Banggood WW

Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 633  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF
Цитата:
Торк я не перестаю удивляться какая же ты всё таки блядь, :zed:
Торк писал(а):
-облачно/безоблачное небо,

Казалось бы, ну уже всё тут обговорили:
Новые факты о сбитом "Боинге" MH17
ну нет же блять где-то в оригиналах безоблачное небо увидело..
Торк писал(а):
-нелогичный маршрут секретной операции,

я тебе барану написал, маршрут стандартный и показал выше.
Торк писал(а):
отсутствия реальных фото

Это ты называешь нестыковкой? Ты же опять как сучка визжишь. а почему фейк - сказать не можешь
Торк писал(а):
отсутствия маскировки на БУКе

Планировали маскировку, почему бараны не выполнили неизвестно
phpBB [media]

Торк писал(а):
игнорирование данных российского радара

как же игнорят, jit на них ссылались и сказали у них тоже нет истребителей.
Торк писал(а):
-фейковых аудиозаписей

Очередное визжание сучки.
Торк писал(а):
отсутствии заявленных американцами снимков

Данные по всеё вероятности включат на суде. Голландцы сними ознакомлены, так что не пизди.
Торк писал(а):
убийства Волошина,

Сначала твари оклеветали человека, а потом теже самые твари почему о нем вспоминают.
Когда установлено поражение буком.
Торк писал(а):
-присутствия кучи украинских БУКов в зоне крушения,

Зона крушения, долбоеб, целиком находилась под контролем днр :rzach:

ты обозвал меня сучкой, так и не ответив по сути ни на один из вопросов. Продуктивно.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Ты еще тратишь свое время на этого долбойоба???
Достаточно одного словосочетания - "противоракетный маневр на Боинге" - чтобы отправить этого идиота нах!
ну согласись, версия про пилота байкера забавная и очень хорошо вписывается в шизофренический образ Басара. Просто решил поделиться своим наблюдением. Не все же ходят по ссылкам "Зафов и Басаров".
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
ZaF
Цитата:
Торк я не перестаю удивляться какая же ты всё таки блядь, :zed:
Торк писал(а):
-облачно/безоблачное небо,

Казалось бы, ну уже всё тут обговорили:
Новые факты о сбитом "Боинге" MH17
ну нет же блять где-то в оригиналах безоблачное небо увидело..
Торк писал(а):
-нелогичный маршрут секретной операции,

я тебе барану написал, маршрут стандартный и показал выше.
Торк писал(а):
отсутствия реальных фото

Это ты называешь нестыковкой? Ты же опять как сучка визжишь. а почему фейк - сказать не можешь
Торк писал(а):
отсутствия маскировки на БУКе

Планировали маскировку, почему бараны не выполнили неизвестно
phpBB [media]

Торк писал(а):
игнорирование данных российского радара

как же игнорят, jit на них ссылались и сказали у них тоже нет истребителей.
Торк писал(а):
-фейковых аудиозаписей

Очередное визжание сучки.
Торк писал(а):
отсутствии заявленных американцами снимков

Данные по всеё вероятности включат на суде. Голландцы сними ознакомлены, так что не пизди.
Торк писал(а):
убийства Волошина,

Сначала твари оклеветали человека, а потом теже самые твари почему о нем вспоминают.
Когда установлено поражение буком.
Торк писал(а):
-присутствия кучи украинских БУКов в зоне крушения,

Зона крушения, долбоеб, целиком находилась под контролем днр :rzach:

ZaF. Я тебе задам один вопрос, постарайся на него ответить прямо, без виляния жопой.
То что следствие предъявило сопло двигателя от ракеты с номерами, это есть факт.
Далее, российкая сторона предоставила следствию документы подтверждающие что эта ракета была в 1986 году передана в Теребоблянский полк.
Теперь сам вопрос.
Ты отрицаешь что эта ракета была передана в 1986 году в Теребоблянский полк?
Ответь прямо, не верти жопой как дешёвая блядь.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34598
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3177 раз.
Россия
Торк
Цитата:
Басар писал(а):
Голимая подмена логики с истиной задачи на заведомо фальшифую, когда вместо того, чтобы размышлять над фактами чем в реальности сбит Боинг, рассусоливают всё время был или не было Бука у Сепаратистов, когда "если был" приравнивается к "значит стреляли и сбили"..

Смотри, когда я пришел на этот форум, огласив истинную задачу и факты про сбитый Боинг - все до одного местные пиздюки стали обливать меня грязью.. Ещё раз, если кто не понял о чём речь - ВСЕ ДО ОДНОГО!

не мог удержаться и не прокомментировать неадекватного Басара. Помните же, что он уверял всех, что пилот Боинга, заметив ракету, вывел в противоракетном маневре Боинг на сверхзвук и пытался уклониться от ракеты? Я сходил и почитал по ссылкам, данным Басаром (есть у меня такая черта, досконально изучать доводы оппонентов) и увидел там шедевр.
Просто почитайте, то чем Басар объясняет этот сверхзвуковой маневр Боинга... лично я поржал от душт.
короче он нашел данные о том, что этот пилот любил гонять на байках.
:yahoo:
Изображение

и вот его измышлизмы...
Цитата:
Вы когда смотрите на эту картинку, она вам ни о чём не говорит? Способен ли этот малый в экстренной ситуации выжать штурвал вперёд (всем телом) и удерживать его с усилием 50 кг? Способен ли он, увидев слева от лайнера, летящую в них, ракету (её быстро приближающийся шлейф), предпринять меры по спасению пассажиров?

Он мечтал летать на истребителях? Пользовался ли он когда авиа-симуляторами? Знал ли он, как самое быстро и с меньшими перегрузками направить вниз большой тяжелый самолёт? (Что есть антиракетный манёвр? Это когда самолет, летящий по прямой, вдруг, меняет хоть каким то заметным образом свою траекторию, причина чему ракета, а исполнитель манёвра - пилот.) Как по-вашему, он на симуляторах уворачивался ли когда от виртуальных ракет, запущенных в большой виртуальный самолёт, типа Боинга-777, пилотом которого был? Проигрывал ли он когда в жизни своей подобную ситуацию?

Опишите мне, как вы лично воспринимаете (видите) этого человека? И ответьте, почему вы все меня, утверждающего, что этот человек способен до последнего сражаться за жизнь, и имеет отменную реакцию (также быструю оценку ситуации о том, что происходит), воспринимаете за идиота? На каком основании? Только ли в силу пошлости собственных совковых жоп (там, где, собственно, и находятся ваши главные, анализирующие адекватность этого бытия, полушария)?

п.с.
и это не я придумал, это всё отсюда!
http://mh17.webtalk.ru/viewtop ... 67411

Скоро,благодаря Зафу, эта тема у любителей посмеяться обгонит по популярности Демотиваторы. :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Скоро,благодаря Зафу, эта тема у любителей посмеяться обгонит по популярности Демотиваторы.
попрошу Вас не умалять заслуг Басара!
:king:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
ты обозвал меня сучкой,
А кем ты себя считаешь, если ты постоянно всё перевираешь?

Посмотри на пример.
Мой коммент:
"Тот маршрут, был проверенным им ранее перевозили технику из россии, по нему же везли потом и бук."

Твой ответ:
".......фотографий этих колонн на этом маршруте за 4 года, так и нет?"

Мой коммент
"Маршрут каким перебрасывали технику за пару дней (до бука) установлен ..... (ссылки фотки видео даны)"

И вдруг на это, безмозглая сучка торк отвечает это:
"где колонны российской техники, следовавшей по "известному" маршруту в течение 4-х лет."

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк, еще один пример за пару страниц , что ты безмозглая сучка

Вот твоя 1 цитата:
"Увы, Белингэтовские фальшивки, которыми ты тут оперируешь, признаны самим Хиггинсом."

Вот твоя 2 цитата.
"Вот его твит после брифинга МО, где он оправдывается за неправильно сориентированный БУК"

Ты начинал "белингкет-фальшивками признаный хиггинсом", а закончил тем что Хиггинс говорит всего лишь о ляпе в анимации JIT.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 439
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Korea North
Для начала нужно выяснить кто, когда и где заправлял БУК :star:
Где видео белингсата с АЗС?


Последний раз редактировалось Брат-2 21.10.18, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10888
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Посмотри на пример.
Мой коммент:
"Тот маршрут, был проверенным им ранее перевозили технику из россии, по нему же везли потом и бук."

Доказательства того, что по этому маршруту "ранее перевозили технику из россии" будут? Или фиксируем очередное вранье по методичке манипуляции сознанием, когда в дискуссию добавляется незаметное на первых порах ложное утверждение, а потом на его основании пытаются строить выводы.

Где, БЛД, фото 100500 конных бурятов на маршруте?

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
13cat13 писал(а):
Доказательства того, что по этому маршруту "ранее перевозили технику из россии" будут?

а что слепошарые ссылку не увидели.
https://ru.bellingcat.com/novo ... 5-ru/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Торк писал(а):
ты обозвал меня сучкой,
А кем ты себя считаешь, если ты постоянно всё перевираешь?

Посмотри на пример.
Мой коммент:
"Тот маршрут, был проверенным им ранее перевозили технику из россии, по нему же везли потом и бук."

Твой ответ:
".......фотографий этих колонн на этом маршруте за 4 года, так и нет?"

Мой коммент
"Маршрут каким перебрасывали технику за пару дней (до бука) установлен ..... (ссылки фотки видео даны)"

И вдруг на это, безмозглая сучка торк отвечает это:
"где колонны российской техники, следовавшей по "известному" маршруту в течение 4-х лет."
все твои фото в этой теме детально разобрали и опровергли и в части отсутствия привязки по времени и в части отсутствия геолокации и явной поддельности видеоматериалов, которые признаются "неудачной мультипликацией" самим Хиггинсом. Ты пытаешься впарить единичные фото, которыми владеют только Алейников и Хиггинс. В интернете нет других источников, тебя спрашиваю по этому поводу:
-КАК ТАК?
-ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ДЕЛО НЕ В СУДЕ?

ты блядина рогульская по прежнему не даешь ответов на заданные вопросы и только визжишь.

п.с.
какл, просто отвечай подробно на заданные вопросы. По одному, а не левыми фразами взагали по заголям.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
ZaF, ты не ответил на мой вопрос.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10888
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Торк, еще один пример за пару страниц , что ты безмозглая сучка

Вот твоя 1 цитата:
"Увы, Белингэтовские фальшивки, которыми ты тут оперируешь, признаны самим Хиггинсом."

Вот твоя 2 цитата.
"Вот его твит после брифинга МО, где он оправдывается за неправильно сориентированный БУК"

Ты начинал "белингкет-фальшивками признаный хиггинсом", а закончил тем что Хиггинс говорит всего лишь о ляпе в анимации JIT.

Заф, Хиггинс - это не журналист. Это сливной бачок для иностранных спецлужб, задача которых - нанести ущерб России. Это совершенно очевидно теперь всем, кроме тебя, возможно, потому что обычному журналисту не добыть за несколько дней (да и вообще не добыть) часть той информации, которую он представляет. Особо заметно это в деле Скрипалей. Здесь он вскрылся по-полной.

Таким образом - это заинтересованное лицо, а не "нейтральный очевидец/исследователь" и его утверждения должны проверятся особо тщательно. А проверить-то их, получается, нельзя. Оригиналов-то видео он не даёт. Так что пока его слова ничего не стоят, в отличии результатов моделирования Алмаза-Антея, которые вполне можно проверить, при желании, или от исходных радарных данных, которые Россия предоставила. В отличие от бандерштадта, что характерно :comando

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Ты начинал "белингкет-фальшивками признаный хиггинсом", а закончил тем что Хиггинс говорит всего лишь о ляпе в анимации JIT.

уродец, все мультики, которыми ты апеллируешь к виновности России сделаны Хиггинсом по одному и тому же принципу.... МУЛЬТИПЛИКАЦИИ фото, которые известны только ему!!!
В которой он к тому же допускает ошибки. Тебя это не напрягает?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF писал(а):
13cat13 писал(а):
Доказательства того, что по этому маршруту "ранее перевозили технику из россии" будут?

а что слепошарые ссылку не увидели.
https://ru.bellingcat.com/novo ... 5-ru/
только дебилы могут такие доказательства выкладывать
:rzach:
Изображение

п.с.
я уже молчу про фотожабы с БУКОМ на трале, который уже сто раз разоблачили
Изображение

если это твои доказательства, давай я сделаю вид, что поверю в вину России, но ты просто расскажи нам, где диспетчер и как обломки украинской ракеты оказались в кабине Боинга.

п.с.
какл, никогда не давай мне ссылок на свои "доказательства", я в отличие от многих, хожу по этим ссылкам и виже лишь голимые фейки в исполнении исследователя на подкорме Сорроса.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Zugzwang писал(а):
Ты отрицаешь что эта ракета была передана в 1986 году в Теребоблянский полк?

Я уже писал, мне без разницы будь хоть белорусской ракетой, т.к установлен курский бук, установлено место пуска куда подъехал это бук и известно, что у этого бука пропала ракета. - если ракету назвать белоруской или украинской ничего не изменится, это понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18218
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
ZaF писал(а):
установлен курский бук

:rzach: По уникальному брызговику?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Спокойно зафло,не пыли
Речь идёт не про пропавшую или белорусскую ракету.А именно про ту,что с точки зрения джита сбила боинг
Она была с завода поставленна в тербоблядский полк теперь вна укре
Вот и рассказывайте что с ней дальше было
Вот что вам делать надо, а не фотки дэбильные постить

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
которой он к тому же допускает ошибки. Тебя это не напрягает?

Меня напрягает твоя тупость, назови ошибки которые допустил хиггинс
PS Ты вот здесь совсем никаких ответов не увидел?
----> Re: Новые факты о сбитом "Боинге" MH17

Или может я должен, вот так по отдельности ставить и спрашивать есть ли возражения? :vata
Торк писал(а):
-присутствия кучи украинских БУКов в зоне крушения,
ZaF писал(а):
Зона крушения, долбоеб, целиком находилась под контролем днр :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
ZaF писал(а):
я тебе барану написал, маршрут стандартный и показал выше.

слушай Заф, я почитал исследования Хиггинса о маршруте следования БУКа, там все начинается с того, что он отслеживал его маршрут по постам в ВК из группы "Донецк-это Украина"
я ходил неоднократно в эту группу. Это мусорка для фейков и проукраинского пиздежа. Вот например
Изображение

а вот что Мила говорит на самом деле
phpBB [media]

и вот на основании постов в этой правдивой группе, Хиггинс начинает исследования и выстраивает свои обвинения. Ты совсем ибанулся? Это похлеще, чем судить хохлов по выпускам Киселева (хотя за 4 года просьб, предоставить мне фейки Киселева, так никто и не смог представить)

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 633  След.




[ Time : 0.248s | 20 Queries | GZIP : Off ]