Следственный комитет РФ. Посадки.


Куратор темы: Торк



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.
Автор  
#61  Сообщение 02.12.18, 21:35  
неЭуропеец писал(а):
Были на форе интересные деятели, хоть и отличались их мнения от большинства, можно было почитать, но коллективное куесосинье сих перслонажей, лишило нас этой возможности.
Вы уже утомили словами коллективное и стая. Это всего лишь одинаковая реакция людей на хохлосвинство. Или ты думаешь, что мы здесь сидим и сговариваемся: -А давай сегодня Андерера затопчем, а завтра Крапиву?

   
  
    
#62  Сообщение 02.12.18, 21:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Торк писал(а):
Лютик, дай права админа, почищу срач не по теме.

Поддержу. МВТУ вполне себе адекват и не опп какой позорный, а нормальный комерс с весьма патриотичной позицией))

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 02.12.18, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Вы уже утомили словами коллективное и стая. Это всего лишь одинаковая реакция людей на хохлосвинство. Или ты думаешь, что мы здесь сидим и сговариваемся: -А давай сегодня Андерера затопчем, а завтра Крапиву?

Поддержу предыдущего выступающего.
Ну никто же колективно не атакует того же ТС. Потому, что он достойный юзер и не дает повода к "коллективной травле" .
А все эти "пострадавшие от стай" Шавеки , Дыр - Дыры, Крапивы и прочие Чукчи и с Абрамами получают то, что получают. Причем, по их же собственным многочисленным просьбам.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 02.12.18, 21:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Аспирант писал(а):
Не обижайся, но мне кажется, что в данном случае, ноешь ты :!)-D

Наверно те показалось, я по жизни не ною, тем более в интернетах, и никоим образом не впрягаюсь за мишу, поверь он меня более оскорбил, чем кого либо тут - ибо я на Донбассе лишился не только дома, квартиры, некоторых тем, но и частички души, но продолжал по мере сил вкидывать туда определенные ресурсы)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 02.12.18, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Вы уже утомили словами коллективное и стая. Это всего лишь одинаковая реакция людей на хохлосвинство. Или ты думаешь, что мы здесь сидим и сговариваемся:

:sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 02.12.18, 21:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Беломор писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Беломор писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Были на форе интересные деятели, хоть и отличались их мнения от большинства, можно было почитать, но коллективное куесосинье сих перслонажей, лишило нас этой возможности.

Ты чо по поводу Андерера то скажешь ? Подпоёшь свинобобрикам чи ни ?

Скажу, что пиздит он всякую хуйню. Имеет право - в России свобода слова. Я конечно его не поддерживаю, за его пождержку Стрелкова - гадилы и за гон на россиян добросердечних к беженцам с Донбасса.

Это на него стадо гонит . Он ни никого не гонит.

Шура, не надо ляля. Коллеги по форе его порой заслуженно осаживают. Блять спасибо юзерам форы которые спасли донбассца и помогли ему стартануть в России. Негоже так вести себя. Сказать нужно - спаси вас Бог, братья. Ты же православный. Че впрягаешься? А знаешь скольким донбассцам так не повезло? Я бы мог тебе привести десяток в пример судеб, которым не так повезло. Они уж точно не поблагодарят Стрелкова..из тех кто выжил.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 02.12.18, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 02.12.18, 22:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
7777777 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Это да, не знаю как валеру, ну шуру ты конечно жестко доводил. Ну это - признайся, для тебя же это просто разрядка, так сказать безнаказано поглумить бедолаг в интернете?
Отнюдь.
Я же вижу как Шавек деградирует практически на моих глазах. И это меня печалит. Вот , поэтому, я не могу безучастно относиться к этому прискобному обстоятельству. Оттого и пытаюсь, по мере сил своих, избавить Шурика от его пагубной страсти к бояре и инету.
Шавек, астанавись пока не поздно.

Семеркин да ты просто добрый самарянин)) не узнал, пардон
(Если честно я был уверен, что ты ходишь сюда для разрядки - поглумить кого, но твои истинные цели достойны уважения, если конечно ты не разводишь меня, как лоха)


Последний раз редактировалось неЭуропеец 02.12.18, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 02.12.18, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Вы уже утомили словами коллективное и стая. Это всего лишь одинаковая реакция людей на хохлосвинство. Или ты думаешь, что мы здесь сидим и сговариваемся:

От себя добавлю.
Если бы мы обладали хотя бы малой толикой их цинизма - любая дискуссия была бы просто невозможна.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 02.12.18, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Семеркин да ты просто добрый самарянин)) не узнал, пардон
Оттож. Да я , вообще, добёр непочеловечи. Особенно к таким пациентам как Шурик.
Шавек, цени, скатина ты неблагадарная, мой доброе к тебе отношение.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 02.12.18, 22:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Аспирант писал(а):
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
после революции расчитаемся .
Кто о чем, а Шавек о ливарюции. Будто смена режима поможет ему вновь обрести человеческий образ.
При ливарюции бардак, спиртное рекой льется, это же его заветная мечта, как у Шарикова. Да и похожи они :rzach:

Да, ты прав - революции - пир для чепушил и быдлюганов. Коротенький пример - ехал знакомый из Донецка в 2014 или 15 не помню точно, вез фуру в Россию - тормознули его где-то «наши», звонит жалуется, грит - на таком то блок пгсту тормознули, среди тормознувших бомж - я его на калининском рынке видел через день)) гыы, связались с «директором» блок поста - объяснили, что может быть бобо - фуру пропустили.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 02.12.18, 22:11  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
7777777 писал(а):
Я же вижу как Шавек деградирует практически на моих глазах. И это меня печалит. Вот , поэтому, я не могу безучастно относиться к этому прискобному обстоятельству. Оттого и пытаюсь, по мере сил своих, избавить Шурика от его пагубной страсти к бояре и инету.
Шавек, астанавись пока не поздно.

Если честно я был уверен, что ты ходишь сюда для разрядки - поглумить кого, но твои истинные цели достойны уважения, если конечно ты не разводишь меня, как лоха

Я разводить кого-то? Да ни в жизнь. А Шавек мне уже практически как родной стал. Да и кто ж его еще научит уму-разуму кроме меня? "Мы в ответе за тех кого приручили".
Шурик, голос.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 02.12.18, 22:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
7777777 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Семеркин да ты просто добрый самарянин)) не узнал, пардон
Оттож. Да я , вообще, добёр непочеловечи. Особенно к таким пациентам как Шурик.
Шавек, цени, скатина ты неблагадарная, мой доброе к тебе отношение.

Будешь в Крыме - маякуй, выступим по 50, как истинные самаряне))

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 02.12.18, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Семёркин . Меня не было с полгода . Пришёл вас бобриков погонять . Ибо стали скучны до безобразия

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 02.12.18, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
7777777 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Семеркин да ты просто добрый самарянин)) не узнал, пардон
Оттож. Да я , вообще, добёр непочеловечи. Особенно к таким пациентам как Шурик.
Шавек, цени, скатина ты неблагадарная, мой доброе к тебе отношение.

Будешь в Крыме - маякуй, выступим по 50, как истинные самаряне))

Принято.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 02.12.18, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Семёркин . Меня не было с полгода .
Представляю , Шурик, как ты все это зубами грыз спинку своего дивана от невозможности попасть на фору. Поэтому, и рад я что ты снова просочился на фору.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 02.12.18, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
Не не . Революцию надо чтить .
Шурик, а зачем тебе революция?

Мне сегодняшняя РФ СОВСЕМ НЕ ПОКАЙФУ . глуповатая страна . Откровенно

Стесняюсь спросить, а без ливорюции никак нельзя?

Можно . Отдать нефтегаз народу . Добровольно

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 02.12.18, 22:23  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Собственно я не знаю Дончан на форуме . Которые поддерживали идеологию семёркина или гугушки . Сами сами . Это чистая кремлеботия . Не имеющая с интересами России ничего общего

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 02.12.18, 22:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Шура, ты это зря. В России есть некоторые косяки, но то все херня. Россия - Великая Страна. Сука, (оборот речи) ты даже себе не представляешь насколько. Вот вам - кайфаните - русская дорога))) тема, послушав которую, татары, даги, чечены и пр. говорят - мы русские...
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 02.12.18, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Беломор писал(а):
7777777 писал(а):
Беломор писал(а):
7777777 писал(а):
Шурик, а зачем тебе революция?

Мне сегодняшняя РФ СОВСЕМ НЕ ПОКАЙФУ . глуповатая страна . Откровенно

Стесняюсь спросить, а без ливорюции никак нельзя?

Можно . Отдать нефтегаз народу . Добровольно

А может тебе лучше на работу пойти и налоги начать платить?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 02.12.18, 22:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Беломор писал(а):
Собственно я не знаю Дончан на форуме . Которые поддерживали идеологию семёркина или гугушки . Сами сами . Это чистая кремлеботия . Не имеющая с интересами России ничего общего

У Семеркина и гугу позиция немного отличается. Это раз. Два - у нас в стране свобода слова и соответственно мысли. Гугу имеет право так думать, почему нет? Его позиция не всегда соответствует позиции Государства Российского.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 02.12.18, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1223 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока комитет внутри конгресса США только рекомендовал отдать замороженные активы РФ каклам, наш президент уже издал указ...

yf,k.lfntkm

35

09.11.23, 06:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Следственный комитет РФ намерен арестовать судей МУС

waheed

0

12.05.23, 00:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Комитет Госдумы по экологии рассмотрит законопроект 22 июня.

саня

8

21.06.22, 19:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. И снова на арене "комитет нерожавших матерей"

Чупакабра

20

26.03.22, 19:28




[ Time : 0.368s | 21 Queries | GZIP : Off ]