Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.12.18, 09:36  
Wizzor писал(а):
До тех пор пока у украинцев есть огороды нихрена с Украиной не сделается. Они с огородов живут, с бабла шикуют. Не будет бабла - жировать перестанут, но хатка там, садочек, порося и куры обеспечат украинский быт. Они ж политикой болеют не всерьез, а чисто поприкалываться, власть потроллить. У нас на юге России точно таже хрень.
А городские?

   
  
    
#62  Сообщение 05.12.18, 09:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Либерман писал(а):
Wizzor писал(а):
До тех пор пока у украинцев есть огороды нихрена с Украиной не сделается. Они с огородов живут, с бабла шикуют. Не будет бабла - жировать перестанут, но хатка там, садочек, порося и куры обеспечат украинский быт. Они ж политикой болеют не всерьез, а чисто поприкалываться, власть потроллить. У нас на юге России точно таже хрень.
А городские?
А городских надо декоммунизировать. Как и города.
Цитата:
Гройсман предложил изменить административное деление Украины
АВТОР: OLEG KOVALENKO 04/12/2018 ГЛАВНОЕ
Премьер-министр Владимир Гройсман предлагает изменить принципы административно-территориального устройства Украины. Об этом он заявил во время круглого стола по вопросам реформы местного самоуправления, передает пресс-служба Кабмина.

«Административно-территориальное устройство. Здесь надо наводить порядок, ликвидировать несовершенство, ввести эффективную логическую систему управления государством, когда каждая территориальная единица сама по себе самодостаточна», – сказал Гройсман.

По его словам, примером успеха являются те объединенные общины, которые получили возможности развивать свою территорию, инфраструктуру и нужно закрепить этот процесс.

Как объяснил премьер, речь идет о формировании трехуровневой структуры – община, район, регион.

«Эффективная система самоуправления, финансовые гарантии и формирование института префектов – а именно государственного надзора и контроля. Баланс полномочий и ответственности должен быть сохранен», – сказал Гройсман.

По мнению главы правительства, эффективность системы самоуправления предусматривает формирование способных советов и исполнительных комитетов.

«А префект станет представителем государственной власти на территории, следовательно, будет отвечать за координацию и коммуникацию центральной власти с местным руководством, за внедрение государственных программ и государственной политики на местах, а также следить за соответствием актов местной власти принципам Конституции и законодательства страны», – считает Гройсман.

Ранее Владимир Гройсман назвал три задачи Кабмина на следующий год.

https://sharij.net/133400

В СССР так уже делали. В 1929-34 годах. Дробили админделение до местных советов и районов, а выше районов не было ничего. Не в последнюю очередь из-за этого голод у хохлов и произошел!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.12.18, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Хохлов уже хуцпой кормят не стесняясь!

https://sharij.net/133444
Цитата:
Нафтогаз : Снижение цен на газ приведет к уменьшению пенсий
АВТОР: MAX SHEVCHENKO 04/12/2018 НОВОСТИ
Снижение цен на газ для населения повлечет за собой уменьшение суммы налогов, которые «Нафтогаз» платит в бюджет Украины. Об этом заявила пресс-служба компании в Facebook.

«Поступления в госбюджет (налоги и дивиденды, которые мы перечисляем туда) — это львиная доля цены на газ, которую платит население. Если вручную снизить цены на газ вдвое / вчетверо / в шесть раз, государство потеряет больше на недополученных налогах, чем сэкономит на субсидиях. Это меньше денег на оборону, зарплаты врачам и учителям, меньшие пенсии», — заявили в «Нафтогазе».

По словам представителя компании, поступления от «Нафтогаза» составляют 15-20% доходов бюджета.

«Украина уже проходила этот этап, и он приводит к увеличению потребностей в импортируемом газе и зависимости от России. Уменьшать счета нужно, но за счет увеличения собственной добычи, монетизации субсидий на уровне потребителя и доступных программ по энергомодернизации жилья», — добавили в «Нафтогазе».

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.12.18, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Здорово придумали - плати больше, что бы больше получать. Давайте будем всем выдавать по миллиону баксов, а потом 999.900 забирать налогов и коммуналку, похер, что соточка остаётся, зато какие заработки будут...

Когда наивным украинцям рассказывают про невъебенные зарплаты в Германиях и Франциях, обычно вот этот момент умалчивают. В итоге наивные дурачки рассуждают не о РАСПОЛАГАЕМЫХ доходах, а об абсолютных, даже до налогов.
И делают Майдан, чтобы зарплаты были как в Европах.
А потом возмущаются: как же так?! Налог на недвижимость это гинацыт!!!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.12.18, 12:42  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
в 2019 выборы выберут юлю во втором туре с зеленским. после инаугурации юля первым делом поедет в вашинктон и почти сразу в Москву. Сразу. поднимется вопрос о трехстороннем консорциуме управлению (газпрому 33 %). газпром чтоб не злить берлин заключит договор на год. никто не замерзнет . ....
все будет нормально и если в РФ отменят повышение пенсионного возраста в 2024 году путин будет избран на первый срок президентом Евразийского Союза...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.12.18, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Какие предложения будут по вмешательству в демократический выборы президента украины?

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.12.18, 17:55  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
pl222 писал(а):
Какие предложения будут по вмешательству в демократический выборы президента украины?
особенно мне понравилось как путин НЕ вмешивается в демократические выборы парашенко ...: цитата не дословная но по смыслу: Я говорит не буду помогать этому мудаку переизбираться потому как не хочу вмешиваться в выборы. :rzach: этой парадоксальной фразой он как бы НЕ вмешивается в выборы...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.12.18, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
pomudrun писал(а):
особенно мне понравилось как путин НЕ вмешивается в демократические выборы парашенко ...: цитата не дословная но по смыслу: Я говорит не буду помогать этому мудаку переизбираться потому как не хочу вмешиваться в выборы. :rzach: этой парадоксальной фразой он как бы НЕ вмешивается в выборы...
Если быть точнее Темнейший сказал:
«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании». Акцент на том что вся эта игра с кораблями - часть избирательной компании парашенко.

Я вот знаю один способ как вмешаться в чужую жизнь из интернета. Взломать чужой Wi-FI роутер и поменять там название точки и пароль.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.12.18, 18:06  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
pl222 писал(а):
pomudrun писал(а):
особенно мне понравилось как путин НЕ вмешивается в демократические выборы парашенко ...: цитата не дословная но по смыслу: Я говорит не буду помогать этому мудаку переизбираться потому как не хочу вмешиваться в выборы. :rzach: этой парадоксальной фразой он как бы НЕ вмешивается в выборы...
Если быть точнее Темнейший сказал:
«Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании». Акцент на том что вся эта игра с кораблями - часть избирательной компании парашенко.

Я вот знаю один способ как вмешаться в чужую жизнь из интернета. Взломать чужой Wi-FI роутер и поменять там название точки и пароль.
парашенку он не хочет а за кого он топит такими фразеологизмами? правильно за юльку... счас самое главное сп2 не спугнуть..

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.12.18, 18:11  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
pl222 писал(а):
Многие вангуют про развал украины, а вот сценария никакого нет.
Что может послужить спусковым событием, которое упоротых хохлов заставит отказаться от подарков ленина и хрущева? Которое заставит их построить новую границу выкопать там ров, забыть про русских начать свою чисто хохляцкую страну?
Приход к власти окровенных фашистов с Билецким в роли Фюрера. Массовый террор, который они устроят, ослабит страну экономически и политически настолько, что Польша и Венгрия, сочтут за благо забрать свои земли и население, а ЕС препятствовать этому не будет. Пиндосы вынуждены будут промолчать или взять всю хохляндию на кормление. Чего они никогда не делали и не сделают. Ибо слишком жадные. Потеря территорий и террор приведет к полномасштабной гражданской войне на оставшейся части и полной экономической деградации. Из этой кровавой бани даже хохлы выйдут поумневшими и миролюбивыми. Надолго. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.12.18, 18:12  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Ну а что нам Путин, пусть за кого хочет за того и топит, можно выбрать самим за кого топить.
Я считаю, что будет по демократически, если любой участник фор-уа сможет притопить на украине за кого хочет.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.12.18, 18:14  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
pl222 писал(а):
Какие предложения будут по вмешательству в демократический выборы президента украины?

1. не вмешиваться
2. подождать, пока проигравший кандидат не обвинит Россию во вмешательстве
3.подтвердить

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.12.18, 18:15  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
pomudrun писал(а):
в 2019 выборы выберут юлю во втором туре с зеленским. после инаугурации юля первым делом поедет в вашинктон и почти сразу в Москву. Сразу. поднимется вопрос о трехстороннем консорциуме управлению (газпрому 33 %). газпром чтоб не злить берлин заключит договор на год. никто не замерзнет . ....
все будет нормально и если в РФ отменят повышение пенсионного возраста в 2024 году путин будет избран на первый срок президентом Евразийского Союза...
"...и если в РФ отменят повышение пенсионного возраста" :yahoo: Мрии хорьков. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.12.18, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Рони писал(а):
pl222 писал(а):
Какие предложения будут по вмешательству в демократический выборы президента украины?

1. не вмешиваться
2. подождать, пока проигравший кандидат не обвинит Россию во вмешательстве
3.подтвердить
Разумно. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 05.12.18, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Хуевые вы диверсанты в демократические выборы. Темнейший вас бы не взял на службу.

Ну кому нах нужна философия хата с края:
Рони писал(а):
1. не вмешиваться
2. подождать, пока проигравший кандидат не обвинит Россию во вмешательстве
3.подтвердить

Майкл Ричард Помпео просто бы обоссал вас как идиотов.

Не нужно ждать когда там станет все хуево, ибо это аукнется.
Нужно выбирать в украине того кто может найти диалог между болезными почитателями мертвого бандеры и вполне вменяемыми русскими людьми.

На мой взгляд только Юля Тимошенко обладает способностью почитателей бандеры держать в узде.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 05.12.18, 20:35  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8622
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
pl222 писал(а):
Хуевые вы диверсанты в демократические выборы. Темнейший вас бы не взял на службу.

Ну кому нах нужна философия хата с края:
Рони писал(а):
1. не вмешиваться
2. подождать, пока проигравший кандидат не обвинит Россию во вмешательстве
3.подтвердить

Майкл Ричард Помпео просто бы обоссал вас как идиотов.

Не нужно ждать когда там станет все хуево, ибо это аукнется.
Нужно выбирать в украине того кто может найти диалог между болезными почитателями мертвого бандеры и вполне вменяемыми русскими людьми.

На мой взгляд только Юля Тимошенко обладает способностью почитателей бандеры держать в узде.
Если выберут Юлю будет новый майдан.
Американцев она категорически не устраивает.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 05.12.18, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
grey67 писал(а):
Если выберут Юлю будет новый майдан.
Американцев она категорически не устраивает.
Ну и хуй с ними - американцами. Тебе что на них.
Поебать что там устраивает или неустраивает пиндосов. Не запотеют, если потеряют свои инвестиции в печеньки.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 05.12.18, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Я вообще считаю, что украинцы задолжают мериканцам если те не меньше 300 миллиардов $ золотом вложат в их страну.
А и иначе пусть в очередь становятся, кто считает кому украина должна.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.


Последний раз редактировалось pl222 05.12.18, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 05.12.18, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
mas писал(а):
риход к власти окровенных фашистов с Билецким в роли Фюрера. Массовый террор, который они устроят, ослабит страну экономически и политически настолько, что Польша и Венгрия, сочтут за благо забрать свои земли и население, а ЕС препятствовать этому не будет. Пиндосы вынуждены будут промолчать или взять всю хохляндию на кормление. Чего они никогда не делали и не сделают. Ибо слишком жадные. Потеря территорий и террор приведет к полномасштабной гражданской войне на оставшейся части и полной экономической деградации.

К этому всё и идёт...... фашисты не отдадут власть, ибо их могут ........ раскрутка национализма сейчас наблюдается,... особенно в молодёжи.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.12.18, 20:51  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
евроазиат писал(а):
украинцы любой сценарий обосрут тупостью...
Боле тупых чем граждане СССР не бывает как показал опыт! А все остальные токо подмножества что у нас что в РФ и пр. Во всяк случае еще не излечились!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52




[ Time : 1.896s | 20 Queries | GZIP : Off ]