Белокотрацептивы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 27.12.14, 21:49  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
клевер писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Vasabi писал(а):
Клевер подсуетился и начал очеловечивать игорька в наших глазахъ ))))

Ага :rzach:

Ребята, извините, что влезаю в вашу дружно гавкающую на выбранную жертву стаю и мешаю наслаждаться процессом.
Люблю справедливость, ничего не могу с собой поделать :rzach:

Да ладно. Это не стая - а кучка сраных бобриков. Даже смешно быть их жертвой - такого гавна.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 27.12.14, 21:51  
клевер писал(а):
Ребята, извините, что влезаю в вашу дружно гавкающую на выбранную жертву стаю и мешаю наслаждаться процессом.
Люблю справедливость, ничего не могу с собой поделать :rzach:
Ради справедливости вы должны признать что критика Игорюни не конструктивна и больше похожа на демагогию и провокацию. Ни одной своей мысли он не сказал.
Единственное что с него я вытянул:
Выяснилось что Игорюня поедет "добровольцем" защищать Россию только за 200 тысяч в месяц. Больше чем американский военный между прочим.

   
  
    
#83  Сообщение 27.12.14, 21:52  
Игорь писал(а):
Да ладно. Это не стая - а кучка сраных бобриков. Даже смешно быть их жертвой - такого гавна.
Игорюня тебя разводят. Погладили по головке и ты уже завилял хвостом. Будь собой - не верь никому


Последний раз редактировалось alex20111 27.12.14, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#84  Сообщение 27.12.14, 21:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Короче говоря, вечер знакомств считаю закрытым. Тема ни о чем. По сути - за такие темы надо банить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 27.12.14, 21:53  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Да ладно. Это не стая - а кучка сраных бобриков. Даже смешно быть их жертвой - такого гавна.

Ну простите. :rzach:

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 27.12.14, 21:54  
Игорь писал(а):
Короче говоря, вечер знакомств считаю закрытым. Тема ни о чем. По сути - за такие темы надо банить.
Свобода слова для Игоря пустой треп если не касается его лично)

   
  
    
#87  Сообщение 27.12.14, 21:55  
LuckyStarrr писал(а):
Блин, Игорек, ты даже слово говно написать правильно не можешь... :rzach:
Ядреному физику такое простительно, не придирайтесь к гению по мелочам

   
  
    
#88  Сообщение 27.12.14, 21:55  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
В общих чертах,, без проблем - физфак МГУ, ктн, снс, работаю в "оборонке". Что и главное ЗАЧЕМ тебе надо знать подробнее? Любопытство - это не порок, знаешь ли...

Говоря А надо говорить и Б. Иначе сначала получается щёки надуваете, как много вы для страны сделали и как мы все вам обязаны. При том что никто из нас пользы стране не приносит. А как спросишь, что конкретно сделали, то здесь идут ссылки на секретность. Если уж вы такой секретный, то и не пишите, как много вы для науки и оборонки сделали.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 27.12.14, 21:56  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
alex20111 писал(а):
клевер писал(а):
крэмэнь. но боюсь, Вашей жене далеко до местных борцов с инакомыслием в плане доведения человек до белого каления в деле доказательства реальности его существования:)
Крэмэнь нет не думаю, скорее всего что то из деревянного. Во дуб подходит.

Игорек дуб инакомыслия, только не того инакомыслия как Галилео-Галилей, а скорее чувака с претензией на премию Дарвина.

Претензия на юмор засчитана. Сойдет. А то остальные вообще ерунду какую-то несут, хотя бы чё-нить смешное выдали. А то просто детский сад какой-ты :)

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 27.12.14, 22:03  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Ради справедливости вы должны признать что критика Игорюни не конструктивна и больше похожа на демагогию и провокацию. Ни одной своей мысли он не сказал.
Единственное что с него я вытянул:
Выяснилось что Игорюня поедет "добровольцем" защищать Россию только за 200 тысяч в месяц. Больше чем американский военный между прочим.

Мне доводилось по роду своей службы и учёбы общаться и с оборонщиками и с наукой в конце 90х. Власть все дружно ненавидели, как и я сам в те годы. У нас было модно ругать ебн, а на демонстрацию я тогда, помню вышел с флажком ссср вместо российского. Те времена давно прошли, многие старики, жизнь которых прошла в науке зря, продолжают винить власть. Но вменяемые люди поняли, что власть изменилась, и они сами оказались с теми, кого ненавидели. Игорь не такой старый, чтобы не понимать этого.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 27.12.14, 22:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман писал(а):
Игорь писал(а):
В общих чертах,, без проблем - физфак МГУ, ктн, снс, работаю в "оборонке". Что и главное ЗАЧЕМ тебе надо знать подробнее? Любопытство - это не порок, знаешь ли...

Говоря А надо говорить и Б. Иначе сначала получается щёки надуваете, как много вы для страны сделали и как мы все вам обязаны. При том что никто из нас пользы стране не приносит. А как спросишь, что конкретно сделали, то здесь идут ссылки на секретность. Если уж вы такой секретный, то и не пишите, как много вы для науки и оборонки сделали.

А когда я такое писал, что много сделал? Наоборот, всегда писал, что дурак-дураком - достойный сын своего народа и неотъемлемая его часть...

Диман, ты что - еще не понял, что это бесполезно - развести на "слабо"? Угомонись.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 27.12.14, 22:08  
Игорь писал(а):
Диман, ты что - еще не понял, что это бесполезно - развести на "слабо"? Угомонись.
Мой мозГ отказывается верить что это написал кандидат технических наук :crazy:
Какой полет мыслей, какой разрыв шаблонов.

   
  
    
#93  Сообщение 27.12.14, 22:12  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А когда я такое писал, что много сделал? Наоборот, всегда писал, что дурак-дураком - достойный сын своего народа и неотъемлемая его часть...

Диман, ты что - еще не понял, что это бесполезно - развести на "слабо"? Угомонись.

Мне кажется, вы чуть ли не каждому собеседнику предлагали здесь рассказать, что он конкретно для страны сделал, чтобы вас обвинять.
На слабо я развести не пытаюсь, наоборот прямо предложил другую модель поведения.
Но к народу у нас разное отношение. Я не считаю русских говно-народцем, считаю себя неглупым человеком, и именно поэтому я неотъемлемая часть русских. Если же вы дурак дураком, то почему всех поучаете и считаете путина глупее себя?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 27.12.14, 22:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Диман, ты что - еще не понял, что это бесполезно - развести на "слабо"? Угомонись.
Мой мозГ отказывается верить что это написал кандидат технических наук :crazy:
Какой полет мыслей, какой разрыв шаблонов.
ну это вы придираетесь. я пару дней назад с 70летним профессором практически на сленге общался.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 27.12.14, 22:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Игорь писал(а):
Vasabi писал(а):
Клевер подсуетился и начал очеловечивать игорька в наших глазахъ ))))

Очеловечивать в ваших глазах? Не удивлюсь, если выяснится, что ты - третий или четвертый ник какого-нибудь "Бульбы".... ну или наоборот.

Еще один типичный приемчик пиндосного пропогандона )))
Убедить публику что все оппоненты это канешна агенты фсб и их ооочень мало но пишут под разными никами
как ты банален Хорь

Клевер любовь к толерантнасти и справедливасти тоже мимикрия свидомитов
такие вот любящие справедливость рассказывали нам весной что гитлер был не таким уж плохим человеком
его просто гебельс обманул

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 27.12.14, 23:18  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Не, надо клеймить белогандонов. Распоясались в край. Как с привязи сорвались, методички, они такие.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 28.12.14, 00:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман писал(а):
Игорь писал(а):
А когда я такое писал, что много сделал? Наоборот, всегда писал, что дурак-дураком - достойный сын своего народа и неотъемлемая его часть...

Диман, ты что - еще не понял, что это бесполезно - развести на "слабо"? Угомонись.

Мне кажется, вы чуть ли не каждому собеседнику предлагали здесь рассказать, что он конкретно для страны сделал, чтобы вас обвинять.
На слабо я развести не пытаюсь, наоборот прямо предложил другую модель поведения.
Но к народу у нас разное отношение. Я не считаю русских говно-народцем, считаю себя неглупым человеком, и именно поэтому я неотъемлемая часть русских.

Если же вы дурак дураком, то почему всех поучаете и считаете путина глупее себя?

Когда я лично тебя лично "поучал"? Я всего лишь высказывал свою точку зрения. А ты высказывал свою. Имеешь право - хоть и неглупый.

Не нравится читать мою точку зрения - не читай, никто не заставляет.

И Путина я никогда глупым не считал. Наоборот, в определенной степени это талант - столько лохов разом разводить, столько лет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 28.12.14, 00:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бульбе
причем заметь никто именно этого игоря и не трогал
клевер сам его подсунул и потом грудями бросилсо защищать

Вообще смотрю подпиндосники опять начинают нападать сворой
значит пинаем их в правильном направлении

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 28.12.14, 00:35  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vasabi писал(а):
Бульбе
причем заметь никто именно этого игоря и не трогал
клевер сам его подсунул и потом грудями бросилсо защищать

Вообще смотрю подпиндосники опять начинают нападать сворой
значит пинаем их в правильном направлении

Не врите, Vasabi. Сначала в моём посте было про всех перечисленных в заглавном посте, а потом alex20111 зацепился конкретно за Игоря, сравнив его с Гитлером, и пошло поехало. Перечитайте первую и вторую страницу срача и признайтесь в своём вранье. У меня ещё и про neon-а было :) но его вы, бобры, меньше ненавидите.
А Вы, Vasabi, сегодня вообще в ударе. Сколько истеричных веток завели. Да Вы не бойтесь, так навредить бобрам, как они сами себе, никто не может.
alex20111 писал(а):
клевер писал(а):
Ну, а Игорь просто страшный пессимист :)
Ну а Гитлеру просто не нравились евреи, мелочь какая. Найдите хоть одно позитивное сообщение от выше перечисленных.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 28.12.14, 00:43  
Все началось с этого:
клевер писал(а):
Им просто не нравится современная власть. И они её критикуют. Но надо отличать их от предателя Legolas-a и им подобным, которые Россию продать своему любимому Западу всегда готовы. Те, кого вы перечислили, просто хотят, чтобы в России было лучше. Вообще, критика власти полезна, правда сейчас критиковать надо осторожно, ибо сейчас не хватало только того, чтобы власть зашаталась. Так что зря вы так на них нападаете, neon вообще за последнее время критиковал только повышение ставки центробанка. Так власть уже и сама репу по этому поводу чешет. Екатеринбуржец тоже особо и не критикует сейчас. Ну, а Игорь просто страшный пессимист :)
Люди, не бросайтесь слишком сильно на своих, вы этим можете навредить. Должен быть баланс, без критики тоже плохо. А так власть (кабмины там всякие, министерства и ниже) шевелится, пытается что-то думать там себе, исправлять свои ошибки и это правильно :)
Вот тут клевер подсунул Игорька и бросился его защищать)

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.153s | 19 Queries | GZIP : Off ]