Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 280  След.
Автор  
#401  Сообщение 01.01.15, 00:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Roman3007 писал(а):
Че за бред? Я называю бОльшую комнату в квартире залом. Что такое гостиная мне не совсем понятно , знаю что есть такое название комнаты , но какую конкретно надо называть гостиной не знаю .
Да понятно, что выходцы из украины залом что хошь назовут

Джина, ты зря отказалась лет семь назад, совместно сбацать книженцию со мной . Я не шутил ТОГДА. Сейчас уже поздно. Прошёл момент и интерес. Да и читатель пропал...

Зал или комната с холодным полом (глиняным на земле в хате из кизяка(саманной)) -
это типично малорусская назва, вернее определение "большой комнаты" - куда и детям лишний раз возбранялось заскакивать.
Там был не только диван и СВЯТАЯ КРОВАТЬ ОЙЦОВ + сундук с ПРИДАНЫМ, но и образы с зажжённой лампадой в углу комнаты. Святое место в хате !!! Там за иконами прятали деньги, гос. награды, записки "с пожеланиями и мыслями" к Богу и предкам...

В Великой России (московии/кацапии) Залом называли и называют гостинную и "большую комнату". Точка. Ша.
Достойным хохлам-переселенцам (тех времён) были позволительны свои назвы. Они не геростраты, они были колумбы, мать вашу в дышло!!! Они Сыбыр и Дальний Восток осваивали.

Теперешним чорнобривым замудонцам/халявам - слушать стоя, что гойворят старшие. Джина в теме. Я тоже.
_______________________________
З Новым Роком, панове!
С Новым счастьем россияне!
ТАК!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 01.01.15, 00:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Волька и К на гавно исходят :rzach:
тыц

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 01.01.15, 00:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
zztop писал(а):
Джина писал(а):
Roman3007 писал(а):
Че за бред? Я называю бОльшую комнату в квартире залом. Что такое гостиная мне не совсем понятно , знаю что есть такое название комнаты , но какую конкретно надо называть гостиной не знаю .
Да понятно, что выходцы из украины залом что хошь назовут

Джина, ты зря отказалась лет семь назад, совместно сбацать книженцию со мной . Я не шутил ТОГДА. Сейчас уже поздно. Прошёл момент и интерес. Да и читатель пропал...

Зал или комната с холодным полом (глиняным на земле в хате из кизяка(саманной)) -
это типично малорусская назва, вернее определение "большой комнаты" - куда и детям лишний раз возбранялось заскакивать.
Там был не только диван и СВЯТАЯ КРОВАТЬ ОЙЦОВ + сундук с ПРИДАНЫМ, но и образы с зажжённой лампадой в углу комнаты. Святое место в хате !!! Там за иконами прятали деньги, гос. награды, записки "с пожеланиями и мыслями" к Богу и предкам...

В Великой России (московии/кацапии) Залом НЕ НЕ НЕ называли и не не не называют гостинную и "большую комнату". Точка. Ша.
Достойным хохлам-переселенцам (тех времён) были позволительны свои назвы. Они не геростраты, они были колумбы, мать вашу в дышло!!! Они Сыбыр и Дальний Восток осваивали.

Теперешним чорнобривым замудонцам/халявам - слушать стоя, что гойворят старшие. Джина в теме. Я тоже.
_______________________________
З Новым Роком, панове!
С Новым счастьем россияне!
ТАК!!!

Подправил маленько, бо ОПЛОШАЛ с НЕ.
Хохлам - мриять.
Кацапам - стоять!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.01.15, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 01.01.15, 00:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
оПЯТЬ ДУБЛЬ.
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.01.15, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 01.01.15, 00:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Зал или комната с холодным полом (глиняным на земле в хате из кизяка(саманной)) -
это типично малорусская назва, вернее определение "большой комнаты" - куда и детям лишний раз возбранялось заскакивать.
Там был не только диван и СВЯТАЯ КРОВАТЬ ОЙЦОВ + сундук с ПРИДАНЫМ, но и образы с зажжённой лампадой в углу комнаты. Святое место в хате !!! Там за иконами прятали деньги, гос. награды, записки "с пожеланиями и мыслями" к Богу и предкам...

Вот такая комната и была в доме моей прабабушки ))) Меня завораживали восковые цветы в Красном углу )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 01.01.15, 00:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Да, Питерец! С Новым годом тебя поздравляю еще раз!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 01.01.15, 00:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Парднотеплизъ, очепятался. Таки Новый Год и я под лёгким шафе.
Правильно читать:
В Великой России (московии/кацапии) Залом НЕ НЕ НЕ называли и не не не называют гостинную и "большую комнату". Точка. Ша.

Зал - это в малоросии.
Зала - в Российской имперюи и при Фердыщенках (халявах лупоглазых).
_______________________________
Новый Год - уже рядом. Ён блиска. ТАК!!! :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 01.01.15, 01:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Да, Питерец! С Новым годом тебя поздравляю еще раз!

С Новым Годом! Тебя, твоих близких и родных.

------
Сижу в гостиной и мысленно хочу в зал к малоруссам. Но парадная моя "обесточена" и поребрик слишком высок - снега нет, дождь в СПб.

Бабушка...смеется над нами...дед молчит...предки были Людьми, а мы - мелочь, тот свет ЖДЕТ НАС -с обслугой там плохо, наши пращюры ТРЕБУЮТ НАС , мелкотравчатых халдеев!!!
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 02.01.15, 05:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Господа, я глубоко ошипся насчед «Самопомочи»
(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
28 грудня 2014 22:36:44
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
И их кандидатов в КабМине по ключевым министерским должностям...

Сегодня мне в лоб заявлено, если хочешь продолжения банкета, то ты должен отслюнявить столько и столько ибо продолжение банкета будет предложено другим...

И сказали, что в этом процессе никакой политики, онли бизнес, и чтобы я не мучил своими откровениями людей мира сего ибо, как оказалось, они поставлены отбивать свои вложенные капиталовложения...

Господа, я подавлен..
.





Re: Господа, я глубоко ошипся насчед «Самопомочи»
Юрий [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
28 грудня 2014 22:52:47
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
(---.sportsman), 28 грудня 2014 22:40:43

Розгорнути попередні цитати...
Ну да, сам в шоке, я не ожидал сегодня такого разворота событий...

Я знал что дети Ющенко по другому не будут работать не думал что так в открытую будут воровать и грабить каждую неделю в правительстве новый коррупционный скандал .




Re: Господа, я глубоко ошипся насчед «Самопомочи»
iринкa [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
28 грудня 2014 22:54:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
А кто сказал, что придут ангелы?
Но если хапуг на солнце не вытащить, так и будет продолжаться.
Фамилиё, явки, плакаты, распространение....





Re: Господа, я глубоко ошипся насчед «Самопомочи»
Garant [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
28 грудня 2014 22:55:56
IP/Host: 91.229.216.--- (U

Это примитивный налог на несовершенство законодательства для бизнесменов - шо тебя так смутило ?




Re: Господа, я глубоко ошипся насчед «Самопомочи»
(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
28 грудня 2014 22:56:22
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
тарадайка, 28 грудня 2014 22:52:37

то якийсь зрадник Самопомочі
настучи керівництву


Бесполезно писать, стучать, барабанить, бес по лез но, бо пришли отрабатывать вложенные деньги и сейчас идет обновление условий, если ты соглашаешься, то работаешь, если нет, перед тобой закрывают шлагбаум...



_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 02.01.15, 05:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Можно ли доверять украинским русским!?
Компанійська варта
30 грудня 2014 17:32:05
IP/Host: ---.63.90.212.it-tv.org (UA)
Навеяло паспортом пленного сепара русского Курбатова.... :comando:

Ну ладно, он то родился на Донбассе...

....но я заметил в своём окружении, что большая часть знакомых и друзей с русскими фамилиями если не являются противниками нашей евроинтеграции и Евромайдана, то в большинстве своём не проявляют большого воодушевления украинским протестным движением. :snoozer1: Они сейчас или сидят тихо, не вступая в споры с воодушевлёнными украинцами, или нашёптывают друг другу всякие неприятности при Майдан, современную Украину и её нынешнее руководство.

У меня складывается впечатление, что если русские фашисты пойдут вперёд, то украинские русские первые побегут встречать оккупантов хлебом-солью и сдавать своих соседей - проукраинских активистов. :malyas: Ничего не хочу советовать, но если не бороться с подобным, то в один прекрасный момент русские, живущие в Украине, покажут своё предательское нутро в отношении восставшего против их исторической родины, украинского этноса....

Или это только у меня такое ощущение по поводу русских в Украине (не русскоязычных, а именно, русских

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 03.01.15, 10:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
ФМВ! Требуется мозговой штурм.
votimyuh [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 13:56
23 грудня 2014 року
IP/Host: ---.kichkas.net (UA)
ФУП может всё! Как бы тему привязать к политике?... О!
Во и избежание личного политико-финансового кризиса прошу помочь в решении следующего вопроса:
имеется пара квадратных метров с продуктовом торговом центре (рабочий райончик). Проходимость хорошая. Что мона там сделать-установить-построить для зарабатывания денег? Хотел "Ключи" туда замутить, но пожарные из-за станков не дадут, говорят в отделе аренды. Ксерокс ставить смысла не вижу - через дорогу народ привык ходить в другую точку с более широкими возможностями. Есть мысли?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 03.01.15, 11:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Треба їхати заробляти грошi до кацапщини Нове
ЧемоданВокзал [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
2 січня 2015 23:15:38
IP/Host: 212.47.194.--- (UA)
Нудить вiд цього, морально дуже важко їхати працювати до агресора, але іншого виходу не бачу. Вдома роботи нема, свою родину треба годувати, родинi брата допомогти, хлопець на Сходi вже четвертий мiсяць. До того ж запропонували непогану зарплатню за неважку роботу в Петербурзi.

Якщо хтось має досвiд як вижити в путiнськiй рашцi, як зекономити на харчах, на iншому, як грошi звiдти 300-400 баксiв висилати чи везти з собою та iнше, пишiть, буду дуже вдячним..





Re: Треба їхати заробляти грошi до кацапщини Нове
ЧемоданВокзал [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
2 січня 2015 23:35:56
IP/Host: 212.47.194.--- (UA)
Айдар, 2 січня 2015 23:29:31

Привіт братику! У Московії вижити хоч і важко, але можливо. Головне - визначся з житлом. Є де жити? Якщо ні, то спочатку можна ночувати у вагонах на відстої. Провідники пускають, недорого. Потім зніми кімнату. Краще не один, а з побратимами.

З житлом там якраз проблем нема. Господар дає кімнату маленьку. Менi бiльше i не треба. Я розумiю, шо на цьому багато грошей економлю, тому ця пропозицiя мене i привабила




Re: Треба їхати заробляти грошi до кацапщини Нове
Айдар [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
2 січня 2015 23:37:23
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Гроші можна переслати через Приватбанк (є московська філія). Але я банкам якось не дуже довіряю. Готівка надійніше. 300-400 долярів провозити можна, але краще заховати В білизну або шкарпетки. Тут поради давати не буду, вирішуй сам.




Re: Треба їхати заробляти грошi до кацапщини Нове
ЧемоданВокзал [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
2 січня 2015 23:39:47
IP/Host: 212.47.194.--- (UA)
Взимку снiг прибирати, за худобою доглядати, в господаря конюшня, декiлька вiвець i коз, дрова, баню топити та iнша робота на подвір'ї...




Re: Треба їхати заробляти грошi до кацапщини Нове
vse_bude_dobre [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
2 січня 2015 23:46:49
IP/Host: ---.195-178.cust.bluewin.ch (CH)
Кожна копийка, вивезена за межі кацапстану - це черговий цв'ях у їхню домовину. Їхати із думкою, що допомагатимете поховати ворога.



_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 03.01.15, 11:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Не знаю смеяться или плакать.
Президентская Гвардия [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
30 грудня 2014 12:20:24
IP/Host: 37.73.206.--- (UA)
Товарищ из моей роты вернулся с АТО. Полгода там был, куча психологических проблем - типа заснуть не может и крышу отрывает (постоянно ищет людные места чтобы не быть самому).

Значиццо собрал он все свои деньги, что заработал (отложил) за эти месяцы и купил... Айфон.

Отака куйня, мля...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 03.01.15, 11:58  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Че это было, да???

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 03.01.15, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
А тем временем в обнищавшей окончательно и без поворотно Рашке, люди вынуждены ........

http://elstream.ru/azau/

http://elstream.ru/cheget/

http://elstream.ru/azau-place/

http://elstream.ru/krugozor-elbrus/

http://elstream.ru/mir-elbrus/

http://elstream.ru/chegem/

В Азау заехать невозможно. Уже перекрыли дороги. Кум парковал машину в ручную. Тоесть просто заталкивали на место где можно притулится. Они поехали толпушкой дочка зять племянник и мою дочку прихватили с собой.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 03.01.15, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
woland69 писал(а):
А тем временем в обнищавшей окончательно и без поворотно Рашке, люди вынуждены ........

В Азау заехать невозможно. Уже перекрыли дороги. Кум парковал машину в ручную. Тоесть просто заталкивали на место где можно притулится. Они поехали толпушкой дочка зять племянник и мою дочку прихватили с собой.

Помнится, год-полтора назад ты писал о том, как на кавказе чурки беспредельничают. Неужели перестали??? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 03.01.15, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
woland69 писал(а):
А тем временем в обнищавшей окончательно и без поворотно Рашке, люди вынуждены ........

В Азау заехать невозможно. Уже перекрыли дороги. Кум парковал машину в ручную. Тоесть просто заталкивали на место где можно притулится. Они поехали толпушкой дочка зять племянник и мою дочку прихватили с собой.

Помнится, год-полтора назад ты писал о том, как на кавказе чурки беспредельничают. Неужели перестали??? :rzach: :rzach: :rzach:
Конкретно притихли. Это раз. Во вторых я не писал, что они беспредельничают на курортных участках хотя и там хватало. В третьих шёл разговор всегда о Чечне и Дагестане. А не о Кабарде. Хотя и тут вот рядом не раз ликвидировали вахобитов. И то охотников убивали то женщин в маршруткае расстреливали. Всего было. И

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 04.01.15, 01:53  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кто помнит Сереньку - Бебифокса?
Турчинофф [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
25 грудня 2014 07:05:44
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua (UA)
Вот что он пишет на другом форуме:
--------

Лозунг каждого гражданина Украины в 2015 году
« : Грудня 24, 2014, 05:32:59 17:32 »
Увидел гражданина РФ - убей :smiley24:

Это правильно и законно. До окончания оккупации и интервенции.

Мой покойный дед 40 лет после второй мировой говорил - "увидел фрица - убей".

И он был прав. Когда в пожилые годы ему предлагали съездить в ФРГ или ГДР, даже и бесплатно, он отказывался категорически.

Так и говорил, я там убъю кого нибудь... :(





На завершение 2014 го

Dec. 26th, 2014 at 1:00 PM

В память трагического и замечательного 2014...,

прощай, 2014!

Это был самый тревожный год в моей жизни.

Стояние на краю возможностей, на краю веры, на краю жизни. Утро, начинающееся с вопросов: что там с нашими и что сегодня делать ради нашей победы. Бессонные ночи по графику на пронизывающем морозе на баррикадах на Грушевкого и Институтской.

Отклик на мобилизацию, полтора месяца оббиваний порогов в военкоматах, и три месяца службы в истребительной авиабригаде в Миргороде. Ожидание каждый день большой войны с РФ, особенно в мае, особенно 12-14 мая.. Карта с отмеченой линией фронта.

Я потерял близкие отношения с российскими и некоторыми «украинскими» родственниками. Они погасили свет Господен в своей душе. Поддержав преступления своего рейхсфюрера, они оказались простыми холуями, так или иначе виновными в кровавой вакханалии.

В каком то смысле, можно даже сказать - год побед и надежд.

Это был год, ради которого стоило родиться. Мне теперь не стыдно за свой народ. Мы не изменили своему долгу перед Господом, Украиной и грядущими поколениями.





tyu
Гость
Re: Вчьоный навалял нетленку (цитаты! перед прочтением не жевать!)
« Ответ #27 : 27 Декабря 2014, 18:43:54 »
Цитировать (выделенное)
На самом деле не смешно....
На самом деле, иллюстрация к понятному факту, что в текущее дерьмо нас втоптали люмпены и бомжи, которым потрафили разрешением раздуть самомнение до уровня напыщенных идиотов....
И в результате, да, смешно...Дебилы пишут о высоком - это реально бесплатный Камеди-Клаб и охранник Бородай-"Понять и простить" в одном флаконе...
Но мы в этом живем и перспективы мрачнее некуда...
Из-за вот таких вот бебифоксов...Которым разрешили высунуть рыло на улицу...





Буба Касторский
Re: Вчьоный навалял нетленку (цитаты! перед прочтением не жевать!)
« Ответ #39 : 27 Декабря 2014, 21:49:34 »
Цитировать (выделенное)
Разверзлись с треском небеса..
И с визгом ринулись оттуда,
Срубая головы церквям,
И славя нового царя,
Новоявленные иуды..

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 04.01.15, 01:56  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
« : 22 Октября 2014, 21:03:06 »
Сашко Лірник
10 ч. ·
"Русская " культура як перпетум-мобіле кацапської агресії
Насправді ніякої русской культури не існує- є спижжені в інших народів здобутки перемішані з
місцевими мордовськими традиціями.

Все що "твориться" як питомо русскоє- надзвичайно унилоє гавно.
А все що цікаве- створене або євреями,або українцями,або німцями-французами.Просто видається за "русскую" культуру(наприклад Гоголь чи Чайковський).

А пояснюється просто- відсутній етнічний культурний базис внаслідок відсутності самої "русской" культури в часи середньовіччя,ренесансу і наступних часів.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 04.01.15, 23:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Как разберемся с Рашей - Запад станет нашим врагом Нове
Наффi [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 19:59
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
Не надо думать что мы войдем в ЕС и НАТО и все сразу станет хорошо. На самом деле нам нет никаких причин отдавать 1/6 часть суши - это наша территория и наши люди который просто зазомбированы, но они такие же украинцы как и мы - просто комми им круто промыли мозги. Тем не менее если мы победим - мы станем слишком сильны и будем обладать слишком большим количеством ресурсов чтоб быть просто рядовым членом ЕС на равне с Эстонией

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.187s | 21 Queries | GZIP : Off ]