Ночь в КИТАЙСКОМ плацкарте 2019 г


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 10.01.19, 02:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.01.19, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Классно.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.01.19, 03:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Цивилизация 21-го века..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.01.19, 04:26  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Очень круто.

Но с Россией надо сравнивать такое же не по названию, а по цене, правда?

Вот такой билет в Китае стоит 6000.

Что у нас можно купить за 6000?
Билет в современном 2х этажном купе стоит около 2000-2500 (Москва-Питер).

Т.е. за 5000 тыс можно купить 2 билета в купе. (пол купе), если ехать вдвоем,
то за 5000+5000 можно купить целое купе, даже с личной дверцой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я на таком ездил.
да, там тоже дают бумажные тапочки. и даже пирожок в комплекте.

Можете не благодарить

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.01.19, 06:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11141
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Россия
woland69 писал(а):
phpBB [media]
Похоже на репортаж деревенского дурачка, впервые выехавшего в райцентр и увидевшего общественный туалет с унитазами и сливом.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.01.19, 15:17  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Коммунисты.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.01.19, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
а мне понравился плацкарт по китайски
ездить приходится много - приходится признать китайсы сделали лучше
прада в сапсане не ездил - может там лучче?
и проектор понравился - глянул у нас в районе 30000 стоит

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.01.19, 23:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
https://bigpicture.ru/?p=857369

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.01.19, 23:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Maxi200 писал(а):
Очень круто.

Но с Россией надо сравнивать такое же не по названию, а по цене, правда?

Вот такой билет в Китае стоит 6000.

Что у нас можно купить за 6000?
Билет в современном 2х этажном купе стоит около 2000-2500 (Москва-Питер).

Т.е. за 5000 тыс можно купить 2 билета в купе. (пол купе), если ехать вдвоем,
то за 5000+5000 можно купить целое купе, даже с личной дверцой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я на таком ездил.
да, там тоже дают бумажные тапочки. и даже пирожок в комплекте.

Можете не благодарить
Щас свободно можно выкупить всё купе?
Потому что раньше я знаю выкуп не гарантировал подселения постороннего человека. Ибо пассажирские перевозки дотировались грузовыми.
И был похожий случай с депутатом Хинштейном, где он возмущался... :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.01.19, 23:35  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
abc писал(а):
а мне понравился плацкарт по китайски
ездить приходится много - приходится признать китайсы сделали лучше
прада в сапсане не ездил - может там лучче?
и проектор понравился - глянул у нас в районе 30000 стоит
Ну я на Северной Пальмире раз в полгода езжу.
Комфортно, чё.
Пс.сапсан обычный.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.01.19, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Сергеевна писал(а):
Классно.
чем там классно? :rzach: китайское........ это синоним товара плохого качества.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.01.19, 00:30  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
Щас свободно можно выкупить всё купе?
Потому что раньше я знаю выкуп не гарантировал подселения постороннего человека. Ибо пассажирские перевозки дотировались грузовыми.
И был похожий случай с депутатом Хинштейном, где он возмущался... :rzach:

заходишь на сайт РЖД, выбираешь поезд, вагон, и кликаешь на картинке-схеме вагона/купе какие места покупаешь. Покупаешь что хочешь. На купленное тобой место кого подселят? Это как? ))))

ты наверно этот фильм слишком часто смотришь))

Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.01.19, 01:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Мне китайский плацкарт понравился. полюбасу удобней нашего.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.01.19, 01:04  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Только купе ... В этом поезде столько людей, что я бы не уснула :(

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.01.19, 01:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Maxi200 писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Щас свободно можно выкупить всё купе?
Потому что раньше я знаю выкуп не гарантировал подселения постороннего человека. Ибо пассажирские перевозки дотировались грузовыми.
И был похожий случай с депутатом Хинштейном, где он возмущался... :rzach:

заходишь на сайт РЖД, выбираешь поезд, вагон, и кликаешь на картинке-схеме вагона/купе какие места покупаешь. Покупаешь что хочешь. На купленное тобой место кого подселят? Это как? ))))

ты наверно этот фильм слишком часто смотришь))

Изображение
Изображение

Крупным скандалом завершилась поездка известного депутата Государственной думы РФ Александра Хинштейна в Санкт-Петербург. На обратном пути в Москву парламентарий сцепился с заместителем начальника Московской железной дороги.

Потасовка между высокопоставленными государственными служащими произошла на минувшей неделе, в ночь с четверга на пятницу. Драма разыгралась в одном из вагонов железнодорожного состава, находившегося недалеко от Твери, сообщает Life.ru.

Хинштейн возвращался из Северной столицы, куда ездил по служебным делам. Желая уединиться после утомительного дня, депутат выкупил все места в своем купе элитного спального вагона. Кроме того, в последнее время о Хинштейне было написано несколько скандальных публикаций, и парламентарий не хотел вляпаться в очередную историю. Тем не менее, избежать конфуза ему не удалось.

Через некоторое время в купе постучали. Как оказалось, проводники решили подсадить к депутату пассажира, не спросив разрешения у самого Хинштейна. Новоприбывший явно собирался составить законотворцу компанию на время пути, и это вызвало возмущение хозяина купе.

Возражения Хинштейна сводились к тому, что, дескать, не зря же он выкупал все купе в такие тяжелые времена. Однако оказалось, что статус попутчика был не менее высоким, а потому подобные увещевания и ссылки на кризис на него не действовали. Вторым участником конфликта был заместитель начальника Московской железной дороги Владимир Пустовой.

Слово за слово, завязалась ссора, которая через минуту переросла в драку. Александр Хинштейн, опешивший от такого напора, позвал на помощь милиционеров. Правда, пока охранники правопорядка подоспели, оба влиятельных пассажира были уже изрядно помяты взаимными тумаками. Некоторое время чиновники активно толкались и пихались корпусом, однако так и не смогли нокаутировать друг друга.

Дальнейшее напоминало ситуацию из "бородатого" анекдота про двух мальчиков в песочнице, утверждает издание. Распетушившиеся бойцы долго мерились "авторитетом" в духе дворовых мальчуганов: "Мой папа приведет армию! А у моего есть две!".

"Каждый перебирал список высокопоставленных чинов из записных книжек мобильных телефонов, - рассказал очевидец. - Грозных и влиятельных особ оказалось довольно много в этом перечне и у того, и у другого".

Вместо мифических армий в ход шли персоналии, одни имена которых приводят в трепет не одно чиновничье войско. К счастью, израсходовав список высокопоставленных контактов из мобильного телефона, второй раз лезть в драку вельможные скандалисты не стали.

Исчерпав недюжинный боевой пыл и молодецкий запал, Хинштейн и Пустовой пришли к джентльменскому соглашению. Переговорив в приватной обстановке, они, видимо, одумались и решили разрешить ситуацию цивилизованным путем. Ни тот ни другой не стали писать заявлений в милицию и обращаться в травмпункты, чтобы зафиксировать побои.

"Возможно, в итоге депутата и чиновника помирил кто-то из их общих знакомых из того списка, который они перечисляли", - поясняет свидетель произошедшего.

Железнодорожники информацию о драке подтверждать не спешат. Впрочем, и сам Александр Хинштейн теперь тоже все отрицает.

"Я ехал не один, а со своим коллегой депутатом, - говорит скандальный депутат-журналист. - И вообще, впервые слышу о таком человеке".

Подробнее: https://www.newsru.com/crime/2 ... .html

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.01.19, 01:14  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Мне китайский плацкарт понравился. полюбасу удобней нашего.

Китайский этот вариант плацкарта 6000 руб/поездка.
Наш 1500 руб/поездка.

Ты на каком будешь ездить, если тебе дадут доступ к выбору? Допустим из Москвы в Казань?
За 6000Китайский с комфортом
или за 1500наш стандарт ?
или за 2500-4500 наше купе?

Что ты выберешь, честно?
Зная все плюсы и минусы - выбранное тобой и будет лучшее, ты же это выберешь

Ясен хрен мерседес лучше запорожца. Один минус - чуть дороже.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.01.19, 01:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
Щас свободно можно выкупить всё купе?
Потому что раньше я знаю выкуп не гарантировал подселения постороннего человека. Ибо пассажирские перевозки дотировались грузовыми.
И был похожий случай с депутатом Хинштейном, где он возмущался... :rzach:

Можно совершенно свободно. Я иногда с собакой езжу Нижний-Адлер, мне комфортнее не играть в рулетку со случайными соседями, будут они возражать, не будут, а купить купе полностью.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.01.19, 02:08  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Да ну, фигня, никакой романтики.

Хотите настоящих незабываемых впечатлений, покатайтесь в поездах по Индии ))

phpBB [media]

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.01.19, 02:15  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
woland69 писал(а):
Мне китайский плацкарт понравился. полюбасу удобней нашего.
Любишь кататься ногами вперёд? :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.01.19, 02:18  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Ромашки спрятались
Цитата:
Maxi200 писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Щас свободно можно выкупить всё купе?
Потому что раньше я знаю выкуп не гарантировал подселения постороннего человека. Ибо пассажирские перевозки дотировались грузовыми.
И был похожий случай с депутатом Хинштейном, где он возмущался... :rzach:

заходишь на сайт РЖД, выбираешь поезд, вагон, и кликаешь на картинке-схеме вагона/купе какие места покупаешь. Покупаешь что хочешь. На купленное тобой место кого подселят? Это как? ))))

ты наверно этот фильм слишком часто смотришь))

Изображение
Изображение

Крупным скандалом завершилась поездка известного депутата Государственной думы РФ Александра Хинштейна в Санкт-Петербург. На обратном пути в Москву парламентарий сцепился с заместителем начальника Московской железной дороги.

Потасовка между высокопоставленными государственными служащими произошла на минувшей неделе, в ночь с четверга на пятницу. Драма разыгралась в одном из вагонов железнодорожного состава, находившегося недалеко от Твери, сообщает Life.ru.

Хинштейн возвращался из Северной столицы, куда ездил по служебным делам. Желая уединиться после утомительного дня, депутат выкупил все места в своем купе элитного спального вагона. Кроме того, в последнее время о Хинштейне было написано несколько скандальных публикаций, и парламентарий не хотел вляпаться в очередную историю. Тем не менее, избежать конфуза ему не удалось.

Через некоторое время в купе постучали. Как оказалось, проводники решили подсадить к депутату пассажира, не спросив разрешения у самого Хинштейна. Новоприбывший явно собирался составить законотворцу компанию на время пути, и это вызвало возмущение хозяина купе.

Возражения Хинштейна сводились к тому, что, дескать, не зря же он выкупал все купе в такие тяжелые времена. Однако оказалось, что статус попутчика был не менее высоким, а потому подобные увещевания и ссылки на кризис на него не действовали. Вторым участником конфликта был заместитель начальника Московской железной дороги Владимир Пустовой.

Слово за слово, завязалась ссора, которая через минуту переросла в драку. Александр Хинштейн, опешивший от такого напора, позвал на помощь милиционеров. Правда, пока охранники правопорядка подоспели, оба влиятельных пассажира были уже изрядно помяты взаимными тумаками. Некоторое время чиновники активно толкались и пихались корпусом, однако так и не смогли нокаутировать друг друга.

Дальнейшее напоминало ситуацию из "бородатого" анекдота про двух мальчиков в песочнице, утверждает издание. Распетушившиеся бойцы долго мерились "авторитетом" в духе дворовых мальчуганов: "Мой папа приведет армию! А у моего есть две!".

"Каждый перебирал список высокопоставленных чинов из записных книжек мобильных телефонов, - рассказал очевидец. - Грозных и влиятельных особ оказалось довольно много в этом перечне и у того, и у другого".

Вместо мифических армий в ход шли персоналии, одни имена которых приводят в трепет не одно чиновничье войско. К счастью, израсходовав список высокопоставленных контактов из мобильного телефона, второй раз лезть в драку вельможные скандалисты не стали.

Исчерпав недюжинный боевой пыл и молодецкий запал, Хинштейн и Пустовой пришли к джентльменскому соглашению. Переговорив в приватной обстановке, они, видимо, одумались и решили разрешить ситуацию цивилизованным путем. Ни тот ни другой не стали писать заявлений в милицию и обращаться в травмпункты, чтобы зафиксировать побои.

"Возможно, в итоге депутата и чиновника помирил кто-то из их общих знакомых из того списка, который они перечисляли", - поясняет свидетель произошедшего.

Железнодорожники информацию о драке подтверждать не спешат. Впрочем, и сам Александр Хинштейн теперь тоже все отрицает.

"Я ехал не один, а со своим коллегой депутатом, - говорит скандальный депутат-журналист. - И вообще, впервые слышу о таком человеке".

Подробнее: https://www.newsru.com/crime/2 ... .html

Дешевый фейк, - для железнодорожных начальников всегда есть резерв из квоты поездных бригад.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всю ночь откапывают и возят

Saruman

14

12.01.24, 12:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Росатом может приступить к управлению Севморпутем в первом квартале 2019 года

Капиталист

28

13.12.23, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мир на двоих: почему Путин стал главным гостем на китайском форуме Пояса и пути? Николай Вавилов

Nick Usarov

6

20.10.23, 10:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня в ночь разнесем все военные конторы в Хуеве

vs773

26

03.09.23, 06:35




[ Time : 0.327s | 20 Queries | GZIP : Off ]