Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 06.12.18, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
bootini писал(а):
Первых, там больше.

Зато во втором сете 2 вида запеченых, с темпурой. Они вкусные... а заказывать нужно из рассчета по полкило на человека. На троих полтора кг.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.12.18, 21:41  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29757
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Хотя макдональдс жрачка мне нравится
Меня все клеймят как извращенца
но ничего с собой поделать не могу
Макдональдс, КФС и Бургеркинг - места, где можно практически гарантированно безопасно пожрать в незнакомом городе.
Всегда в командировке жру в Макдаке, если нет возможности упасть на хвост местному коллеге, систематически посещающему какое-либо заведение.
Ну, обычно, речь об одном - двух первых обедах
:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.12.18, 22:05  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Хотя макдональдс жрачка мне нравится
Меня все клеймят как извращенца
но ничего с собой поделать не могу
Давным давно, поработал я на хвабрике, делающей всяк хню для макональда. Так вот, в котлеты идет, куриная шкура, перемолотые кости кур(это как бе для увеличения состава белка, что ли) потом приносили мешок какой то желтой, вонючей дряни, килограмм на сорок, типа муки, все это высыпалось в фарш и перемешивалось. Приятного аппетита.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ;-)
Ты своим недалёким работодателям передай, что в РФ существует чёткая структура проверок на качество, особенно учитывая, что 90% сырья закупается на месте. Ты такой хернёй эхо мацы потчуй.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 06.12.18, 22:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
bootini писал(а):
Для какла старбакс это такое заморское чудо, что этим надо непременно кичиться возвысив себя над плебсом. :rzach:

Каклы не в курсе, что эти кофейни есть даже в Тюмени и Ярославле, а в Москве под сотню и это не считается чем-то необычным.
Цитата:
К 2018 году в России было открыто более 100 кофеен, из которых 89 — в Москве, 17 — в Санкт-Петербурге, 4 кофейни в Ростове-на-Дону, 3 в Екатеринбурге, 5 в Самаре, 4 в Казани, 2 кофейни в Тюмени и Краснодаре, и по одной в Ярославле и Сочи.
По радио на днях слушал: корр какой то был в Аргентине. Аргентинцы его спрашивают: ну как у нас вообще? Тот говорит дипломатично: ну буэнос-айрес вообще ничего, хотя конечно победнее чем Москва. Те в шоке: как так может быть? У вас же на всю Россию только один макдональдс!))) когда он им рассказал сколько только в Москве макдональдсов они получили второй шок. :)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.12.18, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Навеяло дискуссией...Страбакс очень приличное заведение. Конечно, нельзя сравнить c Barefoot, но их и не надо сравнивать. Я очень долго активно пользовался Старбакс. Потом их генеральный директор и основатель Говард Шульц заявил, что те люди, которые не поддерживают однополые браки - они не должны ходить в Старбакс. Ну ладно, я перестал ходить в Старбакс. Как выяснилось позднее, так поступил не только я, но и много других американцев - без всякой шумихи люди перестали пользоваться Старбаксом.
Когда акционеры сказали Шульцу что он козел, он завил, что те акционеры, которые не поддерживают однополые браки, им следует продать акции Старбакса. Но они почему-то вместо этого уволили Шульца и назначили нового генерального директора Кевина Джонсона. Но я все равно прекратил пользоваться Старбаксом. Может быть через несколько лет начну опять...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 06.12.18, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ВиР писал(а):
bootini писал(а):
Для какла старбакс это такое заморское чудо, что этим надо непременно кичиться возвысив себя над плебсом. :rzach:

Каклы не в курсе, что эти кофейни есть даже в Тюмени и Ярославле, а в Москве под сотню и это не считается чем-то необычным.
Цитата:
К 2018 году в России было открыто более 100 кофеен, из которых 89 — в Москве, 17 — в Санкт-Петербурге, 4 кофейни в Ростове-на-Дону, 3 в Екатеринбурге, 5 в Самаре, 4 в Казани, 2 кофейни в Тюмени и Краснодаре, и по одной в Ярославле и Сочи.
По радио на днях слушал: корр какой то был в Аргентине. Аргентинцы его спрашивают: ну как у нас вообще? Тот говорит дипломатично: ну буэнос-айрес вообще ничего, хотя конечно победнее чем Москва. Те в шоке: как так может быть? У вас же на всю Россию только один макдональдс!))) когда он им рассказал сколько только в Москве макдональдсов они получили второй шок. :)

Божетымой, мерило уровня развития, Макдак! :consul:

Вот например в Черногории макдональдса нет ни одного. Он туда заходил, но не нашел спроса и сдулся.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 06.12.18, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Иншалла писал(а):
Изображение

Вот кофе в старбаксе. Их фирменный стиль и дизайн стаканов выдерживается в любой кофейне независимо от страны размещения.

А вот типичный интерьер

Изображение

А тот буфет что в старттопике, это не знаю что.
Прям как рядом со Штаб-квартирой НАТО побывал. ;)

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 07.12.18, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Оказывается, этот бобр-дегенерат, начальник бобриного правительства, ещё и макдональдс рекламировал:

phpBB [media]


Где, на какой помойке лысый вор, лавошник Путин понасобирал этих своих путинских имбецилов?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 07.12.18, 00:14  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Оказывается, этот бобр-дегенерат, начальник бобриного правительства, ещё и макдональдс рекламировал:


трамп человек не богатый... денег хватило только а магдональдс... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 07.12.18, 02:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Какой есть писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Хотя макдональдс жрачка мне нравится
Меня все клеймят как извращенца
но ничего с собой поделать не могу
Давным давно, поработал я на хвабрике, делающей всяк хню для макональда. Так вот, в котлеты идет, куриная шкура, перемолотые кости кур(это как бе для увеличения состава белка, что ли) потом приносили мешок какой то желтой, вонючей дряни, килограмм на сорок, типа муки, все это высыпалось в фарш и перемешивалось. Приятного аппетита.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ;-)
Ты своим недалёким работодателям передай, что в РФ существует чёткая структура проверок на качество, особенно учитывая, что 90% сырья закупается на месте. Ты такой хернёй эхо мацы потчуй.
Еще раз, для тебя, я написал про загран макдаки, про то, как в России ,не знаю. Перечитай еще раз.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 07.12.18, 02:51  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Блин... ну успокойтесь же со своими непревзойденными кухнями, блюдами, вкусами, едальнями и т.д.
Заведите себе фейсбуки и инстаграммы и выкладывайте там - это ж очень важно всем и все должны об этом узнать.

Лучше б перевели что там клоун Климкин написан про россиян и какое-то зростаня пливу.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 07.12.18, 02:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
coon писал(а):
Блин... ну успокойтесь же со своими непревзойденными кухнями, блюдами, вкусами, едальнями и т.д.
Заведите себе фейсбуки и инстаграммы и выкладывайте там - это ж очень важно всем и все должны об этом узнать.

Лучше б перевели что там клоун Климкин написан про россиян и какое-то зростаня пливу.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 07.12.18, 03:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1658
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Россия
Профиль писал(а):
coon писал(а):
Блин... ну успокойтесь же со своими непревзойденными кухнями, блюдами, вкусами, едальнями и т.д.
Заведите себе фейсбуки и инстаграммы и выкладывайте там - это ж очень важно всем и все должны об этом узнать.

Лучше б перевели что там клоун Климкин написан про россиян и какое-то зростаня пливу.

phpBB [media]
Изображение
phpBB [media]

Профиль - дэбил :secret:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 07.12.18, 03:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Чупакабра, а какого хрена ты тащишь дермо с укропомоек?
Грамотный агент Госдепа должен ведь поступать точно так же?
Поставлена задача -не?Да, и зачем ты тащишь дермо с антиправославных помоек?
Это из той же задачки?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 17.12.18, 18:57  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Изображение

Представителей украины не пустили далее старбакса? :zed:

И европейску каву они пьют из пластиковых стаканчиков... :rzach: :rzach: :rzach:
Сам в Старбаксе был пару раз - кофе там полное говно, как и положено в американской забегаловке. Но хоть убей - не помню там стоячих мест по типу привокзального буфета. И стаканы там фирменные, а не эти нонейм.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 17.12.18, 19:06  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
gugu писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Хотя макдональдс жрачка мне нравится
Меня все клеймят как извращенца
но ничего с собой поделать не могу
Макдональдс, КФС и Бургеркинг - места, где можно практически гарантированно безопасно пожрать в незнакомом городе.
Всегда в командировке жру в Макдаке, если нет возможности упасть на хвост местному коллеге, систематически посещающему какое-либо заведение.
Ну, обычно, речь об одном - двух первых обедах
:smoke
:sh:
Теремок, Крошка-картошка.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 17.12.18, 19:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Veresk писал(а):
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 17.12.18, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
bootini писал(а):
Первых, там больше.

Зато во втором сете 2 вида запеченых, с темпурой. Они вкусные... а заказывать нужно из рассчета по полкило на человека. На троих полтора кг.
Слышал тут историю (за что купил, за то продаю). Знакомому поручили встретить и сопровождать японца. Наш дурачок поволок его суши есть. Так японец в ужасе был, ибо не мог понять, КАК можно есть суши из рыбы, которая была выловлена больше двух часов назад. И как можно поручать их готовить любому азиату, а не японцу, учившемуся готовить меньше 10 лет.

А когда тот заказал подогретое сакэ (дело было летом), попытался всучить ему деньги. Оказалось, что сакэ пьют, таки, охлажденным. А подогретым в двух случаях - когда нужно согреться или когда нужно нажраться малым количеством из-за отсутствия средств.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 17.12.18, 21:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Иншалла писал(а):
bootini писал(а):
Первых, там больше.

Зато во втором сете 2 вида запеченых, с темпурой. Они вкусные... а заказывать нужно из рассчета по полкило на человека. На троих полтора кг.
Слышал тут историю (за что купил, за то продаю). Знакомому поручили встретить и сопровождать японца. Наш дурачок поволок его суши есть. Так японец в ужасе был, ибо не мог понять, КАК можно есть суши из рыбы, которая была выловлена больше двух часов назад. И как можно поручать их готовить любому азиату, а не японцу, учившемуся готовить меньше 10 лет.

А когда тот заказал подогретое сакэ (дело было летом), попытался всучить ему деньги. Оказалось, что сакэ пьют, таки, охлажденным. А подогретым в двух случаях - когда нужно согреться или когда нужно нажраться малым количеством из-за отсутствия средств.

Муж этим летом был в Японии)) Специально пробовал там суши, и те, что продают на вынос в специальных отделах супермаркетов, и те, что делают на заказ в суши-барах. Сказал - очень дорого, совсем не похоже на то, что мы здесь привыкли называть ролами и суши, и по вкусу им уступает. Короче, дорого и невкусно. :rzach:

Это и разница в пищевых привычках, и, вероятно, разные кулинарные традиции. Охотно верю, что японец не оценил "наши суши", китайцам не нравится наш рис, французы кривятся от нашего шампанского, кому то не по вкусу наши сыры и пр. Ну и что с того?

Я как-то в Турции борщ пробовала, тоже была в шоке) А в южной Корее в пиццу обязательно кимчи добавляют. Своими традициями нужно жить. Мне нравятся НАШИ суши. Корейцам пицца с кимчи. Какая разница кто и что по этому поводу думает.

Изображение

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 17.12.18, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Это и разница в пищевых привычках, и, вероятно, разные кулинарные традиции. Охотно верю, что японец не оценил "наши суши", китайцам не нравится наш рис, французы кривятся от нашего шампанского, кому то не по вкусу наши сыры и пр. Ну и что с того?
Мало того кофе Нескафе Голд отличается по вкусу в разных странах

Например финские сорта кофе вы пить не будите

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 1.919s | 20 Queries | GZIP : Off ]