Ёлочка мненравится?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор  
#101  Сообщение 06.12.18, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Самое прикольное что самые оголтелые бобры -это москвичи ...всё то у них хорошо и прекрасно

А вот реальность -этот дед с ёлочкой ...Я -будущий пенсионер

ФЕ -с Сахалина

игорёк с подмосковной дубны

Я из Нижнего.

gugu из Волгограда

Лаки вроде из Тамбова.

Продолжим? Записывайтесь, люди!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 06.12.18, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Спутник писал(а):
Самое прикольное что самые оголтелые бобры -это москвичи ...всё то у них хорошо и прекрасно

А вот реальность -этот дед с ёлочкой ...Я -будущий пенсионер

ФЕ -с Сахалина

игорёк с подмосковной дубны

Ты ещё доживи с этим проклятым Путиным, его воровским кагалом и т.д. :rzach:

Точно, точно)) я давно говорю, инсульт от нервов хватит, и будет ему пенсия прямо сейчас. По инвалидности)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 06.12.18, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Ты ещё доживи с этим проклятым Путиным, его воровским кагалом и т.д.
Золотые слова

Повторюсь

Был у клиентов в конце ноября ...100 % пенсионный коллектив ( специфика )

спросил как они ждут Путинскую прибавку -ржали мне в лицо и матерились очень грубо

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 06.12.18, 15:47  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Спутник писал(а):
матерились очень грубо


А ведь я тонко! Я изящно матерюсь! Сскатина ты этакая...

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 06.12.18, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Коля писал(а):
Спутник писал(а):
матерились очень грубо


А ведь я тонко! Я изящно матерюсь! Сскатина ты этакая...
phpBB [media]

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 06.12.18, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Far East писал(а):
mas писал(а):
Хорькам везде и всегда плохо потому...см. мою подпись.
А как бобрам всегда хорошо - ты можешь посмотреть на мой член, идиот.
Какой член у вонючего хорька!? Так горошина, вонючая. Хорькам всегда и везде плохо потому...см. мою подпись. ДБЛ БЛД и СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 06.12.18, 16:48  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Спутник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ты ещё доживи с этим проклятым Путиным, его воровским кагалом и т.д.
Золотые слова

Повторюсь

Был у клиентов в конце ноября ...100 % пенсионный коллектив ( специфика )

спросил как они ждут Путинскую прибавку -ржали мне в лицо и матерились очень грубо
Кто нибудь верит, что хорек может написать что то положительное о России? Ага! Госдеп оштрафует на весь месячный заработок. ДБЛ БЛД.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 06.12.18, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Far East писал(а):
RUS86 писал(а):
Кстати из лично примера, у меня сестра инвалид, так у нее пенсия по инвалидности 15-20 тысяч... Конечно если б она была пробухивала всю пенсию, то наверно тоже бы орала про елочку...
Это все??? Эти, сцуко, 15 тысяч только для того чтоб сейчас выжить!!! Для этого они всю жизнь угробили на государство, которое плюнуло на них?
Ты вместе с этим спитчем расчётик дай сколько нужно платить и где деньги взять. Только с циферками.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 06.12.18, 16:57  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3724
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Точно, точно)) я давно говорю, инсульт от нервов хватит, и будет ему пенсия прямо сейчас. По инвалидности)


В инсульте не нервы виноваты, а..

Ученые из медицинской школы Перельмана Пенсильванского университета выяснили, что на формирование кавернозных гемангиом оказывает влияние состав кишечной микрофлоры. Им удалось идентифицировать рецептор, работа которого существенно влияет на образование гемангиом. Он называется TL4 и активируется липополисахаридами грамотрицательных бактерий. Блокирование этого рецептора или прием антибиотиков существенно снижают вероятность развития заболевания. Исследование опубликовано в Nature.

В результате исследований ученых университета Осаки в Японии было выявлено наличие в тканях мозга больных, которые погибли в результате кровоизлияния, Streptococcus mutans. Эта бактерия обычно находится в полости рта и вызывает возникновение кариеса. По мнению ученых Streptococcus mutans уменьшает образование холестериновых бляшек, которые помогают реанимировать сосуды после повреждения.www.wellnews.ru

Вот у него от доедания куя бес соли и нарушается микробный состав. А вы говорите нервы.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 06.12.18, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Спутник писал(а):
Самое прикольное что самые оголтелые бобры -это москвичи ...всё то у них хорошо и прекрасно

А вот реальность -этот дед с ёлочкой ...Я -будущий пенсионер

ФЕ -с Сахалина

игорёк с подмосковной дубны

Я из Нижнего.

gugu из Волгограда

Лаки вроде из Тамбова.

Продолжим? Записывайтесь, люди!
Северный Кавказ!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 06.12.18, 18:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Иншалла писал(а):
Спутник писал(а):
Самое прикольное что самые оголтелые бобры -это москвичи ...всё то у них хорошо и прекрасно

А вот реальность -этот дед с ёлочкой ...Я -будущий пенсионер

ФЕ -с Сахалина

игорёк с подмосковной дубны

Я из Нижнего.

gugu из Волгограда

Лаки вроде из Тамбова.

Продолжим? Записывайтесь, люди!
Северный Кавказ!

:yes: Сосчитано))

зы: Спутник - заготавливай пепел! бОшку посыпать

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 06.12.18, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
И ведь что интересно... на говно исходят, оплакивая повышение пенсионного возраста, и до соплей сопереживают этому деду, что у него пенсия маленькая, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ! :consul: :rzach: :rzach: :rzach:

Вот как это, а? Какая должна быть степень идиотизма?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 06.12.18, 19:04  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Иншалла
Цитата:
Что касается пенсионеров, пол всех не знаю, но соседи по дому и даче нуждающимися не выглядят. Одеты хорошо, на голодающих не похожи. Соседка по тамбуру регулярно обращается ко мне за консультациям и и с просьбами проколоть-прокапать что нибудь полезное, реально без всякой нужды, обсуждает с подружками на скамейке всякие чудодейственные лекарства и готова все это покупать и употреблять внутрь. На самом деле здоровье возрастная норма. Просто делать нечего.

Свекровь умерла 4 года назад, пенсия у нее была 13 тысяч. Да, привычка покупать продукты подешевле была, поэтому мы ей цену тех продуктов, которые приносили, называли в два-три раза ниже, чем они на самом деле стоили. Денег оставалось полно, она их раздавала внукам, племянницам. Ходила к ней соц работник, толком нужды не было, мы и так ездили через день, но ей скучно было, а тут пару раз в неделю дополнительный человек придёт, можно чаем поить, за жизнь говорить. Ей нравилось. Так она этому соц работнику регулярно дарила то тысячу, то две, то 500 рублей на гостиницы деткам. Та звонила моему мужу, рассказывала про деньги и предлагала отдать их нам. Мы естественно не брали.
После похорон нашли в разных местах захоронки с деньгами. В книгах, за спинкой дивана, в шкафу. По 10-25 тысяч, всего тысяч на 100 с лишним.

Возможно, это не средние примеры, не знаю.


Хорьки - это какие-то злобные мрази, выевшие у себя остатки разума, с которыми у них и так плохо было. Живут в каком-то своем мирке, общаются с себе подобными. Абстрактно заботятся об абстрактных пенсионерах.
Все больше и больше прихожу к мнению, что это какой-то вид шизофрении. Примерно такой же, который массово охватил хохлопапуасов.

Простой пример. Все хохлопапуасы и все хорьки доподлинно знают, что в России плохие дороги. Вот прям остаточно. Едет он по новой трассе. Дорога идеальная. Думаете, он поменяет свое мнение? Нет. Он рассуждает так: Ну, тут построили, зато вон там за поворотом точно будет плохая дорога. Доезжает до поворота - опять хорошая трасса. Эх... Ну значит за следующим поворотом, и если и он окажется хорошим, то уж за ним - 100% плохая. А эти хорошие участки построили ради попила. Попили все, украли, разворовали!Не доехал до плохого участка, но уверен, что в тех местах, куда он не доехал - там плохо, к бабке не ходи. Пустили тут пыль в глаза, потемкинские деревни, а там на тех участках до которых не доехал одни овраги. Да и вообще дороги в России - сплошное дерьмо.
И если такому все-таки удается найти еще неотремонтированную дорогу, то счастью его нет предела! Он тут же все снимет, запротоколирует, кинет в свой бложик, и поделится своей радостью со всеми хорьками и хохлопапуасами. А? А что я вам говорил? Глядите братья и побратымы какие дерьмовые в России дороги! Вот до чего Путин страну довел!

С пенсионерами точно так же. Им конкретика не нужна. Один пример, второй, третий... десятый, сотый, тысячный... Они точно знают, что в России пенсионеры голодают и вся их пенсия уходит на коммуналку. Показывали им закон о льготах на коммуналку - не верю, не работает, потемкинские законы, которые не работают... Найдет какого-нибудь 1001 го пенсионера и возликует смрадная душа хорька! А? А что я вам говорил? Глядите братья и побратымы какие дерьмовые в России дороги бедные в России пенсионеры! Вот до чего Путин страну довел!

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 06.12.18, 19:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла писал(а):
КрымНаш писал(а):
Это Спутник или Шавек?

А есть разница?)
небольшая по бизнесу:
Спутник торгует соняшными семками на Московском вокзале
а Шавег ушаме от мёртвого осла

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 06.12.18, 19:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ALIEN писал(а):
Мне стариков реально жалко
брешешь, лупатый! :hoh
тебе бы свою жинку Галочку впору жалеть. загубил хохлушке жизнь и два крыла надломил, ссскатина!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 06.12.18, 19:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Все невры от вотки! Даже у пенсионеров!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 06.12.18, 19:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Среди бобров нет ни одного москвича.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 06.12.18, 19:21  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Среди бобров нет ни одного москвича.
Продолжай мысль.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 06.12.18, 19:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Хороший дед...я его поддерживаю
Чем же ты его поддерживаешь, денег послал?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 06.12.18, 19:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Иншалла
Цитата:
Что касается пенсионеров, пол всех не знаю, но соседи по дому и даче нуждающимися не выглядят. Одеты хорошо, на голодающих не похожи. Соседка по тамбуру регулярно обращается ко мне за консультациям и и с просьбами проколоть-прокапать что нибудь полезное, реально без всякой нужды, обсуждает с подружками на скамейке всякие чудодейственные лекарства и готова все это покупать и употреблять внутрь. На самом деле здоровье возрастная норма. Просто делать нечего.

Свекровь умерла 4 года назад, пенсия у нее была 13 тысяч. Да, привычка покупать продукты подешевле была, поэтому мы ей цену тех продуктов, которые приносили, называли в два-три раза ниже, чем они на самом деле стоили. Денег оставалось полно, она их раздавала внукам, племянницам. Ходила к ней соц работник, толком нужды не было, мы и так ездили через день, но ей скучно было, а тут пару раз в неделю дополнительный человек придёт, можно чаем поить, за жизнь говорить. Ей нравилось. Так она этому соц работнику регулярно дарила то тысячу, то две, то 500 рублей на гостиницы деткам. Та звонила моему мужу, рассказывала про деньги и предлагала отдать их нам. Мы естественно не брали.
После похорон нашли в разных местах захоронки с деньгами. В книгах, за спинкой дивана, в шкафу. По 10-25 тысяч, всего тысяч на 100 с лишним.

Возможно, это не средние примеры, не знаю.

верно всё!
нам от тёщи более миллиона досталось - был пришит карман на скатёрку позади стола у стены в её комнате-кабинете.
когда стали убирать квартиру, спустя полгода, - случайно обнаружили. Причём там была школьная тетрадка с точными записями всех вложений по года и месяцам, начиная с 2000 года и пожелание НАМ куда их потратить.
Это не считая двух сберкнижек ещё на столько-же.
Думаю, там и те деньги, что мы им регулярно давали все те годы на санатории, лекарства и пр.пр.пр..
А надо было вещами и продуктами питания дарить, но как всегда не хватало на это времени, сами пахали не разгибая спины...
Скромно жили люди из того времени и об инфляции не думали.
Жаль их.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Нравится ли Вам елочка".

Спутник

11

27.11.19, 21:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раз, два, три - Ёлочка гори!!!!!!!!! Мечты сбываются!

Лютик

19

01.01.18, 13:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Елочка гори:-)

RUS86

8

01.01.18, 11:10




[ Time : 0.257s | 21 Queries | GZIP : Off ]