Следственный комитет РФ. Посадки.


Куратор темы: Торк



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.
Автор  
#101  Сообщение 02.12.18, 23:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
я так понял, шо Растеряев, имеет какое-то отношение, к Следственному Комитету России.... )))))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 02.12.18, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
я так понял, шо Растеряев, имеет какое-то отношение, к Следственному Комитету России.... )))))))
Шавик - Боширов
Растеряев - Чепига
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 02.12.18, 23:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
А кто тогда Мишкин? Фидель?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 03.12.18, 00:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Торк писал(а):
Дмитрий писал(а):
Торк писал(а):
В силу своих способностей и в свободное время борюсь с этими паразитами.

:crazy:

Изображение
мои ролики с критикой губернатора набирают по 40 тыс. просмотров. Понимаю, что это дробина для слона, но я в отличие от многих не сижу на жопе ровно и не ною, а делаю. Причем вскрывал схемы офшорных выводов денег на десятки миллиардов рублей (на моем канале), в которых замешаны самые влиятельные люди региона. На меня заводили уголовные дела, устраивали обыски в моей фирме с изъятием документов.
:smoke
phpBB [media]

Посмотрел. Посоветовал бы пострадавшим фирмам нанять профессионального юриста. А, вообще, забавно как это у тебя в голове умещается... Значит все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ службы, куда обращались потерпевшие, похерили дело, но Путин не виноват, а виноват исключительно губер. Гы.
Чтоб говорить предметно, дай перечень организаций куда и с какими обращениями ходили бизнесмены по зависшим у частного лица федеральным средствам, а там посмотрим.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 03.12.18, 07:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
 ! Лютик писал(а):
Куратор темы: Торк

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 03.12.18, 09:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Куратор темы: Торк
Правильное решение. И что главное - своевременное.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 03.12.18, 09:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Посмотрел. Посоветовал бы пострадавшим фирмам нанять профессионального юриста. А, вообще, забавно как это у тебя в голове умещается... Значит все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ службы, куда обращались потерпевшие, похерили дело, но Путин не виноват, а виноват исключительно губер. Гы.
Чтоб говорить предметно, дай перечень организаций куда и с какими обращениями ходили бизнесмены по зависшим у частного лица федеральным средствам, а там посмотрим.
Дима, не смеши. У всех компаний есть юристы, более того, специализирующиеся на делах о банкротстве. Выиграны десятки Арбитражных судов по всем инстанциям, введена процедура наблюдения, введено конкурсное, идут оспаривания сделок по которым должник выводил активы, идут процессы по привлечению к субсидиарке прежних, подконтрольных должнику, конкурсных управляющих. Тем кто в теме, понимают, что процесс длительный, нудный, но он идет. Должник сядет и хрен отвертится. Имущество арестовано и находится под охраной.
Мы прошли огромное количество стадий, от коллективных обращений, выступлений на конференциях, сюжетов на ТВ, в газетах, на радио. Сейчас вышли на уровень СК РФ и ОНФ. На этом пути увидели всех, кто тормозит расследование и препятствует делу.
Вопрос по сути не стоит выеденного яйца, нужно просто подключиться следственным органам, но у должника есть подвязки на городском и областном уровне и дела хоронятся в прокуратуре, после смены 4-х следователей. Все эти уловки нам известны и понятны. В данном случае нужно просто дать команду на уровне губера, но он сам в этом говне по уши.

п.с.
на моем канале есть подробные расследования о том, кто такой губернатор, и как с его помощью даются миллиардные кредиты из госбанков на офшорные компании его друзей.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 05.12.18, 11:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ANDERER писал(а):
Лютик писал(а):
Цитата:
Тема сообщения: вопрос
От: ANDERER
Отправлено: Сегодня, 14:52
Кому: Лютик
Сообщение
Следственный комитет РФ. Посадки.
по поводу этой темы ничего мне сказать не хочешь, модераторша?

ANDERER, при всем моем бывшем к тебе уважении, больше никогда не смей мне писать в личку.
После твоих укроскачков с "изысканными" оскорблениями меня на форуме в середине сентября, когда я рыдала два дня сначала под операционной, а затем под палатой мамы и могла лишь с мобильного тебя просить, что бы ты не истерил на форуме - ты для меня умер и стал пустым местом.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ну и ебитесь тут своим кодлом
DIXI

ага)))

женщины больше сердцем понимают, отчего потом и страдают
=================================================
а вот тебя, сучёныша, я дааавно за гамно на палочке держу, Мыхайло Коваленко. С тех самых домайданных дней твоей распрекраснейшей жизни на Украине, когда ты жрал халявный спирт после работы и лил свою желчь, попёрдывая, на укрофорумах в сторону ВСЕГО РУССКОГО.
И теперь продолжаешь. Но уже как ссыкливая, старая и облезлая вечная шлёндра постоянно оборачиваясь по сторонам, а не идёт ли матросик какой пиздатенький и не стрельнуть ли у него пахитоску или ещё чего такого.
Не мужик ты, Мыша, а вечный украинянин, сотворённый по образу и подобию мазепы-вора. С тем и уйдёшь в преисподнюю, "кусая край матраса"(с).

Тьфу в твою противную сторону. :hoh

.

З.Ы. "своим кодлом" - сказал уверенно хохол-грамотей Коваленко, полагая что слово "кодла" мужского рода.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 05.12.18, 12:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Торк
Цитата:
Дмитрий писал(а):
Посмотрел. Посоветовал бы пострадавшим фирмам нанять профессионального юриста. А, вообще, забавно как это у тебя в голове умещается... Значит все ФЕДЕРАЛЬНЫЕ службы, куда обращались потерпевшие, похерили дело, но Путин не виноват, а виноват исключительно губер. Гы.
Чтоб говорить предметно, дай перечень организаций куда и с какими обращениями ходили бизнесмены по зависшим у частного лица федеральным средствам, а там посмотрим.
Дима, не смеши. У всех компаний есть юристы, более того, специализирующиеся на делах о банкротстве. Выиграны десятки Арбитражных судов по всем инстанциям, введена процедура наблюдения, введено конкурсное, идут оспаривания сделок по которым должник выводил активы, идут процессы по привлечению к субсидиарке прежних, подконтрольных должнику, конкурсных управляющих. Тем кто в теме, понимают, что процесс длительный, нудный, но он идет. Должник сядет и хрен отвертится. Имущество арестовано и находится под охраной.
Мы прошли огромное количество стадий, от коллективных обращений, выступлений на конференциях, сюжетов на ТВ, в газетах, на радио. Сейчас вышли на уровень СК РФ и ОНФ. На этом пути увидели всех, кто тормозит расследование и препятствует делу.
Вопрос по сути не стоит выеденного яйца, нужно просто подключиться следственным органам, но у должника есть подвязки на городском и областном уровне и дела хоронятся в прокуратуре, после смены 4-х следователей. Все эти уловки нам известны и понятны. В данном случае нужно просто дать команду на уровне губера, но он сам в этом говне по уши.

п.с.
на моем канале есть подробные расследования о том, кто такой губернатор, и как с его помощью даются миллиардные кредиты из госбанков на офшорные компании его друзей.

тема хорошая - продолжи её теперь уже спокойно, затем и поднял

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 05.12.18, 12:13  
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
Мне сегодняшняя РФ СОВСЕМ НЕ ПОКАЙФУ . глуповатая страна . Откровенно

Стесняюсь спросить, а без ливорюции никак нельзя?

Можно . Отдать нефтегаз народу . Добровольно

А может тебе лучше на работу пойти и налоги начать платить?
Где вы видели работающих алкоголиков?

   
  
    
#111  Сообщение 05.12.18, 21:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
блядь, едросы доиграются
:smoke
Цитата:
Депутаты Госдумы решили обжаловать повышение пенсионного возраста в Конституционном суде.
Обращение в суд с требованием проверить положения пенсионной реформы на соответствие Конституции подписали представители всех фракций, кроме «Единой России».

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 06.12.18, 19:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
В Смоленске задержали начальника областного управления в структуре МВД по вопросам миграции, а также его заместителя. Следователи совместно с сотрудниками ФСБ продолжают обыски по месту жительства подозреваемых и в самом управлении. :smoke
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 07.12.18, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 07.12.18, 21:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Хотел поделиться приятными и не скрою удивительными новостями:
1. После обращения в Следком РФ и областную прокуратуру, отменили постановление городской прокуратуры, об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении руководителя Генподрядчика, который "кинул" подрядчиков в рамках выполнения работ по реализации федерального проекта на сумму более 100 млн. (бьюсь с этим делом 2-ой год);
2. Позвонили с прокуратуры г. Орска и предложили написать заявление о проверке в рамках уголовного дела, действия Облкиновидео в части законности решения о расторжении договора арендs с прежним арендатором? и выделении несоразмерной суммы на реконструкцию местного кинотеатра. Сказали, что посмотрели мои ролики на Youtube и хотят провести расследование по фактам озвученным в них.

phpBB [media]


p.s.
я познакомил помощника прокурора с материалами своих других видео:
-о коррупции губернатора
-об отмыве в оффшорах бюджетных денег
-о бездействии власти при растрате федеральных денег в рамках федеральных проектов....
++++++
мне предложили сделать доклад на съезде общественного совета с участием прокуратуры, администрации, МВД, комитета по защите прав предпринимателей и прочих общественных организаций. Заседание комитета проводится в рамках надзора федеральных силовых ведомств, ОНФ при стечении прессы. Бля, постараюсь зажечь. Если получится снять видео, выложу.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 07.12.18, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
выжимка за один день
:smoke





_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 14.12.18, 11:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 14.12.18, 18:34  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
ТАСС, 14 декабря. Вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов задержан в рамках расследования уголовного дела. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Александр Кузнецов задержан для проведения следственных действий в рамках уголовного дела", - сказал источник, не уточнив, о каком именно деле идет речь. Он добавил, что оперативные мероприятия проводят сотрудники ФСБ. По словам источника, речь идет о должностном преступлении. "Сейчас проводятся основные оперативные мероприятия", - отметил собеседник агентства.

На официальном портале государственных органов Псковской области говорится, что "в администрации Псковской области официально подтвердили факт проведения следственных действий в отношении Александра Кузнецова".

Как сказал ТАСС губернатор области Михаил Ведерников, обвинение Кузнецову еще не предъявлено, власти сотрудничают со следствием.

"Мы дождемся предъявления обвинения. Пока обвинение не предъявлено. И исходя из этого, будем уже свою позицию формировать. Мы с силовым блоком находимся в коммуникации, в рабочем взаимодействии, следственные действия проводятся в настоящий момент, поэтому давайте дождемся какого-то решения", - сказал Ведерников.

Александр Кузнецов в 2001 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет и Псковский политехнический институт. С 2007 года работал на различных должностях в администрации Псковской области. Был назначен вице-губернатором Псковской области в феврале 2012 года, курировал вопросы строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, развития энергетики, транспортного обслуживания, системы телефонной и мобильной связи. По итогам 2017 года получил доход в размере 1,214 млн рублей.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 14.12.18, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ленинский районный суд Екатеринбурга принял решение об аресте начальника Свердловской железной дороги Алексея Миронова, подозреваемого в получении взятки. Об этом сообщает URA.RU.
Изображение
Судья Андрей Шашкин заявил, что Миронов пробудет под стражей до середины февраля.

«Я докажу свою невиновность, это всё сделано, чтобы дискредитировать моё имя. Это провокация», — сказал Миронов, когда его выводили из зала суда.

Ранее сообщалось, что у Миронова проведён обыск.

В сентябре портал ВашГород.ру сообщал, что сотруднице ПФР в Республике Алтай грозит до двух лет лишения свободы за хищение бюджетных средств.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 14.12.18, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
кардинально ситуация поменяется, когда сядет половина губернаторов... и это не говоря про кучу профильных министров в Правительстве РФ и в регионах.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 14.12.18, 20:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Мой личный опыт общения с чиновниками городского и областного уровня говорит, что таких дебилов там 70-80%
Блять, как можно с такими долбойобами ожидать улучшений. Ведь от них зависит принятие решений, которые должны улучшать нашу жизнь в областях, городах, селах. Тут не нужно мегазнания в области внешней политики, отраслевых знаний, не надо думать о вооружении армии, финансировании силовых структур, думать о судебной реформе и прочей фигне. Нужно просто работать над развитием своего города и региона.... хуй там, все силы брошены на зарабатывание на откатах и клоунских шоу во время визита Президента...
Печальный факт, что на местах руководителей регионов сидят люди с уровнем интеллекта 8-10 класса. Я не шучу. Максимум на что у них хватает мозгов, так это пилить бюджет и внаглую финансировать из бюджета оффшорные компании своих друзей. У них десятки предприятий по области, которые были отжаты или выкуплены задешево и все перекинуты в оффшор. Я изучил документы по некоторым, они настолько ленивы, что несмотря на большой выбор этих зон по географии, тупо регистрируют их в одной стране Кипр, но что самое смешное, даже в одном городе... Никосия.

вот он, классический российский чиновник. Тупой и ебанутый на всю голову. Не умеющий общаться с людьми и не способный связать несколько слов в осмысленную речь.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока комитет внутри конгресса США только рекомендовал отдать замороженные активы РФ каклам, наш президент уже издал указ...

yf,k.lfntkm

35

09.11.23, 06:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Следственный комитет РФ намерен арестовать судей МУС

waheed

0

12.05.23, 00:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Комитет Госдумы по экологии рассмотрит законопроект 22 июня.

саня

8

21.06.22, 19:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И снова на арене "комитет нерожавших матерей"

Чупакабра

20

26.03.22, 19:28




[ Time : 0.699s | 22 Queries | GZIP : Off ]