Помогите - XBMC для андроида


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 01.01.15, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24740
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Кто знает - как настроить эту программу для приема русских ТВ каналов и более другого всяческого просмотра фильмов и сериалов?
Откуда что скачивать зачем и почему?
Я есть в ней полный нуб, для которого слово "рипазиторий", который я увидел на профильном сайте - является пока сугубо ругательным.
Ежели кто в теме - степ бай степ реководство по настройке - и моя благодарность не имела бы границ в пределах разумного.

Заранее спасибо.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 01.01.15, 09:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Насколько понимаю, это прога, в которую нужно загружать т.н. IPTV-плейлист, после чего она в состоянии проигрывать ТВ-каналы, которые транслируются через интернет в формате т.н. IPTV (можно нагуглить, что это такое).

Поэтому:
1. Найти "работающий" IPTV-плейлист. Проблема здесь заключается в том, что, как правило, операторы, ведущие такую трансляцию, хотят за нее денег, поэтому часто меняют параметры трансляции, дабы создать неудобства "халявщикам" (совсем пресечь возможность несанкционированного просмотра передач кем угодно нельзя ввиду самой природы протокола). По нескольку раз в день и даже в час, например. Поэтому задача сводится к нахождению тем или иным способом "правильного" плейлиста.
Есть довольно много профильных форумов где в деталях "разжуют" процесс и даже поделятся таковым.
2. "Скормить" его программе;
3. Смотреть IPTV.

Как-то так.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 1.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]