не говорю,что он побить хотел...а в том плане что видимо был бы моим мужем,то не дал бы так сделать...а я не пойму,что сильно плохо всё сделала???не красиво? не по совести? не заслужила? утопится что ли теперь? :cry:
Дура штоли? Сделала и сделала.А кому чё ни нравица пусть идут нах.Если думать кто чего подумает крыша может поехать.Он авторитет для тебя? Забей не считай его больше авторитетом.

   
  
    
#265  Сообщение 04.01.15, 00:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика
ну вот такая я открытая..Да!!А вот Роману это даже нравится,например... "высоких материй" и " тайных смыслов" оказывается не все любят...о так!! :bayan:
Мачача
ну, дурак -не дурак..у меня отношение к этому человеку всё равно не поменяется ввиду того,что он меня мало знает ,ну от не знания может так подумал..а вот если когда нибудь узнает полностью,то поймёт ,что был не прав .может быть..не знаю...
Шовинист
спасибо!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 04.01.15, 00:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
ну чего ты сразу ,что Дурак!! я не говорю,что он побить хотел...а в том плане что видимо был бы моим мужем,то не дал бы так сделать...а я не пойму,что сильно плохо всё сделала???не красиво? не по совести? не заслужила? утопится что ли теперь? :cry:
Дура штоли? Сделала и сделала.А кому чё ни нравица пусть идут нах.Если думать кто чего подумает крыша может поехать.Он авторитет для тебя? Забей не считай его больше авторитетом.

не могу... :blush:

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 04.01.15, 00:20  
Учкудук три калодца.Девки я один остался.Мачача пошёл на органе играть.Любите меня нежно.Сигодня можна.

   
  
    
#268  Сообщение 04.01.15, 00:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Учкудук три калодца.Девки я один остался.Мачача пошёл на органе играть.Любите меня нежно.Сигодня можна.
-----------------------------------
Мы тебя любим нежно и долго, хоть всю ночь - расстояние нам друг. :party:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 04.01.15, 00:28  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Учкудук три калодца.Девки я один остался.Мачача пошёл на органе играть.Любите меня нежно.Сигодня можна.
-----------------------------------
Мы тебя любим нежно и долго, хоть всю ночь - расстояние нам друг. :party:
Горячоооо.Ещоооо

   
  
    
#270  Сообщение 04.01.15, 00:32  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
ну чего ты сразу ,что Дурак!! я не говорю,что он побить хотел...а в том плане что видимо был бы моим мужем,то не дал бы так сделать...а я не пойму,что сильно плохо всё сделала???не красиво? не по совести? не заслужила? утопится что ли теперь? :cry:
Дура штоли? Сделала и сделала.А кому чё ни нравица пусть идут нах.Если думать кто чего подумает крыша может поехать.Он авторитет для тебя? Забей не считай его больше авторитетом.

не могу... :blush:
Ваще не могу понять твоих переживаний.В принципе могу но по моему всё это суета сует.Забей.Ты очень красива.И такие как ты должны это вообще не воспринимать.Хотя может я сужу со своей московской точки зрения.Москвичка бы плюнула и растёрла.И сказала.Да и куй с вами.

   
  
    
#271  Сообщение 04.01.15, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
спасибо!!! :!)-D
всё...забудь..переживу..не привыкать... :bayan: я женщина сильная ... :bayan:

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 04.01.15, 00:35  
Цветочьку захотелось гульнуть. Бывает. Говорить с такими девушками бесполезно. Пока не набьёт себе шишек, не успокоится.

А мне другие нравятся. Помню, сдавал экзамен по музыкальной форме молодой и стройной преподавательнице. Отвечал последний. Всего было 13 билетов, в них 26 вопросов. Я ответил на них все, так уж вышло. Похоже, она не хотела меня отпускать и всё время задавала новые вопросы. Отвечал 1,5 часа. Получил пятак. Потом преподаватель сказала, что хорошо, что я себя не всегда сдерживаю и веду себя... порывисто как-то ... но всё же иногда стоило бы проявлять некоторый ... такт, что ли. Такая молодая девчонка, выросшая в библиотеке, худенькая, кандидат искусствоведения, в очках. Красивая. Речь не шла о новой сумке - мы только что закончили говорить о трёх-пятичастной форме и об её отличиях от формы рондо.

Смущённо смотрела на меня. Но я так и не решился. Хотя она мне дико нравилась.


Последний раз редактировалось Мачача 04.01.15, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#273  Сообщение 04.01.15, 00:36  
Шовинист писал(а):
Бендер писал(а):
Смотреть на youtube.com
Любовь это боль.Иногда так случаеца.

   
  
    
#274  Сообщение 04.01.15, 00:40  
Мачача писал(а):
Цветочьку захотелось гульнуть с посторонним мущиной. Бывает. Говорить с такими девушками бесполезно. Пока не набьёт себе шишек, не успокоится.

А мне другие нравятся. Помню, сдавал экзамен по музыкальной форме молодой и стройной преподавательнице. Отвечал последний. Всего было 13 билетов, в них 26 вопросов. Я ответил на них все, так уж вышло. Похоже, она не хотела меня отпускать и всё время задавала новые вопросы. Отвечал 1,5 часа. Получил пятак. Потом преподаватель сказала, что хорошо, что я себя не всегда сдерживаю и веду себя... порывисто как-то ... но всё же иногда стоило бы проявлять некоторый ... такт, что ли. Такая молодая девчонка, выросшая в библиотеке, худенькая, кандидат искусствоведения, в очках. Красивая. Речь не шла о новой сумке - мы только что закончили говорить о трёх-пятичастной форме и об её отличиях от формы рондо.

Смущённо смотрела на меня. Но я так и не решился. Хотя она мне дико нравилась.
Мачача ты охальнег.Не только лишь все имеют это право.Я вот один раз не свою даму случайно обнял на Арбате.В результате нос сломаный .Любоф она зла.

   
  
    
#275  Сообщение 04.01.15, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Мачача
ты шо с ума со шёл???
короче..ну вас..всёёёё..ухожу от вас... :bayan:

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 04.01.15, 00:44  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Мачача
ты шо с ума со шёл???
короче..ну вас..всёёёё..ухожу от вас... :bayan:
Не уходи постой просто побудь со мной.На мачачку не обижайся он старый охальнег.

   
  
    
#277  Сообщение 04.01.15, 00:51  
У мачачи есть свой курятник.Форум.Он там своих курочек топчет.Другим не даёт.

   
  
    
#278  Сообщение 04.01.15, 00:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист
всё ..выходи уже из этой темы..пошли в политику...

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 04.01.15, 00:58  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
Бендер писал(а):
Смотреть на youtube.com
Любовь это боль.Иногда так случаеца.
Каждый рождённый в СССР знает эту мелодию и слова

   
  
    
#280  Сообщение 04.01.15, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
знаем-знаем...только слова я не знаю наизусть...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 332  След.




[ Time : 0.178s | 21 Queries | GZIP : Off ]