Белокотрацептивы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 27.12.14, 21:09  
клевер писал(а):
Neon, судя по всему, неплохо разбирается в экономике. Его интересно читать.
Неон уже заявлял что ЦБ украл 10 миллиардов долларов и в результате обделался. Разве это не показатель его профессионализма?

   
  
    
#42  Сообщение 27.12.14, 21:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Короче говоря - обосравшиеся бобры перегруппировались и кинулись в личностную контратаку - надеясь зафлудить свой обсер.

Бобры, а слабо вам каждому о себе написать - чем он занимается и чем полезен для России?

Желательно - с ФИО, чтобы можно было проверить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.12.14, 21:11  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
LuckyStarrr писал(а):
клевер писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вот хоть убей не поверю! С уровнем знаний, образования и т.д. Игоря его близко не подпустят к важной для России области... :rzach:

А я верю. Он очень даже похож на того, кем представляет себя.

ВерЬ дальше. Аллилуяяяя! :rzach:

Да ну тебя. Ты веришь только в то, что удобно обобрить. А в то, что тебе не нравится - сразу не веришь. Ну не верь дальше. Надень розовые очки еще, а то вдруг реальность тебя где-нибудь расстроит. Ей-то пофиг, во что ты веришь, а во что - нет.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.12.14, 21:12  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Они критикуют власть за то что Путин не ввел войска, потом за то что ввел. Они критикуют за то что рубль упал, эти же люди критикуют за то что тратят ЗВР на стабилизацию рубля.

Ну вот что ты так нагло брешешь, п***р пронумерованный, спрашивается?
Кто у нас здесь сначала требовал ввода войск, а потом плевался ядом во власть за введённые санкции, ухудшившие уровень жизни?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.12.14, 21:13  
Игорь писал(а):
А чем тебе мой "уровень знаний" не нравится, сраный бобрик? Я такие вещи знаю - о которых ты не только не знаешь, но даже никогда и не узнаешь.
Секретные фотографии с секретного НИИ в котором работает Игорь:
Изображение
Специалисты из пентагона уже 2-й год не могут разгадать предназначение данного агрегата.

   
  
    
#46  Сообщение 27.12.14, 21:15  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Игорь писал(а):
Bulba писал(а):
Явные грандогрызы тут определись, чешут точно по методичкам, не пора ли отметить заслуги?

Ну да - просто один в один, как будто по одной методичке флудите:

viewtopic.php?f=2&t=10808
Игореша валит с бол ной головы на здоровую ))))

Обиделсо что тебя пометили?
Так тебя давным давно определили как бригадника
только тем про вас создано аж две

А вот белогандонных тем про крым и уголь штук двадцать
а это тмпичная туповатая стрвтегия которой обучают подпиндосников на семинарах
валить оппонентов количеством

Так что будь я здесь на работе поверь ваше блеянье просто утонуло бы в количестве тем противоположного содержания

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.12.14, 21:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Номерной, ты б из своего нии фотки выложил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.12.14, 21:15  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
LuckyStarrr писал(а):
alex20111 писал(а):
клевер писал(а):
Neon, судя по всему, неплохо разбирается в экономике. Его интересно читать.
Неон уже заявлял что ЦБ украл 10 миллиардов долларов и в результате обделался. Разве это не показатель его профессионализма?
Ну тут уж он обделался по крупному (и совершенно по идиотски), а сколько до этого... :rzach:

Не утверждал он про "украл", это вы сами додумали. Он просто написал, что они непонятно куда делись. На самом деле здесь есть действительно определённая непрозрачность и это плохо. Почему-то потом ЦБ уже поясняет, куда делись эти деньги и почему в подсчётах дырка. После того, как шум поднялся. А не поднялся - и не пояснили бы. А в следующий раз - ещё 10 миллиардов бы непонятно куда делись. Всё должно быть прозрачно и подотчетно. Что, кстати, власти в последнее время сами и декларируют. Так что такие, как neon, правильно бдят. Это и есть гражданский контроль.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.12.14, 21:16  
клевер писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вот хоть убей не поверю! С уровнем знаний, образования и т.д. Игоря его близко не подпустят к важной для России области... :rzach:

А я верю. Он очень даже похож на того, кем представляет себя.
И что значит, близко не допустят? В оборонке тоже разные люди работают, никто их на собачью преданность власти не проверяет. И правильно делает.
ИХорь,рождён на западенщине,он либо гуцул,либо жидяра,но то,что он не русский 100%.Я у Мачачи, в закрытой теме, выкладывала его пост,где он,напейсал пост со словом,которое ни один русский или тот кто рождён и вырос на ЮВ страны-ублюдка,никогда не напишет.То,что ихорь, не русский, и не рождён на территории России-даже не сомневайтесь.

   
  
    
#50  Сообщение 27.12.14, 21:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Короче говоря - обосравшиеся бобры перегруппировались и кинулись в личностную контратаку - надеясь зафлудить свой обсер.

Бобры, а слабо вам каждому о себе написать - чем он занимается и чем полезен для России?

Желательно - с ФИО, чтобы можно было проверить.

А смысл? Грамотный человек и так через пару постов видит не грамотного, воспитанный не воспитанного и т.д.

Ну я вот например вижу, что ты - пустышка, судя по всему по образованию гуманитарий.

Скажи честно - я ошибся?

Воспитанность твоя мне как-то похер.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 27.12.14, 21:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Анфиса писал(а):
клевер писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вот хоть убей не поверю! С уровнем знаний, образования и т.д. Игоря его близко не подпустят к важной для России области... :rzach:

А я верю. Он очень даже похож на того, кем представляет себя.
И что значит, близко не допустят? В оборонке тоже разные люди работают, никто их на собачью преданность власти не проверяет. И правильно делает.
ИХорь,рождён на западенщине,он либо гуцул,либо жидяра,но то,что он не русский 100%.Я у Мачачи, в закрытой теме, выкладывала его пост,где он,напейсал пост со словом,которое ни один русский или тот кто рождён и вырос на ЮВ страны-ублюдка,никогда не напишет.То,что ихорь, не русский, и не рождён на территории России-даже не сомневайтесь.

Так выложи на этом форуме, что за конспирология такая? Если есть что выложить. "Я у Мачачи, в закрытой теме"...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 27.12.14, 21:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Анфиса писал(а):
Джина вон отмечает шабат и не отсвечивает сегодня,а у фимы какая то глупая активность..б-г навешает ему за это звездюлей :zed: :rzach:
кстати, да. Фима, у тебя же шаббат, гусский ты наш

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 27.12.14, 21:23  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Короче говоря - обосравшиеся бобры перегруппировались и кинулись в личностную контратаку - надеясь зафлудить свой обсер.

Бобры, а слабо вам каждому о себе написать - чем он занимается и чем полезен для России?

Желательно - с ФИО, чтобы можно было проверить.

А смысл? Грамотный человек и так через пару постов видит не грамотного, воспитанный не воспитанного и т.д.

Ну я вот например вижу, что ты - пустышка, судя по всему по образованию гуманитарий.

Скажи честно - я ошибся?

Воспитанность твоя мне как-то похер.

Да, ты ошибся. У меня не одно образование.

И какие же вуз-ы ты окончил?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 27.12.14, 21:24  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Игорь , если честно, у и тебя твоими же постами на лбу написано ПТУ

У меня написано МГУ. А вот у вас - "птенцы гнезда Суркова". Ну или проще - платные п.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 27.12.14, 21:26  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь, вы уже много раз хвастали якобы своей причастностью к науке, но ни разу пока не согласились описать те научные проблемы, над которыми работали. И каких успехов достигли.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.12.14, 21:27  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Диман писал(а):
Игорь, вы уже много раз хвастали якобы своей причастностью к науке, но ни разу пока не согласились описать те научные проблемы, над которыми работали. И каких успехов достигли.
Это секретно...

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.12.14, 21:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Да счаз, рассказу не грамотному троллю Игорю :rzach: Может тебе сразу и ключ от квартиры? :rzach:

Ну понятно. Как обо мне флудить - тут для тебя никаких ограничений нет. Как о себе поведать - тут ты сразу слился.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 27.12.14, 21:28  
Игорь писал(а):
Номерной, ты б из своего нии фотки выложил.
Изображение

   
  
    
#59  Сообщение 27.12.14, 21:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман писал(а):
Игорь, вы уже много раз хвастали якобы своей причастностью к науке, но ни разу пока не согласились описать те научные проблемы, над которыми работали. И каких успехов достигли.

Могу лишь сказать, что в этом году я первый раз более чем за 20 лет смог поехать в Крым - и только потому, что он стал частью России. Если бы не стал - так и не смог бы съездить.

Ты в самом деле думаешь, что я буду о своей работе рассказывать на форуме?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 27.12.14, 21:31  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 404
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Диман писал(а):
Кто у нас здесь сначала требовал ввода войск, а потом плевался ядом во власть за введённые санкции, ухудшившие уровень жизни?

А что, ввод войск, которого "требовал" Игорь, был? Вот если бы он был, а потом из-за этого санкции, а потом Игорь бы плевался, хотя обещал потерпеть, вот тогда можно было бы его законно макнуть. А так, ввода не было, куча народа погибла, остальные голодают, санкции мы получили. Какие к Игорю претензии?
Хотя, если честно, я очень прошу Игоря всё-таки сдерживаться. Игорь, если мы сейчас все впадём в истерику с претензиями к власти, будет только хуже. Надо потерпеть, а то проиграем. Бывали времена и похуже, наши предки терпели и побеждали, за что мы ими сейчас и гордимся. Тем более, если уж честно, нет пока ничего страшного. Ну цены подросли, да, рубль уже стабилизировался, так что дальше расти они не должны. Падение цены на нефть уже больно бьёт и по самим заговорщикам, так что она пока держится. Китай нам плечо готов подставить (вот это для меня, если честно большое удивление, особенно на фоне нашего друга Батьки). Турция с нами союз мутит. Вместе с Азербайджаном. Сербы удивили ужасно, если честно со своим демаршем "мы никогда не введём санкции против России". Азия мудро и многозначительно молчит. Вообще офигительные дела творятся, Игорь. Долой пессимизм. Давай лучше сваргань на работе что-нибудь круто прорывное для нашей армии. А то что, Китай с Турцией рядом с нами встали, а мы Путина завалим, потому что после атаки на рубль цены поднялись? Вот ото они удивятся, скажут, да ну их нах, слабаков таких. Мы, русские, шо, правда что ль такие слабаки теперь стали?


Последний раз редактировалось клевер 27.12.14, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.249s | 19 Queries | GZIP : Off ]